Страница 1 из 105 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1568

Тема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

    Симс 3 Шоу-Бизнес


    Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

    Особенности:

    • Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
    • Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
    • Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
    • Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
    • Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!


    Видео
    Официальный трейлер
    Неудачные моменты выступлений и песни из нового аддона
    The Sims 3 Шоу-бизнес - обзор продюсеров
    Видео-превью от gamesradar
    Видео: социальные опции + симпорт
    Запись песен для караоке
    Видео-обзор от ЕА Германия
    Геймплей игры с русскими субтитрами

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Пресс-релиз ЕА Россия: анонс The Sims 3 Шоу-Бизнес
    Больше информации о The Sims 3 Showtime от SimGuruSnelson (источник)
    The Sims 3 Шоу-Бизнес: огромная онлайн сцена (обзор от computerbild.de)
    The Sims 3: Стань звездой (gry.onet.pl)
    Симы получают виртуальную славу и богатство (Game Informer)
    Коллекционное издание "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
    Вопросник продюсера Аарона Коннерса: часть 1 + часть 2 (источник)
    Обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес (pcgamer.com)
    Генератор толпы в The Sims 3 Showtime (thesims3.com)
    Обзор от pc.ign.com (источник)
    Предварительная информация в виде списка фактов (simway.net)
    Обзор от simgoodie.com (источник)
    Обзор от duckeggpie.wordpress.com (источник)
    Обзор от SimTimes + часть вторая + часть третья (simtimes.de)
    The Sims 3: Шоу-Бизнес. Обзор + часть вторая + часть третья (Шиманкевич, simy.pl)
    Впечатления от игры в The Sims 3 Шоу-Бизнес (platinumsimmers.com)
    Перед премьерой: Шоу-Бизнес (обзор) (simpress.pl)
    Репортаж о The Sims 3 Шоу-Бизнес + ч. 2 + ч. 3 + ч. 4 + ч.5 + ч.6 (edenstyle.it)
    Обзор от extrasims.es + часть 2 + часть 3 + часть 4 (источник)
    Мечтаете о джиннах? (запись в блоге SimGuruBritt)

    Скриншоты
    Галерея скриншотов

    * * *
    Предполагаемая дата выхода - 6 марта.
    _________________

    Убедительная просьба: о своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 10:01.


  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Интересно, что может скрываться под этим названием?

  3. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Из темы, откуда пошла вся информация можно сделать вывод, что многим видится Вегас, Голливуд, что-то связанное с кино(театрами), магия, цирк, спорт...
    ------------------------------
    Подтверждение названия Showtime от голландского продавца (позиции 342-343), дата релиза - 8 марта.
    -------------------------------
    На youtube EA удалили некое видео с соответствующим названием аддона.
    --------------------------------
    В одном из комментариев на SimsVIP представлено якобы описание аддона. Перевод на скорую руку:
    С The Sims 3 Showtime ваши симы смогут получить удовольствие от новых занятий! Ваши симы смогут получить возможность стать гордым членом нескольких клубов нового города Simburb. Любите цветы? Тогда лучший выбором для вас станет клуб садоводов. Продемонстрируйте свой талант и заработайте немного денег. Почему бы не вступить в клуб (любителей) футбола или гольфа? Слишком утомительно? Не волнуйтесь. Вы всегда сможете просто отдохнуть с семьей в зоопарке или устроить вечеринку с пинатой.
    Особенности:
    - возвращение спорта (футбол, баскетбол, теннис и гольф)
    - клубы (садоводство, кулинария, рисование и загородный клуб (? - country club)
    - новые объекты (стол для пинг-понга, горки для бассейна, гамак и многое другое)
    - кроличьи норы (зоопарк и цирк)
    - общественные лоты (аквапарк и кинотеатр на открытом воздухе).

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #4
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Было бы здорово! Особенно теннис! Да и спорт вообще

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Из темы, откуда пошла вся информация можно сделать вывод, что многим видится Вегас, Голливуд, что-то связанное с кино(театрами), магия, цирк, спорт...
    "Хобби" - вид сбоку?
    Возвращение спорта - было бы неплохо, особенно если бы можно было играть командами, как в симс1. Но, думается, этого не будет, судя по наименованиям. Волейбола там нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #6
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Ой было бы круто зоопарк и цирк,а еще гамак,ну поживем увидим,хотя я так понимаю парням тут может понравится спорт?!

  8. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    Ой было бы круто зоопарк и цирк,а еще гамак,ну поживем увидим,хотя я так понимаю парням тут может понравится спорт?!
    А что крутого может быть в кроличьих норах?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Спорт это конечно здорово, но вот как по мне, так погода лучше.
    От кроличих нор и правда "толку" никакого.

  10. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А кто-нибудь видел что там было за видео?

    Жалко что нельзя посмотреть источник. Кто загрузил это видео...

  11. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Пока для меня в этом нет ничего интересного. Вот если бы полноценный парк аттракционов! В стиле магического городка в Симс1. В клубах по интересам вряд ли будет что-то хорошее, просто обертка.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если описание настоящее, то этот аддон меня тоже не впечатляет. Скукатища...

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Скоро в старых городках будут стоять только несколько хибар с парочкой семей и куууча кроличьих нор и общественных участков. Они же уже реально туда не влазят

  14. #13
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ну а что вы хотели, сами же говорили, что после такого масштабного аддона, как петс, ждать чего-то стоящего не стоит, будет мини-аддон по типу Всех Возрастов (хотела бы я ошибаться). Я и не надеялась ни на что, а ЕАшники любят напускать таинственности в основном в тех случаях, когда ничего особенного на самом деле нет. Вон петсов они анонсировали аж одновременно с возрастами и без всяких секретов, о погоде тоже 100% будут трубить и хвалиться

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Любите цветы? Тогда лучший выбором для вас станет клуб садоводов.
    Неужели наконец можно будет ВЫРАЩИВАТЬ ЦВЕТЫ?
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    возвращение спорта (футбол, баскетбол, теннис и гольф)
    Спорт - тоже отлично...
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    кинотеатр на открытом воздухе)
    У меня он и так есть, я его сама построила. Называется Зеленый Театр. Там сцена для музыкантов и телевизор большой над ней, стоят кресла для симов...

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - кроличьи норы (зоопарк и цирк)
    Цирк можно и самому с дрессированными собачками устраивать, все ж не кроличья нора.

  16. #15
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    вечеринка с пинатой, футбол, баскетбол, теннис и гольф, стол для пинг-понга, горки для бассейна, гамак и многое другое.
    Вот этого всего очень хочется)), но пока вкусняшек на цельный аддон не набирается. Подождем, посмотрим.

Страница 1 из 105 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    от ~Тильда~ в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 23:50
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 19:45
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •