Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Планшет. Где, какой и сколько стоит?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Планшет. Где, какой и сколько стоит?

    Дорогие форумчане, очень нужна консультация знающих людей. Муж решил порадовать меня покупкой планшета "за то что жена хорошая")) Но наша проблема в том, что мы оба не разбираемся в таких вопросах и муж поручил мне разузнать всю необходимую информацию. Посоветуйте пожалуйста, где лучше приобрести и какой лучше планшет? Потому что магазинов у нас тьма, а вот качественный товар не везде. Да и покупка не из дешевых, поэтому очень хочется не прогадать.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    знающие люди выбирают http://www.officecatalog.ru/index.php?categoryID=351

  3. #3
    Новый участник Аватар для Навигашка
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    знающие люди выбирают http://www.officecatalog.ru/index.php?categoryID=351
    Улыбнули Я по вашей ссылке прошла и даже не поняла сразу, что имелось в виду

    Цитата Сообщение от Дарованная небом Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, очень нужна консультация знающих людей. Муж решил порадовать меня покупкой планшета "за то что жена хорошая")) Но наша проблема в том, что мы оба не разбираемся в таких вопросах и муж поручил мне разузнать всю необходимую информацию. Посоветуйте пожалуйста, где лучше приобрести и какой лучше планшет? Потому что магазинов у нас тьма, а вот качественный товар не везде. Да и покупка не из дешевых, поэтому очень хочется не прогадать.
    Если вы все же имели в виду планшетные компьютеры, то могу посоветовать вот такой. Я себе такой недавно прикупила, очень понравился. Меня удовлетворяет по основным показателям - для меня важен был качественный экран, небольшой размер, компактность, возможность доступа в интернет и хорошая камера. Все это в моем любимчике имеется, и сейчас он меня выручает в самых разнообразных ситуациях - от командировки до скучного сидения в очереди.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CHeL,
    Да, что-то там сложновато у вас Запутанно))

    Навигашка,
    Да, я именно планшетные компьютеры имела ввиду. Очень уж они мне нравятся. Да и кажется, что могут быть полезны... Как у вас долго плашет? Есть какие-то нарекания к данной модели? Чисто внешне мне понравилось, а качество как? И где вы его купили, там же? Если на сайте Васко все-таки купили, то расскажите немного, нет ли риска и как они вообще работают? Я видела у них товар с гарантией, это радует, а вы свой гарантийный документ получили вместе с товаром? И как вы вообще его купили, туда ездили или все-таки доставили? А если не там купили, то где и как? Расскажите пожалуйста поподробнее!

  5. #5
    Новый участник Аватар для Навигашка
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дарованная небом Посмотреть сообщение
    Да, я именно планшетные компьютеры имела ввиду. Очень уж они мне нравятся. Да и кажется, что могут быть полезны... Как у вас долго плашет? Есть какие-то нарекания к данной модели? Чисто внешне мне понравилось, а качество как? И где вы его купили, там же? Если на сайте Васко все-таки купили, то расскажите немного, нет ли риска и как они вообще работают? Я видела у них товар с гарантией, это радует, а вы свой гарантийный документ получили вместе с товаром? И как вы вообще его купили, туда ездили или все-таки доставили? А если не там купили, то где и как? Расскажите пожалуйста поподробнее!
    Ой, как много вопросов Постараюсь на все ответить.

    Купила летом, очень нравится - удобно. В поездках (особенно машиной или поездом, чтобы была возможность подзарядить батарею) - вещь незаменимая. Командировки перестали быть проблемой - раньше ноутбук приходилось таскать, довольно тяжело с ним (я юрист, и помимо законодательной базы и документов в ноутбуке, всегда еще пару томов какого-нибудь неподъемного дела).

    Покупала в Васко, привезли в обусловленное время домой. предварительно смс предупредили, что товар будет доставлен тогда-то, не забудьте. При курьере проверила комплектацию, наличие гарантийных документов. Печати на гарантийках проставлены были, так что проблем не будет в случае поломки.

  6. #6
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Дарованная небом,
    Зависит ещё от суммы, которую хотите потратить.

  7. #7
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Навигашка,
    О как у них все хорошо продуманно, даже смс отправляют! Вот до чего сейчас все удобно оказывается
    Ну я посмотрю обязательно, наверное рискну купить там. Вроде несложно все. Спасибо большое за подробную информацию!

    CHeL,
    Ну как вам сказать... Я не хочу тратить очень много, в смысле брать дорогую вещь, потому что в итоге это больше для развлечения, чем для дела и нет мне смысла тратиться много. Вот, как-то так.

  8. #8
    Новый участник Аватар для Element
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Международная компания PocketBook International S.A объявляет о начале продаж 7-дюймовой модели PocketBook A 7'.

    Новинка обладает 7-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024 на 600 точек, соотношением сторон 16:9 и поддержкой технологии «мультитач» (управление и масштабирование изображений / веб-страниц касаниями нескольких пальцев). Аппаратной платформой ридера PocketBook A 7’’ выступает процессор Texas Instruments OMAP3621 с частотой 1 ГГц (архитектура ARM Cortex-A8). PocketBook A 7’’ оборудован 512 Мб оперативной памяти, накопителем емкостью 4 Гб, слотом для флеш-карт формата microSD, веб-камерой с разрешением 2 Мпкс и адаптером беспроводной связи Wi-Fi.



    PocketBook A 7’’ работает на базе платформы Android 2.3.7 с почтовым клиентом и браузером (домашняя страница – Obreey Store, контент-площадка компании PocketBook International S.A.), а также фирменным программным обеспечением для чтения электронных книг. В ридере PocketBook A 7’’ реализована функция Text-To-Speech, которая способна воспроизводить текстовые документы голосом, превращая их в аудиокниги. В модели также предусмотрен клиент каталога игр и приложений Android Market. В память PocketBook A 7’’ предустановлены следующие приложения:

    • интернет-мессенджер IM+
    • пакет Office Suite Pro v.5 для правки электронных офисных документов и комфортного просмотра файлов в формате PDF
    • программа CoolReader для чтения электронных книг
    • программа HomeWork для ведения расписания и работы над домашними заданиями

    PocketBook A 7’’ заключен в корпус из глянцевого пластика молочно-белого цвета, на его задней панели располагается черная вставка из пластика типа Soft-Touch (эффект «прорезиненного покрытия»). В нижней части лицевой панели устройства расположены аппаратные клавиши для перелистывания страниц электронных книг. Сборкой устройства занимается крупнейший в мире контрактный производитель электроники – тайваньская компания Foxconn.

    Стоимость PocketBook A 7’’ составит 7 990 руб. Продажи новинки начались в начале февраля 2012 года.

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Гаджеты лучше всего брать в популярных интернет магазинах!

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •