Страница 5 из 105 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1568

Тема: The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

    Симс 3 Шоу-Бизнес


    Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

    Особенности:

    • Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
    • Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
    • Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
    • Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
    • Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!


    Видео
    Официальный трейлер
    Неудачные моменты выступлений и песни из нового аддона
    The Sims 3 Шоу-бизнес - обзор продюсеров
    Видео-превью от gamesradar
    Видео: социальные опции + симпорт
    Запись песен для караоке
    Видео-обзор от ЕА Германия
    Геймплей игры с русскими субтитрами

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Пресс-релиз ЕА Россия: анонс The Sims 3 Шоу-Бизнес
    Больше информации о The Sims 3 Showtime от SimGuruSnelson (источник)
    The Sims 3 Шоу-Бизнес: огромная онлайн сцена (обзор от computerbild.de)
    The Sims 3: Стань звездой (gry.onet.pl)
    Симы получают виртуальную славу и богатство (Game Informer)
    Коллекционное издание "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
    Вопросник продюсера Аарона Коннерса: часть 1 + часть 2 (источник)
    Обзор The Sims 3 Шоу-Бизнес (pcgamer.com)
    Генератор толпы в The Sims 3 Showtime (thesims3.com)
    Обзор от pc.ign.com (источник)
    Предварительная информация в виде списка фактов (simway.net)
    Обзор от simgoodie.com (источник)
    Обзор от duckeggpie.wordpress.com (источник)
    Обзор от SimTimes + часть вторая + часть третья (simtimes.de)
    The Sims 3: Шоу-Бизнес. Обзор + часть вторая + часть третья (Шиманкевич, simy.pl)
    Впечатления от игры в The Sims 3 Шоу-Бизнес (platinumsimmers.com)
    Перед премьерой: Шоу-Бизнес (обзор) (simpress.pl)
    Репортаж о The Sims 3 Шоу-Бизнес + ч. 2 + ч. 3 + ч. 4 + ч.5 + ч.6 (edenstyle.it)
    Обзор от extrasims.es + часть 2 + часть 3 + часть 4 (источник)
    Мечтаете о джиннах? (запись в блоге SimGuruBritt)

    Скриншоты
    Галерея скриншотов

    * * *
    Предполагаемая дата выхода - 6 марта.
    _________________

    Убедительная просьба: о своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 10:01.


  2. #61
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от cjafxrf Посмотреть сообщение
    showtime это канал в америке может аддон будет на тему телевиденье
    С таким названием аддон должен быть посвящён не телевидению в целом, а отдельному каналу. Но Showtime относится к группе премиум каналов и его программы рассчитаны на взрослую аудиторию, в отличие от игры. Так, что это не про ТВ.

  3. #62
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Из обсуждения на симпрограмсе и симсвипе - есть предположение, что этот ролик был сделан разрабами для презентации идеи своим боссам.
    У меня сложилось такое же мнение. Довольно того, что названия дополнений совпадают, что в онлайн-магазинах, что в ролике. При том, что ролик был опубликован на YouTube задолго до выхода "The Sims 3 Питомцы".

  4. #63
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    А мне кажется, что не фейк, уж больно хорошо сделано. Уж надеюсь скоро анонс. Чуствую хорошое дополнение будет.

  5. #64
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от pltpilot Посмотреть сообщение
    уж больно хорошо сделано
    Голос, звучащий в ролике, был признан идентичным голосу из всех рекламных роликов шоу American Idol.
    ---------------
    А на оф.форуме продолжают банить пользователей за спекуляции на тему аддона...

  6. #65
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Голос, звучащий в ролике, был признан идентичным голосу из всех рекламных роликов шоу American Idol.
    ---------------
    А на оф.форуме продолжают банить пользователей за спекуляции на тему аддона...
    Так вот откуда я знаю этот голос.

    Меня убивает, что ЕАшники так реагируют. Ведь этим они подверждают, что это дополнение будет. Вот если бы они поменьше реагировали бы на это, то были бы большие сомнения.И не удивлюсь, что они нас так подготавливают к анонсу. Все эти утечки. Второй раз утекло видео бред это, хотя первый не меньше. Не бось сами слили в первый раз, ни у кого не получилось скачать, поэтому решили во второй раз выложить.

  7. #66
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Довод в пользу фейковости ролика - на 0:14 мелькает заставка Mam Talent, польского аналога шоу Got Talent.

  8. #67
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Довод в пользу фейковости ролика - на 0:14 мелькает заставка Mam Talent, польского аналога шоу Got Talent.
    А как это довод влияет в пользу или напротив, к этому ролику?

  9. #68
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А как это довод влияет в пользу или напротив, к этому ролику?
    Тем, что использована заставка польского, а не американского шоу.

  10. #69
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Тем, что использована заставка польского, а не американского шоу.
    А почему голос идентичен голосу из Американ айдол. Может бы я и поверил, что фейк, но голос убирает мои смущения.

  11. #70
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А почему голос идентичен голосу из Американ айдол. Может бы я и поверил, что фейк, но голос убирает мои смущения.
    Меня тоже убедил голос. Плюс логотип соответствует тому, что нам говорила сотрудник ЕА Россия о шестом аддоне. В добавок на обложке есть пара новых рендеров.

    Если это фейк. То это самая крутая подделка за всю историю Симс. (по крайней мере на моей памяти)

  12. #71
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    pltpilot, Гера, ну вот - голос и логотип, это два фактора "за", а заставка - один фактор "против". Это для объемного видения ситуации.
    Могу еще добавить фактор "за" - рейтинг, указанный на обложке: не Teen, что вероятнее всего поставил бы какой-нибудь фанат, а Rating Pending, то есть - в ожидании определения рейтинга.

  13. #72
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    pltpilot, Гера, ну вот - голос и логотип, это два фактора "за", а заставка - один фактор "против". Это для объемного видения ситуации.
    А ведь из за этого они поменяют лого, как было со всеми возрастами.

    Ну качественно же сделанны рендры. Видно что делал мастер.
    Получается что теперь цепочка нарушется "Старое-новое" дополнение. Будет на подобии то ли суперстар, то ли увлечений.

  14. #73
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ага, качественно.... Но девочка на верней части картинки в красном платье - однозначно из Сумерек. Я только что её на установочном экране видела.... Правый верхний - тоже с ними ассоциируется..... И нижние два - левый и центральный. Два других - левый верхний у меня вызывает ассоциации с группой поддержки, то есть со спортом, а нижний правый - с телевидением.... Так все-таки: о чем аддон - о спорте или телешоу?

  15. #74
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А ведь от первоначального варианта: клубов для садоводов, зоопарков и т.п. уже в теме ничего и не осталось.
    Хотя, это как с информацией о "Все возрасты", что ли, или "В сумерках" в Википедии.
    Помню, кто-то сам что-то про игру придумал и написал.
    Кстати, а как же беседа с представителем ЕА?
    Тематика будет жизненная...
    Такого ещё не было в серии Sims...
    Наверное, телевидения)

  16. #75
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    До официального анонса говорить о чем-то рано. Но обложка явно фейковая, что сразу бросается в глаза. Большинство из представленных на ней картинок - давно известные рендеры. В частности, девушка в черно-белом с обратной стороны диска "Современной роскоши", танцующая парочка - с лицевой стороны того же диска. Блондинка в красном платье и музыканты снизу - с обложки "В сумерках". Нас не проведешь

    Если логотип реальный, соглашусь с Kytty, у меня тоже ассоциации с джазом. Кстати насколько я поняла, на канале Showtime показывают не только телевизионные шоу, но и спорт, в т.ч. бокс, футбол, бейсбол и NASCAR - самую популярную гоночную серию в Америке. Может как раз эти гонки и должны привлечь в Sims 3 новую аудиторию?
    Каталог с автомобилями у нас уже есть, NASCAR-овских авто там не было, но гоночный присутствовал, что вполне можно рассматривать как намек. Опять же, гонок в истории Sims ещё не было, да и опыт создания NFS у EA богатый. Хотя мне эта идея не нравится.

Страница 5 из 105 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    от ~Тильда~ в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 23:50
  2. Вышел шестой аддон "The Sims 3: Шоу-Бизнес" (Showtime)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime)
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 21:04
  3. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  4. The Sims 2: Vacation Feelings - шестой аддон?
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 19:45
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •