Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дом Александра Донована

  1. #1
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10

    Дом Александра Донована






    ----------



    *Поставив чемодан на пол, Александр зажег верхний свет, оглядываясь. Тихо присвистнул.*
    Я ожидал увидеть что-то более страшное за эти деньги.
    *Он закрыл за собой дверь, перенес чемодан в спальню и сладко потянулся. Порывшись в своих пожитках, Александр извлек полотенце и поплелся в ванную. Усталось уже дала о себе знать. Быстро принял душ, наскоро вытерся и, как был, наполовину мокрый, завалился на кровать.
    Натягивая на себя одеяло, Александр уже полуспал, а спустя полчаса в его голове промчалась последняя мысль* Завтра начнется новая жизнь.
    *Он погрузился в глубокий сон*.

  2. #2
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10


    *Медленно перевернувшись на спину, Александр открыл сначала один глаз, затем другой, никак не понимая почему так темно. Он протянул руку и взял часы. Не веря своим глазам, сморгнул. Но, убедившись, что зрение его не подвело, резко сел на кровати. Солнце уже заходило за горизонт.*
    Надо же, не везет мне совсем! *Он провел рукой по лицу, сбрасывая остатки сна.* Проспал все на свете!
    *Молодой человек поднялся с кровати, потягиваясь и зевая. Неторопливо, словно в замедленной съемке, он натянул на себя футболку, штаны и прошел в кухню.
    Порывшись в шкафах, Александр пришел к официальному заключению, что в этом доме еды нет. Он задумчиво почесал подбородок, размышляя, где бы раздобыть что-то съестное.*
    Была не была. Пойду на разведку.
    *Он отправился на улочки города.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •