Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Больница Твинбрука

  1. #1
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10

    Больница Твинбрука




    Кабинет главврача:


    Читать дальше...
    Все фото, кроме основного, не мои. Взяты с одного замечательного англоязычного сайта (к сожалению, уже не помню с какого именно и кто автор).

    В больнице Твинбрука всем будут рады помочь. Ведь там есть самая добрая на свете медсестра Анника Вохан.
    Читать дальше...
    Управляемый любыми игроками персонаж-НПЦ. Главная медсестра больницы, помешанная на любовных романах, мечтающая о великой любви, а также о карьере врача. Любит поболтать, а особенно никогда не откажется от общения с симпатичными мужчинами. Мимо ее зорких глаз не пройдет ни один человек.





    На здании висит объявление, написанное четким каллиграфическим почерком:

    Срочно требуется главный врач! Мужского пола. Симпатичный. Обращаться к медсестре. Рассмотрю все предложения.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Из всего, сказанного неожиданным визитером, Александр понял лишь то, что его отправил сюда каким-то невероятным образом полоумный чародей!*

    А, ну ясно... чародей значит. Это многое объясняет! Я-то думал, тут вообще что-то из ряда вон выходящее, а оно вот что... чародей!

    *Чувствуя, что земля уползает из-под ног, он присел на ближайший стул, озадаченно почесывая затылок.*

    Я-то думал, я хирургом работать буду, а не психиатром. Я конечно видел и похуже, но на это не подписывался вовсе.

    *В самом деле, парнишка не в своем уме, это и так было ясно. Только вот что же с ним делать-то теперь? Как поступить? Задумавшись, он не успел остановить скрывающуюся в дверях Алетту. Почувствовал себя брошенным на произвол судьбы, наедине с невменяемым человеком. Опасливо поглядывая в сторону парнишки, он раздумывал, с какой стороны подобраться к, так сказать, лечению. Все же в нем проснулась докторская натура и он с интересом поглядел на руку парня.*

    Значит говоришь, не помнишь, кто ты?

    *Александр подошел к нему, охватил голову парня руками. Осторожно и быстро, профессиональным взглядом просмотрел зрачок. Затем голову на предмет ссадин и шрамов. Безрезультатно. После чего, задумчиво изучил руку.*

    И давно это у тебя? *Указал на разводы непонятного происхождения.*

  4. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сидел на табурете, озадаченный. Болтал ногами и бубнил:

    Рен. Рен-рен-рен. Неа, ничего нигде не ёкает. И чего это бы я тронулся? Я на грядке! Тьфу, в порядке! Только вспомнить не могу... Но врачеватель щаз все исправит. Правда же? *обратился он к доктору, но не слушал ответ - а чего там слушать, итак же все ясно. Вылечит, куда денется. Почесал подбородок, с интересом разглядывая бутылочку. Принюхался, потом сделал глоток, другой...*

    Кто свихнулся? Я все слышу! *встрял было в беседу, но потом обиженно засопел* А чего скверного в стихах-то?

    *отпил еще пару раз и замурлыкал веселенький мотивчик, подхваченный у заезжих министрелей.
    Ой, кажись врачеватель ко мне обращается*

    А..э.. ну да, не помню я. Ой, а это зачем надобно?

    *Послушно поворачивал голову куда надо, удивленно выпучив глаза*

    Рука-то? *поскреб отметину* Давно, сразу была. Откуда взялась - не ведаю. Ежели на дыбе задумал растягивать, скажу сразу - не помогает. Отборные пиявки *поёжился* пропадали задарма. Ты лучше что-то другое придумывай, врачеватель. А звать-то тебя как?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Пока ехал, не ожил, нет. Слегка встряхнулся. Еще бы! По таким дорогам мертвый встряхнется. Мучительно захотелось нормальной еды и потрепаться о чем-то диаметрально ненаучном. Но в голове на удивление прояснилось. Сейчас заберет необходимые для работы препараты и поедет куда-нибудь к людям. В больнице было тихо и строго. Стараясь как можно меньше шуметь из уважения к чужой работе, прокрался по коридорам, остановившись возле единственного кабинета, откуда доносились голоса. Постучал, не дожидаясь ответа распахнул дверь, расплылся в счастливой улыбке, нащупав первую за вечность нить, связывающую его с реальностью*

    Рен, дружище! Ну неужели!

    *Подлетел к приятелю, радостно облапил его, слегка встряхнул*

    Слушай, ну это жесть! Сто лет никого адекватного не видел, наконец-то! Пошли поужинаем, а? Ты зачем тут? Может давай хоть сосисок навертим? Кроме печенья месяца два ничего не видел. И нектара бы, да? Ты что-то тоже выглядишь кисло.

    *Заботливо положил руку на плечу, увлекая за собой к выходу, твердо вознамерился немедленно нагрузить своими проблемами: про ненавистное печенье, забывшего о нем Майкла, любимую девушку, от которой никаких вестей уже так давно, злосчастный метеорит... Уже в дверях спохватился, повернулся к доктору, протянул руку*

    Привет. Я Джас, местный ученый. Вы новый док? Если что из оборудования починить - добро пожаловать. А мне бы спирта, дадите?

  6. #19
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    На дыбе растягивать? Бедный парень, как головой ударился небось.

    Не бойся, нигде никто тебя растягивать больше не будет. *Успокаивающим тоном проговорил он.* Мы тебе другое лечение придумаем, безобидное. А зовут меня Александром. *Улыбнулся по-доброму.*

    *Не успел он и слова произнести, как в кабинет влетел еще один парень. Ну надо же, какое счастье! Знакомый, видимо, этого Рена. Александр и сообразить ничего не успел, как тот прямо из-под носа стал уводить больного. Он так и стоял в немом удивлении, чувствуя себя невидимкой. Зато у него было время немного поразмыслить.*

    Все же пусть им займется этот... кто бы он ни был, с виду хороший человек. Да и знакомы они, судя по всему. Все-таки, жаль парня, не хочется его вот так сразу в больницу ложить. Тем более, нужно выяснить, кто родные, согласие взять...

    Джас! *Воскликнул Александр, растягивая на губах улыбку.* Очень приятно, я Александр. Да, новый доктор. Спасибо, буду обращаться, если понадобитесь. Спирта?

    Пожалуй, не обеднею, если баночку дам. Раз уж ученый, так для стирилизации нужно наверное.

    *Порывшивь в шкафу, он извлек баночку спирта и передал ее парню.*

    Вы там поаккуратней... С Реном. Заботьтесь.

    *Смотрел вслед удаляющимся ребятам, в задумчивости потирая шею. Пожалуй, достаточно на сегодня приключений. Удобно устроившись в кресле, он начал задумчиво копаться в папках, личных делах и прочих документах, которые ему достались "по наследству".*

  7. #20
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Чего это целитель вдруг с лица спал? Аж позеленел, бедняга.

    Ды не, чего там бояться-то, дело привычное. Только толку мне с дыбы да кровопускания нету. Просто хотел предупредить, чтоб ты пиявок зря не переводил. Вот! Другое надобно, да-да! Безобидное? Да я вроде как не обидчивый… Мне-то главное, чтоб помогло. Ох ты, я ж так и не назвался! Три меня кличут. Пришлый.

    *Протянул было руку для пожатия, но тут в комнату ввалился человек, который вел себя так, будто признал в нем, Трёхе, старого друга. Сердце подпрыгнуло, что-то засвербило в душе. Было же такое когда-то, но никак не получалось вспомнить, поймать за хвост ускользающие образы прошлого. Так и сидел, будто «пыльным мешком огретый» - сказала бы кухарка Розелинда.*

    Э..ээ. Ну… *только и сказал он, увлекаемый куда-то в коридоры. Дверь с грохотом захлопнулась, и внутри будто переключатель сработал. Хлопнул себя по лбу. Вспомнил!*

    Вспомнил! *заорал он, испытывая невероятное облегчение.* Ты ж вылитый сват Никлифимова брата! На свадьбе Карла-рыбника вместе гуляли, ох и нажрались… Но не, ты просто на него похож, не больше того. Я аж взмок весь, думаю – шутки со мною шутить задумали, щаз как выведешь во двор наш замковый… *тараторил он без умолку, разглядывая своего провожатого*

    Ты чего котелок-то на башку напялил? *заржал в голос* Али мода у вас такая?

    *Наряд целителя ему тоже показался странным, но целители – они же все с приветом, не от мира сего, это каждому ясно. И у этого вон одежда… Да ладно бы одежда, но цветастый котелок на голове и мертвого рассмешит! А вдруг это что-то национальное, обидится еще. Сменил тему *

    Так я, стало быть, и впрямь на Рена вашего похожий? Не обманула Атлетка-то. Токма не помню такого. Вообще ничего. Прям не верю, что меня звали Рен – пёсья кличка кака-то, мужики б засмеяли. Вот Трёха – моё, мне привычней.

    *Прижал к груди кулак, подергал рубаху за ворот*

    А ты, значится, Джас? Ученый… Это звездочёт, чтоль? А куда мы спирт несём?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #21
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Бережно принял из рук дока баночку с искомой жидкостью*

    Аккуратнее? Конечно, спирт штука ценная… А, вы про Рена? Это он выглядит сейчас не очень, а так не парень – кремень. Из таких бы людей, да гвозди. Или как там было?

    *Задумчиво потер кончик носа, копаясь в памяти и разыскивая там цитаты про гвозди. Откуда взялось?*

    Позаботимся, о чем речь. Ему бы нектара с лаврушкой – и будет как новенький. *Еще раз церемонно тряхнул руку доктора, на всякий случай повторяя его имя, чтобы не забыть* Александр, очень приятно. До встречи.

    *Направился в коридор, бережно придерживая Рена одной рукой и любовно прижимая к себе банку другой. Подпрыгнул, чуть не роняя самое ценное, от вопля «Вспомнил». Очумело таращился, впитывая потоки полезнейшей информации про родственников таинственного Никлифима. Неуверенно потрогал голову – в принципе вполне мог нацепить котелок, но нет. Бейсболка. Мучительно пытался сообразить, что собственно происходит. И, разумеется, сообразил!*

    Вот что, дружище, нам в твоей проблеме без нектара не разобраться. Поехали-ка…

    *А куда, собственно, поехали? По старой привычке каждую ночь таращился в телескоп, не забывая приглядывать за домами соседей. Рена не было видно довольно давно. А вот у Джейн, совершенно очевидно, происходило что-то с этим болотным синоптиком. Пожалуй, эта не та компания, которая пошла бы Рену на пользу. К Джози заходить не хотел даже один, а уж тем более с кем-то. К себе… С ужасом вспомнил, что так и не отвез на помойку свой субботний шкаф. Последние пару ночей был уверен, что оттуда доносится почти человеческое бормотание. Да и вообще обстановка не для больных. А в том, что Рен болен нисколько не сомневался, его ученый мозг пришел к этому выводу незамедлительно. Правда, предстояло еще разобраться, что это за напасть. Может неудачные эксперименты с машиной времени? Перевел растерянный взгляд на Рена*

    Вот что. Поедем сейчас в гостиницу, выпьем по нектару-другому, и спать. А я утром съезжу… Ну куда-нибудь съезжу, с кем-нибудь посоветуюсь и обязательно что-нибудь придумаю. Такой вот план.

    *С трудом продирался сознанием через странный говор. Трёха? Недоверчиво хмыкнул, утешительно похлопал приятеля по плечу*

    Видишь, ты уже и сам начал вспоминать. Ученый и звездочет в том числе, все верно. Спирт? Для работы, на что он еще, вкус так себе. А вот нектар – это да. Нектар ты всегда любил!

    *Не мог с уверенностью сказать, что Рен так уж сильно любил нектар. Но разве нормальный человек может выбирать какой-то другой напиток?*

    Ну что? В гостиницу поедем?

  9. #22
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Веди меня, куда надобно. Раз такой ученый, тебе, понятное дело, видней.

    *покивал с самым серьезным видом*

    Ток опять же предупредить хочу: нектары – и те мне без пользы. Уж сколько я их, родимых, вылакал… ууу… *закатывает глаза*

    Башка разламыватся на утро, а больше - ничего. Но все равно веди, не топтаться ж тут до Авантонского пришествия.

    *Опустил плечи, тяжело вздохнул*

    Чего вы там с лекарем перешептывались? Не возьмется лечить меня, да? В отказ пошел?

    *Пятернёй взлохматил волосы*

    Да что за невезуха така навалилась? *вдруг оживился* Слышь, а в гостинице той пожрать дадут? Как поднялся до зари - крошки во рту не было.



    *Уходят в Гостиницу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 09:11.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. #23
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Она сидела за столом в приемной, полностью погрузившись в чтение своего любимого романа, не замечая ничего вокруг.*

    Читать дальше...
    «Он отбросил одеяло. У нее было прелестное маленькое тело. Кожа ее была цвета сливок. Он протянул руку, провел ею по шее. Ах, какая гладкая, какая нежная… Потом коснулся ее золотого локона. Волосы мягкие, словно пух… Склонившись над девушкой, он поцеловал ее…»


    *Анника оторвала взгляд от книги и украдкой оглянулась вокруг. Не наблюдают ли за ней? В такие моменты ей всегда хотелось запереться подсобке, чтобы никто не смел мешать ее любимому занятию – чтению. Она любила романы больше всего на свете. Убедившись, что никого нет рядом, она снова устремила взгляд в книгу и нетерпеливо забегала глазами по строчкам.*

    Читать дальше...
    «Она ответила на его поцелуй пылко и страстно. Каждая ее клеточка хотела… нет, жаждала его прикосновений. Она подалась вперед, подставляя свое тело его ласкам…»


    *Отдуваясь, Анника снова поглядела по сторонам. Схватив какой-то листок со стола, она принялась махать им перед лицом, словно веером. Как уж тут спокойной быть, когда здесь такое…

    Очень хотелось пить. Она с сожалением глянула на книгу. На обложке красовалась какая-то девица в объятиях жгучего красавца. Надпись гласила: «Будь моей».
    Тщательно заложив листок на том месте, где она прервала свое чтение, Анника встала из-за стола, поправляя больничный халат. Она торопливо засеменила по коридору в сторону ординаторской, на ходу поправляя прическу, занятая своими мыслями. Хотелось побыстрее вернуться к незавершенному делу, ведь так интересно, чем все закончится!

    Она заскочила в ординаторскую, быстро налила себе воды в стакан, так же быстро его осушила, и поспешно вышла, тщательно закрыв за собой дверь. Она уже хотела было вернуться, но взгляд ее наткнулся на приоткрытую дверь напротив. «Хм… я помню, что запирала тут все», - нахмурилась она, сосредоточенно вспоминая. «Да точно же!», - вконец убежденная, Анника опасливо покосилась на кабинет. Так хотелось вернуться к своему занятию, но долг, безусловно, превыше всего.

    Готовая в любой момент защищаться, она осторожно на цыпочках подошла к двери. Она ожидала увидеть малого воришку, забравшегося в кабинет ради наживы. Да даже пуфырку! Но каково же было удивление, когда Анника увидела восседающего за столом мужчину. Лицо ее сразу же ожесточилось. Поджав губы для пущего эффекта, она с грохотом ворвалась в кабинет, шумно отдуваясь.*

    Ах ты подлец! Ты что делаешь в кабинете главврача!? Думал нектаром разжиться иль на спирт потянуло!? *Приняв воинственную позу, она грозно фыркнула, угрожающе поднимая кулаки.* Видывали мы таких! Такие у нас долго не живут! Я их мигом отучаю от проказ, на болото к Этому отправляю!

    *Увидев перепуганное лицо мужчины, Анника сначала удовлетворенно хмыкнула, мол, то-то же, будешь знать как в чужую собственность лезть. Но, разглядев его лицо, удивленно ахнула. «Святая лама! Так ведь это ж тот врач! Ну тот… что должен был приехать заместо главврача.» Распахнув и без того большие глаза, Анника залепетала как ни в чем не бывало, забыв о том, что только что чуть не пришибла беднягу.*

    Ой, так вот ты где, милок! А я же жду тебя всё. Больница простаивает, дел – прорва! А ты вот уже даже кабинет свой нашел! Как это я тебя и не заметила. Наверное, в кладовке разбирала хлам. Так ты б позвал меня, чего не позвал? Я бы помогла, провела, показала да рассказала как у нас тут все устроено.

    *Поправив прическу, она жеманно захлопала ресницами за стеклами толстых очков. Не часто, все-таки, захаживают сюда мужчины, да еще и симпатичные. Не обращая внимания на сбитого с толку парня, она продолжила.*

    Это хорошо, что ты приехал, а то ведь скука тут смертная. В больницу то и дело кто-то вламывается ради наживы. *Неопределенно махнула рукой и с гордостью произнесла:* Но я-то справляюсь, я же тут главная медсестра. А раз ты приехал, мы вместе наведем тут порядки. Сработаемся.

    *Подмигнув парню, Анника обнажила в улыбке все свои 32 зуба.*

    Ну что сидишь? Вставай, я тебе больницу покажу. Расскажу, чего да как, познакомимся. Меня, кстати, Анника зовут.

    *Положив руку на плечо новоявленного доктора, она повела его вглубь больницы, ни на секунду не умолкая.*


    ______________



    *Тяжело вздохнув, Александр провел рукой по лицу.

    «Сколько же писанины тут, кошмар. И половины этих людей уже нет в Твинбруке подавно.»

    Он глянул на полную мусорную корзину возле ног, затем перевел взгляд на маленькую стопочку папок, которая осталась после «чистки». Да, люди тут не задерживаются. А ведь его предупреждали, что после трагедии город опустел. Так ведь желание помочь пересилило все остальные чувства, благодаря чему он и оказался здесь.
    Александр поднялся со своего места и выглянул в окно. Пусто. Какие еще тайны ему предстояло узнать? С первым потрясением он уже справился, но не хотелось бы испытать еще одно. Вздохнув, он вернулся к столу и занял свое место, отодвинул ящик стола, чтобы положить туда папки.

    В этот момент дверь с треском распахнулась и на пороге возникла грозно возвышающаяся фигура. От неожиданности Александр подпрыгнул на месте. Он выронил из рук папки, которые рассыпались по полу. Но его внимание было приковано к разозленной женщине, так сильно его напугавшей. Он хотел было что-то сказать, уже даже рот раскрыл, но она все говорила и говорила. Так что он так и сидел, открыв рот и пялясь на нее. Когда наконец в нем признали врача, Александр облегченно вздохнул.

    «Ну слава богу, хоть сегодня не отправлюсь на корм к Этому», - мысленно поблагодарил он бога.

    Так меня Алетта провела, барменша. Я и не знал, что тут есть кто…

    *Начал было он оправдываться, но был перебит новым потоком красноречия. Совсем обескураженный, Александр поднялся со своего места, сумбурно представившись новой знакомой. Увлекаемый ею вглубь больницы, он думал лишь о том, что с удовольствием бы сейчас устроился дома в уютном кресле с горячей чашкой чая, вдали от всей этой суеты, что создавала эта женщина. Кто бы мог подумать, что один человек мог выдавать столько слов в минуту.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #24
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Пожар? Как? Неужели-в-самом-деле-все-качели-погорели?

    *стояла столбом, не в силах поверить в реальность происходящего. Она никогда раньше не попадала в экстремальные ситуации, не знала, что делать и куда бежать. Робко предложила*

    Может 911 позвонить?

    *Но Майкл уже куда-то тащил её, крепко прижимающую к груди юбки. В коридоре от дыма слезились глаза, першило горло. Парализованная ужасом, Офелия окончательно впала в ступор. Не помог даже уличный свежий воздух. Шокировано наблюдала за героически-полуобнаженным Майклом. Настолько впечатлилась, что слушалась беспрекословно.

    Последила за девушкой, как просил. Можно подумать, та собралась куда-то убегать.

    Села. Придержала.*

    Приехали?

    Читать дальше...
    за неимением времени
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  13. #25
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    А здесь раньше был кабинет нашего дерматолога. Человек был хороший. Жаль его больше всех. Любил выпечку мою, я ему часто приносила. А ты, Александр, любишь выпечку? Я бы и тебе готовила. Я очень готовить люблю, вот только не для кого. А тебе – я бы с удовольствием! Ты такой худенький!

    *Нахмурив брови, Анника оценивающим взглядом окинула доктора. Да, поправиться бы не помешало. Но ничего, она сделает из него человека.*

    Вот доктор Хирби, ну тот дерматолог, так тот поесть любил. Ох, какой был мужчина! *Она мечтательно закатила глаза.* При теле весь такой, плотненький, красивый. Не мужчина – мечта. Ну ты не бойся, я и тебя сделаю красавцем. Не то, чтобы ты не красивый, ты ничего не подумай. Просто не хватает тебе парочки килограммов.

    *Сложив руки на большой груди, она покивала головой, словно соглашаясь с собой.*

    Ну так вот. Что я там тебе рассказывала? Ага. Я же тебе еще морг показать хотела! Там, в принципе, интересного мало, но морг у нас хороший, большой! *Она демонстративно развела руками.*

    Был у нас один патологоанатом. *Скривилась.* Плохой был мужик. Кожа да кости. Всегда удивлялась как он еще работал. Думала, в обморок упадет прямо над трупом. А бледный какой! Ну мне же не жалко, я бы и его подкормила, так он душой кривил, то ему не нравится, это он не любит! Тьфу… Мужик – ни рыба, ни мясо.

    *Анника вдруг резко остановилась, глаза расширились, словно она увидела привидение или чего хуже.*

    Батюшки! Рыба! Я ж совсем забыла! Дома поставила размораживаться! Пропадет же добро! *Засеменила к выходу, бормоча на ходу.* Я мигом, туда и обратно. Ты, доктор, не стесняйся, располагайся тут, я как раз пирожков из дома захвачу! *Крикнула она уже из дверей и скрылась из вида.*

    _________________________________



    *Он уже не знал куда деваться от чрезмерно разговорчивой Анники. За все время он только и делал, что изредка вежливо кивал, но не смог вставить и слова в ее непрерывный монолог. Смирившись со своей участью слушателя, Александр спокойно ходил вслед за женщиной, без особого интереса слушая ее болтовню.

    Хотел было возразить, мол, он и так нравится себе таким, какой есть. И ничего он не худой. Вполне себе такой… жилистый… Но когда тема в очередной раз сменилась, замолчал, чувствуя, что начинает нервничать. Он так и ходил, не прекращая думать о том, с каким удовольствием бы сейчас оказался подальше отсюда, в уютном доме.

    Он уже успел сделать вывод, что Аннике нравилось все, что попадало под категорию «большой». Что ж, у каждого свое понимание прекрасного. Пожав плечами, Александр уже было собрался снова возразить своей собеседнице, как та резко остановилась. Он уже было подумал, что у нее случился инфаркт, когда Анника залепетала об оставленной дома еде.*

    «Тьфу ты! Напугала до смерти. Уже хотел бежать за реанимационным набором.»

    *Он облегченно вздохнул, когда Анника скрылась за дверью. Не будь он столь тактичным человеком, уже давно закончил бы долгую прогулку по больнице. Но нет…
    Оставшись один, Александр почувствовал тишину. Да, именно почувствовал. Он никогда так не хотел остаться один, как сейчас. Чувствуя, как успокаиваются нервы, молодой человек прошел за столик главной медсестры и присел на стул.*

    «Хм… что это тут у нас? «Будь моей»Читать дальше...


    *Взял в руки книгу, начал листать, то удивленно вскидывая брови, то задумчиво нахмуриваясь.*

    Читать дальше...
    упс... надеюсь, я не влезла без очереди

  14. #26
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *как в каком-то тумане до нее доносились тревожные голоса. Словно была там, в гостинице, и одновременно отсутствовала. Будто кино смотрела, а не была участницей событий. Да и какая к черту из нее сейчас участница? Полуживая, потерянная, на грани сознания и обморока. Где-то между. Выныривала периодически и снова тонула.

    Чувствовала, как подхватили на руки – потом провал. Ощутила безбожную тряску и запах бензина, который показался отвратительно острым – и опять провал. Потом снова руки, прижимают, несут куда-то… резанула болью надежда, что это те самые руки, что не ушел, не оставил – и пропала, рассеялась, даже немного отрезвила.

    С трудом приоткрыла глаза – их тут же ослепило светом, и она беспомощно и неловко прикрылась ладошкой, чтобы привыкнуть к этому ощущению. А когда снова открыла лицо, увидела прямо над собой Майкла – полураздетого, перепачканного, такого... нереального какого-то, но все же Майкла. Даже не удивилась. Уже не удивилась. Только слабо улыбнулась и едва слышно протянула*

    и ты здесь.

    *почувствовала, что мир вокруг опять закружился - какие-то стены, много-много стен, - а в глазах на миг потемнело*

    Майкл, я, кажется, снова проваливаюсь...

    *забеспокоилась, растревожилась, заерзала у него на руках*

    Не хочу! не хочу! помоги!

  15. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *быстро шел по коридору больницы, ища хотя бы намек на то, что тут есть кто-то живой. Изредка бросал взгляд на девушку - не пришла в себя? Лицо ее, сейчас не скрытое, показалось очень знакомым, но это было воспоминание о другом мире, другой жизни, и можно сказать - о другой планете. Ну конечно же это бред, не могла Руся появиться в этому богом забытом городе.
    Насторожился: показалось, что где-то хлопнула дверь. Остановился на секунду, чтобы перехватить девушку поудобнее, и внезапно встретился с ней взглядом. Господи, ну точно Руся! Теперь, когда она открыла свои большие выразительные глаза - не узнать ее было невозможно. Восхищенно присвистнул*

    О-па! Я родился под счастливой звездой, если держу на руках звезду и мне даже не приходится отбиваться от толпы поклонников и журналистов!

    *широко улыбнулся. Руся его узнала, хотя они пересекались всего несколько раз, а в ток-шоу так и не успели толком поработать. Господи, как давно все это было. Хотелось сразу же задать тысячу вопросов, говорить не умолкая, вспоминать прошлое. Хотелось узнать, откуда она, как сюда попала, но одернул себя, сообразив, что сейчас не время, что ей слишком плохо, а он как идиот лезет с разговорами. Напустил на себя строгий вид, словно и не он только что восклицал в превосходной степени*

    Тсс-с, молчи. Тебе пока лучше не разговаривать.

    *наконец добрался до приоткрытого кабинета, заглянул. На его критический взгляд, доктор был слишком юн, чтобы разбираться в сложным устройстве женского организма, но выбора не было. Протиснулся в дверь, осторожно опуская Русю на кушетку. Протянул парню свою обоженную, перепачканную сажей ладонь для приветствия*

    Майкл Квинли.

    *хотел было добавить, что он главный редактор, но вовремя вспомнил, что редакция так и не заработала. Похвастаться больше было нечем, поэтому, упрямо тряхнув чубом, добавил*

    Бывший главный редактор. Но я не об этом. Вот, девушку привез. Она сознание потеряла - наверно надышалась дымом на пожаре. У нас в гостинице кухня горела.

    *шагнул в сторону, давая доктору возможность подойти к Русе. Скромно добавил*

    Я конечно все уж потушил.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #28
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Озадаченно читал книгу и никак не мог понять, как можно это читать? Это даже с большим натягом на художественную литературу не тянуло. Повертел ее в руках, почесал нос. Черт его знает, что женщины находят в этих дешевых романах. Услышав шаги в коридоре, чуть не застонал от отчаяния.*

    "Неужели так быстро вернулась?"

    *Хотелось залезть под стол, чтобы его не начали откармливать обещанными пирожками, но, к сожалению, под столом чего только не оказалось: туфли, бахилы, сумка, бумажные пакеты и, наконец, не совсем приятно пахнущее ведро, содержимое которого у Александра не было желания изучать.

    Но, к его большому удивлению, в двери показался перепачканный парень в одних штанах. На руках он держал белокурую девушку, которая явно была не в сознании. Мгновенно осознав, что что-то явно произошло, Александр поднялся со своего места, машинально хватая со стола стетоскоп.*

    Александр Донован. *Ответил он на приветствие, обеспокоенно глядя на девушку. Затем перевел взгляд на руку Майкла.* У вас ладонь обожжена. Давайте я сначала посмотрю на нее, а затем займусь вами. Подождите пока за дверью.

    *Он подошел к кушетке, на ходу одевая стетоскоп. Осторожно осмотрел лицо девушки. Красивая, но не это сейчас беспокоило Александра. Лицо слегка посерело, это и понятно, дымом надышалась. Он прислонил диафрагму стетоскопа чуть пониже ее груди, пытаясь получше расслышать дыхание. Слегка сбитое. Подойдя к шкафу, Александр достал оттуда нашатырь, капнул пару капель на ватку и осторожно поводил перед носом девушки. Придерживая ее за плечи, он заговорил успокаивающим голосом.*

    Вы помните что-нибудь из того, что с вами произошло? Вы надышались дымом, но вас вовремя вытащили из здания. У вас отравление. Вы в больнице. Не бойтесь, если почувствуете тошноту и головокружение, это все скоро пройдет. Вам нужен покой. Я врач, меня зовут Александр. Я дам вам кислород, вы должны полежать так некоторое время.

    *Он взял из шкафа кислородный баллон и осторожно надел на лицо девушки кислородную маску. Она была так беззащитна, что ему тут же захотелось ее обнять и успокоить. Он присел перед ней на корточки.*

    Не стесняйтесь просить меня, если вам что-то понадобится.

  17. #29
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    *если бы могла, наверное, рассмеялась бы, когда услышала, как Майкл рассуждает о толпах поклонников и журналистов - как давно это было. Да и было ли вообще? Сейчас даже как-то не верилось, что все они - и тот же Майкл, разбивающий сердца направо и налево с профессионализмом Амура - были частью большой светской тусовки. Но все, что ни делается, к лучшему - в эту истину верила свято, хоть где-то под корочкой и скреблась коготком беспокойная мысль: а что может быть лучшего в этом заброшенном городе, в отравлении дымом, в этом адском головокружении и тошноте? Провалилась в очередную бессознательную яму, так и не успев додумать остальное.

    Когда в нос ударило что-то резкое и виски буквально заломило, чуть не подскочила на кушетке - и если бы не симпатичный молодой человек, который придержал ее за плечи, наверное свалилась бы с нее. Казалось, что координация движений нарушена полностью. И она испугалась. Испугалась ужасно, растерянно уставившись на своего спасителя и жадно вслушиваясь в то, что он говорил ей. Надышалась, отравление - это понятно, это даже помнит. Врач. Александр. Так он врач? Ну что ж, тогда неудивительно, что сразу окрестила его не иначе как спасителем. Правда, перед глазами все равно плавало и кружилось, но раз он обещает ей помочь, нет оснований этому не верить. Пробормотала слабым голосом, не сводя с него глаз*

    Приятно познакомиться, Александр. *почему ты по привычке - всегда любила узнавать значения имен - мелькнула мысль, что имя-то его как раз к месту. Защитник людей. Хорошее имя, теплое* Я Руся.

    *покорно позволила напялить ему на себя кислородную маску - надо так надо. И правда, стало как-то полегче. И она со страхом, словно испытывая свое тело на предмет послушания, осторожно подвигала сначала левой рукой, потом правой - работают! ура! радостно воззрилась на доктора, готовая тут же осыпать его миллионами "спасибо", но все это вылилось лишь в просиявший взгляд - сказать мешало то, что торчало на моське. Руська вдруг смутилась - лежит тут как не пойми что, да еще с дурацким колпаком на лице. Отвела его в сторону и едва слышно проговорила - все равно рядом сидит, услышит, а у нее и сил-то пока нет*

    Спасибо вам. Спасибо огромное! Скажите мне только одно - когда я смогу отсюда выйти? Всю жизнь боюсь больниц. Сама никогда не лежала, но мне про них столько всего рассказывали! Ой...

    *захлопнула свой болтливый рот, водрузив обратно маску. Ну что за бестактность с ее стороны?? Тут же сняла обратно и объяснилась*

    Извините, я не хотела вас обидеть! и наверняка, ваша больница - лучшая здесь! *кхм, наверное, и единственная, так что душой не покривила* но все равно как-то не по себе... *и уже словно самой себе, совсем тихо прошептала* и никто не проведает.

    *снова обратилась к нему, вдруг вспомнив о самом главном и настоящем герое* а Майкл? как Майкл? он ведь спас меня! Он не пострадал?

  18. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *его не узнали - это было немного обидно. Он ведь только из скромности не напомнил, что сага о "Рыбе-вампире" появилась на свет из под его пера. Нес всякую ерунду про бывших редакторов просто из скромности, чтобы не выпячиваться. Чуть вздернув голову, провел рукой по волосам. Больше он такого дурака не сваляет, будьте уверены.
    Спрятал руки за спину, произнес немного напыщенно*

    Да руки это ерунда. Подумаешь, пара ожогов. Зато сколько жизней я спас! Возможно. То сеть я точно не знаю, сколько людей было в гостинице. Но это ж обычно оживленное место.

    *испытал легкий укол совести, вспомнив, что обычно в гостинице кроме портье и не бывает никого. Стушевался, ретировался к двери*

    Ну я буду поблизости, если что.

    *вышел, взглянул на ладони, покрытые волдырями и сажей. Скривился и пошел искать туалетную комнату, чтобы сполоснуть лицо и руки*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.11.2023, 22:38
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Карта Твинбрука
    от Marusilda в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 07:54
  4. Банк г.Твинбрука
    от Drakosha_ в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 21:51
  5. Больница и Аптека
    от Светлана в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •