Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Как воскресить умершее животное?

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418

    Вопрос Как воскресить умершее животное?

    Чтобы воскресить умершее животное, нужен прежде всего Научный Институт. Если Ваш сим еще никого не воскрешал, он должен дождаться квеста "Мертвые, подъем!" Если уже воскрешал, то есть выпадал ему этот квест, достаточно кликнуть на научном институте, имея в багаже могилку покойного зверя, и выбрать - воскресить призрак (допустим, Шарика) за 5000 симолеонов. То есть, все так же, как у симов.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Для симов нужно положить могилку в багаж (дружить с призраком необязательно), тогда на научном центре появляется функция Воскресить умершего (как-то так сформулировано, точно не помню) за денюшку. В результате призрак становился управляемым членом семьи и для "обретения плоти" ему требуется амброзия.

    Если также поступить с могилкой кошки, на научном центре функция воскрешения появиться?

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Verochka, с симами за денюшку никак, квест должен выпасть, насколько я знаю...

    ----------

    Кстати, сделала так, ничего при клике на институт не появляется....

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Только что воскресила щенка. У меня была симка, которой ранее уже выпадал квест "Мёртвые, подъём!", и, соответственно, у неё на научном институте была опция Воскресить (за 5000 симолеонов).
    Щенка мне пришлось убить с помощью МС-мода, потому что готового призрака было взять неоткуда. Правда, могилка получилась по виду как человеческая. Я её взяла, отнесла в институт и воскресила:

    Дальше я не пошла, амброзию готовить не стала и вышла без сохранения, ибо очень жалко было собачку

    Так что стандартные шаги для воскрешения сима работают и для петов.
    -Дождаться, пока умрёт кто-то из близких знакомых.
    -Получить квест научного института (или вызвать его с помощью МС).
    -Принести могилку.
    -Profit!

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Blasse Schatten, такой миленький призрак получился.

    Большое спасибо за информацию. Я почему-то был уверен, что воскрешать питомцев (в прочем, как и убивать щенков) в игре нельзя. Остается поближе познакомиться с этим загадочным МС-модом.

  8. #6
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, мы с тобой это узнали "хором" ))) У меня пришел этот квест, причем у моих симов никто из знакомых людей не умирал. Видимо из-за дружбы моей симки с призрачной кошкой. Шифра тут же галопом полетела в институт и теперь у нас призрачная кошка дома живет )))
    Читать дальше...

    Теперь надо будет заставить ее амброзию стрямкать )))

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Гера, ну МастерКонтроллер же Конечно, игровыми средствами животных никак не убить (и хорошо!). А с помощью МастерКонтроллера можно сделать призрак любого вида. Мой был от огня.

    Brovka, ай какая очаровательная киса! Однозначно, призрачные кошки гораздо симпатичнее телесных. Похожи на настоящих, по крайней мере
    Призрачных котят будешь разводить?

  10. #8
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, она старая. Правда лошадь вот-вот получит награду "омолаживающее зелье". Можно будет с ним попробовать или кодом разработчика омолодить... Только вот котят... Животных у меня уже 6... Была б она кот, можно было бы чужую кошку "нафаршировать" котятами... А так, разве что временно отселить ее с симкой и поэкспериментировать, а потом котят раздать, и симку с кошкой вернуть назад...

  11. #9
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    кошку "нафаршировать" котятами
    хохотала

    Я обязательно попробую. Убивать животных мне жалко, но вот если кто скончается от старости, добуду омолаживающее зелье и разживусь призрачными щенками. Но это ещё не скоро, наверное, потому что я играю с длинной продолжительностью жизни, да ещё и разными семьями в разных городах

  12. #10
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Не, я тоже попробую... Сделала кота по имени Вано и подселила к соседям. Пусть моя Марыся с ним пока подружится. А потом, как омоложу ее, отселю временно Серда с жеребцом и одной из собак. Посмотрим, кого Марыся выродит )))

  13. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Brovka, отредактируй, пожалуйста, первый пост, расписав подробно, как именно можно воскресить животные - чтобы было информативно. Я этот пост закреплю, чтобы его было видно вверху на каждой странице
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #12
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Akulina, отредактировала, но про амброзию пока не писала, ибо не пробовала. Накормлю ей Марысю, тогда добавлю.

  15. #13
    Постоялец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Хочу голубого призрака.... и красного тоже О.о от чего цвет зависит?... Надо будет взять клептомана в семью и стыбзить все могилки животных с кладбища хДДДД

  16. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от vika22 Посмотреть сообщение
    Надо будет взять клептомана в семью и стыбзить все могилки животных с кладбища хДДДД
    их можно итак взять - рукой.

  17. #15
    Постоялец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Котко Кугуарыч,Я имею в виду не пустые Кстати ниуто не знает что за жеребенок на первом скрине? я такого хочу :О

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •