Показано с 1 по 4 из 4

Тема: автор – Appetizing bear

  1. #1
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28

    автор – Appetizing bear

    Добро пожаловать!

    Еще погода назад я играла в известном всем Плезантвью, но вскоре решив, что городок этот для моих симов мал, построила новый.
    Изначально Гардения представлялась мне зеленым и цветущим молодым городком, с огромной красивой площадью, на которой по праздникам выставляли бы елку; с фестивалями и конкурсами на самый лучший сад. К сожалению то, что я построила, не оправдало моих желаний. Для меня Гардения- это жуткое апокалипсическое унылое место… Наверное, поэтому я переименовала ее в Помойку.
    Итак, моя Помойка:

    Читать дальше...
    Те самые полгода назад у меня полетели симы. И создавая симку, в голове у меня крутилось лишь Тейлор Момсен. Тейлорик является моим любимым игровым персонажем с длинной интересной историей. Думаю, если бы мне нужно было отселить ее, то я бы совершенно перестала играть семейством Дерриген-Момсен-Свон. Итак, Тейлор на момент кризиса папки загрузок:
    Эту симку я создала в университете. На общественном лоте она познакомилась с созданной мной же горожанкой Еленой Свон. И как-то так получилось, что маленький пухленький купидончик именно в тот день попивал там кофеек. Может быть, он промахнулся и попал не в ту пару, а может быть это была судьба…
    У Елены было (и сейчас они еще живы) три дочери: Адриана, Изабелл и Эмили



    Кто их отец и когда они родились, история умалчивает. В общем, жили мои симы, деньги зарабатывали и вскоре стали многоуважаемой семьей в Плезантвью. У них был прекрасный сад, и полный дом всяких безделушек. Тейлор и Елена к тому времени уже давно были женаты. Время шло, симы старели, менялись их интересы. Однажды, во время очередной вылазки в город Белка познакомилась с горожанкой светившейся странным зеленым светом. Это была ведьма. Долгие месяцы тренировок привили к тому, что Изабелл достигла вершины магического навыка. И снова шли годы.. Изабелл изобрела таинственное зелье продлевающее жизнь. Тейлор радовалась: теперь их с Еленой разница в возрасте была не так заметна. И вот приспичило Божеству (мне то есть) устроить в саду Хэллоуин. В честь праздника были куплены найтлайтовские горелки. Елена в это время осматривала сад. Горелки загорелись. Как только мы не пытались потушить пожар: и с помощью заклинаний, и просто тушили. Ничего не изменилось. Елена погибла.
    После ее смерти Тейлорик совсем увяла, как и остальные жители дома. Белка проходя мимо гостиной снова и снова возвращалась к фотографиям. В городе царил траур.

    Семество Дерриген-Свон:

    Сверху вниз: Тейлор Дерриген-Момсен-Свон, Луи( сим известный вам как Дерек. Создала phOenix),Мелисса( кормилица, служанка; но в общем-то член семьи), Мария (старшая дочь Луи и Тейлор), Минь ( не спрашивайте ее полное имя. Мне будет стыдно) и Лионелла( младшая дочь Луи и Тейлор).
    Почему я оборвала историю Тейлорик в самом начале? Скажем так: продолжение будет от первого лица.

    Надеюсь, что вам понравилось.
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:17.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Appetizing bear, С началом! Жду продолжения!
    Очень интересная история! Мне кажется городок вовсе не помойка, а красивый.
    ПС: Где можно скачать такие высотки - украшения для районов (на первом скрине)?

  3. #3
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Shandy Посмотреть сообщение
    Мне кажется городок вовсе не помойка, а красивый.
    А по мне, дак самая настоящая помойка
    Темка с декором для городка здесь же на михее.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Любопытно - любопытно. Ждем - с продолжения

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Mice
    от Mice в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 20:31
  2. The Sims 2 Мир: автор - lovelora
    от lovelora в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 14:28
  3. Симы от Appetizing bear
    от Appetizing bear в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 16:46
  4. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •