Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Сага о семейке Супер

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Сага о семейке Супер

    «Ирония и Жалость.
    Когда ты узнаешь…
    О, дай им Иронию и дай им Жалость.
    О, дай нам Иронию.
    Когда ты узнаешь…
    Немного иронии. Немножечко жалости…»

    «Фиеста». Эрнест Хемингуэй



    Я красавица.
    Не, не так. Я - КРАСАВИЦА. А то нет, чо ли? Без вопросов.
    Между прочим, везде натуральная.

    Мое имя - Кисо Супер. Да, я такая киска-киска, супер-супер.
    Раньше меня звали по-другому, но то было раньше. Теперь я буду жить здесь, в роскошном месте, среди роскошных людей, и зваться мне надо тоже роскошно. Я это имечко сама себе придумала, еще когда в фотоконкурсе в первый раз участвовала, а когда супервыигрыш словила - вот это самое поле между вилл богачей, то поняла, что это мой талисман. Имя - талисман, ясно? Не отказываться же от него, раз так везуху притягивает! И звучит богато.

    Так что деревню свою я забыла, даже и не спрашивайте из какой я дыры, забыла и вспоминать не хочу, имя сменила, недвижимость отхватила крутейшую, скоро и женишка себе подходящего зацеплю. А чо! Вон, два дома - справа и слева, там небось денежных мешков неженатых и на меня хватит. А если женатые - так и чо? Жену подвину. Я-то всяко посвежее, и все будет путем.

    Эх, мамке отпишусь потом - ахнет! Старшая сеструха от завидок сдохнет. Братова невеста - тоже. А нечего было ржать надо мной, когда я все лето на бане загорала, чтобы ровно было. А это так трудно - лежать на крыше, чтобы ровно, у нас ведь нет салонов да соляриев. Когда две недели дожди шли, то пришлось вот даже к фельдшеру в поселок бегать, двух гусей ей снесла и сеструхино видео про наращивание ногтей, зато она мне дала у кварца для рахитиков постоять. Ну, и полежать тоже. Теперь загар - вон какой, как с Гаваев. И победа тоже, думаю, с загара. Эх, да мне не только участок отломился, но и билет, и гражданство, и курсы симлиша! Прощай, деревня, я теперь покоряю мир! Я - Супер!




    В общем, девчонка я клевая, обожаю розовое и лиапердовое и хочу купаться в роскоши, целуюсь так, что парням башку сносит - бабушка говаривала, что это у нас фамильное, от зеркала меня не отогнать, поспать мастерица, ну и немного болтушка. Ну, а чо, не посплетничать, так и не жить? И эта... я омаров люблю. Ну, правда, люблю. Я их в журналах видела, и рецепты читала - та-ак вкусно!
    И главное!
    Главное, чтобы спиногрызов вокруг не было, а то пищат-визжат-сопли на кулак мотают - жить не дают. Нинавижу!

    Ограничения:
    Бесстрашие:
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров;

    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено.

    Привет, это я - твой старый добрый дядюшка Альцгеймер!
    Ограничение от меня.
    Читать дальше...
    Каждый сим или симка, хоть раз похищенные инопланетянами, после старения впадают в маразм:
    - они живут в своем мире, делая только то, что им хочется, соответствуя своим желаниям и чертам характера (Из правил Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse, ограничение "Заботливый ребенок":
    Как только ваш сим стареет, вы больше не можете давать ему команды и отменять его действия.)
    - один раз в сутки можно принудить симов к действию, отправляя их за пределы лота, но только, если это соответствует зафиксированному желанию
    - другие симы могут предлагать маразматикам присоединяться к любому общему действию
    - действие "прекратить" к маразматикам применять запрещено


    Древо (пока хиленькое):

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.06.2013 в 13:07.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Груня-трактористка, Добро пожаловать

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Груня, ура!
    Удачи династии, а особенно - такой колоритной родоначальнице.
    С нетерпением жду отчетов.

  6. #4
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Уххх, какая Кисо.... Ну она городок порвет. Где там богатые-неженатые? Прячьтесь, Киса вышла на охоту=D

  7. #5
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    1 неделя.
    Воскресенье, 8 утра.

    Здрассссьте.
    Это я и мои владения.




    Как утром приехала, так сразу забежала к соседям в розовый дом-домище (и себе хочу такой же!) поздороваться, поразведать и помурлыкать, но его хозяин, Ник Альто, ни с того ни с сего послал. Толстый злобный хрыч. Счастья своего не ведает!



    А вот папашка Ландграаб на похвалу своей вилле расцвел и тут же похвастался, что он – генный инженер и денег у него куры не клюют, а потом ка-ак зафлиртовал! Отличненько! Его бледнющая жена в арке столовой мелькнула – и я сразу поняла, не конкурентка она мне, ну так, скукота мелкогрудая, не то что я!
    Нет, не вышло, что-то скуксился Гербертик, тоже вдруг посуровел, даже крикнул на меня, ну я и ушла от греха подальше. Потом наверстаю. А пока сижу одна в парке, чьи-то сосиски в тесте подъедаю… А чо? Голод не тетка!




    Ой, а это что за роскошный принц? Плечи – ого-го, попка – ах! - и симпатииииичный. Всего бы облизала и съела.




    Встала и пошла я вся такая красивая, а он, такой, стоит офонаревшим столбом, смотрит на меня такую и тает! Беру! Мой будет!




    Говорит таким басом, аж в животе отдается. А глаза – море! Одинокий. Есть ли деньги у него? А так – красавец, застрелиться и не жить! Бельведер Апполонски, поляк что ли.
    Ох и несло же меня, трещала обо всем и грудью трясла, как Бьянка будто раньше мужиков не видала, но зацепила его! Крепко зацепила! Аж до темноты.




    Чмоки-чмоки, зая!




    Это - любовь!




    Заскочили мы в местную киношку (а Бельведер, вот дурацкое имя, стану звать его Бельчонком, сказал, что это – театр, где он когда-нибудь будет выступать), ну и на задних рядах занялись делом, чо тянуть-то, мы ж не дети.




    Выперла нас охрана, вот дураки. Чо, мешали мы кому?
    Попрощалась я со сладким, ушел он, к себе не пригласил. Ну, может завтра пригласит? Вроде понравилось ему. Мне-то было в кайф.

    Вспомнила я, что спать-жить мне пока негде, не в поле же на траве ночевать, куда-то приткнуться надо. И помыться надо, и перышки назавтра почистить. И работку подыскать – бабосиков в бюстике спрятано в обрез. Ну, с работкой просто будет, Бельчонок сказал, что где-то здесь за площадью есть салон красоты, там я точно пригожусь. А чо? Я там самая-самая буду, быстро всех сделаю и заработаю кучу денег. Легкотня! Не в грядках же копаться и за коровой убирать. Разбогатею и построю дом, супер, шикарнее, больше и всяко моднее этих старых халуп Ландграаба и Альто. Вот!
    Мне везуха.
    И все опухнут от восхищения!

    "Восхищенья не снесла и к обедне умерла..." Ну, как-то так.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 22:06.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, Добро пожаловать
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Груня, ура!
    Удачи династии, а особенно - такой колоритной родоначальнице.
    С нетерпением жду отчетов.
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    Уххх, какая Кисо.... Ну она городок порвет. Где там богатые-неженатые? Прячьтесь, Киса вышла на охоту=D

  10. #7
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    "Восхищенья не снесла и к обедне умерла..." Ну, как то так.

  11. #8
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Заночевала я у городского бассейна. А чо, бесплатненько! Мягко и приятненько.



    Но недолго, оттуда меня тоже скоренько поперли – сказали, что бродяжить в Сансет-Вэлли не принято. Чего бродяжить-то, я чо – бомжиха? Может у меня дома вовсю стройка идет, куда мне там – среди досок и шифера что ли посопеть завалиться? Ну, все ж потопала домой, еле дошла - так далеко!..
    А там! Ух ты! Беседка любви над морем, во как. Мне нра! Не зря я местной бригаде "ух!" заплатила.



    И снились мне в мягкой девичьей постельке правильные сны: богатство, прекрасный любимый, пачки денег, огромные рубины… От голода поутру затошнило, в лифчике денежки не шуршат, мало их, и я галопом понеслась за газеткой - срочно искать работу. В салоне красоты.


    Понедельник, 7 утра.

    Обломс!
    С работой фигово, было всего одно предложение - таскать кофе в офисе за 27 козявочек.




    Хотя… тоже неплохо – это же банк! Банчище, полный усатых банкиров и богатеньких вкладчиков. Бегу-бегу! Эх, черти что, работа-то с завтра, значит и деньги – с завтра… Пичалька.
    Как там мой сладкий? Надо позвонить, чтобы не забыл. Может и в ресторанчик отвезет, с виду парень вроде заботливый.
    Жрать хочу так, что живот сводит! Какая тут к чертям диета!



    До милого не дозвонилась.
    Тогда забежала я по-соседски к Ландграабам, за хлебом-солью, а чо, мы теперь один круг – землевладельцы, и тока-тока на их роскошной кухнище за готовку принялась, как эта гнусавая шмакодявка Малькольм сразу заныл: «Мама-папа, а чего она неприлично себя ведет, укажите ей на дверь!»



    Ну, Герберт меня и выставил. Попомню, я вам это соседушки! Еще вздрогнете. Поперхнетесь моими оладьями.
    Пришлось снова в парке подъедаться, сплевывая муравьев.



    О, Бельчоночек пришел. Роднуля. Здравствуй, пуся!

    А пуся-то мой ваще не промах… Стоило мне в сторонке икнуть, как он тут же на какую-то курицу брюнетистую загляделся.



    Ох, мутит опять чего-то, зря я съела этот гамбургер… Где-то тут были кусты или еще чего...
    Эй, милый, я уже из тубзика вернулась! Бельчучусик, я тут, ку-ку!
    Упс, а принца Аполлонски и след простыл.

    Бродила я по улицам, искала вчерашний бассик, но нашла тренажерку – ух какая тренажерка! Больше спортзала в поселковой школе, аж три школы поместится! Помылась в классненьком душе, познакомилось с круглорожим негром. Мистер Нгоро-Нгоро. В жилетке, вышитых подтяжках и женат. Богат. Ничо, разведу. Я сумею.



    Поплавала в одиночку в бассике. Жалко фотика у меня нет, я сегодня неотразима. Великолепна! Сногсшибательна. Очки крутэбл.



    Особенно среди этих коров. Показала я им как надо элегантно и легко двигаться на тренажере, даром, что в первый раз!

    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 22:17.

  12. #9
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Насыщенный денёк, но вполне ожидаемый=) Начало оно и есть начало. Но Киса - прелесть

  13. #10
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    Насыщенный денёк, но вполне ожидаемый=) Начало оно и есть начало. Но Киса - прелесть
    У нее есть цель и она идет напролом.

    ----------

    Тьфу, кто-то приволок сопленыша в зал, прямо к моим ногам подполз, уйди, мелочь! Отползай, отползай, оттаскивай свой памперсный зад от меня…

    О-о-о-о, какой-какой-какой мужчина пришел, о!
    Я умру от таких бицепсов, я сдохну прям на тренажере, если сейчас же не познакомлюсь с ним!



    «Мистер Крутобок, очень клево! А я – Кисооооо...» Ничо сказать ему больше не успела, прыгнула в такси и - домой. Не могла же я рыгнуть ему прямо в лицо! Чо-та приболела я…


    Вторник, день.

    Все просто и плохо, мам! Я хочу обратно домой…
    Живу здесь посреди поля, немытая, голодная, безмужняя и точняк беременная.
    Ох и дура я! Лохушка.



    Позвонила Бельведеру, сказала – быстро сигай сюда, женись давай, он прикатил и в ответку каким-то паршивеньким букетом отшутился. Ну, я и выдала ему, все что полагается, оптом и в розницу, не телок же тупой, мог бы и понять, а он длинным носом поводил, глаза в небо закатил и предложил остаться друзьями. Вот зараза-то городская! Ушел. О деньгах и не вспомнил. На что я его детеныша рОстить буду?



    Я, конечно, поревела. Аккуратно, чтобы свежий мейк не попортить. Снова поревела и успокоилась.
    Надо же, мне капают декретные, и на работку ходить не надо. Копейки, что поделаешь, но на кроватку тому солитеру, что в животе сидит, наскребу. А может он и так обойдется? Мне надо на дом копить.
    Сходила в город пешком, устала. Чо-та не верю я, что такси здесь всегда бесплатное, как потребуют в конце недели счет - так последние грошики и уйдут.
    Полежала в красивой ванне, поотмокала. Хорошая здесь тренажерка, денег вроде ни за что не берут и не гонят. А внизу я нашла буфет самообслуживания. Буду, пока в декрете, сюда ходить, чтобы жить без трат, а спать дома. Выкручусь. Я не неженка там какая-нибудь, не на асфальте выросла.

    Вчера семечек в парке наподбирала, думала – полузгаю на крыльце вечерком, как дома.
    Не, передумала лузгать, посажу я их, вдруг чо и вырастет, здесь тепло, солнце каждый день, все растет как не в себе. Значит – посажу.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 22:40.

  14. #11
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Кисо)) Я как-то для подружки создавала симку похожую) назвала ее Кисо Гламур)) тоже розовую блондинку в очках и макияже))) Удачи!

  15. #12
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Кисо - просто ах! Знойная женщина, мечта поэта Очень интересно, как ее жизнь сложится

  16. #13
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Кисо из киссоклассников сбежала, наверное, удачи ей в покорении горда)))

  17. #14
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Груня-трактористка, Ты ее случаем не с Олеси делала? Красотко просто выпасть и неподняться)))) Да и текст очень даже читаем.

  18. #15
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    колоритная Кисо и лексикон у нее что надо интересно, что да как дальше будет? облагоразумиться? или будет богатеньких дядечек разорять?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Сага семьи Каиэле
    от Kaiele в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:16
  2. Супер-откровенные фотки из The Sims 1
    от Simочка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2003, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •