Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Восстановление удалённой папки

  1. #1
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66

    Восстановление удалённой папки

    Возможно ли восстановить удалённую папку с графическими файлами, Windows XP? Однажды мне восстанавливали часть удалённой инфы, так вот именно графические файлы почти все были или пустые, или совершенно не те.

    З.Ы. не нашла такой темы, причём поиск почему-то выдаёт всё по симам, хотя я искала в другом разделе.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Восстановить можно любую информацию. Главное, что бы с момента удаления на диск ничего не записывалось, иначе велика вероятность получить пустые файлы.

  3. #3
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Zveryuga, да я знаю об этом (что нельзя ничего записывать на диск в этом случае), и раз это вполне возможно, то, видимо, надо скачать какую-нить программу для этого и попробовать вернуть папку? Или отдать профессионалам?
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    lessi, если файл находится на системном жёстком диске и программа для восстановления файлов ещё не установлена, то лучше всего отдать людям, которые в этом хорошо разбираются. Дело в том, что при установке есть вероятность того, что будут затёрты данные об удалённом файле и восстанавливать уже будет нечего. Нужно подключить диск к другому компьютеру и выполнить восстановление.

    Если нужный файл не на системном диске, то можно восстановить самостоятельно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    lessi, у меня была такая ситуация, и я пользовалась программой Hetman Photo Recovery.

    Читать дальше...
    Правда, там требуется ключ, но в Интернете его можно найти, если что, я могу в ЛС кинуть )

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Zveryuga, Sophie, спасибо за отклик.

    Zveryuga, да, действительно, я не подумала о том, что когда я буду скачивать эту прогу на свой комп, тут я и попадусь. Инфа у меня на жёстком диске, можно, конечно, подключить этот диск к ноуту мужа, но на том тоже не установлена эта программа. Лучше всё-таки отдать знающим людям, чтоб не сделать ещё хуже.

    Sophie, спасибо за предложение, но чё-то я побаиваюсь своими косыми ручками делать это. Но, если вдруг, когда-нибудь, не дай бог, опять чё-нить уничтожу очень нужное и осмелею или лучше сказать окончательно потеряю способность здравой оценки своих способностей, то обращусь к тебе за волшебным ключом.

    Sophie, а Што надыть делать-то, кадда зайдёшь на сайтик в твоей подписи, просто посетить и усё или нужно предпринять какие-то действа?
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  9. #7
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я для таких целей пользуюсь R-Studio. Пока ещё не подводила

Похожие темы

  1. The Sims 2: какие папки и файлы в игре за что отвечают?
    от Specularium_Verum в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 09:58
  2. Исчезло содержимое папки Downloads
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •