Страница 8 из 105 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1568

Тема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

    Симс 3 Шоу-Бизнес


    Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

    Особенности:

    • Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
    • Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
    • Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
    • Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
    • Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!


    Видео
    Официальный трейлер
    Неудачные моменты выступлений и песни из нового аддона
    The Sims 3 Шоу-бизнес - обзор продюсеров
    Видео-превью от gamesradar
    Видео: социальные опции + симпорт
    Запись песен для караоке
    Видео-обзор от ЕА Германия
    Геймплей игры с русскими субтитрами

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Пресс-релиз ЕА Россия: анонс The Sims 3 Шоу-Бизнес
    Больше информации о The Sims 3 Showtime от SimGuruSnelson (источник)
    The Sims 3 Шоу-Бизнес: огромная онлайн сцена (обзор от computerbild.de)
    The Sims 3: Стань звездой (gry.onet.pl)
    Симы получают виртуальную славу и богатство (Game Informer)
    Коллекционное издание "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
    Вопросник продюсера Аарона Коннерса: часть 1 + часть 2 (источник)
    Обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес (pcgamer.com)
    Генератор толпы в The Sims 3 Showtime (thesims3.com)
    Обзор от pc.ign.com (источник)
    Предварительная информация в виде списка фактов (simway.net)
    Обзор от simgoodie.com (источник)
    Обзор от duckeggpie.wordpress.com (источник)
    Обзор от SimTimes + часть вторая + часть третья (simtimes.de)
    The Sims 3: Шоу-Бизнес. Обзор + часть вторая + часть третья (Шиманкевич, simy.pl)
    Впечатления от игры в The Sims 3 Шоу-Бизнес (platinumsimmers.com)
    Перед премьерой: Шоу-Бизнес (обзор) (simpress.pl)
    Репортаж о The Sims 3 Шоу-Бизнес + ч. 2 + ч. 3 + ч. 4 + ч.5 + ч.6 (edenstyle.it)
    Обзор от extrasims.es + часть 2 + часть 3 + часть 4 (источник)
    Мечтаете о джиннах? (запись в блоге SimGuruBritt)

    Скриншоты
    Галерея скриншотов

    * * *
    Предполагаемая дата выхода - 6 марта.
    _________________

    Убедительная просьба: о своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 10:01.


  2. #106
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Новости мне совсем не понравились, даже испугали. Если все будет так, как описано, покупать точно не буду. Ничего более глупого и представить нельзя. Опять попса какая-то, чат непонятный, и наверняка куча новых глюков и недоработок. и что бы они там не говорили, работать это нормально все равно не будет. Лишняя только нагрузка. Ну почему они не хотят оставить симов в покое, что их зарубило-то на этих звездах.

  3. #107
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Похоже это будет очень скучный аддон. Если даже в кратком описании они умудрились нагнать столько воды. Понял только что появится паспорт, но для чего он нужен?

  4. #108
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Понял только что появится паспорт, но для чего он нужен?
    Ну как же, без бумажки сим - букашка.
    Меня заинтересовало вот что:
    Наблюдайте, как ваш персонаж набирает популярность от выступления к выступлению и становится звездой.
    Еще одна система звездности? Отличная от лэйтнайтовской?

  5. #109
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Еще одна система звездности? Отличная от лэйтнайтовской?
    Этого я уже не переживу чуть сумерки не снесла из-за этого, и снова здорово. Погоды и бизнеса нормального нам не видать, как своих ушей, они и там чего-нибудь испортят каким-нибудь чатом.

  6. #110
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я почему-то думаю, что с погодой они не лажанут. Не знаю откуда во мне столько оптимизма, но я почему-то уверен, что дополнение с погодой будет очень хорошим. А этот аддон чисто для галочки, чтобы было.

  7. #111
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,397
    Спасибо
    я - 13,838; мне - 22,491
    Ужас, как я расстроилась. Как вообще ЕА не стыдно даже выставлять такое на продажу? Мне очень интересно. Новый способ передачи сима, да нафига мне новый, если я и старым прекрасно передаю кому надо?? И уж точно чат в игре мне не нужен. Опять выступления, да сколько можно? Завыступались уже симы еще с оригинальной игры. Просто позорище, а не аддон.
    Зла не хватает, как можно так губить замечательную идею такой прекрасной игры? Обидно до слез.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #112
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Кое-что в русском описании почему-то (хотя, впрочем, чему тут удивляться) пропустили. А именно - информацию о том, кем все-таки предстоит быть симам в этом аддоне:
    - певцы
    - исполнители/актеры
    - фокусники
    - диджеи

  9. #113
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    Может это буду профессии как пожарный,сыщик и др. Было бы клево!

  10. #114
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    А я жду чат и хождение в гости к реальным друзьям и обязательно куплю аддон

  11. #115
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Боюсь, что для всех этих плюшек понадобится интернет и зарегистрированная лицензионная игра. То есть нам, нищебродам-халявщикам, в очередной раз подрезают крылья.

  12. #116
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    А где именно появилось русское навание "Шоу-Бизнес"? а то уже пару раз встречал, но ни где не было указано откуда.

  13. #117
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от pltpilot Посмотреть сообщение
    А где именно появилось русское навание "Шоу-Бизнес"? а то уже пару раз встречал, но ни где не было указано откуда.
    На страничке аддона в Ориджине пока ее не удалили, было именно такое название.
    Вот, что осталось.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #118
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Мдеее... какие-то у меня противоречивые чувства на счёт этого аддона. С одной стороны я не смотрю телек и все эти шоу мне как-то не нравяться, но вот возможность построить самому сцену (не кроличью нору! Наконец-то!) и чтоб симы там зрелищно выступали... хм.. а из всех выступлений пока заинтересовали фокусы)
    Но сто пудов всё будет адски глючное и не такое как надо :/

  16. #119
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А где именно появилось русское навание "Шоу-Бизнес"?
    Я вчера заметил в заголовке страницы "Симс 3 Шоу-Бизнес". Страницу удалили, а заголовок остался: http://store.origin.com/store/eaemea...ctID.241940500

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #120
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я больше всего боюсь, что все это будет реализовано по схеме выступления групп - то есть сидеть и ждать звонков для выступлений. С мастерами-программерами от ЕА этих звонков можно ждать вечно.. А так- вполне занятно.
    Из всех аддонов с помощью модов, конечно, составляется достаточно интересная игра, причем каждый, кто пользуется модами, вполне в силах ее настроить под себя. И получается славно и нескучно. Не глючило бы еще изначально "от производителя", было бы вообще сказочно.

Страница 8 из 105 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    от ~Тильда~ в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 23:50
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 19:45
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •