Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 994

Тема: The Sims FreePlay для iOS и Android

  1. #241
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Вы уж дайте советы, как побольше денег заработать. Не люблю длинные действия в режиме реального времени. У меня нет Jailbreak, так что с этим отстаньте.

  2. #242
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 8; мне - 19
    я тоже не люблю поэтому просто с утра и вечерком захожу.
    с утра поставил сажать например на 7 или 9 часов и гоу на работу, а вечером либо на 1,2, 4 часа какое либо действие (прокачать навык или садоводство), а потом на ночь перед сном действие на 7 или 9 часов до утра.

    При этом надо не забывать 1 раз в день щелкать на почтовый ящик, размер вознаграждения зависит от общей стоимость города

    у меня город стоит порядка 12 000 000 и ежедневная награда в почтовом ящике гдето более 50 000.

    Увеличить стоимость города можно постройкой домов, общественных лотов, покупкой семян через супер маркет, покупкой вещей в магазине,
    но быстрее всего прокачивается с помощью коллекций (охотник за привидениями, резьба по дереву, прыгун в воду, модельер одежды, рыбак)
    *(отсортированы колекции в порядке простоты получения главной награды за сбор той или иной коллекции)

  3. #243
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    garykus, а расскажи, пожалуйста, поподробнее о сборах коллекций. Где? Как? Что?))

  4. #244
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    Начал клуб строить, так аж 35 часов будет строиться ну офигеть просто хорошо хоть бесплатно

  5. #245
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 8; мне - 19
    Коллекция "Охотник за привидениями":

    (был добавлен на Хеллуин в прошлом году)
    необходимо купить вещь со значком привидения
    разместить в доме БЕЗ лестниц (только одно этажные здания, так как только сим наступает на лестницу (экскалатор, лифт), то все выполнение действия начинается с начала)
    Нужно щелкнуть на этом предмете и выбрать "искать привидения".
    Сим начнет бродить 3мин.30 сек. , и можно будет нажать на появившийся значок.
    Появится привидение и чтобы его поймать нужно щелкнуть по нему 3 раза.
    На 6 уровне навыка соответствующее привидение передвигается очень, очень и очень быстро. (не зря написал столько раз)

    по окончании полного сбора колекции станет доступен светящаяся лапма с пойманными привидениями.

    После нажатия сбора новой коллекции наградой станет + 500 000 $ к стоимость города.

    Количество симов ограничено только количеством вещей (с значком привидения) в доме


    Коллекция "Резьба по дереву":

    В Общественном центре, который ранее назывался Спортивный центр, на втором этаже можно найти три верстака и конструкцию из труб.

    Здание находится в левой верхней части карты.

    На верстаках доступны 4 действия на 4мин и 1, 9 или 24 часа.
    Если в результатом действия оказывается живая кукла, то ее придется ловить на трубах, щелкая по ней для изменения направления и чтоб кукла прибежала к тому окну где ее уже ждет сим.

    После сбора коллекции станавится доступен станок для резьбы по дереву и его станет возможно купить в магазине "Хобби".
    Далее начинаем сбор новой коллекции, но уже можно будет выполнять ее дома у себя.
    Никого ловить не придется в таком случае.
    И к уже 3 обученным симам по резьбе можно добавить еще несколько необученных и они все смогут выстругивать любые изделия независимо от своего текущего навыка.
    Наградой за выполнения будет собачья будка, которая обычно стоит 20 очков стиля жизни.
    После нескольких раз полного создания этой коллекции наградой станет + 500 000$ к стоимости города.

    Сперва максимум одновременно могут 3 Сима заниматься сбором коллекции, а потом это ограничение можно снять.

    Коллекция "Модельер":

    Необходимо купить в магазине "Хобби" рабочее место для него.
    Так же доступны действия на 4минуты и 1, 9, 24 часа.
    По окончани действия будет мини аркада, в которой нужно щелка по картинке "Идея" (лампочка) 3 раза, за каждое правильное нажатие дается Деньги, Опыт, или реже очко стиля жизни.

    Количество денег не зависит от продолжительности выполнявшегося действия, что делает ее самое выгодной по получению денег в расчете на единице времени.

    Количество симов для сбора коллекции ограничено только купленными рабочими местами модельера.


    Коллекция "Прыгун в воду":

    В бассейне на трамплине доступно действия для тренировок на привычные 4мин или 1,9,24 часа.
    Количество трамплинов 4.
    После разблокировки покупки трамплинов их можно будет установить в свой домашний бассейн у себя дома.


    Коллекция "Рыбак":

    В парке на пристани можно забросить удочку на 4 мин, 1,9,12 часа.
    В том случае когда крючок съедает крупная рыба, то потом приходиться выбираться из ее желудка, щелкая на выпрыгивающую рыбу 3раза.
    За каждое успешное действие получаете деньги, опыт или реже очко Стиля жизни.

    Если вы не сможете ниразу попасть по рыбине, то ваш сим вскоре сам выплывет, но ни какой награды не будет и улова тоже.

    Только один персонаж может ловить рыбу в один момент времени.


    ДЛЯ Центра состязаний (Один разтв день от 1 до 3 очков стиля жизни).
    Вам потребуется как минимум по 1 персонажу навыком из этих коллекций прокаченным до 6 уровня.

    P.S.: Попасть в список колекций можно через панель увлечений с правой стороны экрана, нажав на картинку похожую на колоду карта с иконкой увлечения.
    Там можно посмотреть текущее состояние сбора коллекций и текущие награды за их коллекционирование.

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #246
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Купила новенький телефон, теперь симс не лагает на нем, теперь можно играаать! Добавляйтесь в друзья http://www.facebook.com/nsimakova ^_^

  8. #247
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Круто. А какие еще есть секреты игры? По крайней мере, на iOS. Мне вечно не хватает денег Симам на вещи, ведь каждый дом надо украсить. А еще рабочие места надо строить, и общественные здания... Ужас!

  9. #248
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 8; мне - 19
    Чтобы моментально заработать денег то нужно модельером каждые 4 минуты щелкать по лапмочке "идея".

    Очень выгодно выращивать растения на огороде, получаешь денег и опыта даже больше, чем если бы сима отправили на работу 6уровня.

    Если собирать урожай в отличном настроении (сим светится от счастья) то получаешь гораздо больше опыта и денег за урожай.

    Если долго не было в игре, а урожай созрел и настроением сима упало и он перестал сиять, то в первую очередь поднимите ему настроение и только после этого собирайте урожай.

    В одном доме может находиться не болле 10 симов, но 11 может стать инопланетянин.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #249
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 8; мне - 19

    Идея еще картинки с заданиями на инопланетную тему

    Задание 5



    Задание 6 Читать дальше...




    Задание 7



    Задание 8



    Задание 9



    Задание 10



    Задание 11



    Задание 12



    Задание 13


    Задание 14



    Задание 15

    Последний раз редактировалось Гера; 26.05.2013 в 13:50. Причина: добавлено 15-ое задание

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #250
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Продолжая тему цензуры:Читать дальше...

  14. #251
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    Продолжая тему цензуры
    Вот они - особенности русского перевода. WooHoo куда более нейтрально звучит.

  15. #252
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    У меня появилось задание обучиться. До этого уже достиг максимальных отношений, появился пункт "Предложить пожениться", и там можно выбрать кольцо, но все кроме одного закрыты, как открыть остальные? Подскажите, пожалуйста.
    Читать дальше...

  16. #253
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Cregster, когда появляется цель обручиться доступно только это кольцо. В задании говорится, что вам купили его, так что нажимайте, оно бесплатно в первый раз.

    Не за что!
    Последний раз редактировалось Никита; 26.05.2013 в 19:32.

  17. #254
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Никита, Спасибо!

  18. #255
    Новый участник
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Россия, Тверь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 8; мне - 19
    потом будет задание расторгнуть брак и награда 5 очков стиля жизни, а пропуск задания тоже столько же стоит. Поэтому я предпочел пусть останется семья как есть. Потратив 5очков Стиля жизни я получил 5 за "выполнение" задания.

Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •