Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Перевоспитание: Династия Гейтс

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Я думаю можно поставить мод, препятствующий выезду горожан. Не считаю это нарушением правил. Просто удобно. Я на всякий случай спрошу есть ли такой мод отдельно от Awesome или TSP.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 17:00.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Котко Кугуарыч, Сара не уехала, просто получилась ошибка сохранения. Поэтому я эту неделю переиграю к тому состоянию, которое должно быть, ну я имею в виду навыки. А штрафик всё таки придётся мне впаять.

    ----------

    Доиграла я до пятницы. Информация немножко изменилась. В пятницу буду играть за ту же семью.

    ----------

    Собака тоже другая, но имя то же самое - Рокси.


    Штраф: -1 очко.

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Сара не уехала, просто получилась ошибка сохранения.
    ну тогда штраф я думаю не надо, но вообще, чтобы не рисковать, можешь поставить NoEmigration а заодно и Error Trap
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:58.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Котко Кугуарыч, не люблю я всякие моды и хаки. Сбой произошёл скорее из-за того, что выключили свет и я не успела ничего сохранить. Безперебойник сработал, но игра сохранялась долго и как раз во время сохранения вырубился комп.

  5. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Танеми, Из-за глюков в игре (а вырубающийся без предупереждения или просто мигнувший свет тоже глюк) выход без сохранения можно не штрафовать... У меня комп вообще такой, что из-за малейшего перенапряжения вырубается((

  6. #21
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Танеми, какой у тебя симпатичный аватарчик на твою собаку Рокси похож, а Smik Kims за меня уже все сказала)
    Не надо бояться модов, некоторые из них предназначены, чтобы избавлять игру от последующих ошибок, вероятность которых с каждым поколением все возрастает!!!

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Котко Кугуарыч, за идею с аватаркой спасибо. Это и есть Рокси. Только после переиграния в приюте точно такой же собаки, как была не нашлось, пришлось эту взять.

  8. #23
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ох уж мне эти вырубания электричества... Главное, что не в игре проблема
    А новая Рокси еще лучше первой
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #24
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Pino, да, спасибо. Мне она тоже нравится.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Неделя 2


    Читать дальше...
    Вернувшись к Саре, я застала ею у компьютера, с кем-то болтала. Но вдруг над одним из участков, а точнее над местом для рыбалки я заметила странный дымок.


    Пришлось отправить Сару, посмотреть что там. Оказалось всё не так уж страшно. Это был всего лишь единорог. А я думала, что они только в сказках. Значит, я ошибалась. Единорог оказался таким красивым, зовут его Балин Лошадь. ЕАгеймс ещё то божество – фантазии на имена для сказочных существ не хватает.


    Сара с осторожностью подошла к лошадке. Откуда-то достала морковку и угостила Балина. Интересно откуда у неё морковка. Может, пока я была у Броков, она вырастила её на своём огороде. Хотя ничего подобного я не заметила, на огороде растут яблони, виноград, помидоры и салат. Ну скорее всего в магазине купила.


    Потом Сара погладила Балина и вдруг произошла яркая вспышка света. Сара закрыла глаза руками, через несколько секунд, открыв глаза, рядом с ней никого уже не было. Балин исчез. Сара с приятным, сказочным чувством вернулась домой и легла спать.


    Утром к нам снова пожаловал гость – енот. Сара хотела с ним подружится, но он начал шипеть и бросился на утёк. Странный какой-то. Если ты не хочешь дружить, зачем вообще в гости приходишь?


    Проводив енота злобным взглядом, Сара решила отвлечься игрой с Рокси. Они начали играть в перетягивание каната. Победила дружба.


    Ну а потом вместе ковырялись в огороде.


    После утреннего визита енота я Саре посоветовала купить сторожа и поставить возле огорода. Ну сторож, не сторож – одно название. Сторож – маленький гномик. Но, как говорят, маленький да удаленький. В общем посмотрим на сколько он эффективный.

    Вы знаете, с этого дня к нам енот не захаживал. Вот и ладно. Пусть к другим ходит.


  11. #26
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Зато к нам стали захаживать злобные тётки. Ах да, это же соседка. Она застала Сару, когда она рылась в их мусорном баке. Но к счастью Сара успела скрыться в доме и закрыть дверь, так что злобная тётка скрепя зубами отправилась домой.


    Зато найденные очки в мусорном баке злобной тётки помогли обставить домик.


    Теперь можно заняться полезным делом. Сара начала делать скульптуры. По-моему получается неплохо. Две последние скульптуры можно было использовать по назначению.


    Также в свободное от скульптур время Сара ловила бабочек, которых мы с успехом продавали.


    Саре очень нравилось проводить время с Рокси. Они так мило смотрятся друг с другом. Представляю, если из этой малышки вырастет огромный бугай.


    На следующий день, сделав все домашние дела, Сара взяла подмышку Рокси и отправилась в парк на прогулку. И правильно, хватит уже дома сидеть. Пора уже на людей посмотреть и себя с Рокси показать.

    - Сара, дорогая, если ты будешь с таким лицом ходить на прогулки, от тебя все убегать начнут. Ану-ка сделай лицо попроще.

    В парке было «очень много народа». Ну прям негде было яблоку упасть. Что за городок. Все дома сидят.


    Ну потом парк посетила местная звезда Шерри и народ оживился. Благодаря ей Сара заработала одну звезду популярности. Вернее звезда оказалась только в воздухе. Это лучше, чем вообще ничего.


    Счета-счета-счета. А что делать? Бесплатный сыр лишь в мышеловке. По скольку у Сары с финансовым положением было всё ОК, она решила нанять помощника, то есть дворецкого. Вот казалось бы, Сара не работает, имеет черту характера «невезучая», а с финансами всё хорошо. Слава ЕАГеймс. В агенстве по найму сообщили, что дворецкий прибудет через час и он будет у нас жить, так что нам нужно позаботится о спальном месте. Пришлось избавится от книжной полки, письменного стола и компьютера. Всё равно стоят без дела только место занимают. Так что теперь на их месте красуется новенькая кроватка для дворецкого. Не успели поставить кроватку, как появился дворецкий. Довольно таки симпатичный молодой человек. Ещё бы и черты характера были нужные нам.


    Не дворецкий, а клад бесценный. Делает уборку в доме, готовит ужин. А в свободное время, ну когда он не убирает и не готовит, читает книжки. Какой же всё-таки он, не побоюсь этого слова, красивый.

    Кстати, с книжкой он не разлучается и во время общения с фаянсовым другом.

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Во время ужина они с Сарой ведут светские беседы.
    - Сара-Сара, как тебе не стыдно. Перед мужчиной в нижнем белье.
    - Ой-ой-ой. Он не мужчина. Он дворецкий.


    В пятницу оставила я Сару ловить бабочек и отправилась к семье со странной фамилией Новчикс. Итоги недели такие:


    Итак, знакомьтесь семья Новчикс.








    В общем – это самая обычная семейка со средним достатком. Мэг работает посудомойкой, Роберт спортсмен, а Боб обычный школьник-подросток средней школы со средними оценками. У Боба есть девушка, её зовут Лидия, но о ней позже. А пока Боб сделав гигиенические процедуры, то есть принял душ и отправился во власти Морфея. Родители, воспользовавшись этим, занялись друг другом, устроили себе романтический вечер у бассейна, который перекочевал в спальню под одеяло и окончился звоном колокольчиков.


    Утром все погрузились в свои заботы. Не успев позавтракать, Боб отправился в школу.

    Позавтракав, родители взялись за уборку: вся грязная работа досталась Мэг, Роберту досталась работа почище.




  13. #28
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    После домашних забот-хлопот они взялись за своё любимое дело, чтобы хоть как-то расслабится перед работой.




    Не дорисовав картину, Мэг вдруг куда-то рванула. А точнее сказать её рвануло… Вот вам и последствие романтического вечера. О, ЕАГеймс, почему же ты не подумал от защитных средствах против последствий романтических вечеров?!


    Дом Новчикс опустел. Мэг и Роберт отправились пахать. А младший Новчикс решил воспользоваться таким благоприятным моментом и пригласил свою девушку в гости. Итак, знакомьтесь – это Лидия.


    В общем, ничего особенного не было. Боб подарил Лидии букетик роз, они несколько раз поцеловались и разошлись.




  14. #29
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Ну а потом Мэг и Роберта повысили и они решили по такому случаю съездить в путешествие, так сказать, во второй медовый месяц. Они отправились в самое романтическое место Симляндии Шам ле Сим. Ну в общем отдохнули очень хорошо. Рассказывать не буду, а лучше покажу.








    Возвратившись с путешествия, они сразу же организовали дома подвал, чтобы делать и хранить там нектар. После этого я оставила семью Новчикс и вернулась к Саре.


  15. #30
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Картинка, где Сара едет с Рокси в парк такая прикольная)) У обоих такие мордахи)))
    А еще мне гном очень понравился)
    И дворецкий с его пенсне!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Перевоспитание: История Джо Блэка
    от Pancir в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 21:26
  2. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Ezechiele Balla
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 04:03
  3. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Лукаса ДеВилла
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 00:07
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Павла Злобова
    от OS_ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 16:21
  5. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •