Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 316 по 322 из 322

Тема: Удобные дома для симов и их питомцев

  1. #316
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Хе, а я наоборот, люблю, чтобы спальни были на втором этаже, а функциональные комнаты - на первом И это со вторых симов. У меня симы в спальнях в основном только спят, эти помещения много внимания не требуют - чего мне на них все время любоваться? А времени все брожения по лестнице и дому занимают много - пока до двери добредут, там, сям постоят, да еще если несколько таких бредет...
    Хуан рулит - это надо же, барышень вокруг себя собирать Фифе надо быстрее хватать такое сокровище, а то уведут ведь

  2. #317
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Larina, отчет просто чудный!


    А спинку и ручки шушистыми оставили? )))
    Только ручки Я бы и ножки оставила, но у меня в игре они выглядят, будто грязные полосы, а не волосы на теле. А излишняя шушистость на груди и спине меня ужасно напугали ))

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Это уже настораживает... Неужто Бровка и впрямь не зря тоддлерскую комнатку сделала?)))
    Кстати, последний скрин дико понравился - там где гламурная барышня говорит: "Что за уродство эти желтые розочки - не могли розовых понавтыкать!) )))
    Вообще, рада очень за Хуана, что понравился, и что барышни его тоже оценили ))))
    Подозреваю, что не зря. Мои симы вообще залетные, а с таким размахом, боюсь, и до третьей ступеньки карьеры не дойдут без залетов.
    Она теперь эти желтые лелеет, "вся такая непостоянная"

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Скоро я еще один домик на маленьком участке выложу - он не в дереве. Он такой, скорее ультра-модерн... Может, тебе он больше понравится...
    Здорово! Будем ждать с нетерпением Мне и этот очень нравится, а этажи я уже различаю

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Хе, а я наоборот, люблю, чтобы спальни были на втором этаже, а функциональные комнаты - на первом И это со вторых симов. У меня симы в спальнях в основном только спят, эти помещения много внимания не требуют - чего мне на них все время любоваться? А времени все брожения по лестнице и дому занимают много - пока до двери добредут, там, сям постоят, да еще если несколько таких бредет...
    Хуан рулит - это надо же, барышень вокруг себя собирать Фифе надо быстрее хватать такое сокровище, а то уведут ведь
    У меня во времена вторых комп был очень тормозной, и из всех стремлений я выбирала к семье, чтобы никуда не выезжать, а смотреть, как они навыки качают мне было неинтересно. Дети хоть умиляли. Их было штуки по две на семью, они постоянно требовали внимания, и меня уставало гонять старших симов, чтобы "спустить" со второго этажа малышню. Оттуда и взялся этот предрассудок. Сейчас сама не понимаю, но спальни на первом этаже до сих пор люблю больше, чем на втором, как и одноэтажные дома в целом

    Читать дальше...
    Фифа в отместку мечтает о первом поцелуе с кем угодно из коллег, но никак не Хуаном. Ревнует, видимо

  3. #318
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    У меня во времена вторых комп был очень тормозной
    Я когда начинала в Симс-2 играть, у меня была вот такая конфигурация системы: процессор - Intel Celeron 1200 MHz, память - 128 Мб SDRAM PC-100, видяха - Matrox G-400 32 Мб, винда 98-я и монохромный (черно-белый) мониторчик 12 дюймов ))) Потом, когда я раздобыла монитор цветной и 15 дюймов, я долго каталась по полу от гогота, потому что у меня в домиках были к примеру красные полы, желтые стены и зеленая мебель ))) Я ж строила в черно-белом цвете ))) Что интересно, на таком конфиге у меня не тормозило, так как допконтента у меня не было и из аддонов стояли Универ и Найтлайф, других тогда и не было.... Потом я память добавляла, видяху меняла, так вообще без контента летало. Процессор этот живой до сих пор, система с ним расписана у меня в подписи, и твой домик построен именно на этой системе. Целерон 1200 Мгц (сейчас он разогнан до 1380 Мгц) рулит у меня по сей день! )))
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    А излишняя шушистость на груди и спине меня ужасно напугали ))

    Люблю я эти шушки! ))) Особенно мне нравится реакция народа на них: сначала шок, а потом - эпиляция ))))

  4. #319
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Не очень понимаю, зачем тут дома выкладывать, если есть специальная тема по строительству. Наверно лучше было бы давать ссылки. Хотя наверно это не мое дело говорить об этом , а дело модераторов.
    Вот мой дом. Построила давно для своих симов, но дом был не отснят.
    На лоте.
    4 спальни, 3 ванные, гостиная, муз комната, столовая, кухня, большой холл на втором этаже, большие террасы.
    Стойло для одной лошади, пруд, бассейн, дет площадка, огород, гараж на 2 машины, подвал, место для барбекю,
    Словом все есть на участке 4х4
    особняк "Красной Розы" без закаченного материала, все игровое
    вот тут
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 19:58.

  5. #320
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Tanitas8, наверное, стоило дать такую ссылку. Т.к. кол-во сообщений на странице зависит от настроек, по вашей ссылке я попадаю в середину темы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 19:57.

  6. #321
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Tanitas8, эта тема возникла в связи с появлением аддона Pets. Назначение строений изменилось: не в каждом доме удастся содержать уйму зверья - страдает проходимость, а также нервная система симовода ))
    К тому же допов в таких домах должно быть минимально и функционально. Ибо не все любят держать много зверья

  7. #322
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Alienka, спасибо, что дала верную ссылку. Я старалась, но точно не знала, как это сделать. Спасибо.

    Хранитель кошачей мяты,, так все понятно, почему создана тема, сама первым делом после установки петцов построила новые дома для своих симиков.
    домики здесь весьма хороши. Только, на мой взгляд, эти же дома могли выкладывать в своих созданных темах по строительству, и давать ссылки. Ведь получается тут, как бы маленький раздел по строительству организовался
    хотя повторюсь, раз уж можно где угодно выставлять дома для показа и закачки, значит - не мое это дело.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •