Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио



    Дон Лотарио был доволен, наконец-то он стоял на пороге своего счастья. Завтра он станет богатым человеком, членом семьи Гот, супругом тихой и предпочитающей многого не замечать жены и любовником страстной красотки. Действительно всё складывалось замечательно: Кассандра считала себя гадким утёнком и предпочитала прощать любимому измены, лишь бы удержать его рядом с собой, а Нина только рада была тому, что любовник скоро станет богат и сможет её баловать дорогими подарками, даже старший Гот не препятствовал браку дочери, а наоборот хотел побыстрее выдать замуж дочку и уже наобещал золотые горы будущему зятю. Завтра Кассандра станет миссис Лотарио, а Дон – заботливым супругом, ведь он собирался холить и лелеять курочку несущую золотые яйца.
    Так что Дон неслыханно довольный собой ехал из свадебного салона на новенькой дорогой машине и насвистывал весёлую мелодию, и именно в этот момент случилось непредвиденное – весь мир стал погружаться во мрак..
    Придя в себя, Дон обнаружил себя на окраине какого-то города в окружении полуразрушенных зданий и гор мусора, дорогой одежды на нём не было, вместо неё он был одет в старую клетчатую рубашку и потёртые штаны, в кармане которых была всего одна стосимолеоновая купюра и больше ничего.

    Впервые в жизни Дон, самонадеянный и самовлюблённый тип, в отчаянии возвёл свои очи к небу, но неожиданно сверху раздался смешок и неизвестный голос сообщил, что теперь он будет стремиться к Знаниям. Дон потряс головой и решил, что это какая-то глупая шутка, надо всего лишь найти поблизости телефонный аппарат…

    Путеводитель
    Читать дальше...
    Неделя 1.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 1.2: 1, 2
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 3.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 3.2: 1, 2
    Неделя 4.1: 1, 2
    Неделя 4.2 1
    Неделя 5: часть1, часть 2
    Неделя 6


    Баллы:
    Читать дальше...
    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи 90000 примерно = 90
    +4 за каждого рожденного ребенка: 9 детей = 36
    +1 - если у вас получилось воссоздать атмосферу трущоб и помойки, чисто за эстетику.
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу, но только если: 9 детей = 18
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж.

    Итого
    180
    Последний раз редактировалось Ydacha; 20.03.2017 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Ого, какая интересная завязка... Так уж сложилось, что Дон - мой любимчик из стандартных персонажей, так что обязательно буду читать. Удачи.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Не повезло Дону, что попался на глаза злобному демиургу. теперь на нем будут опыты ставить! *Злобно потирает ручонки*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Дон, ты сильно то не беги к телефонному аппарату. Я понимаю, ты целый час бродил по развалинам домов, даже на заброшенной фабрике побывал, и мимо свалки прошёл, но дозвониться в Новосельск не получится, придётся тут обустраиваться.

    И нечего теперь с таким потерянным видом у телефонов слоняться и умоляюще на меня смотреть, тебе итак дали целых 100 симолеонов. И про желания о путешествии и обеде в ресторане забудь. И пытаться проезжих прилично одетых дам охмурить, чтобы подвезли до цивилизации, тоже не стоит. Ты теперь для них не айс, ещё и сумочкой по голове получишь.

    Да Дон, работать и ещё раз работать будешь! Где? А вон на свалке работники нужны, рабочие на фабрику, она ещё работает потихоньку.. Не хочешь? А кушать хочешь? Ещё нет, ну тогда вечером пообщаемся.

    Ба, да ты всё-таки нашёл дамочку, решившуюся с тобой познакомиться, всё-таки ты как был Казановой так им и остался несмотря на смену стремления.

    Вон дамочка то уже судя по всему без ума от тебя.

    Впрочем, оказывается, она вообще по натуре очень наивна и её легко обмануть, вон уже мошенник грабить её, иди спаси что ли даму сердца.

    А, ты типа нашёл гриль, подсохшую булочку и сосиску, и теперь обжариваешь хот-дог? Ну-ну, рыцаря на белом конь из тебя точно не получится.
    Всё-таки, Дон, ты ушлый малый, поел, дождался, когда вор уйдёт, и пошёл дамочку успокаивать, а она и счастлива и тебя героем считает, и окружающие тоже как ни странно.


    Дон вообще хорош, обихаживал Мариссу Беннет (а именно так зовут наивную особу в голубом), а как узнал, что она арендует одно койко-место в квартире одной старухи в одном из соседних более менее жилых зданиях и работает на свалке, так только пятки сверкали кавалера.
    Ага, ты нашёл небольшой чистый от мусора участок неподалёку от магазина? А бинокль где взял? Марисса подарила? Так он небось того, на свалке то найден.

    Хе-хе, а раковины с мылом то нетути тут, только в магазине можешь общественным туалетом воспользоваться, так что условия тут вовсе не для брезгливых.
    Нет, я конечно понимаю, что ты о Мариссе невысокого мнения теперь, но зачем же с первой же прохожей сплетничать о наивности бедной девушки? Она вот даже несколько букетиков искусственных цветов притащила, старалась..

    О, да ты решил за мулаточкой приударить, смотри аккуратно, ты ведь местную публику толком не знаешь.

    Не успела мулатока уйти, как тут и Марисса пришла. Дон, да не я её звала, честно честно, она сама пришла. Кстати, те букетики, что она принесла ранее, можно в скупку при магазине снести, всё богаче станешь..

    Вот, видишь, как хорошо, что ты всё-таки в магазин пошёл и побогател, и помылся. Вовремя ты всё ж понял, что не время и не место барские замашки вспоминать.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:41. Причина: Перезалиты картинки

  8. #5
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    О, да ты оказывается умеешь быть благодарным

    А вот мулаточке это вовсе не понравилось. Так тебе, так!

    Хотя, у тебя вон какая утешительница есть.


    Кстати, раз уж ты снова вернулся на свой участок, напомню, что теперь ты просто фанатеешь от звёзд, звёздного неба, так что сел и любуйся!

    То-то будет прикольно, если спутник упадёт.
    К счастью не упал, зато Марисса ещё притащила букетиков, надо их снести в магазинчик и там подешёвке купить старый телескоп. Нет, не кровать, не холодильник с едой, я сказала телескоп, значит купишь телескоп!

    Вот видишь, я плохого не посоветую, тебе ещё и 500 симолеонов прислали. Только вот, как ты смог открыть новую звезду, если ты и уже известных то толком не знаешь?
    Ладно, можешь купить в магазине кровать, так уж и быть заслужил поспать не на голой земле.


    А утром и Марисса нарисовалась, смотри прям как на работу ходит.

    Что, зовёт прогуляться до магазина? Так иди, вдруг она, что ещё подарит. Да поласковее, поласковее будь.

    Вот видишь, она даже договорилась, чтоб тебе на участке почтовый ящик поставили, только кому писать тебе то? Дон, и не смотри даже на прохожих дамочек, а то опять по мордасам получишь.

    О, Марисса ещё букетиков прислала. Интересно где она их в таких количествах берёт то?
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:42. Причина: Перезалиты картинки

  9. #6
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Впрочем, неважно, теперь купи ка кресло и книжный шкаф. Отныне книжки – твои лучшие друзья, запомни Дон.

    Но и о Мариссе забывать не стоит, хоть и дарит только искусственные цветы, но всё же прибыль есть. А то работать то ты не хочешь, а жить то тебе тут ещё долго.


    Так, погулял, иди на звёзды полюбуйся. Кстати, я тебе выгоды выбрала

    Посвети фонариком в телескоп, сразу ещё и звёзд понаоткрываешь и созвездий, побагатеешь вмиг!

    Ой, открыть не открыл, зато тебя кто-то похитил? Ну, прости..

    Кстати, ты вот меня не хотел поначалу слушать, а Марисса притащила поломанный музыкальный центр,
    а я продам книжный шкаф, тебе и одной книги хватит, нечего транжириться.


    Только вот кричать то так не надо! Инопланетян испугаешь, тебе к ним ещё летать и летать.

    Да, кстати не покажешь, где ты хоть летал то?

    Ладно, можешь поспать, только букетики с подарком в скупку снесём.

    Мда, вот ты и богач практически, можешь даже котика погладить.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:43.

  10. #7
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Но лучше встреться с Мариссой, а то на улице долго находиться не стоит, оказывается на дворе зима. Вон как ты уже замёрзнуть успел.

    Марисса правда у нас же добрая душа, вмиг согреет, даже тебе плащик обещала принести.


    А котика вот ты зря гладил, этот гад в благодарность уже кровать доламывает.

    Дон, ты только сильно не ругайся, Марисса то смотрит, а то вдруг свою золотую рыбку испугаешь, и она больше ничего дорогого не притащит. Она уже где-то нашла строителей, ну и пусть что пьяные и от них воняет, зато смогли небольшой домик построить, провести воду и электричество. Теперь вот и холодильник есть, и ванная, и унитаз, и крыша над головой.

    Марисса то заботливая, уже очередную лабудень со свалки притащила.

    Вовремя всё-таки домик построили, а то мороз вон ударил. И ничего что стены сложены вперемешку из кирпичей, досок и бетона, а обои все старые, зато тепло.

    Ой, Дон чего ты с кроватки то вскочил?

    Хех, да ты пузико отрастил. Теперь давай ищи в книге своей рецепт одного пирога полезного. И нечего спорить, ищи давай, а то на улицу выгоню, а там метель и мороз.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:43. Причина: Перезалиты картинки

  11. #8
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, 100 баллов по пятибальной шкале за идею!!!
    Бедняга Дон - ну и попал же он в переплет. Из романтиков в знайки да еще с перспективой стать отцом-героином без единой мамочки. Впрочем, свинья везде грязь найдет даже бывший романтик всегда найдет даму, которая будет его содержать. Как же ему с Мариссой то повезло. Аж вредно.
    Поздравляю демиурга с успешным преодолением первых самых трудных трудностей. И детишек Дону, и побольше, и позеленей.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    а продолжение будет? *жалобно скулит*

  14. #10
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Отлично, прекрасно, восхитительно!!! Да, да, да! Наконец - то все симоводы объединятся в этой темке, дружно подбадривая демиургу в мести Дону. Да, да, так его! Даешь Дону сладкую жизнь!
    Эм... ну.. ладно, позлорадствовала и хватит. В общем: идея супер, изложение веселое, поздравляю автора с началом темки, буду читать с удовольствием

  15. #11
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Что ж Дон, ты успешно нашёл нужный рецептик, а теперь я даже тебе разрешу погулять.. в ближайшем магазине с Мариссой, она вон как рада тебя видеть

    Даже не сразу заметила твой новый прикид и округлившийся животик.
    - Милый, да ты поправился! Но тебе даже идёт, - Марисса точно влюблена по уши, как ласково смотрит на тебя Дон, смотри не обидь её невзначай.
    - Я мужчина хоть куда и в самом расцвете сил, и умею ухаживать за женщинами, так что, Демиург, не лезь куда не просят!
    Нет, ну вы видели, он ещё спорит, ну погоди у меня…
    Хотя Мариссу вон обцеловывает, хоть в чём-то слушается

    Она даже считает Дона самым лучшим, что у неё было в жизни

    Правда вот букетики поскромнее стала приносить

    А ты Дон давай, иди к плите, зря что ли волшебный рецептик искали

    Вот видишь как всё успели вовремя

    Так, Дон, прекрати сейчас же хихикать как идиот и, безумно улыбаясь, разглядывать Венеру, а то я начинаю переживать за твоё психическое здоровье

    Покорми малыша смесью, там в холодильнике полно бутылочек, мы ж запаслись заранее, потом в кроватку уложи, и второго так же. А теперь можешь и себя покормить.
    Дон, с тобой точно всё в порядке? Ты почему оладушек так внимательно рассматриваешь, прежде чем перевернуть?

    Переживаешь, как жить теперь будешь? Как, как – просто. Привыкнешь к новым обязанностям и даже замечать усталости не будешь.
    Кстати, надо ведь инопланетянам сообщить, что на земле появились их отпрыски, Марисса как-то обмолвилась, что её квартирная хозяйка подрабатывает няней. Ну-ка давай позвоним. Видишь, как всё удачно складывается, и за детьми присмотрят, и ты развеешься
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:45. Причина: Перезалиты картинки

  16. #12
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Ой, Дон, а чего это тебя так неаккуратно выгрузили то? Родителя двоих инопланетяшек, непорядок, непорядок.

    Или ты там поссорился с кем?
    Так, Дон, я не поняла, я за тебя серьёзно начинаю волноваться. Что за сердечки в сторону старушки-няни?

    А, это ты настолько ей благодарен за помощь с уходом за этими мелкими монстрами? Это не монстры, а твои дети, между прочим, так что люби их.
    Что, сложно любить таких постоянно голодных и пачкающих подгузники?

    Ну не надо так расстраиваться при каждой смене пелёнок, ну неприятно пахнет, как будто твои отходы организма пахнут цветами, и вообще сам мелким был когда-то. И расстраиваться из-за того, что места твоей кровати в доме не нашлось из-за детских, тоже не стоит

    Вот поднакопим денюжек и ещё достроим комнатку. А пока надо Мариссу в гости зазвать, сказать ей правду про деток.
    Ой, Дон, да не знала я что она так расстроиться, что её успокаивать и подбадривать придётся

    Но видишь, она быстро в себя пришла, даже взялась помогать тебе с наведением порядка на участке

    И даже таблетками, помогающими при токсикозе, снабдила, когда увидела как ты ужин обратно выплёвываешь

    Что такое токсикоз? Да это когда беременных постоянно мутит и тошнит… Ай, да не кричи ты так

    Ты ведь уже опытный папаша, должен себя в руках держать. И не надо меня с инопланетянами отправлять подальше, от нас ты точно никуда не денешься, а будешь дерзить, хуже будет!

    техническое
    Читать дальше...
    Демиург старается ежедневно свиданкаться с Мариссой не меньше 5 раз, обычно на превосходно, иногда на хорошо.. Это чтоб побольше цветочков было и подарков. Чаще всего вызываем няню и идём на общ.лот, иногда дома, если о каждом свидании отчитываться подробно места для скринов однообразных не хватит
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:46. Причина: Перезалиты картинки

  17. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
    И не надо меня с инопланетянами отправлять подальше
    Я б вас послал, да вижу, вы уже оттуда.

  18. #14
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Надо Дону к инопланетянам... ой как надо, ой как надо... они его прям ждут *сказала, потирая зелененькими ладошками *

  19. #15
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Надо Дону к инопланетянам... ой как надо, ой как надо... они его прям ждут *сказала, потирая зелененькими ладошками
    Уже и шприц для оплодотворения приготовили.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  4. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  5. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •