Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Квота на ухаживание и секс

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15

    Квота на ухаживание и секс

    Есть мнение, что заниматься сексом с новым партнером можно только спустя определенное время со дня знакомства (в среднем, от месяца и выше). Якобы, это залог уважения: отдавшись ровно через месяц, женщина остается порядочной. И факт, что так можно "отоварить" 12 мужчин за год, никого не вводит в раздумья.

    Еще говорят, что если девушка займется сексом на первом свидании, парень решит, что она так уже поступала ранее и не будет ее ценить (про 12 мужчин за год он, конечно, думать не станет). А если она "даст" (! застрелите меня за этот глагол) на первом свидании - грош ей цена. Причем, цену проставят после "использования" - т.е. такая девушка, якобы, достаточно хороша, чтобы заняться с ней сексом, но не настолько, чтобы сделать это еще раз. Мужчины у нас Оморалились.

    У меня тут мешок тапкоф для всех, кто готов давить либидо каблуком за ради "кто чего кому скажет", кто встречается с "одноразовыми" мужчинами месяц, в надежде их перевоспитать воздержанием, и кто считает свою вагину призом, даром или финишной ленточкой для самца, не наслаждаясь сексом, а "давая" его. Так что, налетаем под раздачу)

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Думаю, тут всё не так просто. И уж конечно совсем неумно отмерять календарный месяц, типа пятого числа вечером ещё нельзя, а шестого утром уже можно.
    Мне кажется, в этом вопросе главное - чего хочет женщина от данного мужчины. Если разового секса - тогда, конечно, вперёд и с песней в койку через минуту после знакомства. А если более или менее длительных отношений - тут, увы, можно и обломаться. Есть такая поговорка "желание очутиться с женщиной в постели второй раз к мужчине обычно приходит до первого". А на то, чтобы оно пришло, нужно время. И уж тем более время нужно женщине, чтобы узнать человека и понять, в какой роли она хочет его видеть - случайного партнёра или постоянного друга. А на такой вопрос через час знакомства не ответишь.
    Сколько раз приходилось утешать рыдающих барышень - противниц воздержания, которые сразу падали в объятия едва знакомых мужчин, а потом удивлялись и расстраивались, что эти мужчины им больше не звонят и знать их не желают. Сами-то барышни надеялись, что после моментального траха у них завяжется длительный роман, который чуть ли не закончится свадьбой. И добро бы все эти барышни были дочкиными подругами, то есть лет пятнадцати-двадцати... Нет, среди них были дамы за тридцать и хорошо за тридцать. Чудны дела твои, Господи!

    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    кто готов давить либидо каблуком за ради "кто чего кому скажет", кто встречается с "одноразовыми" мужчинами месяц, в надежде их перевоспитать воздержанием, и кто считает свою вагину призом, даром или финишной ленточкой для самца, не наслаждаясь сексом, а "давая" его.
    Могу говорить в этом вопросе только за себя. И скажу, что лично мне никогда не приходило в голову считать какую-либо свою часть тела, как и весь организм в целом, неким призом. И "перевоспитывать" кого-либо "воздержанием" никогда и мысли не было. Но я сама устроена так, что секс с человеком, которого я не люблю, мне просто-напросто неинтересен. Пробовала несколько раз в юности - не понравилось. Посему, прежде чем лезть в постель, я сама хочу испытать желание там оказаться - то есть, ощутить "влечение души, тела и духа" к данному конкретному мужчине. Именно потому и не прыгаю в постель сразу, а стремлюсь сначала узнать и понять человека, который меня заинтересовал.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Оладушка, психоневрологи установили, что женщина принимает решение сблизиться с мужчиной в течение первой минуты знакомства. Говоря о себе, замечу, что если человек не понравился мне сразу, то некоторое время спустя, я только получу вещественные, так сказать, обоснования этой антипатии. Если понравился сразу, со временем, станет нравится больше.

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А если более или менее длительных отношений - тут, увы, можно и обломаться. Есть такая поговорка "желание очутиться с женщиной в постели второй раз к мужчине обычно приходит до первого".
    Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Такое странное желание может появляться только у тех, кто либо никогда не занимался сексом и не знает, насколько сильно он зависит от выбора партнера, либо у тех, кто от секса с любой женщиной получает одни и те же ощущения, что возможно разве что для зацикленного на своих ощущениях спринтера или банального эгоиста. Желание секса в принципе - вещь сильная, но у желания хорошего секса всегда конкретное лицо.

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Сколько раз приходилось утешать рыдающих барышень - противниц воздержания, которые сразу падали в объятия едва знакомых мужчин, а потом удивлялись и расстраивались, что эти мужчины им больше не звонят и знать их не желают.
    Думаю, дело не в их скорости движения в постель, а просто - в них самих.

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Сами-то барышни надеялись, что после моментального траха у них завяжется длительный роман, который чуть ли не закончится свадьбой.
    Не скажу, что когда-нибудь мечтала стать супругой - боялась замужества, как огня, и не стремилась к нему. Спала с теми, кто хотел меня, и кого хотела я (одновременно, естесссно), тогда, когда хотела этого. Отказала в руке и сердце восьми людям. Со своим супругом занялась сексом на первом официальном свидании - что, разумеется, еще не значит первый день знакомства)))

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Оладушка, психоневрологи установили, что женщина принимает решение сблизиться с мужчиной в течение первой минуты знакомства.
    Большой привет психоневрологам. Интересно, какими методами они это установили?
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Говоря о себе, замечу, что если человек не понравился мне сразу, то некоторое время спустя, я только получу вещественные, так сказать, обоснования этой антипатии. Если понравился сразу, со временем, станет нравится больше.
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Не скажу, что когда-нибудь мечтала стать супругой - боялась замужества, как огня, и не стремилась к нему. Спала с теми, кто хотел меня, и кого хотела я (одновременно, естесссно), тогда, когда хотела этого. Отказала в руке и сердце восьми людям. Со своим супругом занялась сексом на первом официальном свидании - что, разумеется, еще не значит первый день знакомства)))
    Как ни удивительно, но у других людей бывает и по-другому.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Как ни удивительно, но у других людей бывает и по-другому.
    Это единственная причина существования феномена общения. Если бы все было одинаково, и говорить было бы не о чем.

    Вот мне и хотелось узнать, почему люди, которые хотят заниматься сексом, но не делают этого, пока не пройдет условный срок, так поступают.

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Вот мне и хотелось узнать, почему люди, которые хотят заниматься сексом, но не делают этого, пока не пройдет условный срок, так поступают.
    Возможно, желание секса - не самая значимая потребность в их иерархии мотивов?
    Опять же, и сам секс люди предпочитают разный. Для кого-то это удовлетворение физиологической потребности, а для кого-то - одна из форм общения с любимым человеком.

  7. #7
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Александрина, отличная тема... я думаю что причины такого поведения могут быть абсолютно разными и к истине мы конечно не докопаемся...но возможно у многих девушек такое отношение к сексу из-за воспитания, общества в котором они находятся, культуры... ведь на западе,а тем более в америке, секс это совсем не табу... а поведение наших девушек иногда не понимают за границей, даже термин придумали "русская невеста", многие ставят целью №1 выйти замуж. ну а мама научила, что на вас не женятся если вы не "дадите" )))
    также,как вы говорили,важно что подумают подруги или будет ли парень болтать лишнее обо мне... а еще многие девушки не могут просто заняться сексом,то есть появляется какое.то чувство... даже не знаю, возможно я ошибаюсь, но в любом случае тема очень актуальна! почему девушки на вопрос "сколько их у тебя было" всегда отнимают парочку?)))

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно у всех все по-разному, но есть так сказать, "моральные нормы и принципы". Негласно они установлены на все отношения между мужчиной и женщиной. Парни добиваются девушек во что быто ни стало, но если она вдруг сдается, то срабатывают стереотипы, мало кто из людей даже отслеживает такие вещи. И девушка сама себя чувствует соответственно.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Возможно, желание секса - не самая значимая потребность в их иерархии мотивов?
    Опять же, и сам секс люди предпочитают разный. Для кого-то это удовлетворение физиологической потребности, а для кого-то - одна из форм общения с любимым человеком.
    Оладушка, я говорю не об этом: понятно, что секс - не самое главное в иерархии потребностей. Я не призываю отдаваться всем и каждому по первому зову плоти. Меня удивляет, когда девушки идут на поводу у стереотипа "всем мужчинам нужно только одно" или, скажем, позволяют любой контракт, кроме коитуса (шарить друг у друга в штанах дозволительно, снимать штаны - нет).

    Если мужчине интересен только секс, то и после положеного месяца, дождавшись доступа к телу, он оставит девушку и пойдет искать следующую. С другой стороны, за пару месяцев вполне можно влюбиться и обнаружить, что объект любви - импотент, так что сексуальной разрядки так и не будет. Недоступность - козырь, который рано или поздно будет проигран, потому что нельзя держать только ею одной вечно и рано или поздно дама сдастся вальту.

    Такое поведение часто бывает характерно для девушек, которые не получают иного удовольствия от секса, кроме эмоционального, для них секс сам по себе не так важен, как для тех, кто точно знает, чего, как и где хочет. Допустим, мне хороший секс необходим. И если выбирать между сексом без любви и любовью без секса, я всегда выберу первое. Но это только мое отношение к сексу.

    Я бы не хотела встречаться с человеком, который со мной только потому, что я не даю месяц! Жесть! Да еще и считал бы это знаком наличия у меня твердых принципов - сексуальную скованность, манипулирование с помощью секса и отсутствие потребности в сексе, как таковом. Я не говорю о сексе с незнакомым мужчиной, сексе на одну ночь - ни того, не другого никогда не делала. Но давить желание к человеку, который тебя привлекает настолько, что ты хочешь близости с ним, и ждать, что за это тебя будут уважать, на мой взгляд, странно.

    ----------

    Цитата Сообщение от irynazh Посмотреть сообщение
    почему девушки на вопрос "сколько их у тебя было" всегда отнимают парочку?)))
    Думаю, в такой ситуации, роль играет не количество а качество - та "парочка", которую отнимает девушка, любовники, за которых было стыдно. Они были женаты или нехорошо обошлись с партнершей, имеют дурную репутацию. Если все было хорошо, не стыдно признаться, сколько раз)

    ----------

  10. #10
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Месяц это слишком долго Если мужчина только для секса то можно хоть на 3м свидании, а если захочется с ним какие-то отношения на 2 года построить, то тут можно и резину потянуть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •