Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Сага о семейке Супер

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Сага о семейке Супер

    «Ирония и Жалость.
    Когда ты узнаешь…
    О, дай им Иронию и дай им Жалость.
    О, дай нам Иронию.
    Когда ты узнаешь…
    Немного иронии. Немножечко жалости…»

    «Фиеста». Эрнест Хемингуэй



    Я красавица.
    Не, не так. Я - КРАСАВИЦА. А то нет, чо ли? Без вопросов.
    Между прочим, везде натуральная.

    Мое имя - Кисо Супер. Да, я такая киска-киска, супер-супер.
    Раньше меня звали по-другому, но то было раньше. Теперь я буду жить здесь, в роскошном месте, среди роскошных людей, и зваться мне надо тоже роскошно. Я это имечко сама себе придумала, еще когда в фотоконкурсе в первый раз участвовала, а когда супервыигрыш словила - вот это самое поле между вилл богачей, то поняла, что это мой талисман. Имя - талисман, ясно? Не отказываться же от него, раз так везуху притягивает! И звучит богато.

    Так что деревню свою я забыла, даже и не спрашивайте из какой я дыры, забыла и вспоминать не хочу, имя сменила, недвижимость отхватила крутейшую, скоро и женишка себе подходящего зацеплю. А чо! Вон, два дома - справа и слева, там небось денежных мешков неженатых и на меня хватит. А если женатые - так и чо? Жену подвину. Я-то всяко посвежее, и все будет путем.

    Эх, мамке отпишусь потом - ахнет! Старшая сеструха от завидок сдохнет. Братова невеста - тоже. А нечего было ржать надо мной, когда я все лето на бане загорала, чтобы ровно было. А это так трудно - лежать на крыше, чтобы ровно, у нас ведь нет салонов да соляриев. Когда две недели дожди шли, то пришлось вот даже к фельдшеру в поселок бегать, двух гусей ей снесла и сеструхино видео про наращивание ногтей, зато она мне дала у кварца для рахитиков постоять. Ну, и полежать тоже. Теперь загар - вон какой, как с Гаваев. И победа тоже, думаю, с загара. Эх, да мне не только участок отломился, но и билет, и гражданство, и курсы симлиша! Прощай, деревня, я теперь покоряю мир! Я - Супер!




    В общем, девчонка я клевая, обожаю розовое и лиапердовое и хочу купаться в роскоши, целуюсь так, что парням башку сносит - бабушка говаривала, что это у нас фамильное, от зеркала меня не отогнать, поспать мастерица, ну и немного болтушка. Ну, а чо, не посплетничать, так и не жить? И эта... я омаров люблю. Ну, правда, люблю. Я их в журналах видела, и рецепты читала - та-ак вкусно!
    И главное!
    Главное, чтобы спиногрызов вокруг не было, а то пищат-визжат-сопли на кулак мотают - жить не дают. Нинавижу!

    Ограничения:
    Бесстрашие:
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров;

    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено.

    Привет, это я - твой старый добрый дядюшка Альцгеймер!
    Ограничение от меня.
    Читать дальше...
    Каждый сим или симка, хоть раз похищенные инопланетянами, после старения впадают в маразм:
    - они живут в своем мире, делая только то, что им хочется, соответствуя своим желаниям и чертам характера (Из правил Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse, ограничение "Заботливый ребенок":
    Как только ваш сим стареет, вы больше не можете давать ему команды и отменять его действия.)
    - один раз в сутки можно принудить симов к действию, отправляя их за пределы лота, но только, если это соответствует зафиксированному желанию
    - другие симы могут предлагать маразматикам присоединяться к любому общему действию
    - действие "прекратить" к маразматикам применять запрещено


    Древо (пока хиленькое):

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.06.2013 в 13:07.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Спасибо за продолжение!! Надеюсь, похищение никак не повлияло на беременность

  4. #92
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Глазам своим не верю... уже и не надеялась... Ура!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Надеюсь, похищение никак не повлияло на беременность
    Будем посмотреть...


    Суббота, далее

    Кисо:

    К обеду проснулась от тишины. Вставать было лень, валяться ещё ленивее.
    Поклевала Геркину стряпню, пристроившись рядом и глядя, как он лупцует клаву. Лихо это у него получается, прям как у хакера в кино. Строчит и строчит, откуда в нём столько слов?




    Улыбнулся мне: «Оставь посуду, дорогая, я позже уберу. Не хочешь ли подышать свежим воздухом, моя нежная детка? Это тебе более чем необходимо».
    Ну, ващета не хочу. Но картошку окучить надо, придётся пойти подышать. Потом полежу в тени помидоров, позагораю чо ль.

    На крыльце Гербера с дурацким бантиком на лбу, радостно повизгивая, мусолит раскраску – который день одну и ту же. И не надоело ей? А, пусть. Её дело.




    Газеты старые на траве навалом, протухли уже… Аполлошке скажу – пусть выбросит, дармоед.
    А вот и сегодняшняя – ну-ка, чо там, про чокнутых Готов и блудливых Толстопяток?

    Так, всё фигня, мелочи какие-то, объявления о покойниках и младенцах… Вот Эмма Хэтч подловила старикашку Гоффи, её помолвочное кольцо самое большое в округе, молодец девка, не тушуется, а вот типа старший из Банчонышей, Арло, тянет в жёны булочницу Гретель Граббе-Функе – когда-то я приглядывала его себе про запас… Ну да, когда меня кинул Бельчонок, беременную между прочим. Ну, пусть булочница пользуется…
    О, а Альто-то, Альто, миллионеры фиговы, свалили из своего розового домины! То-то в их окошках давно свету не видать. А куда свалили? Ох, ну надо же… поближе к свалке Грэди, в проулок Пинакл. Ну, самое место, а неча было на меня сверху вниз глядеть.

    Ещё свадьба – Агнешки Пламенецки и Амбала Крутобока. Во как, значит. Женился…

    Где, где этот мелкий паршивец, почему мусор вокруг дома громоздится, как у нищебродов?! Где он болтается, куда ты его отпустил, Герберт?!! Пусть сейчас же вернётся и уберёт!!! Заткнись, Гербера, не вой, у матери горе! Отвалите все от меня – я в трауре!

    Герберт:

    Моя нежная малышка тяжело переносит последнюю беременность, тихие безостановочные слёзы льются по её лицу весь день – подвязывает виноград и плачет, лежит, свернувшись трогательным клубочком на кровати, и плачет, меланхолично ест мой превосходно изготовленный салат и плачет. Гормоны – это так естественно.

    Пошла детка ближе к вечеру побродить вокруг особняка разорившегося Ника Альто – вернулась вся в слезах, еле стоя на ногах. Я всегда чувствовал, что у моей Кисаньки доброе и отзывчивое сердечко, и теперь она столь нешуточно расстроена тем, что Ник обанкротился и вынужден был съехать с детьми в какую-ту лачугу.

    Что я ещё могу сделать для моей славной малютки? Чем порадовать любимую и унять слёзы?



    Аполлон:

    Я вернулся домой совсем в темноте, но зато столько принёс! Дядя Герб только руками всплёскивал на мою добычу. Всё загнали, выручили две с половиной тыщи козявок. И где только я не побывал! Снова на пляже, потом – на настоящем кладбище, ух, как там здорово, а потом я полез в холмы и там нашёл настоящую пиратскую пещеру! Заколоченную, правда, но кто-то там есть, я уверен.




    Надо будет туда сводить ХоХо – представляю как он будет трястись от страха.
    Хотел оставить ёжика себе, но… в общем, его и ящериц тоже продали.

    Мама почему-то плачет, из спальни слышно, как она хлюпает носом.

    Но мы с дядей Гербом сделали ей сюрприз – расширили туалет, привезли в него настоящую ванну, а потом… а потом мне и Гербере стали строить детские, вот! Каждому по комнате! С окошками! Я сразу попросил налепить в мою обои с пиратскими картами и парусниками.


    Кисо:

    Устала киснуть, пошла на крылечке посидеть, на звёзды попялиться, и чо я вижу? Герберт втихую договаривается с какими-то работягами о «второй детской - для девочки, в розочках и с ковровым полом»… Чоооо? Да с каких-таких-рассяких будунов, старый ты хрыч, мы выкинем дикие деньги на раздельные хоромы для мелюзги?
    Ух как я на него вызверилась! Развопилась до хрипа, всю душу себе порадовала: «Да мы в деревне ваще в одной комнате с братухой и сеструхой жили и ничего, выжили как-то! И маманина свекровка с нами же ночевала, не съела места. Не трожь козявки, Герберт, ещё неизвестно сколько тратить придётся – вдруг… вдруг я рожу тройню!»

    С чего я так решила – не знаю, но с языка сорвалось.
    Не, ну а чо, всяко бывает. Беда, она такая, косяком ходит.

    Хорошо поорала, теперь даже полегчало малёк.
    И сразу разогнала всех по постелям.


    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.06.2013 в 13:52.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #94
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ура, ура) Было бы побольше...

    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    И маманина свекровка с нами же ночевала
    Маманина свекровка - Кисе бабушка)) Разве что маманя замужем второй раз побывала)

  9. #95
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Ура, ура) Было бы побольше...
    Спасибо!

    Жутко при игре перегревается комп. Где бы раздобыть программку, которая показывает температуру внутри компьютера (раньше такая у меня была, но, увы, ушла вместе со старым, а я и названия не переписала)? В ближайшие дни жары буду чистить потроха железякина. Пылесосом!


    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Маманина свекровка - Кисе бабушка)) Разве что маманя замужем второй раз побывала)
    Бабушка. Таким выражением я показала отношение Кисы к бабке с отцовой стороны.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 24.06.2013 в 16:59.

  10. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    AIDA 64, мой сын скачал с торрента.)
    Последний раз редактировалось Peta; 24.06.2013 в 17:34.

  11. #97
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    AIDA 64, мой сын скачал с торрента.)
    Спасибо! Буду изучать (сложная она для меня, но всё же попробую въехать).



    Четвёртая неделя

    Воскресенье, сплошные дни рождения

    Аполлон:

    Ни парусников, ни таинственных карт я не получил, хотя и очень просил. Очень-очень. Как подарок на день рождения.
    Вместо них вокруг меня по обоям расползлись тупые красные бородатые драконы. Маме нравится китайский стиль.
    Ну а я драконов… не люблю. Ладно, не буду врать – побаиваюсь. Во сне они тоже извивались кольцами, шипели и противно пучили тупые глаза.
    Одеяло на кровати усыпано жутко тупыми девчачьими сердечками!
    А мой спальник мама забрала, сказала, что он так целее будет.

    Я уйду из этого дома.




    Не к папе, конечно.
    Но я знаю – куда.




    У Шарли Луидора клёвые родители, хоть и оба старые.
    Они никогда не гонят, даже если перепробуешь всё, что есть в их холодильнике. Телик у них не выключается никогда.




    Правда, в доме Шарли повсюду ползают мелкие сёстры, я их до сих пор не смог пересчитать – то ли три, то ли четыре, они с виду все одинаковые. Это минус. Но зато дом большой-пребольшой, всегда есть куда скрыться. А это - гигантский плюс!

    Я считаю, что сегодня клёво развлёкся. Это мой день и мой выбор.




    Я хотел бы быть сыном Жозефин – она меня понимает. И я её об этом попросил. Жозефин сказала, что не вопрос, переезжай, Шарли тоже будет рад, но вот будет ли это честно по отношению к Гербере, разве её стоит бросать?
    Сказала подумать несколько дней и приходить. Отлично!
    Ну её, Герберу, чего о ней думать, вот в понедельник сразу после школы и переберусь.




    Полин, одна из сестёр Шарли, сегодня выросла. И первое, что она сказала – это то, что я хорош, как картинка. Вроде глупость сказала, но мне понравилось.




    И лучшего дня рождения не могло быть!




    Робкий голос симоводки:




    Гербера встретила свободу в компании серой кошки – такой же самостоятельной и одинокой. Что, в сущности, было для девочки вполне привычно, поэтому свою новую черту характера - «Неприличная» - Гербера просто не заметила.
    Отличная, как мне кажется, черта, прекрасно вписывающаяся в комплект к «неряхе» и «недосоне».




    Не думаю, что эта девочка когда-нибудь блеснёт красотой, но какой-то шарм в женской копии Герберта (вислый носик, серые глаза, узкие губы и волосы цвета пакли) всё же есть.





    Кисо:

    Герка опять на меня дуется. Чо за норов!
    Ну и я в долгу не остаюсь, держу суровое лицо. Пусть ковыряется по хозяйству сколько влезет. Но без меня.




    Потому что я должна успеть – себе любимой должна, не кому-нибудь – отдохнуть на всю катушку. Напоследочек. Пока новое чудовище не народилось.
    Кто меня кроме меня пожалеет? Тока я. Маманя-то далеко.
    Так что вперёд, суперкрасотка, вперёд: солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья.






    Наотдыхалась я нынче под завязку, решила, чо и завтра побултыхаюсь в океане. Пузо в этот раз больше прежнего, но зато некисло держит на воде. Хоть какой-то бонус…

    А дальше всё опять понеслось кувырком: меня в тубзике крючит, чо пьяную лягушку, видно тройня в сам деле на выход ломится, а Герберт на крылечке с кем-то трындит.
    А второй-то голос – женский! Герка, баааабник, я всёоооо слышу!
    Трындит и трындит…

    Ой! Ооооо...
    Трындииииииит….




    Понедельник, только-только начался


    В больнице рожалось всяко лучше – всё ж не у горшка. И под наркозом, а не так, наживую, выкатив глаза.
    Измучилась я.

    Ну чо – парень вылупился. Один.

    Герку спрашивать не стала, назвала сама. Дала пацанёнку любимое маманино имя: Сиси.
    Ну, в запасе ващета были красавчик Мейсон и мачистый мачо Круз, но с этим-то Сиси маманя нас десятилетку долбала, аж с бабкой на три года из-за него перелаялась, ту кудри Сисины выбешивали. Так чо – на память о ней.

    Сиси в люльку, сама – в койку, а с Геркой завтра разберусь… Наверное.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #98
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Бедный, бедный пацаненок Сиси))

    Гербера на последней тоддлеровской фотке (стоя в кроватке) просто КОПИЯ Герберта)

  14. #99
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Аполлончика жалко Он что ли правда переедет?

  15. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Аполлончик - красавчик, я бы его наследником сделала)) Жалко будет с парнем расставаться)
    Характер Герберы привел меня в шок, такое сочетание встречаю впервые, думаю следить за вашей династией будет еще интереснее теперь) А уж когда она вырастет!)
    Вот честно, я бы даже про этого Сиси не вспомнила бы. В те моменты, когда на мои глаза попадалась эта Санта Барбара - он вечно лежал в коме)

  16. #101
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Дала пацанёнку любимое маманино имя: Сиси.
    Красивое имя - Channing Creighton Super. Только, боюсь, он так Сисей и помрет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. #102
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Я вернулась из небольшого путешествия.

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Бедный, бедный пацаненок Сиси))
    Нунинаю, нинаю... Пока этому мальчугану во всём хорошо - у него гораздо больше родных нянек и все его любят и тетешкают (даже Кисо вскакивает к нему, наплевав на сон - я поражена!).

    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Гербера на последней тоддлеровской фотке (стоя в кроватке) просто КОПИЯ Герберта)
    Ага! Даже выражение лица - его.
    Но вот в одном я точно ошиблась - глаза у неё не папины и не серые.
    Я пока вообще не понимаю генетических закидонов игры: откуда у двух симов, сразу сделанных блондинами, появляется сыночек-брюнет, почему у почти черноглазого папки и бирюзовоглазой мамки появляется синеглазая дочка? Хотя... надо бы посмотреть, от какого цвета Герберту сгустили черноту глаз...

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Аполлончика жалко Он что ли правда переедет?
    Нискажу! Низачто!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    обхохоталась, особенно в конце))) Герберту всегда будет о чем написать, такой неиссякаемый источник рядом с ним) Белла отдыхает)
    За парня радостно, молодец, нашел как с малых лет деньги можно заработать, такой в жизни не пропадет)
    И очень рада, что династия вернулась, не покидайте нас) ваших преданных читателей)
    Мне кажется, что Герберт совершенно не понимает Кису, он её видит абсолютно не такой, какова она на самом деле. Но, быть может, с другой стороны - это я её неправильно понимаю?
    Я сама очень довольна, что Аполлон растёт, вопреки всему приобретая лишь приятные черты характера, и волновалась, что ему выпадет злобность или вредность.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Аполлончик - красавчик, я бы его наследником сделала)) Жалко будет с парнем расставаться)
    Характер Герберы привел меня в шок, такое сочетание встречаю впервые, думаю следить за вашей династией будет еще интереснее теперь) А уж когда она вырастет!)
    Вот честно, я бы даже про этого Сиси не вспомнила бы. В те моменты, когда на мои глаза попадалась эта Санта Барбара - он вечно лежал в коме)
    Мне тоже внешне Аполлоша нравится, всё время снимаю и снимаю, хотя умом понимаю, что он скорее мил и неординарен, чем красив, но обаятелен - это точно. Лишь бы не испортился при взрослении.
    Герберин характер пока ни в чём не проявился, кроме бытового свинства. Интересно, чем необычны недосони?
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Красивое имя - Channing Creighton Super. Только, боюсь, он так Сисей и помрет.
    Боюсь того же. Киса-то ни о Channing ни о Creighton и не догадывалась!

  18. #103
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Недосони вскакивают от любого шороха. Им спать надо в изоляции полной)
    А Герберт ее может и не понимать, интерпретировать все по своему) Да и не мудрено - две противоположности под одной крышей. Но он ее любит и источник вдохновения все равно неиссякаемый)

  19. #104
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Недосони вскакивают от любого шороха. Им спать надо в изоляции полной)
    Ясненько! Ну что ж, не повезло пока девчонке.

  20. #105
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Груня-трактористка, ждем продолжение

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Сага семьи Каиэле
    от Kaiele в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:16
  2. Супер-откровенные фотки из The Sims 1
    от Simочка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2003, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •