Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Больница Твинбрука

  1. #1
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10

    Больница Твинбрука




    Кабинет главврача:


    Читать дальше...
    Все фото, кроме основного, не мои. Взяты с одного замечательного англоязычного сайта (к сожалению, уже не помню с какого именно и кто автор).

    В больнице Твинбрука всем будут рады помочь. Ведь там есть самая добрая на свете медсестра Анника Вохан.
    Читать дальше...
    Управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Главная медсестра больницы, помешанная на любовных романах, мечтающая о великой любви, а также о карьере врача. Любит поболтать, а особенно никогда не откажется от общения с симпатичными мужчинами. Мимо ее зорких глаз не пройдет ни один человек.





    На здании висит объявление, написанное четким каллиграфическим почерком:

    Срочно требуется главный врач! Мужского пола. Симпатичный. Обращаться к медсестре. Рассмотрю все предложения.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *по дороге к больнице опять пришла в доброе расположение духа: раз доктор расплатился, то стало быть расспрашивал ее не из-за жадности? А вдруг и правда поможет?
    Сомнения, надежды и чаяния - и страх, большой страх получить отказ или, что еще хуже, услышать насмешку, не давали ей заговорить о сокровенном. Пыталась отвлечься, развлекая Александра болтовней ни о чем, показывая по дороге дома, в которых жили знакомые ей люди*

    Вон, смотри, видишь дом, возле которого машина с мигалкой? Это дом Брайна Йолисса, местного шефа полиции. Хорош шеф, в единственном лице и коп и шериф. У него нянькой тоже симбот. Эдакая фифа - фыр-фыр, корчит из себя человека.
    А в том домике...

    *показала на небольшой одноэтажный дом у реки*

    ... живет Джас, тот самый изобретатель. А рядом дом Джози, у которой тоже симботы в услужении.

    *почти дошли до больницы. В быстро сгущающихся сумерках и тумане, освещенная единственным уличным фонарем, она казалась размытым пятном на детском рисунке.
    Внезапно Алетта остановилась, напряженно прислушиваясь. Подала знак Александру, чтобы стоял тихо. Еле слышно прошептала*

    Тссс... Опять воет. Что-то зачастил сегодня. Ты, парень, ночуй уж лучше в больнице, а то как бы чего не вышло.. А, черт!

    *испуганно вскрикнула, отпрыгивая в сторону и с отвращением глядя под ноги: через дорогу медленно перебиралось существо размером с добрую собаку*

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Вполуха слушая болтовню Алетты, изредка вежливо кивал. Тем временем мысли его были далеко. Не привыкший к оплошностям доктор, он размышлял над своими ошибками, стараясь понять, что же он сделал не так. Может, он все-таки полез не в свое дело.*

    В следующий раз буду помалкивать. *решил он.* Даже я не рассказал бы что у меня на душе незнакомому человеку.

    *Джас... Джози... услышал он издалека, возвращаясь к реальной жизни. Постепенно осознавая, где находится, он сполна оценил мрачную обстановку города. Прямо как из фильма Хичкока. Немного поежившись от холода (и совсем чуть от страха), он остановился, нахмурившись глядя на Алетту.*

    Снова воет? Да что за бред, ничего я не... *От внезапности Александр подпрыгнул на месте. Он услышал вой, от которого кровь в жилах стыла. Волосы зашевелились на голове, а по коже пробежали мурашки. Казалось, воем все и кончится, ан нет... Глядя на Алетту, отпрыгнувшую в сторону с криком, глаза Александра чуть не выпали из глазниц. ЧТО могло так напугать симбота? Медленно повернув голову, он увидел ЭТО. Оно нахально ползло через дорогу (благо, очень медленно).*

    *Сдерживая рвущийся наружу вскрик, Александр схватился за плечо Алетты.* Что нам делать? *Шепотом спросил он, чтобы ОНО его не услышало. Спохватившись, - он же тут в конце концов мужчина - Александр решительно потянул за собой Алетту, обходя этого монстра в радиусе добрых 8 метров, направляясь к больнице.* Быстрей, спрячемся там.

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *увлекаемая Александром, сама не поняла, как оказалась в здании больницы. Уже даже находясь в безопасности, все никак не могла успокоиться и продолжала сжимать руку парня, испуганно глядя на дверь, хотя точно знала, что Пуфырка со своей траектории не свернет. В этот момент вела себя истинно по-женски, забыв о том, что она симбот: искала защиту в мужчине, хотя была многократно сильнее. *

    Ничего так не боюсь, как этих тварей...

    *выдавила из себя, когда главная плата в ее груди перестала тревожно гудеть и зашкаливать. Отпустила наконец парня, отошла на шаг, с ненавистью глядя в ночь за окном*

    ...мы зовем их Пуфырки. Обычно они довольно безобидны, но в испуге могут тебя окатить какой-то дрянью, которую выделяет для защиты их организм. Черт его знает, что за штука. Не могу сказать, как она действует на человека, но я видела симбота после встречи с Пуфыркой... Это ужасно. Он так и застыл навсегда в той позе, в которой стоял, и ничего, никакая смазка ему не помогала. Коррозия... бррр...

    *Алетта передернула железными плечами*

    ... он так и разваливался на куски, день за днем. И ничего нельзя было сделать. Я ходила к нему, долго, ухаживала. Заменяла отвалившиеся части чем могла. Самое грустное - он все продолжал понимать, пока коррозия не добралась до главной платы. Ну а тогда... в общем, ходить было больше не нужно. Если хочешь, как-нибудь покажу тебе его - все, что от него осталось. Это недалеко от Осиновой рощи. Там правда еще дикая лошадь... тоже зрелище неприятное. Обрызгала Пуфырка и ее, беднягу.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Оказавшись в безопасности, никак не мог перевести дух. Весь мир перевернулся с ног на голову. Монстры, о которых ему рассказывала Алетта, в которых он не верил, да еще и бог весть какие еще, о которых он не подозревает, на самом деле существовали. Он так перепугался, что сердце чуть не выпрыгивало из груди. Но сейчас, находясь в помещении больницы, Александр физически ощущал, как отступает страх и приходит неведомая радость. Он с облегчением рассмеялся.*

    Прости. *Сквозь смех пробормотал он.* Это наверно нервное. *Переведя дух, он прислонился спиной к стене, вытирая выступивший пот со лба.* Фух... что это за звери еще такие?

    *Он слушал рассказ Алетты про симбота, благодаря бога, что они не оказались на его месте. Теперь-то он верил каждому ее слову и, возвращаясь мысленно ко всему, сказанному ею ранее, все больше и больше удивлялся.*

    Откуда тут такие твари? *Указал он рукой на дверь.* Что за аномалии тут происходят? Я никогда в жизни такого не видел, Алетта. А Этот.. ты говорила... он что, у них главный? *Вопрошая про себя, что же он несет, Александр до конца все еще не верил в происходящее. Все-таки не каждый день такую тварь увидишь.* И как... как с ними борятся? Они что, так и разгуливают по городу?

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261



    *совсем забыв о том, что только что сама дрожала как листочки в Осиновой роще, хлопнула парня по плечу и ехидно заметила*
    Нервный ты, Александр. Надо бы тебе валериановый нектар попить для профилактики. Поди в больничке то он есть. Погоди, дай подумать... А, ну точно. Перед тем врачом, который купался, ну помнишь, я тебе о нем рассказывала? Был другой - большой любитель валерианового нектара, ну так он должен был хранить запасец, наверняка. Кстати, он тоже плохо кончил, но не о нем речь. Пошли.

    *уверено пошла по коридору, сворачивая то и дело то в одну, то в другую сторону, пока не дошла до кабинета. Читать дальше... Дверь оказалась закрыта, но это не смутило Алетту. *

    Сейчас, погоди. У меня тут в пальцах чего только нет. Весь набор: и отмычки, и сверло, и штопор даже. Все же есть свои преимущества и у симботов, ты не находишь?

    *со странным пикающим звуком из указательного пальца Алетты показалась металлическая отмычка, и проблема с дверью была решена*

    Ну вот, входи. Это и был кабинет главного врача. Теперь стало быть твой.

    *подошла к книжному шкафу, наугад отодвинула пару книг и с ликующим возгласом достала бутылку нектара. Открыла, осторожно понюхала и передала парню*

    Пей, это лекарство.

    *уселась в кресло, расслабилась*

    Поначалу всем жутко, а потом привыкают. Если быть осторожным - то опасность можно свести к минимуму. Откуда твари...

    *постучала пальцами по столу, оставляя заметные вмятины, совершенно забыв, что из одного пальца торчит отмычка*

    ..места такие, видимо. Это болото испокон веков было аномальным, но люди боролись, запруду строили, осушали. А когда метеорит-то упал - то все пошло прахом: болота снова разрослись, и даже хуже прежнего. Но эти твари - комары перед Этим. Главный? Не думаю, что он кем-то командует, чтобы быть главным.

    *коротко хохотнула, но осеклась, опять услышав протяжный вой. Секунду прислушивалась, потом продолжила*

    Но он самый жуткий. И есть еще монстры из НИЛа. Сама не видела, но слышала о них много. Но это уже не болота виноваты, это что-то ученые нахимичили. А ты... неужели ты не знал, куда едешь? Как ты вообще сюда попал, раз ничего не знаешь об этом месте?

    *немного подумала и добавила совершенно не в тему*

    А ты... хороший доктор? Например, операцию смог бы сделать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Следовал за Алеттой, размышляя над тем, много ли на самом деле осталось тут людей, учитывая тот факт, что каждого второго сожрала какая-то тварь. Он поежился от этих мыслей. Не хотелось бы вот так кончить.
    Задумавшись, он едва не врезался в железную спину Алетты, которая как раз возилась с замком. Может она и хорошо видела в полумраке, но глаза Александра его немного подводили.
    Войдя в кабинет, он первым делом щелкнул выключателем.*

    Наконец не придется всматриваться. *Подумал он, с интересом изучая кабинет.*

    Мой? *Удивленно посмотрел на Алетту.* Я что теперь главврач? *Он никак не ожидал, что спустя всего 4 года работы сможет сразу стать главврачом. Собственно, это было лишь понятие. Потому что главенствовать, судя по обстановке в городе, ему было не над кем.* С ума сойти... *Он осторожно взял бутылку из рук Алетты, присел на стул, высматривая какую-нибудь емкость. Наткнулся взглядом на пыльный стакан.* Я вообще-то не пью, но думаю, что сейчас мне не помешает.

    *Он дунул в стакан и налил туда чуть нектара. Сделал глоток, закашлялся. Ух, пробирает. Подумал он, чувствуя, как обретает здравость мысли.*

    Я знал, что тут тяжелая ситуация, да и приехал я помогать людям! *Он развел руками.* Но такого я не ожидал! Никто мне не говорил, что тут эти... как их... Пуфырки(!) по улицам шляются! *Он глотнул еще нектара, прочистил горло.* Люди-то тут есть еще? Ну конечно же есть, ты же говорила... Просто я еще никого не видел.

    *Чувствуя, как тепло разлилось по телу, убрал стакан и бутылку от глаз подальше. Он и так не пьет совсем, хорошо хоть поел до этого, а то ведь алкоголь действует очень быстро.*

    Хороший я доктор или плохой, не мне судить. Я хирург и операции чуть не каждую неделю делал... *Закивал он, вспоминая свою практику в Великобритании.* А что? Кому-то нужна операция? Если так, то я с радостью помогу. Для этого я тут.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Читать дальше...




    *Вдруг посреди комнаты возникло зеленоватое свечение, раздалось электрическое потрескивание, полыхнула вспышка молнии! А когда она погасла, и рассеялся зеленоватый туман, то все желающие смогли бы увидеть удивленно озирающегося лохматого парня в простой рубашке*

    Ишь ты, получилось! Это уж точно не наша пещера!

    *Восхищенным взглядом обвел помещение и восторженно уставился на парня*

    Это ты - великий врачеватель? *Задумчиво склонил голову к плечу* Молодо выглядишь, я не так себе представлял...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Ну ты не переживай так. У нас вон Брайну тоже особо главенствовать не над кем. Зато если кто-то сунется - то ты сразу главный, и никаких вопросов. Да небось найдется какая-нибудь симпатичная медсестричка тебе в помощь... может даже из местных.

    *опять бросила на Александра оценивающий взгляд*

    Ты парень видный. Тем более врач.

    *вздохнула и ляпнула невпопад*

    А охотится ты умеешь? Нет? Ну я так и знала. Это очень редкий талант.

    *одобрительно покивала, наблюдая, как парень пьет нектар - от мужчины должно пахнуть алкоголем, иначе что это за мужчина? А еще должно пахнуть лесом, тиной, табаком... Опять с трудом выдернула себя из грез, и выпучила глаза на парня*

    Хирург? Не врешь? По-настоящему хирург?

    *аж присела в благоговейном восторге*

    И даже можешь пересадить...

    *закончить не успела, вздрогнув от резкого запаха озона и звука короткого замыкания. Развернулась всем корпусом на зеленоватый свет, готовая или бежать, или драться, и только увидев Рена, вздохнула с облегчением*

    Ну что же ты за болван рыжий! Так и до смерти перепугать недолго! Нашел где дзенпортироваться! Видишь, человек с лица спал, а ты все со своими шуточками. Ступай себе по-добру по-здорову, не мешай доктору операции делать!

    * бесцеремонно ткнула Рена в бок и повернулась к доктору*

    Не обращай внимания, милый. Это у нас... бывает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    Пересадить? Пересадить что? *Только и успел подумать он. Вроде бы много и не пил... Вроде бы и в своем уме. Да только вот видимо не совсем, потому что неожиданно перед глазами ударила молния!*

    Ой! *вскрикнул Александр.* Ну все, больше и глотка в рот не возьму. *подумал он, протирая кулаками глаза. Когда он снова посмотрел в комнату, там уже не было молнии... но стоял человек! Ладно, симбот, ладно, монстры, но люди, появляющиеся из воздуха! Это уже был перебор.
    Казалось, ничто уже не могло еще сильней напугать парня. Ан нет... Он мигом вскочил на ноги, хватая стул, на котором только что сидел. Выставил его вперед, словно ограждаясь от незваного гостя. При этом он уже начал думать, что окончательно лишился рассудка.*

    Ты кто!? *Закричал он, выглядывая из-за стула.* Как ты тут оказался?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Услышал еще один странный скрипучий голос, повернулся, получив тычок под дых, и...*

    Ити ж твою подпругу!!!! *Заорал он во весь голос и отскочил за табурет предполагаемого врачевателя*

    Говорящие доспехи! Ни разу такого не видывал! Ну ка, двинься, двинься... *немного оттесняет парня в сторону, отвоёвывая себе место за табуретом*

    Откуда я да как - не важно, главное - вовремя! Чем бы ожившую железяку-то шандарахнуть... Был бы тут наш магик, уж он быстро бы уговорил. А ты сам-то какие хоть заклинания знаешь? Или только врачебные? Но ничего, не боись. Видишь, как я удачно отвлек его! А так бы он тебя уже того... *потирает ушибленный бок и потрясенно шепчет:*

    Это ж надо, живые доспехи! Расскажу мужикам - не поверят...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *осерчала не на шутку. Это она-то - доспехи? Грозно надвинулась на Рена*

    Шандарахнуть? Железяку???

    *вскипела, как чайник, легко, даже как-то изящно, учитывая всю ее нескладную фигуру, перегнулась через табурет и ухватила Рена за пояс. Приподняла его от пола и, удерживая на вытянутых руках, обратилась к Александру*

    Ты бы, доктор, палату готовил. Не видишь что ли, парень то болезный, совсем с ума съехал. О каких он магиках-заклинаниях говорит? И меня вот обозвал, а ведь я самолично столько раз ему нектар в баре наливала! Рен это Олдрин. Все дзенпортацией баловался. Видать, добаловался вконец. Лечи его скорей, а то я за себя не отвечаю!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #13
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    Магики? Дзенпортация? Черт меня дери, если я что-то тут понимаю!

    *Еще не успев отойти от первого шока, он отшатнулся от парня, передав ему право владения табуретом. Сам стал в стороне, наблюдая за этим зрелищем и решая, что же со всем этим делать.*

    Может просто уйти себе по-тихому? Пусть разбираются сами. А я пока соберу вещички и уеду домой.

    *От этих мыслей его отвлек звучный голос Алетты, вытворяющей какие-то невообразимые приемчики с этим парнем. Александр и представить себе не мог, что ему придется выступать в роли буфера между этой парочкой, но... другого выхода, судя по всему, не было. Тяжело вздохнув, он тряхнул головой, пытаясь собраться.*

    Эй! Остыньте вы оба! *Крикнул он громко, чтобы обратить на себя внимание.* Парень, я не знаю, откуда ты, но этот симбот не враг ни тебе, ни мне. Она мне помогала, ее зовут Алетта. *В его тоне начали появляться успокаивающие нотки.* А ты, Алетта, опусти его, чего ты так реагируешь? Видишь, он не в себе. Нальем ему нектара, он и успокоится. И вообще... нам надо всем успокоиться и разобраться во всем, а то у меня уже начинает голова болеть, столько всего сегодня произошло.

  21. #14
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вытаращился на железное чудо, потрясенный во всех смыслах её словами и действиями. "Ай! Ой!" - попискивал он во время тряски и беспорядочно размахивал руками»

    Так ты ешшо и баба?! А где же твои… эти?

    *широким жестом очертил полусферы в районе грудной клетки*

    Не обижайся, но сроду б не подумал! Какая ж это баба - без сись? Эй, ну не тряси так, ладно, ладно! Я же понимаю – всяко быват… чай не тупой.

    *От этой тряски его чуть не вывернуло: после пространственно-временного перемещения ему казалось, что желудок словно узлом завязан. Еле сдержал порывы*

    Чего?! *воскликнул он непривычно высоким голосом и закашлялся. Хрипит:

    Чего это? Ты обо мне что ли? Это я-то - Рон Элдрин? Стало быть, ты меня знавала когда-то? Меня?!! Точно? Не брешешь? Ато почем знать, мож у тебя корысть какая.

    *Он и железная женщина (судя по скрипу) одновременно повернулись к доктору. Из его слов понял только, что Железяка вреда тому причинять не собиралась, а даже вроде как помогала. Почувствовал неловкость, но неудобное подвешенное положение и ноющие рёбра помешали ему извиниться.*

    Да-да! *поддакивал он словам доктора про «отпустить» и про «налить». И проникался к тому все большей симпатией. «Успокоиться и разобраться» - как правильно он говорит, как верно! Когда его, наконец, поставили на пол, перевел дух, убедился, что его слушают, и заговорил*

    Дык чего уж, раз вам про меня не понятно, щаз расскажу, как дело вышло. *поправил измятую рубаху, прочистил горло*

    Очнулся я, значиться, в Симляндском королевстве, ничего про себя не помнил. Нашлись люди добрые, подогрели, обобрали. Долго лечили всякими способами, по знахарям да лекарям разным водили, а все без толку. Жилось мне там неплохо, да тоска кака-то под сердцем снедала, покоя не давала. И вот пошел я давеча к ученику нашего чародея. Сам-то чародей того… сгинул намедни. Думал, не поможет: как никак колпак свой ученический на шляпу волшебника токмо вчерась сменил. А он словно клещ вцепился, как давай всяки обряды проводить, гадать да заклятьями кидаться! Даже сделал мне предсказание по всем правилам, вот такое: *вещает нараспев*

    Не важно, где ты очутился
    И сколько уток настрогал,
    Отыщешь то, что потерял
    Лишь там, откуда ты явился.

    *Уже нормальным голосом*
    Вот так-то! И говорит еще: "А ежели не вернешься, так и будешь строгать уток до самой смерти!" И глазищи страшные выкатил, аж морозом меня пробрало. Говорю ему: "Давай, кудесник, возвращай меня обратно!" Он что-то пошептал, посохом об пол грохнул, и вот я здесь.

    *ощупывает себя, словно и сам не может в такое поверить, разводит руками, улыбается широко и слегка виновато*

    Ну что, врачеватель, возьмешься лечить меня? *вдруг спохватился* Растяпа, я ж отметину не показал! *второпях закатывает рукав и демонстрирует черные разводы на руке, похожие ни то на ожог, ни то на татуировку.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *Нехотя выпустила Рена из рук, отступила на шаг. Считала, что много повидала на своем веку, но таких сумасшедших еще не встречала. Но первая же фраза офигевшего Рена полностью выбила ее из колеи - остальное она и не слушала. Стояла, словно обрызганная Пуфыркой, не в силах пошевелиться или вымолвить слово. Ну надо же, мнение мужчины пришло, откуда и не ждала. А она-то, дура, грезила о сердце, а оказывается нужна всего лишь грудь. Это все упрощало. Как он их назвал? Сиськи? Она и сама себе сделает, подумаешь, проблема. Ну и хорошо. Не любила быть обязанной кому-то. Лучше надеяться только на свои силы. Да и деньги поэкономить.
    Посмотрела на Рена с сочувствием, и, нажав ему на макушку железной рукой, усадила на табурет.*

    Сядь уж что ли, болезный. Рон.

    *Хохотнула, потом произнесла по слогам.*

    Рен Олдрин. Так тебя и звали, пока умом не тронулся. Посиди пока, отдохни, глотни валерианового нектарчику. Да что там глотни - пей всю бутылку!

    *Придвинулась ближе к Александру, заговорила тихо.*

    Послушай, доктор. Этот парень сильно перегрелся или его замкнуло. Я его знаю отлично: он приехал в Твинбрук вместе с остальными - Джасом, Джози, Мари, Брайном, Джейн, Джиджи... Кто там еще был? Не упомню. так вот, жил он на Карточном проезде, в десятом доме, потом исчез куда-то. Слышала - дзенпортировался. Ну вот наверно во время этой дзенпортации его мозг и остался где-то далеко. Совсем свихнулся. Видишь, стихи читает? Нормальные люди разве читают? Нет. Так что все ясно. Но это уже твои докторские дела, я в них ничего не понимаю. Советую усыпить его - да он и сам заснет, видишь, как к нектару-то присосался? - и обследовать. Ну и лечить потом. Буйный он. Мало ли, чего натворить может. А я пойду к себе, в бар. Народ тут темный, никому доверять нельзя. Обворуют - глазом не успеешь моргнуть.
    *Говорила уже на ходу, удаляясь к двери и бурча себе под нос что-то "гайки на ходу рвут" и прочее в том же духе.

    Уходит в бар Красное рандеву.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 16:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  4. Банк г.Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:51
  5. Больница и Аптека
    от Светлана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •