Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Как добиться одноклассника?

  1. #31
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Lavender, да лааааадно тебе) Сидим, как старые тетки. Школьные годы, чудесное время) Видишь, неделю девушка не может забыть Рустика, на следующей - Лешу. Это даже неплохо, в этом что-то есть, а школьнице это простительно

  2. #32
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Это даже неплохо, в этом что-то есть
    Что? Вот никогда этого понять не могла. Объясните кто-нибудь, вдруг я проникнусь наконец

  3. #33
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Что?
    То, что эти отношения по сути ничего не значат. Я сейчас рискую схлопотать шумные возмущения от *::TheMegaApp::*, но большой и чистой школьной любовью тут и не пахнет. Встречаются, переживают день-два-недельку, и уже по уши влюблены в другого. Себя вспоминаю, я тоже в школе "влюбилась" и даже пострадала недельку и поубивалась дня два)))))))))) Нет ответственности, да ее и не должно быть, если дело далеко не заходит. И это круто)))) В школе все так легко, а кажется так сложно Читать дальше...
    Чувствую себя престарелой девственницей

  4. #34
    Новый участник Аватар для *::TheMegaApp::*
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не надо мне говорить про то, что у меня существует необходимость с кем-то встречаться
    до этого у меня был только один парень, и то меня тогда человек пятьдесят упрашивало согласиться с ним встречаться, чтоб не расстроить мальчика, всё равно через пять дней смена в лагере заканчивалась и он уезжал в абсолютно другой город и я была свободна как птица в небе
    серьезно))
    и с рустиком я бы встречаться не стала и даже видела какой-то плюс что ничего у нас не выходит
    вроде бы нравится но встречаться с ним... да никогдаDDD
    а леша в самом деле неплохой... да блин поссорились((

  5. #35
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Блеск, теперь я окончательно запуталась
    Снчала был рустик, который нравился, но разонравился, так? Потом леша, который не нравился, потом понравился, потом нагрубил, разругался, но все равно неплохой. Теперь еще и третий мальчик появился, который тоже не нравится

    Весь день осмысливаю ответ на вопрос "что?" - без стакана не разобраться)) Ну раз завтра Новый год, стаканы в изобилии, спрошу еще вдогонку - а зачем? Вот зачем, милый автор, тебе это надо? Ну неужели заняться больше нечем?))

  6. #36
    Новый участник Аватар для *::TheMegaApp::*
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я ездила в лагерь, и один парнишка хотел со мной встречаться, а я не хотела. Он мне не нравился даже, весь коллектив уговаривал согласиться, к тому же через пару дней конец смены, он живет в другом городе, тро-ло-ло. ну это и не важно, я тупо хотела сказать, что у меня нет и никогда не было мании с кем-то встречаться

  7. #37
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    *::TheMegaApp::*, а 1-й как там его не помню, кот. за партой сидит, как он учиться? Какие у него интересы? Какая семья? Кем работают родители? И вообще как учишься ты? В каком ты классе?
    Судя по всему ему надо чтобы ему уделяли внимание как можно больше девушек, ясное дело если у тебя кто появиться в школе, ему донесут, будет устраивать сцены ревности, а потом все поставит так что ты сама виновата и сама его игнорировала. А ревность он будет и интересы, о том почему тебя не было в школе проявлять, чтобы ты думала о нем, и не с кем не общалась из парней. Конечно, не удевлюсь что он красивый, общительный, веселый, поэтому за ним все девченки и бегают, на самом деле такого около себя не удержишь. А после начнется а "ты для меня как сестра"...
    Да и что значит, тебя спрашивают, уговаривают о нем, Какое их вообще дело, кто чья девушка, и почему ты не хочешь с кем-то там общаться. Занимайтесь своими кастрюлями.
    Если уж хочеться общаться с парнями, то лучше попробуй найти их не в школе, а по интересам, подумай о выборе своей будушей профессии, поищи информацию чем занимаются люди той или иной профессии, какие школьные предметы для этого нужны, уйди с головой в учебу, сходи в музей, зоопарк, попроси родителей сходить с тобой в театр, можно записаться в кружок какой-ниб. Можно даже стать волонтером, ну это уже на твое усмотрение. Там много интересных ребят и девчонок, музыкой даже. А если в школе, то с кем бы ты не поговорила, тебя все видят, и будут сплетни и пр. Тебе это надо?

  8. #38
    Новый участник Аватар для *::TheMegaApp::*
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему бы и нет, ведь он мне нравится

  9. #39
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Не имеющий раны, не знает, что такое боль.
    Я умываю руки.

  10. #40
    Новый участник Аватар для *::TheMegaApp::*
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DDDDD

  11. #41
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самое главное полюбить себя.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •