Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 322

Тема: Удобные дома для симов и их питомцев

  1. #16
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Akulina, я, похоже, поздно пришла Домик могу упаковать, но уже, как я вижу, без надобности. Тем более у Бровки домик уже полностью обставлен, а мой ещё перестраивать и перестраивать. Да и строитель из меня тот ещё)) Сама люблю уже в готовые домики въезжать =)

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    люблю уже в готовые домики въезжать
    А я наоборот... Строить обожаю, все готовые дома, что есть в игре - обязательно перестраиваю... Общественные участки тоже...

  3. #18
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Brovka, а для меня строительство - это мука, я больше сам процесс игры люблю. Вот хорошо, что есть такие творческие люди, как вы, чтобы не творческие, как я, могли пользоваться вашей отзывчивостью. О как завернула

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Клубничка, ты прямо скажи - домик надо? Если да, то на какой бюджет и кто в семье есть (симы, животные)...

  5. #20
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Brovka, да нет, спасибо Я свой буду обживать потихоньку, раз уж начала.

  6. #21
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Ну выложу и я свой трёхэтажный КОТЭдж) Дом 64х64, легко перестраивается по себя. Все материалы из аддонов/каталогов + незначительное количество пользовательских предметов, которые, опять же, можно удалить (зеркальные полы, пара цветов, одна текстура для обоев и пара стульев). Как бонус имеется синтезатор пищи с Амброзией и Ангельским пирогом внутри. Если кому понравится, могу ещё кое-какие свои домики выложить)) Да, знаю, что комната для питомцев не доделана, да и конюшню быстрей-быстрей ставил, но всё же места достаточно, авось кому и понравится)) Скриншотики лень было делать, уж не обессудьте.
    Brovka, вау! Какой Щикарный домик! Качаю себе!
    Тык

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Я чуток перекрасила подъездную дорогу и крыши)



    Моя радостная Беби наконец-то может и "поскакать" и потренироваться всласть)



    Навстречу ей бежит не менее радостный енот)) Тоже видать потренироваться захотел)



    Мои симы одобрили детскую)



    Бебичка в своей новой шикарной конюшне. Совсем ошалела от счастья. После заселения наверно три раза уже сена поела, хотя была не голодная)



    Brovka, еще раз огромное тебе спасибо! Домик чудесный и удобный.

    Клубничка, и ничего не поздно. Выкладывай домик и несколько скинов к нему. Игроков же много, и не каждому подойдет такой большой домик, как у меня.

    Симья, и все же сделай плиз хоть пару скринов, надо же знать, что скачиваешь. Твой домик без контента?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, ой, как приятно видеть в моем домике твоих симов так рада, что тебе понравилось! )))

  9. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    А уж как я-то рада) словно сама переехала! И знаешь еще что клева? Что нет дурацкого фундамента и моя Шмакодявка теперь может выходить гулять на улицу) а то приходилось ее выносить/вносить. Она такая радостная носится везде)) играла в сене - я даже и не знала, что котята могут в сене играть.
    Познакомилась наконец с Беби:



    Беби: привет! Ты кто, маленькая собачка?
    Шмакодявка: ну ты и лопух, кошку от собачки отличить не можешь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И знаешь еще что клева? Что нет дурацкого фундамента и моя Шмакодявка теперь может выходить гулять на улицу)
    Так я ж знала, что у тебя котенок, вот и построила без фундамента ))) Я и себе из-за животных теперь без фундамента строить настопорилась....

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я даже и не знала, что котята могут в сене играть.
    У меня все время там кошки шуршат )))

  11. #26
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Akulina, ну, я думаю, пока нет смысла выкладывать не доведённый до ума домик, а вот когда дострою.. То почему бы и нет

  12. #27
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ну вот, на участке 40х50 сварганила "Сталинку"



    Читать дальше...





    справа налево(против часовой то есть): холл, кухня, туалетная для гостей (правда сейчас там кошки гостят), детская на двоих киндеров, хозяйская спальня(по совместительству кабинет и мастерская если приспичит), туалет для хозяев + постирочная.

    в конюшне можно слонов хоронить - большая конюшня 9х15



    Здание стоит на столбах, на скальной породе, в углубление стекает (будем считать что дождевая) вода. Лошади спокойно могут пить оттуда (не автономно, видимо из стойла им предпочтительней), при желании использовать место под домом можно там хоть сад организовать, хоть тренировочную трассу.



    Вообще комнаты очень просторные, вот например Холл по сравнению с симом. Оно и ясно: сталинка



    В туалете для гостей пока кошки примостились)



    Вид ночью




    Единственный момент - джакузи из стора в packages, естественно старого(проблема с слотами). Двери тоже не открываются(анимация), но симы ходят.
    Нужен тестировщик с лиц. стором, посмотреть может не будет с джакузей проблем, id предмета ведь тот же самый по идее.

  13. #28
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Akulina


    А вот эти лошадиные препятствия - они уже связаны между собой?



    Да, все по правилам установлено )))

    А как правильно? Можно поподробнее, пожалуйста!

  14. #29
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, представь, и мне придется Виллу "Акулина" качать....))) Читать дальше...
    Сегодня ночью у меня накрылся медным тазом самый ценный винчестер - на нем была основная игра Симс-3 со всеми аддонами, весь допконтент к Симс-3, стор, любовно спираченный ото всюду, откуда только можно, а самое страшное - моя любимая папка Даунлоадз для Симс-2 (хорошо хоть сейв Эрнани лежит еще и в Пне-3...), и - о ужас - образы Симс-3 тоже там были.... Сохранились только карьеры и сумерки (я их недавно в Пень-3 ставила и они там в папке лежат, ну и на дисках базовая и МП лицензионки.... Так что сейчас качаю все недостающее с торрента, а заодно для Симс-2 контент восстанавливаю.... Хорошо хоть образ Симс-2 17 в 1 в Пентиуме-3 лежит.... ЭхБ не судьба мне Марысю амброзией накормить.... Сейвы все сгорели... Хорошо хоть животных, собак и лошадей, я на оффсайт выкладывала, они же все с бетки... Буду их качать...

  15. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Brovka какой кошмар(( Читать дальше...
    сочувствую от всей души. А ты уже возила винт в сервис? Может, можно информацию хоть частично вернуть? как же жалко твою семью и собачек, и Марысю тоже((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры симов, дома и др., сохранить наигранное при переустановке
    от Nobody в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 00:41
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Из дома симов в The Sims 2 пропадают вещи
    от SuperVirgo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 01:39
  4. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •