Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 16 из 16

Тема: Династия Трувор

  1. #1
    Новый участник Аватар для Мори
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Династия Трувор


    Основательница: Эмбер Трувор
    Характер и предпочтения:

    Мечта всей жизни: Признанный легендарный кулинар
    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    2.1 Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.11 Любимый цвет (синий)
    Стоимость: 4 Очка
    У вашего Основателя есть любимый цвет, и это само по себе не удивительно. Но он , в отличие от всех остальных, настолько помешан на этом цвете, что его Наследником может стать только ребенок, любящий этот же цвет.


    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками. Да, это означает, что скорее всего вам придется воспитывать очень много детей. Поэтому за это Ограничение дается столько Очков.

    2.13 Фамильная черта характера (книжный червь)
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    2.17 Фамильное клеймо
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    Предыстория:
    Читать дальше...
    Давным-давно, в средневековой Симилии правил король Август Тиберций Трувор.
    И был у короля сын, принц Торнклиф, по праву считавшийся одним из самых красивых мужчин своей страны.
    Как-то раз принц Торнклиф объезжал свои будущие владения, и в одном маленьком южном городке приглянулась ему одна девушка по имени Дебора, дочь владельца таверны. Ее красота затмила его разум, и он забыл о своей невесте, леди Глафире.
    Понимая, что его поведение обесчестило их обоих, и очень вероятно, что прекрасная горожанка может родить от него бастарда, Торнклиф поспешно выдал замуж Дебору за храброго и доблестного дворянина, Лорда Ревенхарта…
    Спустя 20 лет...
    Прекрасная Леди, Эмбер Мария Тристиция Ревенхарт, заливалась горькими слезами.
    Отец, точнее отчим, решил отдать ее замуж за этого жуткого старика, графа… эмм… В прочем, неважно!
    Главное, что он жуткий, старый, и противный!!! О, Смотрящий! Как же страшно! Как обидно! И как больно!
    Все мечты о прекрасном благородном бароне, который будет любить ее до смерти и защищать ее от обидчиков, рассыпались прахом! Ах, да! Она еще хотела множество прекрасных детей, и чтобы ее дочка (от прекрасного барона, разумеется) вышла замуж за принца из далекой страны и была королевой. И чтобы сыновья затмили своей доблестью всех остальных дворян!
    А вместо этого… Слезы вновь заструились по лицу. Нет, она, конечно может уйти в монастырь… Но не хочется! Хм… Ах, да! Придумала! В замке Ревенхартов, помимо всех прочих обитателей, жил старый волшебник. Он всегда был очень добр к Эмбер, рассказывал множество интереснейших историй и легенд, научил ее читать…
    Вот только магии учить не стал, сославшись на то, что у Эмбер иное жизненное предназначение.
    Она вбежала к нему в башню в одной камизе, вся в слезах, и с криком:
    - Только Вы мне сможете помочь!
    В общем-то, в тот момент она поразительно напоминал простолюдинку.
    Старый маг посмотрел на нее с удивлением:
    -Леди Эмбер…
    -Я не хочу замуж за графа! И в монастырь не хочу! Помогите мне, Вы моя последняя надежда!
    - Хм… Есть один способ… Но придется ли он Вам по нраву?
    - Ну же! Не томите!
    - Я могу отправить Вас на несколько столетий вперед. К тому времени умрет и старый граф, и Ваш отец. И только от Вас будет зависеть Ваша дальнейшая судьба…
    - Я полностью согласна!
    Прозвучали слова заклинания, яркая вспышка ослепила Эмбер… И наступила темнота.


    ----------

    Это моя первая династия, поэтому, если есть какие-то замечания, уточнения, исправления - высказывайте

  2. #16
    Новый участник Аватар для Мори
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дарт Китти,
    А как же им без документов выжить в этой суровой симской реальности? ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge: Династия Ривьера
    от Полнолуние в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:40
  3. Legacy Challenge: Династия О'Грэйди
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 18:22
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •