Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Зачарованные своей силой"

  1. #1
    Eff
    Гость

    Круто "Зачарованные своей силой"


    Две сестры и брат живут с бабушкой.У каждого своя личная жизнь. Но вот время пришло и внуки решили съежатся. Бабушка должна все сделать что этого не случилось.И вот она вызывает покойную мать чтоб предупредить что она хочет сделать самоубийство для объединения Силы Трех.Но дочь объяснят что "Сила Трех"этого не стоит и исчезла.А тем временем бабушка попрашявшись с внуками вылевает зелье смерти и погибает.Через три дня похрана.Все внуки собрались вмести с родственниками.Смерть бабушки больше всего тронуло сердце Кимми. И вдруг к ней подходит незнакомка и начинает с ней ругатся.Из рук Кимми вылетает искра огня и стул взрывается.Расстерявшись она убегает на чердак.И тем временем пропала незнакомка.А незнакомка очютилась на чердаке.Похоже она желала смерти Кимми.Кимми начала кричать и незапно взорвала её.Но после смерти Демоницы разгорелся пожар.И Кимми угрожает опасность.Сила Трех восстановлена.

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Разделитель нужен?
    Или весь сериал вошёл в клип?

  3. #3
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Это сиквел на сериал Зачарованные?

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    Это сиквел на сериал Зачарованные?
    эхх, мне жалко зачарованных

  5. #5
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Не доверяю я этим клипам. Как же прикажете влиться в образ героев без литературных описаний?
    По мне, так лучше текст.
    Надеюсь, что последующие серии будут выполнены в литературном жанре.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    LinChihiro

    Мне кажется, это даже не сиквел, а попытка создать своих "зачарованных".. и с таким подходом к делу, мне тоже их жалко.

    ********

    Первый пост мягко говоря, разочаровал, да и клип особо не впечатлил (уж извините, автор).

    ********

    Мне лично, кажется, что уж лучше, по старинке, скрины и текст, и желательно текст грамотный (для этого, даже в браузере IE-8 есть орфографический словарь) и более информативный. А скрины, не обязательно что бы они были отфотошопены по 10 раз, главное что бы были более менее четкие, и отображали, хотя бы кратко, последовательность сюжета.

    Уважаемая автор, не обижайтесь, просто советы так сказать. Задумка очень неплохая, и если все ошибки буду учтены и исправлены, то у вас будет на одного читателя больше, а может даже и не одного.)))

    Удачи вам, в ваших начинаниях.

Похожие темы

  1. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •