Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио

  1. #1
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172

    Ghetto superstar challenge: Дон Лотарио



    Дон Лотарио был доволен, наконец-то он стоял на пороге своего счастья. Завтра он станет богатым человеком, членом семьи Гот, супругом тихой и предпочитающей многого не замечать жены и любовником страстной красотки. Действительно всё складывалось замечательно: Кассандра считала себя гадким утёнком и предпочитала прощать любимому измены, лишь бы удержать его рядом с собой, а Нина только рада была тому, что любовник скоро станет богат и сможет её баловать дорогими подарками, даже старший Гот не препятствовал браку дочери, а наоборот хотел побыстрее выдать замуж дочку и уже наобещал золотые горы будущему зятю. Завтра Кассандра станет миссис Лотарио, а Дон – заботливым супругом, ведь он собирался холить и лелеять курочку несущую золотые яйца.
    Так что Дон неслыханно довольный собой ехал из свадебного салона на новенькой дорогой машине и насвистывал весёлую мелодию, и именно в этот момент случилось непредвиденное – весь мир стал погружаться во мрак..
    Придя в себя, Дон обнаружил себя на окраине какого-то города в окружении полуразрушенных зданий и гор мусора, дорогой одежды на нём не было, вместо неё он был одет в старую клетчатую рубашку и потёртые штаны, в кармане которых была всего одна стосимолеоновая купюра и больше ничего.

    Впервые в жизни Дон, самонадеянный и самовлюблённый тип, в отчаянии возвёл свои очи к небу, но неожиданно сверху раздался смешок и неизвестный голос сообщил, что теперь он будет стремиться к Знаниям. Дон потряс головой и решил, что это какая-то глупая шутка, надо всего лишь найти поблизости телефонный аппарат…

    Путеводитель
    Читать дальше...
    Неделя 1.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 1.2: 1, 2
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    Неделя 3.1: 1, 2, 3, 4
    Неделя 3.2: 1, 2
    Неделя 4.1: 1, 2
    Неделя 4.2 1
    Неделя 5: часть1, часть 2
    Неделя 6


    Баллы:
    Читать дальше...
    Очки:
    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи 90000 примерно = 90
    +4 за каждого рожденного ребенка: 9 детей = 36
    +1 - если у вас получилось воссоздать атмосферу трущоб и помойки, чисто за эстетику.
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу, но только если: 9 детей = 18
    +10 баллов, если симы никогда не работали
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж.

    Итого
    180
    Последний раз редактировалось Ydacha; 20.03.2017 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как отличненько, что Дону удалось освоить оригинальный кулинарный рецепт до родов.
    Не думаю, правда, что он рад двойне. А зря.
    Ведь это только первая двойня: когда новые появятся, ему будет гораздо веселее.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Девушка конкретно для Дона. Хоть какая-то радость мужику на НГ. А то все Мариса, Мариса.

  5. #18
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  6. #19
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Что ж посмотрим, как там наш подопытный ёжик поживает. Да-да именно ёжик, потому что Дон мало того что сжёг пирог, так ещё и стал догадываться, что неспроста детишек то двое родилось. Но что поделаешь, надо так надо, так что колемся давимся, но едим

    Дон, активно, активно жуём, вон итак Марисса тебе помогает с уборкой

    а детей растить уже пора, и не надо так закатывать глаза, да они теперь будут везде ползать, громче кричать, ничего, не переломишься вытаскивать их по очереди из кроваток

    я понимаю, тебе нелегко спать на улице

    но так ты хотя бы в постели спишь, а то нынче частенько тебя на полу можно обнаружить

    Да и вообще, тебе с детьми неимоверно повезло. Вполне сами себя развлекают, играют с замызганными мишками в окружении гор грязных памперсов и бутылочек, да зарослей сорняков

    и ведь не жалуются! А наоборот считают своего горе-папашу лучшим на свете

    а папаня то всё жалуется на плохое самочувствие, да Мариссу в помощь зазывает.. Дон, а как ты потом запоёшь? Что, ты не запоёшь, а завоешь? Не боись, я с тобой. Э, а чего это у тебя глаза стали такими большими и испуганными? Демиурга бояться не надо, его надо боготворить холить и лелеять.
    И не стоит причитать, что снова в холодильнике пустота, и вокруг грязища, и скучно, и по джакузи ты соскучился..

    // эх, что-то у дефолтной одёжки нет беременного варианта, так что на скринах Дон частенько щеголяет без животика, ибо демиургу было не до переодеваний в пузатое.

    Ну вот, ты снова стал папой, поздравляю!
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:48.

  7. #20
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Взгляд у тебя какой-то потерянный, не боись все дети поместятся под крышей, ты правда по-прежнему спишь на улице. Но если хорошенько попросишь Мариссу, она может тебе ещё что со свалки притащит, сдадим в ломбард и вуаля у нас большой домик. А пока т.к. второй пары кроваток нема, старшим придётся спать на матрасиках на полу

    зато им не надо тормошить папу и проситься в кроватку или из кроватки, а то он сонный, ещё что перепутает..
    Что поделаешь, денег в семье считай что нет, так что все игрушки – потрёпанные мишки, туалетная бумага, лужи, да бабочки

    да ещё прятки в зарослях сорняков, а то разрослись вокруг ванной, не пройти уже почти


    Так Дон, запихивай свою мужскую гордость куда подальше и вызывай на подмогу Мариссу и её квартирную хозяйку. Хоть проветришься, сходишь в магазин за продуктами, а Марисса тебе объяснит чем детей лучше кормить.

    А потом, пока женщины сообща приводят твой участок в божеский вид, полетишь на НЛО.

    Дон, ты даже не возмущаешься, а с улыбкой светишь фонариком в телескоп? Так и знала, что тебе там понравиться. Правда, вот выгружают тебя по-прежнему не очень то аккуратно

    Хотя смотри, на любовную записку с извинениями расщедрились.

    Дон, не тушуйся, готовь давай пирог.

    Что, зачем пирог? А ты уже и тошноты не замечаешь? Привык небось, так и запишем, на третьем заходе у испытуемого выработался иммунитет в токсикозу и любовь к чизкейку

    А Венера то с Меркурием уже совсем большими стали.
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:49.

  8. #21
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    да тут же принялись помогать по дому. Венера как и положено девочке не смогла больше терпеть мусора на участке

    а Меркурий где-то раздобыл удочку (не иначе Марисса тайком приходила и подарила на день рождение)

    Правда, им тоже приходиться спать под открытым небом, но теперь хотя бы на кроватях. Но Венера и Меркурий отнюдь не неженки, чувствуют себя прекрасно: резвятся во всю

    Меркурий что-то постоянно рисует

    А Венера разглядывает ночное небо, не иначе хочет познакомиться со вторым родителем.


    Так, Дон пора подумать о будущем детей, не гоже им учиться в местной школе, которая скорее похожа на исправительное учреждение для малолетних хулиганов, там только хулиганов и будущих мусоросборщиков и растят, а у нас детки особые. Ты только не удивляйся внешнему виду директора.. А пока надо хотя бы попытаться привести участок в относительный порядок, а то директору ещё плохо станет от увиденного, у него психика нежная, ещё не выдержит

    Дон и не надо такие глаза делать при виде выходящего из машины директора, нет, это не платье, это мантия, школа –то особая. Иди поздоровайся что ли, а потом марш готовить индейку, директора они такие, покушать любят вкусно

    А пока Венера покажет единственную в доме комнату

    Ну что индейка готова? Дон зови директора к столу, ах он стоит посреди единственной комнаты и со странным видом рассматривает потёки на обоях? Ну так тарелкой перед ним помаши, вмиг в себя придут от дивного запаха, да кофе что ли ему предложи.. Надо всё ж вызвать бригаду строителей, да пристроить ещё комнату, а то вон директор как в осадок выпал, благо деньги то есть благодаря регулярным доставкам Мариссой подарков
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:49.

  9. #22
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Да и Венера умудрилась деньги заработать – звезду открыла

    А пока директор пусть кушает, вообще было б неплохо с ним вместе за столом посидеть

    но что поделаешь, у нас тут взросление младенцев наметилось, впрочем, директор определённо впечатлился, обещал все учебные принадлежности детям предоставить за счёт школы, да и заверил, что кормить их там будут вкусно и качественно




    Так, теперь с чистой совестью строим небольшую вторую комнату, видишь Дон, я всё ж хороший демиург, заботливый, не оставила детей под дождём

    А то вон шкаф почти сгорел, подумаешь молния попала, хлипкий какой попался

    да и кухня теперь под крышей, правда по-прежнему на улице, но есть на свежем воздухе полезно

    Впрочем, домик наверняка ещё расширится, вон Венера какой талантливой оказалась, уже вторую звезду неизвестную астрономам нашла


    Да и вообще, Дон, жизнь прекрасно, дети тебя сильно не донимают, жалеют папочку, сами друг друга развлекают


    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:51.

  10. #23
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172










    да ещё и по дому помогают, Меркурий хоть звёзд новых и не открывает, но за его картины даже платить согласны, пока правда мало

    А Венера всё убирается в свободное время, но убирать тут конечно бесполезно, вмиг всё снова пачкается




    Дон, ты правда держишься молодцом, для отца 4рых детей, да ещё и беременного, ты меня прям приятно удивил. И поиграешь даже с детьми и поговоришь о жизни


    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:51.

  11. #24
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    а готовка так вообще по-видимому тебе нравится


    И не надо так кричать, рожать тебе тоже уже должно понравится, а не нравится.. не мои проблемы собственно

    И не надо с таким жалостливым видом младенца прижимать, да, это не последний, и не надо вздыхать и смотреть щенячьими глазками

    Вон у тебя старшие какие замечательные, одному и за картины уже побольше стали платить

    Другую пригласили в какую-то «Лабораторию успеха» причём не в качестве подопотной, а наоборот учёного

    Так что давай звони Мариссе с её квартирной хозяйкой, проветришься с Мариссой, а потом к инопланетянам слетаешь




    Читать дальше...
    это мы так потребности поднимаем – свиданиями на общественном лоте. Всё равно ведь няню вызывать, а то Дон вечно в плохом настроении, его такого не похищают

    Да и за детьми есть кому присмотреть

    Венера вон как радуется, что НЛО воочию увидела

    А Меркурий наоборот жалуется на шум, хотя может обиделся, что второй родитель не захотел познакомиться?
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:52.

  12. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Бедняжка Дон Так ему, пускай помучается
    Записываюсь в читатели

  13. #26
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Дон прям отец - героиня у вас Правильно, пущай старается. А когда наконец победит в челлендже, пусть не забудет поставить памятник великому чизкейку

  14. #27
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедняжка Дон, демиург никак не хочет обращать внимания на его несчастные мордочки. Гоняет и гоняет его к зеленым человечкам, да еще и чизкейком закормил до тошноты.
    С днем рождения ваших первых близнецов. Теперь Дону, не смотря на все происки высших сил, будет малость полегче.
    Домик вы отстроили - высший класс! Очко за разруху ваше по праву. Хотя даже в таком вертепе удалось директора впечатлить. Это многого стоит.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #28
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Дон думаю уже скоро привыкнет к своему постоянно беременному статусу А с директором да, жесты, индейка и кофе - наше всё Он конечно всегда для порядка говорит, что в таких условиях детям жить нельзя, но жалость видать берёт своё))

  16. #29
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172


    Ну что ж посмотрим, как там наш подопытный ёжик Дон поживает, как никак уже 3я неделя пошла.

    А он, поглядите ка, ещё и ничего.. Жив и вполне даже весел, с детишками играет иногда

    А те даже папу особо и не достают, довольствуются тем, что есть, да играют с доступными им игрушками



    Эй, непорядок, а ну быстренько поплачьте хором, чтоб папаня вам ещё игрушек накупил, да сказку прочитал всем сразу, в общем, чтоб он весь день крутился как белка в колесе! Дон, и ничего я не злая и смерти твоей не желаю, но это просто как-то.. Дети у тебя слишком послушные, вот.
    И даже не обижаются на тебя ни на что, только тихонько вздыхают, став старше

    Даже не завидуют другим, более успешным

    Нет ну где зрелища, драки за последнюю корку хлеба, за кровать с более чистым постельным бельём и матрасом не заселённом клопами?
    Эм, а вот молнию попадать в телескоп совсем не просили!

    Лучше б в Дона попала, было б ясно как электричество влияет на беременных мужчин.
    А то всё то у него хорошо, ну или почти хорошо, Марисса не забывает регулярно подарки притаскивать

    Да и Дона развлечь совсем не против

    И по дому помочь тоже она всегда согласна
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:54. Причина: Перезалиты картинки

  17. #30
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    А Дон то тоже не промах, от старшеньких узнал, что в школе и учат хорошо и кормят на убой, тут же снова директора зазвал в гости.

    Но в этот раз он вовсе не стал заморачиваться, достал из холодильника индейку, встретил директора

    и пошёл своими делами заниматься, типа вы у нас уже не в первый раз, сами разберётесь. Ну-ну, беременный папаша, а ну вернись! Ах, у тебя спина болит, и ты надеешься, что Марисса тебе её разотрёт? Ну-ну, она кажись только целоваться и умеет, и то по твоей инициативе.

    Хорошо хоть Церера не растерялась, а сначала показала директору дом, особенно новую пристройку, да ещё и не забыла обмолвиться, что очень любит учиться и мечтает стать отличницей

    О да, ты далеко пойдёшь, девочка, ты ж в школе всего один день была! Что такая ужасная? А ты хочешь, как Меркурий с Венерой в цивильной учиться? А я не против, между прочим, мне то баллы не лишние..
    Директор, правда, от Цереры сбежал и оторвал Дона от Мариссы. Долго за чашкой кофе тому втолковывал, что жить в таких условиях дети не должны, и вообще в доме мало игрушек.

    Вот и я ему всё о том же, а он работать не хочет. Типа устаёт быть папой, да кто его работать то просит. Будет в декрете сидеть постоянно, а денежки сами капать.. Так нет же нам лень даже устроиться..
    Хотя Дон отговорщик знатный, сделал вид что живот прихватило и слинял. А индейкой холодной директора Церера кормила.

    Директор, правда, девочку успокоил, сказал, что в попечительском совете много любителей благотворительности и помочь одной конкретно взятой семье с необычными детьми они даже рады, особенно после красочных рассказов самого директора. Так что и формой, и книгами, и завтраками с обедами дети будут обеспечены не хуже других.

    На радостях она тут же побежала зачитывать до дыр единственную в доме книгу, дабы наутро блеснуть хоть немного знаниями в новой школе

    Особо стараний её никто не оценил, а вот близняшку Луну за первые заработанные в жизни деньги похвалили

    Впрочем, папаня был занят – самые младшие в семье надумали взрослеть
    Последний раз редактировалось Ydacha; 11.06.2017 в 16:55.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  2. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Алекс и Дарси Дарлинг
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:44
  3. Legacy Challenge: Ghetto superstar challenge: Зоя Вертишейка
    от olexsta в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:46
  4. Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 19:29
  5. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •