Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новая онлайн игра "Бомжуй!"

  1. #1
    Annik
    Гость

    Новая онлайн игра "Бомжуй!"

    Одна из самых популярных в Европе браузерных онлайн игр добралась, наконец, и до России. 9 ноября 2011 года произошел запуск скандальной игры «Бомжуй!», в которой игрокам предлагается поселиться на улицах Москвы и вести жизнь бездомного.

    http://www.bomzhuj.ru

    Виртуальные бомжи заполонили Интернет от Буэнос-Айреса до Стамбула. После старта немецкой игры Pennergame («Бомжуй!» в русской версии) в 2008 году она стремительно набирала обороты не только в Германии, но и по всему миру: 22 версии игры на 9 языках, более 4 миллионов зарегестрированных участников, удостоилась титула «Лучшей браузерной игры» в Германии.




  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Название отвратительное. Оно напрочь отбило всё желание зайти на сайт игры. Не говоря уже о том, что бы поиграть.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    а по моему очень мило, романтично. И московские названия проскальзывают..2 дня ниахтунг вполне)

    но ошибка Error (500) все портит и ваще баг на баге сидит, в особенности с бегунками при обучении таракана.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •