Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Секс с презервативом или без?

  1. #16
    Новый участник Аватар для Kigajas
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот и я думаю. что психологические, т.к. с презервативом только с "динамико" может... Лично я тоже презервативы другим методам предпочитаю, надежнее с ними)

  2. #17
    Новый участник Аватар для Element
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно лучше с ним, а то так замучаешься ждать"праздников", да и удовольствия не получишь думая о последствиях. или таблетки если здоровье не жалко!

  3. #18
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Element Посмотреть сообщение
    Конечно лучше с ним, а то так замучаешься ждать"праздников", да и удовольствия не получишь думая о последствиях. или таблетки если здоровье не жалко!
    В таком случае -- я тоже, однозначно, за презерватив! И еще -- если связь "случайная", то он просто необходим, т. к. подцепить можно все что угодно!
    Презерватив не нужен -- если партнеры уже хорошо знают друг друга, их микрофлора в порядке и все под контролем у мужчины (когда, это проверено многократным опытом)! Тогда даме остается только отдаться во власть ярких эротических ощущений! А если все же есть навязчивые мысли по поводу беременности или болячек -- то только презерватив! Даже если стоит спираль -- презерватив надежно убережет от нежелательной беременности и болячек! Да и таблетки все равно не уберегут от лишних болячек! Так что -- презерватив избавит от головной боли! Не забудьте, что презерватив должен быть известных марок и аккуратно эксплуатироваться!

  4. #19
    Новый участник Аватар для LA_preciso
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ещё ниразу не пользовался презервативом. секс в презервативе - не секс.

  5. #20
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от LA_preciso Посмотреть сообщение
    ещё ниразу не пользовался презервативом. секс в презервативе - не секс.
    Значит перспектива отцовства не пугает? И болячки тоже не страшны?

  6. #21
    Новый участник Аватар для LA_preciso
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всё это зависит от выбранной партнёрши, точнее от её качества физического и духовного ))

  7. #22
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Все бы так ходили.. с анкетами и справками из КВД...

  8. #23
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от LA_preciso Посмотреть сообщение
    всё это зависит от выбранной партнёрши, точнее от её качества физического и духовного ))
    Хорошо если это одна партнерша и Вы у нее тоже один! А "духовность" она Вам конечно изобразит -- женщины умеют быть талантливыми актрисами! А Вы уточняете, как предохраняется Ваша дама?
    И еще вопрос: Вы утверждаете, что никогда не пользовались презервативом и в тоже время заявляете, что секс в презервативе -- не секс, так откуда Вам знать, каковы ощущения в хорошем, дорогом презервативе?

    ----------

    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    Все бы так ходили.. с анкетами и справками из КВД...
    Да, это в наше время нужно вводить на законодательном уровне... как школьные тесты на употребление наркотиков!

    ----------

  9. #24
    Новый участник Аватар для LA_preciso
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: Вы утверждаете, что никогда не пользовались презервативом и в тоже время заявляете, что секс в презервативе -- не секс, так откуда Вам знать, каковы ощущения в хорошем, дорогом презервативе?
    Начнем с того что секса у меня было не так уж и много, но и не мало )) насчет хорошего и дорогого презерватива я незнаю, но по сути какая разница в цене презерватива, когда ты понимаешь, что твой член ощущает всего лишь внутренние контуры влагалища (грубо говоря) - я думаю это всё ровно, что мастурбировать в искусственную вагину (в чём же разница ?)

  10. #25
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от LA_preciso Посмотреть сообщение
    всё это зависит от выбранной партнёрши, точнее от её качества физического и духовного
    Ух ты, как интересно! Можно полюбопытствовать, как Вы проверяете свою партнёршу на качество? Особенно на духовное? Каковы критерии, каковы методы проверки? И как высокое или низкое качество девушки связано с контрацепцией?

  11. #26
    Новый участник Аватар для LA_preciso
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Ух ты, как интересно! Можно полюбопытствовать, как Вы проверяете свою партнёршу на качество? Особенно на духовное? Каковы критерии, каковы методы проверки? И как высокое или низкое качество девушки связано с контрацепцией?
    Я не проверяю в буквалбьном смысле этого слова физически партнёршу на "качество", я могу лишь предпологать. Парень спросил про боюсь ли я болячек и я ответил, что это зависит от "качества" физического т.к. вполне могут быть всякие венерические заболевания и т.д. соответственно наверное отсюда и выходит "выское качество"(т.е. здорова и готова к употреблению ) и "низкое"(нездорова) ну и наверное низкое качество прежде всего непосредственно связано с контрацепцией (это же очевидно)?

  12. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    LA_preciso, но Вы сказали ещё и про про "духовное качество". Очень уж хочется узнать, что это такое.
    Впрочем, насчёт "физического качества" тоже любопытно. Как именно Вы определяете, что девушка "здорова и готова к употреблению"? Как известно, половым путём передаются не только знаменитые венерические заболевания вроде гонореи, но и куча менее известных инфекций, грибковых заболеваний и так далее. Которыми вовсе не обязательно страдают "некачественные" девушки , подобную болячку даже самая что ни на есть положительная барышня может подцепить где-нибудь в сауне или бассейне.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #28
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от LA_preciso Посмотреть сообщение
    Начнем с того что секса у меня было не так уж и много, но и не мало )) насчет хорошего и дорогого презерватива я незнаю, но по сути какая разница в цене презерватива, когда ты понимаешь, что твой член ощущает всего лишь внутренние контуры влагалища (грубо говоря) - я думаю это всё ровно, что мастурбировать в искусственную вагину (в чём же разница ?)
    Ура! Пошла дискуссия!!! А то я уже решил, что здесь каждый пишет только в режиме монолога!
    LA_preciso, разница между дорогим презервативом и дешевым конечно есть! Начиная от качества материала: дешевый запросто может порваться и воняет горелой резиной, а дорогой презерватив более эластичен, приятен по ощущениям (бывает, что вообще не чувствуешь его на себе) и самое главное -- не воняет всякой дрянью и не рвется, если использовать по прямому назначению (не задевать им по острым поверхностям: зубы, серьги и т. п.)! Что касается химических реакций с влагалищем вашего органа, то тут права Оладушка: можно и грибков нахватать... Вы слышали что-нибудь о главной женской проблеме -- молочнице (ей страдают даже девственницы)?

  15. #29
    Новый участник Аватар для LA_preciso
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Вы слышали что-нибудь о главной женской проблеме -- молочнице (ей страдают даже девственницы)
    молочница не передаётся половым путем

    ----------

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Впрочем, насчёт "физического качества" тоже любопытно. Как именно Вы определяете, что девушка "здорова и готова к употреблению"

    Цитата Сообщение от LA_preciso Посмотреть сообщение
    Я не проверяю в буквалбьном смысле этого слова физически партнёршу на "качество"
    ....... ??

  16. #30
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    [QUOTE=LA_preciso;2753799]молочница не передаётся половым путем

    Убийственное заблуждение! Вот, почитайте о мужском кандидозе и методе лечения: http://www.venerologs.com/kandid5.php Там есть такая фраза: "Очень важно проводить лечение кандидоза одновременно у обоих супругов, особенно в случаях, когда кандидоз не беспокоит мужчину, но проявляется у женщины выделениями и болями". Но молочница -- это еще "детское" заболевание, а бывают действительно неприятные болячки, которые у женщин не проявляются, зато у мужчин проявятся в довольно короткий период, это гонорея, хламидиоз и прочее! Так что подумайте, прежде чем самоуверенно отбрасывать презерватив в сторону! Ваша новая знакомая просто может еще не знать, что "бывший" оставил ей "сюрприз", который достанется именно Вам!
    Удачи в бурной половой жизни!
    ----------

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •