Показано с 1 по 13 из 13

Тема: История семейства Винтер

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Идея История семейства Винтер

    Основательница Кэйт Винтер:



    Основательница династии собак Редрис Винтер:



    Характер основательницы:


    Характер собаки:


    Мечта жизни:


    Ограничения:
    Читать дальше...

    Мастер резца
    - Основатель должен иметь черту характера «Ваятель»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Скульптура» до того, как станут пожилыми
    - Основатель и каждый из Наследников должны создать как минимум 20 статуй из одного и того же материала. Глина, дерево, лед, камень, растения или что-либо другое – выбирать Вам.

    Любимый цвет
    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.
    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.

    Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Сам себе начальник
    Стоимость: 2 Очка
    Члены семьи не желают работать «на чужого дядю». Они свято верят в частное предпринимательство
    - все жители Родового гнезда могут работать только частными предпринимателями. Им запрещено работать по найму за зарплату. Единственное исключение – подростки. Они могут устроиться на неполный рабочий день. Если вы вселяете в дом сима, у которого уже есть работа, он должен немедленно уволиться

    Фамильное клеймо
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Фамильная черта характера:
    Любит приключений
    Фамильная черта Редрис и ее потомков:
    Верный друг

    Фамильные клейма:

    - Смерть, играющая на Косе Бессмертия Души - издревле предки Винтер взяли за свой герб и девиз - изображение Сестры Смерти. Они считают себя потомками Смерти, а потому умереть для них - высшая благодать, которая только может случиться. Если Сестра Смерть забирает кого-то раньше времени, это значит, что она спасла душу от развращения и семи грехов.
    - Синие цепи - это олицетворение вечности души. Синий - цвет глаз самой первой Винтер - девицы Абисс.

    Предыстория:
    Читать дальше...
    В 1220 году был основан дом Винтер. Его основательницей стала Абисс Винтер, дочь кузнеца и священницы. Долгие годы прошли прежде, чем род Винтер поднялся так высоко, что его было видно из любого уголка мира, о нем были самые невероятные и страшные слухи. Дескать, Абисс слишком долго живет, она пьет человеческую кровь и съедает сердца побежденных врагов. Да и сами Винтеры эти пересуды никак не опровергали, поэтому за семьей закрепилась твердая уверенность в том, что Абисс и ее наследники-потомки связаны с самой Смертью. Никто точно не знает, правда ли это или же все было выдумано вздорной основательницей. Но в 1678 году появился герб семейства Винтер, на котором на кроваво-красном фоне была изображена Сестра Смерть с Косой Бессмертия Души. Одна из разрушительных войн поглотила Винтеров, но они сумели подняться из руин и праха как ни в чем не бывало. Их мощи могли позавидовать любые государства, любые страны. Не обошлось тут, скорее всего, без вмешательства Смерти - ведь, например, очевидцы видели как брата Джеви зарубили мечом, - но вот он тут, стоит целый и невредимый. Но однажды дом Винтер исчез. Исчезли из памяти людей и события, связанные с этой семьей. Долгое время никто в Хидден-Спрингс не слышал о древнем роде. И вдруг в город приезжает Кэйт Винтер. Случаен ли ее приезд? И ждет ли Винтеров торжественное возвращение в родные края?..

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом. Я надеюсь, с этой династией все будет в порядке.

  4. #3
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Матриархат и цвет.. Ого! Сложно. Желаю удачи!

  5. #4
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кэйт. В поиске знаний.

    В Хидден-Спринг добраться было не сложно. Но вся проблема заключалась в том, что к моему приезду в родной город успели перекупить тот дом, который принадлежал моему прапрадедушке и был продан матерью незадолго до нашего переезда в город Аппалуза Плейнс. Теперь у меня не осталось даже крыши над головой. Все бы ничего, если б я жила в полном одиночестве, но на моей совести была Редрис, чистокровный далматин, потомок чемпиона.

    Честно говоря, Редрис досталась мне по наследству. Мы не были близко знакомы и я не знала ее щенком. Она принадлежала бабушке, матери моего отца. А папа всегда рассказывал мне легенду о том, что Винтеры никогда не жили без верного друга под боком. У каждой наследницы обязательно должен был быть пес. Некоторые предпочитали выбирать кобелей, потому что с ними было меньше мороки. Но Редрис была девочкой, кроме того, не моей. Да и наследницей я стала совершенно случайно. У моей матери было пятеро детей. Из них только я и мой старший брат Ренольд обладали качеством продолжателя: мы оба были помешаны на красном цвете. Но незадолго до получения титула наследника, брат погиб. Что точно случилось с ним никто не знает.


    Мне пришлось навестить ратушу и риелтора, который так подло нас с Редрис предал. Однако, молодой человек отрицал все, включая тот факт, что какая-то пожилая женщина заняла наш фамильный дом. Но я-то это знала! И ему не оставалось ничего иного, как предложить другой вариант – самый большой участок в Хиддене, Проезд Лугового Пляжа, дом №7. Хотя какой дом? Одно название.

    Мама много рассказывала мне о том, какой он – наш родной город Хидден-Спринг. Но я никогда не подозревала, что это спокойная и нежная красота природы, не тронутой человеческой рукой. Здесь, кажется, все оставалось точно таким же, когда мы отсюда уехали. Увы, я никогда не видела Хидден-Спринг, мама была еще мной беременна, когда состоялся переезд. Я родилась в Аппалузе, но своим родным городом ее не считаю. Она не подходит мне душевно. А вот Хидден – вполне! Неудивительно, что наша прародительница Абисс выбрала именно это место!




    Оказалось, что наш участок был на границе с горным хребтом Сноуфаер, или Огненный Снег. Почему огненный? Почему снег? Я не могла даже и предположить, откуда появилось такое странное название. Но горы мне нравились, хоть у них не было ни снежных шапок, ни намеков на огонь. Кипа хвойных деревьев ласково окружала мое одинокое пристанище, являющееся по совместительству и пляжем.

    Единственный неприятный факт состоял в том, что близко к участку, новому фамильному дому Винтеров, стояла свалка. Если у нас родится маленький изобретатель, то ему будет достаточно просто ходить за хламом. Я же могу присмотреть себе что-то из бывшей в употреблении мебели на первое время.


    На скромный бюджет, состоящий из 1300 симолеонов, я приобрела станок для ваяния, миску для Редрис и спальный мешок для себя. На большее денег не хватило, и мы остались с двумя симолеонами на счете. Так и началось наше существование в Хидден-Спринг.

    Из своего воспитания я твердо уяснила одно: с обитателями одного пространства лучше иметь хорошие отношения, чем враждебные. Поэтому я поиграла с Редрис, дразня ее мячиком-пищалкой. Она оказалась очень шустрой собакой, и почти всегда ей удавалось схватить меня за пальцы. Кроме того, ей была присуща грация, какая принадлежит далеко не всякому представителю собачьих.


    Лакомство для собак не меньше обрадовало мою питомицу, чем сама игра. Она с радостью схватила предложенную ей галету в виде косточки, и, проглотив ее, лизнула меня в лицо. Похоже, нам удается налаживать отношения. Хотя у меня с животными всегда были трудности. Мы не понимали друг друга на каком-то душевном уровне. Но с Редрис все было по-другому.


    После того, как я получила Ред в наследство, я прочитала не одну тонну справочников о собаках, и узнала, что каждый день нужно вычесывать своего питомца, чтобы в шерсти не завелись блохи и клещи. Редрис, казалось, была польщена тем, что я взяла расческу и как следует причесала ее. Изредка она поскуливала и лизала в шею, показывая, что ей приятны мои прикосновения.


    Первым делом я решила заняться осмотром достопримечательностей. Вызвав по телефону такси, я отправилась в местный сад. Вообще-то я не слишком люблю уходить из дома надолго, но любовь к природе зачастую бывает сильнее и меня, и моих самых твердых решений. Пребывание на свежем воздухе дарит мне настоящий отдых и положительные эмоции, которых хватает на то, чтобы пережить все невзгоды жизни.

    За мной приехал симпатичный мужчина в пиджаке и галстуке. В наших такси такое зрелище выглядело бы дико, ибо там все таксисты как один носят свободные рубашки и джинсы. Я была несколько удивлена подобным зрелищем, и хотела осмеять его моду, но сдержалась. Это больше его город, чем мой. И не стоит ругать порядки других, даже если они тебе не по душе.


    Сад оказался одним из райских мест на земле. Чудесный маленький прудик утопал в ярких цветах и кустарнике, древние камни лежали нетронутыми, деревянный мост вел на другой берег пруда. Там стояла скамейка и урна рядом. Я хотела бы, чтоб Редрис побыла здесь со мной, но я оставила ее дома охранять наш огромный участок и дорогие предметы на нем.


    Сраженная этой первозданной красотой, я решила немного порыбачить. В детстве дедушка не раз брал меня на реку. Мы сидели с ним вдвоем, зачастую задолго до рассвета. Наши удочки были закинуты в воду, а мы все говорили и говорили. Мой дедушка был одним из тех типов людей, который не обладая особыми способностями вести беседу, рассказывал так понятно и просто, что можно было провести хоть целый век, забыв о еде, питье и сне.

  6. #5
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кэйт. В поиске знаний. 2

    Пока я пыталась поймать хоть крохотную рыбешку на ужин, я заметила, что в паре шагов от меня кто-то копошится. Я пригляделась и поняла, что вижу перед собой маленького рыжего бурундучка. Бросив удочку, я поспешила поймать это дикое животное. Он был такой крохотный, что с легкостью умещался на моей ладони. Я немного поиграла с ним, но в моей голове уже созрел план.


    Первая, кого я встретила в Хидден Спринг помимо работника ратуши и риелтора была Анна Минон. Из богатой семьи, она когда-то была близка с Винтерами. И я захотела узнать ее поближе. Издалека она показалась мне немного неприятной, но подойдя ближе я отметила хорошую фигурку, шикарное платье из натурального шелка, перетянутое на талии ремнем из настоящей крокодильей кожи и большие солнцезащитные очки, которые скрывали ее глаза.


    - Я только сегодня приехала в Спринг, - сказала я Анне. – Как ты думаешь, у меня есть шансы здесь остаться навсегда?
    - Шанс есть у всякого, - пожала плечами девушка. – Но Винтеры всегда добивались своего. И если ты истинная Винтер, то ты – сможешь точно.


    - Слушай, всегда хотела спросить, - начала Анна, - а твой дедушка кем был?
    - Он ученый. Открыл, между прочим, планету Немерию.
    - А что это за планета? – она явно была не в курсе открытия моего деда.
    - Единственная планета в нашей системе, которая пригодна для жизни. Дедушка получил за нее награду от Совета Ученых в Аппалузе Плейнс.


    - Вау, да у тебя легендарная татуировка на руке! – воскликнула Минон.
    - Да, я бы хотела, чтобы она была красной, как мой любимый цвет, но увы, мне нужно придерживаться правил нашего Дома, чтобы Смерть не отвернулась от нас.
    У Анны было такое лицо, что сразу стало ясно: она совсем не против, чтобы смерть от нее отвернулась и она жила вечно.


    На этом мы закончили разговор и попрощались. Наступил вечер, денег в кармане не было, поэтому я решила продать бурундука Чари. Я дала ей имя, планируя оставить себе, но голод заглушил все мои желания, связанные с Чари, и я продала ее местному торговцу, выручив 117 симолеонов.


    Поужинать задешево можно было только в одном месте: в кафешке под названием «Копченая Сосиска». Туда я и отправилась. Путешествовать по ночному городу было одно удовольствие. Мне нравилось чувствовать себя одиночкой, отщепенцем, если можно так сказать. Небо над головой было приятного темно-фиолетового цвета, на нем щедрой рукой Создателя были разбросаны мириады сверкающих звезд. Полная луна поднималась из-за гор...


    Дома Редрис занималась своим собачьим спортом: носилась по полю, прыгала, старалась схватить воздух. От рождения она была торпедой, ни минуты покоя. Ей нравились активные мероприятия, она не терпела поводок и все время рвалась с него, словно боялась, что ее навсегда посадят на цепь.


    Уникальная красота ночного Хиддена была еще более захватывающей, чем дневная.


    Ночью мы спали вместе, как это должно быть у хозяйки и ее верной собаки. Я не сомневаюсь, что если бы Редрис не устала за день, она бы охраняла наш дом. Но ее едва держали лапы, поэтому единственное, что она успела сделать до того, как заснула, была верная собачья позиция – слева от хозяйки, рядом с ней.

  7. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот так... живешь себе на воле, а тут тебя хватают и продают какому-то торговцу... бедный бурундучок...

  8. #7
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Вот так... живешь себе на воле, а тут тебя хватают и продают какому-то торговцу... бедный бурундучок...
    Да, приятного мало.

    Кэйт. В поиске знаний. 3

    Проснулась я поздно. В девять. А меня учили, что если ты Винтер, ты должен уметь вставать в пять утра и не жаловаться потом на недосыпание, головокружение и тошноту, а также другие признаки того, что твой организм не успел восстановить силы. Впрочем, я не могу сказать, что встав в девять, я выспалась. Стоило бы подняться в пять.


    Пришли счета. Их принес мужчина среднего возраста, одетый в форму налоговой инспекции. Вот жизнь – все время разносить банковские счета разным симам, вроде меня. Наверняка, нужно быть в хорошей форме, чтобы оббегать весь город за одно только утро. Зато работа посменная. Принес, отдыхай три дня, принес, еще два дня отдыха. Я открыла ящичек почты, осторожно заглядывая внутрь.


    Однажды моей матери прислали под видом счетов мертвого зверька. И, несмотря на то, что Винтеры всегда почитали Сестру Смерть, вид этого животного безумно сильно напугал маму. Она долго не могла забыть этот неприятный эпизод, и теперь я, тогда смеявшаяся над ее трусостью, боялась столкнуться с тем же самым. Но внутри оказались две плотные картонные бумажки, на которых нужно было оставить свою подпись. Что я и сделала.


    Разобравшись со счетами, я еще раз провела процедуру расчесывания. Редрис наслаждалась лаской еще больше, чем вчера. Признаться, это не могло не радовать меня.


    Уяснив себе, что каждую собаку можно обучить искать не только разного вида неживые предметы, вроде минералов, семян и редких ценностей, но и приводить мужчин на свидание с помощью четвероногой подруги, я тут же взялась за дело. Хотя ни одного парня не было на примете.


    Научив Ред слушаться моих команд в отношении пойти и принести что-то, я занялась собственными навыками ваятеля, принявшись тесать глиняный столб. Он обошелся мне три симолеона, но я надеялась, что смогу извлечь из него более стоящую скульптуру, которая и позволит мне закупить нового материала. Ред охраняла меня и наш участок, внимательно всматриваясь в горизонт.


    Наконец стало что-то получаться. Скульптура в стиле Древнего Китая. Почему Древнего? Потому что мне хочется так думать. Страж выходил не очень-то пропорциональным, но то и понятно – я впервые ваяла. Нет, конечно, под руководством учителя я это проделывала не один раз, но самостоятельно – нет.


    Устала ваять и решила сходить на свалку, чтобы посмотреть какую-то мебель. Мне сразу же приглянулся хороший книжный шкаф из дуба, который зачем-то отправили в утиль. Кроме того, в самом углу я увидела странный предмет, который до этого никогда не видела. Такое, наверное, было редкостью, поэтому я тоже взяла его.




    Побывав на свалке, я поехала в спортзал. Он располагался на одной из главных улиц и был ярко освещен. Но цель моя состояла не в том, чтобы позаниматься на тренажерах или поделать укрепляющие упражнения под музыку, а в том, чтобы сходить в туалет, умыться и перекусить.

  9. #8
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Удачи вам и всё такое. Поскорей бы щеночки народились и побольше, побольше!

    Читать дальше...
    Только городок называется Hidden SpringS, во множественном числе.

  10. #9
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Только городок называется Hidden SpringS, во множественном числе.
    У меня в Симсах написано Хидден-Спринг.

  11. #10
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поздравляю с началом! Знатные получаются основательницы

  12. #11
    Новый участник Аватар для Virineya
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 14; мне - 3
    Winterfell, поздравляю с началом Династии! Очень все живо и красочно! Удачи!

  13. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какое вы себе жж выбрали) Не имея в характере черты "обаятельность", имея кучу проблем с обустройством и приобретением всего необходимого) Надо было жеребенка брать, их хоть продавать можно за большие деньги. Впрочем, взять из приюта и продать на конезаводе тоже можно. Быстрый заработок. Или этого делать нельзя, из-за отсутствия правил? В любом случае, желаю вам удачи и с удовольствием понаблюдаю, как ваша основательница будет обживаться и выполнять свою программу-максимум. Матриархат с любимым цветом, сильно будет тормозить думаю приобретение друзей) Я бы первое время бегала бы по городу и здоровалась со всеми подряд, что бы быстрее набрать нужное количество знакомств.) А деньги пусть собака зарабатывает охотой)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #13
    Новый участник
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Поздравляю с началом! Знатные получаются основательницы
    Спасибо большое) Надеюсь, что ты меня будешь читать)

    Цитата Сообщение от Virineya Посмотреть сообщение
    Winterfell, поздравляю с началом Династии! Очень все живо и красочно! Удачи!
    Спасибо, жду продолжение твоей семьи)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какое вы себе жж выбрали) Не имея в характере черты "обаятельность", имея кучу проблем с обустройством и приобретением всего необходимого) Надо было жеребенка брать, их хоть продавать можно за большие деньги. Впрочем, взять из приюта и продать на конезаводе тоже можно. Быстрый заработок. Или этого делать нельзя, из-за отсутствия правил? В любом случае, желаю вам удачи и с удовольствием понаблюдаю, как ваша основательница будет обживаться и выполнять свою программу-максимум. Матриархат с любимым цветом, сильно будет тормозить думаю приобретение друзей) Я бы первое время бегала бы по городу и здоровалась со всеми подряд, что бы быстрее набрать нужное количество знакомств.) А деньги пусть собака зарабатывает охотой)
    Я люблю сложности, это подогревает интерес к игре. А собака уже у нас вовсю работает на семейство Винтер.
    Продолжение отчета завтра вечером.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Вейг
    от NightScream в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:45
  2. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  3. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  4. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •