Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 322

Тема: Удобные дома для симов и их питомцев

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Удобные дома для симов и их питомцев

    Семья моя увеличилась: сим, симка, котенок и теперь еще лошадка. Хотела подыскать им другой домик, чтобы места было побольше - лошадь у меня с трудом разворачивается, я уж молчу о том, что нет места для конюшни для игр с мячом. Избесилась я вся, пол симского дня пыталась верхом уехать. Так играть невозможно, ужасно раздражает - лошадь ржет и пятится, и в мыслях у нее траектория пути зачеркнута, хотя вроде бы место есть. Хз чего ей надо(( Но в корзине домов нет петсовых домиков(( А в городке все какая-то шняга: или скворечник в чистом поле, где и одному-то симу жить тесно, или огромные домины. Это из пустых, конечно. Заселенные я не смотрела.
    Может, кто-то посоветует нормальный домик?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, засели на участок 50х50 и построй. Это будет идеальный вариант... Ибо нормальных домиков от разрабов я не встречала - все они неудобные до жути....

  3. #3
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Akulina, вот и для меня это вдруг стало актуальным. Сим никого не трогал животинок разводил. У собаки Жучки родилось 3 щеночка, у кошки Муськи - котеночек. Одного щеночка отдали в приют задаром, из оставшихся двух мучительно решали кого оставить... А ночью опять приперся табун лошадей, мы там одного коня приваживаем с рассчетом на будущее, а они единорога привели. А у меня сим морковь разводит, и награды петсовые купил, в общем я не поняла, что тут сыграло. Может настойчивость моя чтобы посмотреть что будет, но в общем появилась опция взять в семью. Так что теперь у нас завелась лошадь. А сим бомжевал изначально на участке 20х30. То есть я конечно могу построить тут большой двухярусный амбар - внизу лошадь, поле для скачек, звери и огород, вверху сим и террариумы со всякой мелочью, но ... Но мне к единорогу еще лошадь брать надо, потому что у сима мечта "новый Ной" и ему еще барышню домой приводить и детей заводить. Наша собака нашла таки гигантский метеорит на 12тыс., еще если удасться оседлать единорога ( характерец у него еще тот - Нетренированная лошадь, Храбрый, Поросенок) то может на скачках чего заработаем. Так что планируется переезд.
    В общем нужен адресочек можно уже заселенного дома под 2 стойла для семьи со зверями. Все равно под перестройку, просто мне сейчас не до строительства - хочется поиграть. А то сейчас это выглядит вот так:

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Моя семья тоже расширилась: симка, муж, предполагается ребенок, два коня, 2 кошки, 2 кота, одна кошка вот-вот призраком сделается. После женитьбы 50 лишних тысяч появилось. За кошками в такой тесноте не уследишь, домик то маленький у озера - стартовый. Строю им в стиле "полузамок-полусталинка"

  5. #5
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    В моей семье, привезённой из Твинбрука, 8 симов, собачка, котёнок и клетки с мелочью. Поэтому заведомо выбирала обширный домик. Остановила свой выбор на жёлтом домике под названием "Душевный коттедж", 3 спальни, 3 ванных. Вот этот:



    Скопировала его и поставила на самый большой участок в городке 64х64. Там где ранчо. Места свободного уйма. Справа от домика разместились стоянки для машин, в том числе и пожарная машина отца семейства. Слева подготовила место для огородика, но пока ничего ещё не сажала. За домом остался бассейн. В правом верхнем углу планирую соорудить детскую площадку и где-то там же мастерскую для всяких станков. В левом верхнем углу уже построила конюшню, заготовочка для единорога и ещё одной лошади. Уже надстроила второй этаж, так как клетки для мелкой живности уже некуда ставить, а на улице не хотелось бы, мало ли. Получилось вот такое:



    И вид сзади:



    Домик легко перестраивается. Всё, в принципе, удобно даже для 8-ми человек

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Akulina, засели на участок 50х50 и построй. Это будет идеальный вариант... Ибо нормальных домиков от разрабов я не встречала - все они неудобные до жути....
    Так было бы время строить(( поиграть-то толком некогда А строительство такая штука емкая и длительная...
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    В общем нужен адресочек можно уже заселенного дома под 2 стойла для семьи со зверями. Все равно под перестройку, просто мне сейчас не до строительства - хочется поиграть.
    Да нету такого я все перелопатила. Даже скопировала в корзину дом с семьей Дарнелл, в надежде что у них нормальный дом с конюшнями. Но там ужас. Дом надо просто сносить и строить заново Не знаю, что делать. Надеялась, что кто-то из игроков уже обустроился и поделится, эх...

    ----------

    Клубничка, а ты не могла бы запаковать свой домик и выложить? Я бы своих тоже тогда заселила, а то муки сплошные((

    Нашла один дом - страшненький, правда, - на sims-rеаl.ru. Общий вид ранчо:



    В плюсах - дом без контента, в минусах - внешний вид и необходимость надстройки второго этажа.

    зы: хотела выложить ссылку, но форум ее запикивает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Посмотри вот тут http://sims3.7wifi.net/category/farmy/

    Две фермы - одна побольше, вторая -поменьше, для двух и для четырех лошадей. И обе без CC.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #8
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    И так, по просьбам трудящихся, Вилла "Акулина". Построена без контента, только стора чуть-чуть: окна, те, что большие арочные, двери наружные узкие, кошачий лоток и переноска.
    Общий вид:
    Читать дальше...

    Фасад:
    Читать дальше...

    Кухня:
    Читать дальше...

    Санузел, их три - 2 на первом этаже, один на втором, рядом со спортзалом:
    Читать дальше...

    Спальня:
    Читать дальше...

    Детская:
    Читать дальше...

    Маленький зимний сад с двумя птичьими деревьями:
    Читать дальше...

    Это был первый этаж.
    На втором этаже - библиотека и спортзал.
    Библиотека:
    Читать дальше...

    Спортзал:
    Читать дальше...

    Еще есть третий этаж, на нем две небольшие пустые комнатки, которые можно для чего-нить приспособить.
    Фасад конюшни (вход в нее сбоку):
    Читать дальше...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Конюшня изнутри:
    Читать дальше...

    Второй этаж здания конюшни. Там комната для вечеринок с танцполом:
    Читать дальше...

    Стоит 207 000 симолеонов (дорого, но это домик для тех, кто давно играет семьей), ставится на участок 50х50 "бульвар Помона" какой-то там, на нем и построен.
    Скачать: http://ifolder.ru/26529115

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Посмотри вот тут http://sims3.7wifi.net/category/farmy/

    Две фермы - одна побольше, вторая -поменьше, для двух и для четырех лошадей. И обе без CC.
    Спасибо! Буду вносить ссылки на фермы в первый пост, может еще кому-то понадобится - как оказалось, проблема не только моя

    Brovka, даже не знаю, что сказать! Вот это дом! Ну уж в нем я развернусь))) Ты все предусмотрела, даже собачью будку, спасибище тебе огромное, сейчас же буду переезжать (дом уже скачала).
    А вот эти лошадиные препятствия - они уже связаны между собой?

    зы: аппалузцы позеленеют от зависти, а их высокопородные лошади сдохнут, когда увидят, какая конюшня у моей Бейби))) Дворец!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #11
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот эти лошадиные препятствия - они уже связаны между собой?
    Да, все по правилам установлено )))

    ----------

    Akulina, у тебя весь стор виден? Ничего не заменилось?

  15. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Никак почему-то поставить не могу(( может что не так делаю, не пойму.
    Кажется поняла. У меня на большом участке значок пустого домика, а не квадратик. А как это изменить-то?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бульдозером снеси один раз, значок пустого дома снесется, останется пустой участок

  17. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    О, точно) Спасибо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #15
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, снеси инструментом бульдозер. Тогда будет пустой участок и ты туда поставишь. Можно и рядом там 64х64 - на него шмякнуть можно.
    А потом скрины покажешь - с твоими симами? Я ж его в режиме жизни и не видела....

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •