Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио



    Дон Лотарио был доволен, наконец-то он стоял на пороге своего счастья. Завтра он станет богатым человеком, членом семьи Гот, супругом тихой и предпочитающей многого не замечать жены и любовником страстной красотки. Действительно всё складывалось замечательно: Кассандра считала себя гадким утёнком и предпочитала прощать любимому измены, лишь бы удержать его рядом с собой, а Нина только рада была тому, что любовник скоро станет богат и сможет её баловать дорогими подарками, даже старший Гот не препятствовал браку дочери, а наоборот хотел побыстрее выдать замуж дочку и уже наобещал золотые горы будущему зятю. Завтра Кассандра станет миссис Лотарио, а Дон – заботливым супругом, ведь он собирался холить и лелеять курочку несущую золотые яйца.
    Так что Дон неслыханно довольный собой ехал из свадебного салона на новенькой дорогой машине и насвистывал весёлую мелодию, и именно в этот момент случилось непредвиденное – весь мир стал погружаться во мрак..
    Придя в себя, Дон обнаружил себя на окраине какого-то города в окружении полуразрушенных зданий и гор мусора, дорогой одежды на нём не было, вместо неё он был одет в старую клетчатую рубашку и потёртые штаны, в кармане которых была всего одна стосимолеоновая купюра и больше ничего.

    Впервые в жизни Дон, самонадеянный и самовлюблённый тип, в отчаянии возвёл свои очи к небу, но неожиданно сверху раздался смешок и неизвестный голос сообщил, что теперь он будет стремиться к Знаниям. Дон потряс головой и решил, что это какая-то глупая шутка, надо всего лишь найти поблизости телефонный аппарат…

    Путеводитель
    Читать дальше...
    Неделя 1.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 1.2: 1, 2
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 3.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 3.2: 1, 2
    Неделя 4.1: 1, 2
    Неделя 4.2 1
    Неделя 5: часть1, часть 2
    Неделя 6


    Баллы:
    Читать дальше...
    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи 90000 примерно = 90
    +4 за каждого рожденного ребенка: 9 детей = 36
    +1 - если у вас получилось воссоздать атмосферу трущоб и помойки, чисто за эстетику.
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу, но только если: 9 детей = 18
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж.

    Итого
    180
    Последний раз редактировалось Ydacha; 20.03.2017 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Дон, опять ты не доволен, да что ж такое то! Капризный какой попался. Ах, тебе всё надоело?
    Вот родишь ещё одного малыша, тогда и посмотрим, ещё будешь вспоминать, как у тебя было всего 6 детей!
    Вон старших не видно и не слышно уже считай, сами себе занятия находят. Луна нарисовала свою первую картину и пошла уроки делать, видать забыла, что завтра то в новую школу идти.

    Венера всю ночь считай всё выглядывала инопланетных родственников

    А остальные тихо мирно спали, Церера начиталась книгой, а Меркурий днём набегался с новой подружкой, ну весь в отца, уже за девочками бегает


    Кстати, о папаше. Родил наш папашка с утра пораньше дитятко

    Да не простое.. а почти как всегда. Дон не делай такие глаза, я ж замену инопланетян установила, теперь должны детки разными рождаться.

    Собственно нынешний от Эрика..
    Дон, ну что ты так кричишь, я понимаю, ты надеялся на 7рых остановиться, но не судьба.. Пока, конечно, можешь отдохнуть, набраться сил так сказать, но особо то не расслабляйся.

    Дон, хитрюга, словно пытаясь выторговать себе поблажки принялся активно носиться с уже имеющимися детьми. Старших в школу проводил, младших помыл, переодел в чистое, накормил, и пока они то спали, то игрались

    Приготовил обед для старших

    Дон, ну 7 детей же мало, ты ещё вполне молод и полон сил..

    Эй, а кому это звонишь, пока детки растряхиваются после плотного обеда?

    Ах, Мариссе, ну ладно
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:56. Причина: Перезалиты картинки

  4. #32
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Мол, дому нужна женская рука? Да ты честно признайся, что тебе лень самому убираться, ох уж эти мужчины..

    А сам небось спать пойдёшь? Нет, детям внимание уделишь? Вау



    Конечно, Марисса и прибралась, и даже самого младшенького искупала

    и папане на ночь сказку с поцелуями рассказала тихонечко.. Так что утром Дон был снова бодр, весел и жизнерадостен.

    Даже к вечеру вознамерился помочь с домашним заданием кому-нибудь из старших, да той же Луне

    А тут бац, а оказывается старшие уже взрослеть вздумали..

    Вот, пожалуй, на этом моменте и оставим семью испытуемых.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:57.

  5. #33
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ydacha, Читать дальше...
    у тебя кажется 30 и 31 сообщения одинаковые. Там ничего случайно не потерялось?

    Ух ты - директор опять впечатлился. Дон даже настолько обнаглел, что на представителя частной школы и внимания почти не обращал, а все равно детишек зачислили. Ну точно - из жалости.
    А пожалеть тут не только детишек можно. Судя по всему, высшие силы не дадут несчастному отцу-героину Дону ограничить детей красивым количеством 7.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #34
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    всё поправила, что-то в тот день инет глючил

  7. #35
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Жду продолжения) Интересно, как у Дона сложиться дальше.

  8. #36
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Бедняга Дон. А замена инопланетян такая класссная, с разной кожей, мм... детишки просто симпампусики

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  10. #38
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Неделя 3.2

    Читать дальше...


    В прошлый раз мы оставили семейство наших подопытных ёжиков (да что ж такое, привязалось) симов на том моменте, когда старшие инопланетные детишки надумали взрослеть. А выросли они, надо признать, довольно милыми, это с учётом генетики Левкоя. Как и положено жаждали детишки разбогатеть, да побыстрее




    Меркурий даже первым делом побежал к телефону выяснять, а не примут ли его вот прямо сразу в колледж, но там его пыл поубавили, заявив, что талантливые подростки им нужны, но не такие молодые, а ещё лучше добиться ещё какого-нибудь достижения для дополнительной стипендии, тогда уж наверняка возьмут


    Меркурий же заморачиваться не стал и как истинный сын своего отца побежал в соседний магазин, знакомится с дамочками




    Нет, ну точно у Дона генетика сильная, ведь даже не смотря на внешний вид и дамочки, и девушки более чем благосклонно принимали поначалу скромные ухаживания Меркурия.




    И ведь вскоре этот парщивец как и папашка в своё время загордился, да поверил в свою неотразимость, да безнаказанность. Ты на папу то глянь, где он теперь, ловелас..

    И не думай, что спрячешься от очей демиурга в колледже. И когда ты только себе успел натанцевать стипендию.. Ах, на свиданиях. Так ты не просто встречался с прекрасным полом, а ещё и учился танцевать? Мдамс, вырастили на свою голову



    Дон, а ты не сильно то радуйся за сына. Ты давай, фонарик в руки и вперёд, к телескопу. Теперь даже няню вызывать не надо, на Венеру вполне можно и дом, и хозяйство (детей) оставить




    Она и мелким дни рождения без тебя поможет справить






    И проследит чтобы все исправно уроки делали, впрочем, зачем уроки, когда за умение танцевать стипендию дают, правда?


    Последний раз редактировалось Ydacha; 31.08.2016 в 15:03.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #39
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Продолжение
    Читать дальше...
    Венера же и поможет соскрести тебе себя с асфальта

    Хотя, оказывается нет, любящая дочь побежала смотреть куда тарелка улетает


    Да-да, Дон вот такая она жизнь, только самый меньшой тебя и понимает и радостно жмётся к папаше, старших вон от магнитофона не оттащить, ну или телескопа, кому что



    Зато, смотри, Марисса верна тебе и сердцем и душой, всё в дом твой тащит вещи всякие



    Правда, что-то в округе нынче волков многовато развелось, да ещё попадаются всякие со светящимися глазками


    Эй, как там тебя, Сатурн кажется, отойди от собачки, за вервольфство стипендий не дают


    И нечего на меня так смотреть, много вас, ещё имена помнить всех.. Не забыть бы чтоб все были накормлены, вымыты и выспаны перед школой, да ещё с выполненными домашними работами садились в автобус, а потом ещё и проследи за досугом.. А то от папаши вашего мало толку, хорошо что готовит вкусно, да не забывает поиграть с вами, да в именах вроде не путается


    Ну разве что на жизнь теперь он исправно жалуется унитазу


    Вот чего жаловаться то? Сыт, одет, в тепле живёт, дети все славные, а, главное, у демиурга хака нет на большое количество симов на лоте и на двойни-тройни, вот было бы веселье тогда.. А так не жизнь, а ляпота!

    Церера правда всё старается научиться чему-нибудь новому, чтобы как старший брат потом в колледж уехать (это та, что развлекала директора, а потом за умную книжку сразу схватилась памятка забывчивому демиургу), всё она то на скакалке скачет


    То первая хватается за губки, швабры и чистящие средства


    ну и опять же учебники никто не отменял (это мы пытаемся заработать стипендию за Уборку), да и развлечения



    Остальной же бедлам дружно в основном пляшет у магнитофона, иногда, подпинываемый демиургом, усаживается за уроки, книги и хватается за краски. Впрочем, некоторым рисовать даже нравится. Вот Дон, посмотрел, что детям за рисунки платят и заявил: «А я чем хуже? Может и мою мазню кто купит!» Ладно, на очередной школьной выставке так и напишем в поле Автор «великовозрастное дитя»


    Одна Венера всё недовольна, её видите ли отвлекают от зарабатывание стипендии или премии за скоростное собирание шарика-рубика


    Демиург пыталась втолковать той, что нет таких, а она не хотела верить ни в какую. Ещё и упрямо по ночам инопланетян выглядывает


    те прилетать не желали, так что Венера отправилась в магазинчик, где очень быстро нашла благодарного слушателя в лице одного подростка, который с удовольствием внимал её рассказам о космосе


    а потом даже любовное письмо прислал, вот радости то было


    правда недолго, Венера быстренько переключилась на свой шарик-рубик и телескоп.

    В воскресенье Дона пришлось пинками к телефону отправлять, он видите ли забыл про третью тройку близнецов. Уже лбы вон здоровые, кровати того и гляди сломают


    а директора никто и не зазвал, непорядок


    И ничего не поздно было, директор вон как быстро согласился воскресный вечер в доме Лотарио провести, видать рад приглашению, или он больше рад не слышать тот противный голос, что на заднем плане ругался на позднозвонивших? Впрочем, нам не важно, нам надо детей пристроить.
    И нечего директора чизкейками кормить, это Дон чисто твоё лакомство


    Вот индейка – другое дело. Так, еда готова, дом прибран, конечно, щелей в стенах по-прежнему много, но хотя бы грязи нет, вон уже и машина бибикает, директор приехал. Эм, Дон, ты куда задевался? Ах, ты как примерный папаша занят ребёнком, похвально похвально


    Но директора то тоже надо встретить и нечего как всегда всё сваливать на детские плечи!


    Видишь, ничего страшного, поводил по дому, поболтал о погоде и быстроте порчи стен и обоев, когда в доме много детей, да скорости исчезания пищи и всё.


    Я даже в награду немного дам тебе передохнуть, аж несколько часов до понедельника
    .
    Последний раз редактировалось Ydacha; 31.08.2016 в 15:05.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #40
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедный Дон - не хочет настойчивый демиург на семи детишках останавливаться. Он и в этих то едва не путается.
    И как только в таких трущобах удаётся директора частной школы впечатлить - я удивляюсь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #41
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Tauc, впечатлить легко. Бедняга в полном афиге от обстановки, тут его теплым и взяли. ))))))))))))))

  16. #42
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...

    За все свои труды Дон определённо заслужил поощрение, нет, не от заезжей фотомодельки, а от Мариссы. Она столько пережила с нами, что будет полнейшим свинством нынче закрутить роман с другой. Ну и что, что раньше ты, Дон, мог крутить с разными дамочками одновременно, нынче у тебя другая, слышишь, ДРУГАЯ жизнь. Так что Марисса, дети и инопланетяне чтоб не скучал. И не закатывай глаза и не говори полушёпотом «Как меня достали инопланетяне». Ты у меня ещё как минимум разик слетаешь, жаль нельзя жизнь продлить, а то.. Эй ты чего пляшешь? Радуешься, что со старостью забеременеть уже не сможешь? Мда, кто б сказал, что Дон Лотарио будет радоваться скорой старости..

    Ладно, Дон иди встречай Мариссу.



    Эй, ты только не целуй же так жадно, я понимаю, беременные чаще едят, но Марисса нам ещё пригодиться, иди лучше чизкейка пожуй.

    А детки то определённо радуют, все как на подбор талантливые, и даже умудряются премии за хорошую учёбу в школе получать.



    Ну вот как не слетать ещё за парочкой? Что, Дон? Тебе б нынешнего родить.. Ничё, сдюжишь, и не заметишь как уже младенца на руках держать будешь, а вскоре и снова забеременеешь. Эй, да не прячься ты под кроватью, во-первых с пузом не влезешь, а во-вторых я тебя везде найду.

    Иди лучше Венеру с дверцы холодильника сними, а то заскучала она дома, рвётся высшее образование получать, только вот зачем холодильник то ломать? Вот и объясни популярно.



    Да вторую пару близнецов с днём рождения не забудь поздравить



    И Марса, вон каким симпотяшкой синеглазым вырос



    Так, а теперь иди Мариссу поразвлекай, а то поди заскучала, а она нам с хорошим настроением нужна, всё-таки с ним сподручнее подарки со свалки тащить.
    Тааак, Марс ты чего это на нашу золотую рыбку возмущаешься? Она знаешь ли у нас считай член семьи уже, да и причём самый ценный, на деньги, вырученные за продажу её подарков, вы все и живёте. А ты тут удумал вредничать, ишь ты.



    А ну брысь в комнату, не мешай папе, ему вообще волноваться нельзя.

    Вот ночью даже родил, наконец-то не синенького ребёнка (демиургу примелькалось)



    Эй, Марс, а ну тсс, нечего тут возмущаться



    Между прочим, вот на Мариссу кричал, а она, умничка, притащила дорогой телевизор. Теперь и денег, потраченных на супер-пупер телескоп, не жалко



    К тому же, наконец-то мечта идиотки Венеры сбылась – её сигналы в телескоп заметили. Провожали всем нашим семейством



    Только вот что-то ей как-то там не понравилось.. Земное воспитание, что поделаешь, у нас менталитет другой



    Зато завтра же можно в колледж ехать. Там стипендию дают за основательный доклад о полёте в космос



    Так, Дон, ты конечно молодец, что про директора для Марса не забыл, но всё ж давай, фонарик в руки и вперёд. Давай, давай, это в последний раз! Честно-честно. Да не держись ты за телескоп так, а то ещё с собой утащишь, а он денег стоит и немаленьких между прочим.



    За страших у нас Церера с Луной остались, вот они и к визиту директора подготовятся



    И встретят его



    И покажут развлекательное шоу «возвращение папы с небес»



    Да и про дом не забудут, ну и что, что он у нас по-прежнему ужасен, зато детки все как на подбор отлично учатся





    Вон как старшие усиленно мозгами хором скрипят



    Так что и Марс так же будет, никуда не денется, хоть и вредный он



    Ну что девочки, позанимались? Теперь можете и развлечься. Нет, не играми, а танцами. Ну и что, что там снег по колено. Эка невидаль! Давайте веселее, думаем о стипендиях, думаем и танцуем



    Папаша вон ваш уже закалённый, только так в сугроб голову суёт



    только вот зачем Плутона на улицу голышом вытащил и типа зарядку ему делаешь? А ну ребёнка одел быстро и положил в кроватку, а то ещё заморозишь, и я баллы потеряю..



    И нечего такие глаза делать, я баллы зарабатываю, а твоё дело маленькое: летать, рожать и воспитывать. И не бухти, а то мало ли настроение мне испортишь..

    Так, ладненько, проверим чем чадушки заняты. Луна вот уже картины красивые пишет, точно стипендию заработает.



    Только вот ей удобно то держать варежкой кисточку? Дон и не бухти, что сама виновата, не поставила в дом мольберт, детей видите ли морожу. Вот сейчас и поставлю… на место твоей кровати. Что, одумался? Вот то то же.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #43
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Ладно, так уж и быть, пусть детки в помещении танцуют. Вон, Церера уже готова целый доклад написать о сочетании движений с ритмом и музыкой, но колледж ей пока не светит.


    Читать дальше...

    Мда, печально. Она старательно убиралась дома, а демиург следила, чтобы никто не мешал навык развивать, и книгу мы читали.. А всего 4 пункта наработали.



    Так, Луна, что за беспредел?



    Сестра тут золушку из себя изображает, а ты мусор разводишь!



    Вот, другое дело.

    Так, а Марисса всё нам телевизоры носит. Наверняка, как и мама демируга обожает «Главное о главном» и «Час суда».



    Ну уж нет, нам и без телевизоров хорошо живётся, лучше уж продадим.

    Вон, у детей итак полно забав. Кто-то звёзды изучает



    Кто-то просто дурака валяет



    Но ведь детство тоже важная вещь, а то всё трудимся трудимся, то ли дело в снегу повалятся



    Вот, Луна уже натрудилась, уезжает в колледж



    А папочка ещё в процессе, налегает на чизкейк



    Налегаем, я сказала! Нечего тут возмущаться. Вот съешь всё, и я тебя оставлю ненадолго, отдохнёшь минут 5 без меня.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #44
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Молодцы Луна с Венерой. Всё-таки нашли возможность вырваться из вашего дурдома.
    Марисса - умничка. Не оставляет семью возлюбленного в беде. Хотя, наверное, у неё склероз - каждый раз забывает, что телевизор уже приносила.
    Что-то Дон не выглядит особо счастливым, поедая питательный чизкейн. С чего бы это?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. #45
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Читать дальше...


    Заглянув в очередной раз в семейство Лотарио, демиург даже немного расстроилась. Всё то у них хорошо, всё то у всех настроение хорошее. Дон вон вовсе с пузом наперевес отплясывает только так у магнитофона, да ещё по колено в сугробе! А дамочки вокруг нет, чтоб образумить беременного, кричат «Давай, давай!». А сами то в одежде!



    Не, Мариса, я прямо в тебе разочаровалась. И Церера тоже хороша, а ещё родная дочь! Ну и что, что ты в университет не попала как сестра, а я то при чём? Надо было тебя к мольберту поставить, а не её? Пфф, деловая какая!
    Ладно, я нынче добрая, позабочусь о тебе как смогу, а пока иди вон братца вырасти



    И стоило демиургу отвлечься на Марса, разглядывающего в телескоп звёзды, да не просто так, а ещё и с открытием новых (ага, поглядев в телескоп впервые в жизни, Лотарио в общем)



    Как уже Дон на замёрзшей земле в прятки с младшим сыном играет!



    Ну и что, что у тебя отцовский инстинкт сработал! Он не мог сработать в помещении? Там хоть какой никакой, но пол.. Так, стоп. Какой-какой инстинкт?! Дон, это вообще ты?! Народ, у нас тут полное разложение личности! Только бигудей и халата не хватает для полноты картины.
    И ведь как складно говорит! Что мол, при правильной закалке с самых пелёнок и правильном питании дети будут здоровыми прездоровыми.

    Ну даже вот не знаю.. может они, инопланетяне морозолюбивые и папаньку под себя подстроили? Нет, ну правда, с такой радостью в сугробе сидеть и ничего



    да ещё ванну принимать с полузамёрзшей водой



    Жесть.. и они счастливы всё равно!

    Вон какими довольными очередные близнецы вымахали





    А с каким энтузиастом Юпитер согласился порепетировать с Церерой походку бешенных инопланетян-людоедов, чтобы назавтра одноклассников в старшей школе попугать



    до глубокой ночи репетировали, и смеялись без устали

    А тем временем, в ту же ночь Дон родил последнего инопланетянчика



    И опять синего! Вот для чего я ставила целый набор из 4х заменителей Левкоя? Чтоб дважды нарваться на двоих с такой же кожей как дефолтная инопланетная?!



    Зато Дон счастлив, рад небось что демиурга уел хоть как то. Кстати, последыша назвали Венерой, так сказать с кого начали, той и закончили.

    Пока довольный как слон Дон игрался с Плутоном



    Сатурн хвастался заработанными деньгами от продажи его картины



    А Марс насмешливо посмеиваясь над старшим братом открывал всё новые звёзды



    Юпитер же с Церерой смылись в некогда любимое Доном общественное место – магазинчик у дороги.
    Даже нашли где там потанцевать, и в дартс поиграть и даже посмотрели как выглядит телевизор



    А как рассвело и стали появляться первые покупатели разошлись по своим делам. Юпитер дамочек охмурял (видать в этом все в отца пошли), кому хвастался что вырастет и будет дом не из обычного кирпича строить, а из золотого



    кому про то что, объездит весь свет



    Ну а Церера встретила свою первую любовь. Демиург ведь обещал позаботиться, вот, чтобы не думала о всяких там университетах, думай как парнишу охмурить



    Хм, а его даже особо охмурять не пришлось. Сам потом к дому пришёл



    Так он ещё и влюбился в нашу девочку до безумия



    Вот нравятся чем-то симам эти инопланетяшки. Мариса наша вон каждую ночь что-нибудь да притащит



    А теперь ещё один таскальщик будет, правда он скромненько решил начать с цветочков



    Ну ничего, Лотарио они такие, милые синие человечки, им явно так и хочется что-нибудь задарить. А они всё в скупку тащат )))



    В общем, всё то у них хорошо.. Даже Марс свой характер только при Марисе показывает, а так милейший ребёнок. А главное столько денег у телескопа зарабатывает! Так что все его терпят тока так. А он и рад) Кровати тока так норовит разломать



    а ещё он единственный на ком демиург вспоминала про пруд, так что завелась у нас рыбка в морозилочке то



    Юпитер всё с Сатурном мечтали разбогатеть, да побыстрее. Сатурн вот тоже собрался дом из золотых кирпичей строить



    А Юпитер как и брат переодически холсты пачкает краской



    Да с собачкой приблудной иногда играет



    А ещё зачем-то уроки за всех делает, сложит тетрадочки в стопочку и делает, зачем – не понятно, всё равно больше в Университет никто не поедет.



    Незачем нам теперь место освобождать так активно, нихай работают.

    А Дон, зараза, таки постарел довольным предовольным. Эх, а было время…



    А теперь он собрался пожить на славу!



    Вот ведь как чувствует, что недолго мучится то осталось.
    А Мариса ничего так к сединам отнеслась, доверительно сообщила, что Дон и в старости мужчина хоть куда





    Даже джакузи откуда-то притащила, видимо хотела опробовать новое место встречи, а то всё примерочная да примерочная..



    А меж тем, уже ж воскресенье.. Так что покинем на некоторое время нашего отца-героя девяти инопланетных детей

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  4. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  5. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •