Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Больница Твинбрука

  1. #1
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10

    Больница Твинбрука




    Кабинет главврача:


    Читать дальше...
    Все фото, кроме основного, не мои. Взяты с одного замечательного англоязычного сайта (к сожалению, уже не помню с какого именно и кто автор).

    В больнице Твинбрука всем будут рады помочь. Ведь там есть самая добрая на свете медсестра Анника Вохан.
    Читать дальше...
    Управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Главная медсестра больницы, помешанная на любовных романах, мечтающая о великой любви, а также о карьере врача. Любит поболтать, а особенно никогда не откажется от общения с симпатичными мужчинами. Мимо ее зорких глаз не пройдет ни один человек.





    На здании висит объявление, написанное четким каллиграфическим почерком:

    Срочно требуется главный врач! Мужского пола. Симпатичный. Обращаться к медсестре. Рассмотрю все предложения.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    Руся. *Повторил он имя девушки и улыбнулся.* И мне очень приятно.

    «Слава богу, пришла в себя»

    *Смотрел, как Руся шевелила руками, думая про себя, на сколько трогательно она сейчас выглядит. Словил ее радостный взгляд. «Словно ребенок, который увидел чудо,» - подумалось ему. Надо было что-то сказать, неловкое молчание уже порядком затянулось, но он не знал, что. Почему-то эта девушка с большими красивыми глазами сбивала его с толку. Он отвел взгляд, поднялся на ноги, затем присел на край кушетки.*

    Знаете, для того, кто отравился дымом, вы ведете себя слишком активно. *Он добро улыбнулся, надеясь, что этой шуткой немного разрядил обстановку.* Не беспокойтесь. *Повторил он и непроизвольно, дабы успокоить девушку, взял ее за руку и несильно сжал.* Я не дам вас в обиду. И не стоит извиняться за свои страхи. Если желаете, я даже книжку вам почитаю. Правда, не советую ту, что сейчас лежит на столе. Она по-настоящему ужасна. *Он сделал большие глаза, словно показывая, на сколько она страшна.*

    «Никто не проведает?» *Он и представить себе не мог, чтобы такая милая девушка была совсем одна. А как же парень, что ее принес? Словно прочтя его мысли, Руся спросила о Майкле. Александр и сам о нем уже забыл.*

    О Майкле не переживайте. Он в полном порядке. Небольшой ожог на руке. *Вдогонку сказанному, быстро добавил, чтобы не пугать девушку.* Ему окажут помощь.

    *Снова посмотрел в ее большие глаза.* Вам очень повезло с друзьями. *Вздохнул.* Вам надо тут побыть хотя бы пару часов. Потом я осмотрю вас, и, если все будет хорошо, Майкл просто отвезет вас домой. Но вы мне пообещаете сразу же лечь спать. Сон сейчас - лучшее лекарство. *Немного смутившись под ее взглядом, посмотрел на книги, лежащие на столе.* Итак, у нас есть справочник по медицине, книжка о травмах… нет, наверное, не пойдет, нам ужасов достаточно. О! *Он протянул руку и взял маленькую книжку, благо кабинет был небольшой, даже вставать не пришлось.* Вы любите Агату Кристи?… наверно, тоже не пойдет? Я могу рассказать вам какую-нибудь историю, если желаете. Я хороший рассказчик. А если я вам надоел, у меня есть снотворное. Оно поможет вам уснуть. *Потупил взгляд, смущенно потирая шею.* Простите, Руся, у меня никогда не было такого случая. То есть у меня, конечно, есть опыт, я просто не знаю, что в таких случаях делают обычно медсестры. Наверное, просто оставляют пациентов в покое.

    *Он виновато улыбнулся. На самом деле ему просто не хотелось оставлять ее одну. И дело не в ее страхе больницы или в чем-то еще, а в том, что эта девушка и правда нравилась ему. Может, это так ее взгляд действует, может, беззащитность, а может, он подсознательно ощущал ее тревоги, и желал помочь. Нельзя оставлять ее одну, нельзя давать чувствовать себя одинокой.*

  4. #32
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Металась по коридору, нервно теребя юбки. От больничной атмосферы Офелию с раннего детства бросало в дрожь, а в животе что-то панически закручивалось в узел.*

    Зачем я сюда поехала? Зачем только согласилась, ведь больницы терпеть не могу! Что мне делать здесь одной, брошенной на произвол судьбы? В этом… чудесном медицинском учреждении… Я что, на потерпевшую похожа?

    *Критически оглядела себя.*

    А может, и похожа. Юбки еще эти в руках… Нет, надо что-то делать. Не могу так больше!

    *Порывисто распахнула входную дверь, выскочила наружу. Пустая и холодная улица, пропитанная туманом и скорбным далеким воем.*

    Жуть!

    *Кинулась обратно, в больницу. Пустые и холодные коридоры, пропитанные медицинским запахом.*

    Еще хуже!

    *Снова вышла на улицу, зябко поежилась.*

    Подумаешь, небольшая загородная прогулка. Это вообще для меня не проблема! Почти как пикник в Центральном парке. Только туман… Да что я, туманов не видела! И холодно очень...

    *Новым взглядом окинула злосчастные юбки, повертела их в руках, а потом одну за другой напялила на себя. Решительно тряхнула головой, разгоняя страхи и сомнения, зашагала по Улочкам-Закоулочкам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 16:08.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #33
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *она бывала очень послушной. Примерно послушной. Иногда. Финал сегодняшнего дня под аккомпанемент пожара и дымного угара поспособствовал именно такому состоянию. Так что когда Александр мягко пожурил ее за то, что она чересчур активничает, смутилась, чувствуя, как румянец предательски подкрадывается к щекам.

    И что значат эти его слова – «Я не дам вас в обиду»? Значит, страхи ее обоснованны?? И в этих больницах на самом деле творят страшные, темные дела с беззащитными пациентами?? Вон и книжки у них настолько ужасные, что у самого доктора аж лицо в мгновение переменилось! Наверное, они из серии «Подпольные эксперименты над больными. Том первый». А, может быть, в подвалах этой больницы испытывают какую-нибудь отвратительную вакцину, как в фильме про зомби, который она видела когда-то давно? Сейчас прибежит громоподобная медсестра с громадным уколом! Александр, конечно, будет защищать ее, Руську, до последней капли крови. Но если он падет в неравном бою – а он падет, разве может быть иначе, когда видишь огромный надвигающийся на тебя укол? – ее уже никто не спасет. Быть ей зомби. Сине-зеленой, с налитыми кровью глазами, отваливающимися волосами, скошенной набок подволакивающейся ногой и отрубленной рукой. Почему именно отрубленной, Руська и сама не знала, но так было эффектнее. Настолько ярко представила себе эту картину за какие-то жалкие мгновения, что так и вцепилась в руку доктора непроизвольно. Губы сами собой забормотали*

    Только не отдавайте меня медсестре, пожалуйста! Вы же хороший! Я знаю, я чувствую! И вы обещали меня спасти!

    «О Майкле не переживайте. Ему окажут помощь», – ну вот, а Майкл-то поди уже влип. То-то его не видно, не слышно. Умыкнули уже. И скоро этот мир пополнится двумя зомбями. Хотя… одним больше, одним меньше. В Твинбруке, похоже, ко всему уже привыкли.

    ох, как мутится сознание, да что же с ней такое, когда закончится эта круговерть? Старательно сфокусировалась обратно на его губах, силясь понять, о чем он говорит – о друзьях. И с таким вздохом… Тоже, наверное, потерял в своей жизни немало. Аккуратно коснулась пальцами его руки, словно успокаиваясь сама и успокаивая его*

    Даже если начинаешь с нуля, всегда есть шанс. Шанс, что встретишь замечательных людей, обретешь новых друзей или вернешь старых. Главное, никогда не забывать об этом. Сама себе часто напоминаю.

    И да, я бы с удовольствием послушала не Агату Кристи, а какую-нибудь историю, или сказку – ваш голос действует как-то… успокаивающе. Только простите меня, если я вдруг засну под него – такая слабость во всем теле, но уже приятная. Благодаря вашей помощи. Спасибо вам, Александр.

    *благодарно улыбнулась ему и нахлобучила обратно ужасную маску – всяко уж лучше, чем рожа зомби*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Он буквально ощущал ее беспокойство. Тому подтверждением была судорожно вцепившаяся в него ладошка. Наверняка у нее нервное истощение, все подтверждало этот диагноз. Он осторожно заглянул ей в глаза, стараясь уловить беспокойный взгляд. Точно… По крайней мере очень похоже. Александр успокаивающе погладил ее руку. Бедненькая, фантомные страхи присущи всем людям с нервным расстройством. Наверное, что-то произошло в ее жизни… не самое приятное. Улыбнувшись, он проговорил.*

    Что вы. Наша медсестра и мухи не обидит. *Вспомнил, как Анника с криками ворвалась в его кабинет, разогнал эти мысли.* Если только вы не боитесь потолстеть. Она с превеликим удовольствием накормит вас своими фирменными пирожками. Она на самом деле очень добрая.

    *Коснулся рукой ее лба. Холодный. Взял лежащую в ногах простыню и накрыл Русю по самую шею. Вот так будет получше. Снова присел на край кушетки, привычно взял ее руку, так почему-то легче соображалось.*

    Расслабьтесь и отдыхайте. Будет очень хорошо, если вы заснете. Как я уже сказал, сон – лучшее лекарство. Кислородную маску я сниму через час. Итак…

    *Другой рукой почесал лоб, пытаясь сосредоточиться. Он помнил много сказок, которые мама рассказывала ему в детстве, когда он был маленький. Но все же решил рассказать историю из жизни.*

    У меня есть младшая сестренка. Лили. Она очень милая, но иногда бывает такой врединой. Но я ее очень люблю. Так вот… Бывали времена, когда мы с ней постоянно дрались. И не смотря на то, что она очень миниатюрная девочка, она всегда нападала, а я прятался от нее за дверью. Как-то я украл у нее игрушку, так она схватила детский стульчик и тараном пыталась выбить дверь в спальне. *Он улыбнулся, вспоминая.* Вот такая она у меня храбрая. Как-то… она осталась дома одна. Болела ветрянкой. Ей было годиков 7. Мама тогда ушла к соседке на полчаса буквально, ну что могла маленькая девочка сделать за это время? Эта непоседа добралась до телефона и начала набирать все номера в телефонной книге, сообщая людям о том, что сидит дома одна, что тело у нее все в крапинку, а мамы у нее нет. Какие-то добрые люди, не долго разбираясь, вызвали «скорую» по адресу, любезно названному моей сестренкой.
    Подходит мама к дому. И тут, картина: «скорая» стоит перед домом. Ясное дело, у нее чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Всего на полчаса оставила. Забегает в дом, а моя сестричка играется с докторами в кукольное чаепитие. Вот такая она, Лили. Всегда умела обратить на себя внимание. Зато мама больше никогда ее без присмотра не оставляла.

    *Он немного помолчал, видя, как Руся проваливается в сон. Посидел рядом, пока девушка окончательно не уснула, положил ее руку на кушетку, поднялся, вышел в коридор. Майкла там не оказалось. Полушепотом он окликнул.*

    Майкл. Вы здесь?

  8. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *нашел ванную комнату, ужасаясь, долго разглядывал собственное отражение в зеркале, висящем над раковиной: воспаленные, красные от дыма глаза, подпаленные брови и ресницы, сажа на лице, груди и руках. Необходимо было срочно принять нелегкое решение: оставить следы его героизма еще ненадолго или умыться. Очень хотелось и того и другого. Представившаяся в его воображении картина, на которой он устало и небрежно рассказывает знакомым, как спас город от пожара, была слишком заманчива и в итоге перевесила. Чтобы хоть как-то для себя оправдать появление в ванной - нагнулся к крану и сделал пару глотков, после чего с чувством выполненного долга отправился назад к кабинету, по пути выискивая глазами Офелию. Интересно, где эта взбалмошная девица? От нее первой должна была поступить сладкая порция благодарностей, ведь ее он спас тоже! Но девушки нигде не было, зато показалась физиономия доктора, вынырнувшего из кабинета. Махнул ему рукой*

    Я тут, тут.

    *в кабинете тревожно покосился на спящую Русю*

    А... почему она так лежит? С ней все в порядке?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #36
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *она ворвалась в кабинет, потрясая полиэтиленовым пакетом с пирожками* а вот и мыыыыыы! Как обещала!

    Ой, батюшки! Кто это у нас тут, док?

    *мигом оценила открывшуюся картину - на кушетке больная с маской, а своей очереди ждет еще один пациент - конечно, не упитанный, как ей нравится, но тоже очень даже ничего! а глазки-то, глазки, даже несмотря на всю их воспаленность...

    "Его огромные голубые глаза словно прожгли ее тело лучом сверху донизу. И не в силах сопротивляться этому райскому соблазну, она жгуче прошептала в то же мгновение: Возьми меня! Я вся твоя!" Аж зажмурилась, в красках представляя себе эту прекрасную картину в духе ее любимых романчиков. Но потом деловитость взяла верх, и она, бросив Александру "Я займусь им, док, будьте спокойны!", а мысленно продолжив - Так я и отдала тебе такого пациента! - стала оттеснять Майкла из кабинета*

    Голубчик, не видишь, доктор занят, а я и сама могу справиться с твоими проблемами. Ну-ка, ну-ка, что тут у нас? *поцокала языком, разглядывая руку* Эк тебя угораздило, красавчик. Где ж ты так? С пожара поди? Красотку спасал, что ли?

    *с восторгом воззрилась на него, сложив руки в молитвенном жесте и вытаращив глаза - вот же он!! настоящий герой! истинный рыцарь!*

    ох, слов нет, одни эмоции! Хорош! не знала, что у нас еще остались настоящие мужчины! И меня бы спас? Ведь спас бы, правда? Ох, я вся горю, горю, спасите!

    *трещала без умолку, сыпала комплиментами, перебинтовывая Майклу руку и то и дело косясь на его впечатляющий торс - ну нет, подкормить парнишку все-таки стоило бы, но и так сойдет. Закончила, крякнула одобрительно*

    До свадьбы заживет! *Надеюсь, со мной* Да, и оставьте-ка свои контакты вот здесь, так положено! *подсунула ему под нос тетрадку, покивав с серьезным видом и наблюдая за тем, как он пишет номер своего телефона и дом. адрес* Ну вот, вот и славно. Ты погоди, сейчас узнаю у нашего доктора про твою девицу... Сестра ж она тебе, да?

    *убежала, громко топая, по коридору. вернулась буквально через 3 минуты*

    Док сказал, что пациентка останется здесь до утра, а то и до полудня вовсе, пусть в себя приходит, надышалась, а ты ступай, милый. Отдыхай после подвига *снова восхищенно выдохнула, еще раз вытаращив глаза - считала, что так она беззащитнее и привлекательнее* А будет желание, заглядывай - я тебя чаем с тортиком угощу.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *Не успел получить ответ от молчаливого дока, видимо погрузившегося в обдумывание сложной медицинской операции, которую вознамерился сделать с Майкловыми руками, как чуть не упал от неожиданности - появление в кабинете громкоголосой обильной медсестры было как гром среди ясного неба. Моргнул растерянно. Голубчик? К кому это она так обращается? К нему? Красавчик? Ну с этим было конечно трудно поспорить, но такое определение в его адрес от напористой дамочки, которая пожирала его глазами, ввергло Майкла в оцепенение. Он хотел было выпалить заготовленный текст, что - да, он спасал красотку, и даже не одну. И вообще спас весь город, а, может быть, и ближайшие города тоже - ведь пожар легко мог бы распространиться, но вместо этого с трудом выдавил из себя.*

    Ээээ...

    *Покорно протянул руки для обработки, мечтая, чтобы процедура побыстрее закончилась и он мог бы удрать без моральных, а может быть даже и без физических потерь. Но все закончилось по счастью довольно быстро, и когда медсестра выбежала - скользнул к двери, надеясь вернуться позже и c подкреплением, чтобы узнать новости о Русе. Но не успел - неповоротливая с виду женщина двигалась быстро как метеор. Согласно потряс головой в знак того, что он все понял, и мотнул отрицательно на приглашение. Хотел сказать, что не любит тортиков, но смог лишь опять неуверенно протянуть.*

    Ээээ...

    *Выскочил за дверь, перекрестился забинтованной рукой, потом сплюнул и отправился на улочки-закоулочки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.06.2019 в 15:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #38
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *ей снился чемодан. На колесиках. Пухлый и увесистый. Совершенно дурацкий чемодан, потому что... ну кому вообще снятся чемоданы? Вот спросят у нее: кто герой твоих девичьих грез? И что ей ответить? Старый чемодан? Совсем неромантично.

    Она волокла его куда-то, и он верещал. В смысле не сам чемодан, и не то, что в нем пряталось, а его колесики – перескрипывались друг с другом, будто пели песенку. А вокруг сверкал снег. Искрящиеся пушистые сугробы. Но хоть на Руське не было ни шапки, ни варежек, ни валенок – а ведь всем известно, что по снегу надо ходить исключительно в валенках и шапке, а остальное и вовсе неважно – она ни капельки не замерзла.

    Или ей так показалось? Подскочила от того, что кто-то оглушительно чихнул прямо над ухом. Машинально откликнулась: «Будьте здоровы!» Потом сонными глазами окинула кабинет, в котором кроме нее никого не оказалось, и засмеялась. Тааак, говорю сама с собой, чемодан – мой лучший друг, ну все – клиника. Ой, и правда клиника.

    Потерла локоть, вспоминая, как она вообще здесь очутилась. Вспомнила. Аккуратно вдохнула воздух и выдохнула, прислушиваясь к собственным ощущениям – ура, голова больше не кружится! Огляделась по сторонам в поисках часов – никогда не носила на себе этот вредный механизм, отстукивающий по минутам ее жизнь. Так и не поняла, сколько проспала. Но, похоже, в Твинбрук проглянуло утро. Новый день. Новые силы. Надо действовать.

    Слезла с кушетки, стараясь меньше беспокоить все еще ноющую ногу, аккуратно ликвидировала оставленный после себя бардак, разгладив каждую складочку на постельном белье. Обнаружила в кабинете умывальник, привела и себя в относительный порядок – ходить чучундрой по городу, пусть даже, предположительно, напичканному такими же чучундрами, вовсе не хотелось. Потом вышла в пустынный коридор и прислушалась к отсутствию каких бы то ни было звуков. Отвратительная тишина. Просто оглушает. Давит. И не в силах ее больше слушать, Руська громко позвала*

    Ау! Тут есть кто-нибудь? Александр?

    *коридорное эхо подхватило имя и повторило его пару раз – Ксандр, Ксандр. Руська вдруг отчетливо вспомнила свои лихорадочные мысли про зомби и поежилась. Вот вывалится сейчас из-за угла какой-нибудь Ксандыр – и что ей с ним делать? В «съешь меня» поиграть? Уже не так храбро и бойко повторила*

    Эй! Люди! Да где вы все?

    *дать деру, что ли? Но хотелось поблагодарить милого доктора за его помощь и заботу*

  14. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *напрасно прождала доктора весь вечер и даже всю ночь. Симпатичный Александр видимо уехал и не оставил обратного адреса - не сбылась еще одна надежда. А ведь счастье казалось таким близким. Опять ей придется в одиночестве коротать свои дни, сидя на жестком стуле с книжкой в руках. Вздохнула, перелистнула страницу, опять уносясь в страну грез и невыполненных желаний:

    " Он пожирал ее гневным взглядом, задыхаясь от ревности. За что это ему, о Всевышний, за что он любит эту вероломную женщину? Но если она думает, что с ним так можно обращаться, то глубоко заблуждается! Сейчас, сейчас она наконец поймет, кто в доме мужчина и хозяин.
    С угрожающим видом стремительно подлетел к Изабелле..."

    Оторвалась от книги, томно закрыла глаза, желая растянуть предстоящую сцену сладкой расправы и живо представляя себя на месте Изабеллы. Прошептала*

    Ну давай, накажи, накажи меня, мой мужественный рыцарь!

    *рыцарь видимо задерживался в пути, и она, опять горестно вздохнула и вернулась к чтению. То, что было написано дальше, потрясло даже ее, искушенную в таком роде литературы и, казалось бы, знающею все наперед:

    "...упал на колени и зарыдал от ярости. Тяжелые, суровые мужские слезы обжигали нежную кожу маленьких ножек Изабеллы, и она поняла..."

    Плюнув в сердцах, отложила дурацкую книгу и отправилась в палату, проверить больную.
    Больная выглядела на удивление здоровой.
    Тоже мне, Изабелла. Небось перед этой крашеной блондинкой тоже всякие дураки рыдают от ярости? Интересно, что она вообще здесь делает? Наверняка прикинулась больной, чтобы доктора охмурить. Ну ясно, что так оно и было. Только вот уехал доктор, не достался он тебе, милочка!
    Вслух ничего этого, конечно, не произнесла, а, изобразив приторную улыбку, сказала*

    Ну как мы себя сегодня чувствуем?

    *проверила пульс, измерила температуру. Написала что-то в карточке, и опять ослепительно улыбнулась*

    Хочу вас порадовать: вы совершенно здоровы! Можете идти домой.

    *про себя добавила: и нечего ждать здесь Александра, а если он и появится - то вы узнаете об этом последняя.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #40
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *Милый доктор так и не обнаружился. Вместо него обнаружилась "милая" медсестра, от улыбки которой, судя по всему, всем сразу же должно было стать светлей и непременно обязана была проснуться радуга. Но Руське отчего-то отчаянно захотелось самозакопаться, или катапультироваться, или вылететь из больницы пулей - в общем, поскорее свалить. Фальшивые улыбки всегда вызывали в ней стойкую неприязнь. Даже сначала не поверила поставленному диагнозу. Ну как можно верить тому, кто так сладко скалится? Протянула.*

    Спасибо. И вам... не хворать.

    *И поскорее, поскорее, стараясь меньше тревожить многострадальную пятку, покинула больницу, отправляясь на улочки. Надо было как-то срочно сориентироваться, ведь она даже не знает, в какой части города сейчас находится.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:03.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  4. Банк г.Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:51
  5. Больница и Аптека
    от Светлана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •