Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Кристина"

  1. #1
    kristina18516
    Гость

    "Кристина"

    *обложка в разработке*
    .автор: kristina18516
    .фотограф: kristina18516
    .жанр: мелодрамма
    .предупреждение: это мой первый сериал, не кидайтесь помидорами к критике отношусь нормально, если она конструктивная, конечно. Приму любые пожелания, замечания и тп.
    .описание: Кристина - обычный подросток, мечтающий о любви, школьной славе. Но все её мечты рушатся, благодаря её "любимой" мачехе Шантей. Молодая девушка принимает на себя все тяготы жизни, несмотря на то, что она такая хрупкая и, возможно даже, слабая.

    Актёры:
    Кристина Милано
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2745548




    Предисловие.

    Утро нового дня. Яркие солнечные лучи, потихоньку проникающие в комнату, будили «принцессу», которая сладко спала в своей тёплой и уютной кроватке. Она была в одежде, как ни странно. Открыв глаза, Кристина заметила, что вчера она даже не переоделась.


    Протерев глаза, она начала перебирать вчерашние моменты в голове, вспоминая, что вообще произошло. Алкоголь, друзья, вечеринка… «Да уж, весело вчера было»-пронеслось у девушки в голове и она приподнялась с кровати, осматривая комнату. Но не успела девушка толком собрать мысли в одну «кучу», в комнату влетела мачеха, яростно размахивая руками и крича не разборчивые слова,

    -Боже, Кристина!- кричала она,- Ты совсем одурела? Да ты посмотри на свою комнату! Как можно было из чистой, убранной комнаты устроить такую помойку,- не прекращала Шантей,- Я разрешила тебе привести друзей, но это не значит, что я разрешила тебе разнести дом к чёртовой матери!
    -Но…
    -Никаких но, уважаемая!- не останавливалась мачеха. Её голос с каждой секундой звучал всё громче и громче, казалось, что сейчас она разобьёт все стеклянные предметы своим криком,- Мы договаривались, что ты никогда больше не устраиваешь вечеринки??
    -Да..-тихо ответила Кристина..
    -Так вот, милая леди, с этого дня ты под пристальным наблюдением. Никаких друзей, никаких подруг! А теперь, живо убираться!- напоследок крикнула Шантей и в ярости выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.
    "Да... Этот бардак я буду убирать долго.." - подумала Кристина и оглядела комнату.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 16:26.

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Поздравляю с началом сериала! Решиться выложить свою работу всегда нелегко, так что первый подвиг ты уже совершила.
    Жаль, что первая серия такая маленькая. Три фотографии и десяток строк - этого явно недостаточно, чтобы сделать какие-то выводы. Ясно, что по задумке автора героиня должна вызывать симпатию и сочувствие, а её мачеха быть жуткой стервой - но пока ничего этого нет, реакция Шантей на пьянку и бардак в доме вполне естественна. Бардак на фото, кстати, сделан очень хорошо. Вот только не могу понять - это особенности моего монитора, или снимки и впрямь получились вытянутыми в высоту? И ещё, как мне кажется, не стоит форматировать текст по центру, это затрудняет чтение.

  3. #3
    Участник Аватар для Appetizing bear
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 307; мне - 28
    Поздравляю с началом! Записываюсь в постоянные читатели.

  4. #4
    kristina18516
    Гость

    regreg

    Большое спасибо,буду стараться сделать сериал интересным и насыщенным)
    Первую серию, продолжение начала, выложу уже совсем скоро!))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •