Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Сага о семейке Супер

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Сага о семейке Супер

    «Ирония и Жалость.
    Когда ты узнаешь…
    О, дай им Иронию и дай им Жалость.
    О, дай нам Иронию.
    Когда ты узнаешь…
    Немного иронии. Немножечко жалости…»

    «Фиеста». Эрнест Хемингуэй



    Я красавица.
    Не, не так. Я - КРАСАВИЦА. А то нет, чо ли? Без вопросов.
    Между прочим, везде натуральная.

    Мое имя - Кисо Супер. Да, я такая киска-киска, супер-супер.
    Раньше меня звали по-другому, но то было раньше. Теперь я буду жить здесь, в роскошном месте, среди роскошных людей, и зваться мне надо тоже роскошно. Я это имечко сама себе придумала, еще когда в фотоконкурсе в первый раз участвовала, а когда супервыигрыш словила - вот это самое поле между вилл богачей, то поняла, что это мой талисман. Имя - талисман, ясно? Не отказываться же от него, раз так везуху притягивает! И звучит богато.

    Так что деревню свою я забыла, даже и не спрашивайте из какой я дыры, забыла и вспоминать не хочу, имя сменила, недвижимость отхватила крутейшую, скоро и женишка себе подходящего зацеплю. А чо! Вон, два дома - справа и слева, там небось денежных мешков неженатых и на меня хватит. А если женатые - так и чо? Жену подвину. Я-то всяко посвежее, и все будет путем.

    Эх, мамке отпишусь потом - ахнет! Старшая сеструха от завидок сдохнет. Братова невеста - тоже. А нечего было ржать надо мной, когда я все лето на бане загорала, чтобы ровно было. А это так трудно - лежать на крыше, чтобы ровно, у нас ведь нет салонов да соляриев. Когда две недели дожди шли, то пришлось вот даже к фельдшеру в поселок бегать, двух гусей ей снесла и сеструхино видео про наращивание ногтей, зато она мне дала у кварца для рахитиков постоять. Ну, и полежать тоже. Теперь загар - вон какой, как с Гаваев. И победа тоже, думаю, с загара. Эх, да мне не только участок отломился, но и билет, и гражданство, и курсы симлиша! Прощай, деревня, я теперь покоряю мир! Я - Супер!




    В общем, девчонка я клевая, обожаю розовое и лиапердовое и хочу купаться в роскоши, целуюсь так, что парням башку сносит - бабушка говаривала, что это у нас фамильное, от зеркала меня не отогнать, поспать мастерица, ну и немного болтушка. Ну, а чо, не посплетничать, так и не жить? И эта... я омаров люблю. Ну, правда, люблю. Я их в журналах видела, и рецепты читала - та-ак вкусно!
    И главное!
    Главное, чтобы спиногрызов вокруг не было, а то пищат-визжат-сопли на кулак мотают - жить не дают. Нинавижу!

    Ограничения:
    Бесстрашие:
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров;

    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено.

    Привет, это я - твой старый добрый дядюшка Альцгеймер!
    Ограничение от меня.
    Читать дальше...
    Каждый сим или симка, хоть раз похищенные инопланетянами, после старения впадают в маразм:
    - они живут в своем мире, делая только то, что им хочется, соответствуя своим желаниям и чертам характера (Из правил Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse, ограничение "Заботливый ребенок":
    Как только ваш сим стареет, вы больше не можете давать ему команды и отменять его действия.)
    - один раз в сутки можно принудить симов к действию, отправляя их за пределы лота, но только, если это соответствует зафиксированному желанию
    - другие симы могут предлагать маразматикам присоединяться к любому общему действию
    - действие "прекратить" к маразматикам применять запрещено


    Древо (пока хиленькое):

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.06.2013 в 13:07.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Вторник, ночь.

    Где-то к часу я выспалась, взбодрилась, немного запсиховав повыдергала в рассаде лебеду, вызвала няньку и помчалась в тренажерку – там, на втором этаже есть вип-ванна с комнатой отдыха. Мое поле боя.

    Три битых часа я полировала свою божественную красоту, попивала сок и мысленно оценивала размеры Гербертикова богатства. Потом подремала слегонца, а как только пробило шесть утра – вызвала дряхлого шалуна на свиданку. Прилетел, мой петушок, как миленький.
    На работку пришлось забить – пошла ва-банк!

    Ну чо…
    Я старалась.



    Молола языком, чо сорока.
    Топырила губы.
    Втягивала живот и виляла задом.



    Припирала грудью к стене.
    Даже рискнула здоровьем - сиганула к нему на шею.
    И это был правильный ход!
    Мой дуся резво признался, что между ним и бледной молью Алией давно уже все кончено.
    И он выбирает меня, и будет счастлив, и «позволь, моя нежная детка, скрепить наш союз поцелуем»…

    Уфф… ну наконец-то! Прям гора с плеч.
    Мэрия рядом, побежали-побежали, Гербертик, распишемся!!! Не рассыпайся, дедуля, уже близко!

    Старикашечка любезно взял мою фамилию и принес в семью аж восемь тыщ козявочек.
    Маловато будет… Чо-та не того я ожидала…

    И еще – вот непруха! - он больше не генный инженер, а начинающий писателишка, выколачивающий какие-то убогие 76 козявок!!! Типа, сделал в карьере, все чо мог, и теперь отдаёт себя призванию.

    О, какой облом!
    И зря я, лохушка, торопилась, ой, зря, он вовсе не старик, просто в его роду все мужчины выглядят солиднее, чем должны. Мне чо, жить теперь с ним до скончания дней? А как же крутые бицепсы моей мечты? Прощай, Крутобок?
    Эх, маманя, и тут жестокий облом…

    А потом муженек бодро поволок меня в кроватку, он, оказывается, вон чо всю дорогу долдонил мне про своего Малькольма, не просто так, хитер бобёр, – дочурку ему теперь надо. Разочаровался в сынке, а Алия уже немолода. А я, стало быть, в самом соку. И вся любовь…



    Куда я вляпалась, дуреха?! Я ж на дух не переношу малявок!

    Мне надо было утешиться и успокоиться, поэтому я грохнула почти все его деньжата на супербрендовые наряды, обувь и домик, в стиле… ну, в этом… шуй? Фен? Шампунь? Да, не особ важно, чо-та китайское, стильное, люксовое. Со страшно дорогущим бонсаем прям под окном. А чо?! Типа палисадник.

    Любуйтесь: моя большая спальня-гардеробная (релакс – наше все!), кухня-столовая (пусть там Герка готовит и лупит по клаве, я не против) и миленький масюпусенький тубзик (не мраморный – но все впереди).




    Среда, раннее утро.

    На Герку спозаранку накатило вдохновение. Свой первый роман заканчивает. Любовный. Про меня чо-ль?



    В тощем семейном кошельке осталось всего около пяти сотен козявок, ну и да ладно, выкрутимся. Я умею экономить. Будем есть мои овощи, и полезно и дешево.



    Муж остался дома, с пацаненком,



    а я прогулялась-покрасовалась во всем новеньком по городу, навестила уличный бассик,



    познакомилась с Агнесс Толстопятко, богачкой, показала ей своё офигительное обручальное колечко (а она милая такая, не высокомерная, сказала, что таких колечек еще не видала! мы обязательно подружимся),



    и она рассказала мне последние сплетни: разведенная Ландграабиха-то не унывает, а совсем наоборот – прочесывает мелким гребешком мужское население – тут и гонористый Коннор Фрио, тут и бесчувственный Аки Каурисмяки, и вдовый Лейтон Секемото, и еще, и еще. Почти старуха, моль бледная и бюст утерян при рождении, а вот-вот меня за пояс заткнет. Чо-та как-то… неправильно.

    Я опять в парке втихую обчистила яблони и всякие подзаборные кусты, все, чо собрала, либо в холодильник закину либо снесу в гастроном. Потом снова зацепила в «Малютке корсиканце» обжорный конкурс. И чо-та опять не заладилось у меня, прям как заговорена, чуть с конкурсом не пролетела, опять прям там среди столиков пузо на нос полезло. Нехорошее место.



    Ну нет, я все равно пойду полопаю, вдруг еще успею.
    Не-а, обратно сошла с дистанции… Совсем непруха.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 23:03.

  4. #32
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Позвонил Герберт и обрадовал, чо вот, его наконец-то заметили и дали заказ: написать еще один любовный роман. Типа - денег заработает. Он ловко вставил имя заказчицы в название – «Не смотри в телескоп, Белла!» - и спрашивает, а стала бы я читать такой? Ну, не хотела я его обижать, сказала - да. Зачем ему знать, чо я не читаю, а тока журналы просматриваю?

    Притащилась я усталая до мух в глазах домой, а там уже Герка руки в боки и - на меня: «Ах ты, жучка крашена, изменяешь?!»
    Ногами топал, визжал и квакал, аж слюна вокруг летела, а откуда узнал – молчок.



    Я ему и так и сяк, типа не виноватая я, вон, глянь, твое пузо, не чье-то. В голову-то мысль возьми! А он сразу рот захлопнул, заулыбался и руки к животу потянул. Ну, уж нет, тут я его шуганула. Я ваще-та гордая.



    Пока в тубзике сидела, все голову ломала – кто Герке сказал? И… про кого из них?

    Спать пошла – и догадалась.
    У меня на шифанере рядом с его букетом Бельведеров стоял. Эх, вон оно чо… просёк, умник. Дык, вроде и давно уж было, чо так ревновать и убиваться-то? Я-то, например, молчу про то, как его бывшая куролесит. А может зря молчу?




    Четверг, почти полдень.

    Пнуть вездесущего гнома – всяко легче станет. Он теперь как заведенный по всему полю летать примется, а после в капусте заляжет.



    Пришла куча свадебных подарков от горожан, о которых я даже и не слышала. Тааакие клевые! Мерси-мерси! Развешу по всем стенкам. И один презентик от Ландграабихи… бейсбольный мячик. Оставлю Аполлошке, ну а чо, халява же.



    Герка все еще на меня смотрит искоса, то пацана кормит, то клацает по клаве, а сам ни гу-гу. Суровый. Типа поймал на горячем.



    Собрала ничейных овощей у пруда, под изгородью у Альто каменюгу драгоценную нашла, с Амбалом разика три потрепалась – я ему рассказала, какой дом себе забабахаю, когда стану богаче Альто,



    и на свое голое поле поковыляла, чо-та пузо тяжелое, не то, что с Аполлошкой.

    Чую, что надо с Геркой замиряться, не дело нам так жить, дуясь. Четыре долгих часа убила извиняясь и болтая, но он пока уперся. «Мне нужно моральное удовлетворение, деточка, а не просто извинения», - вот и весь его сказ. Моральное! Где ж я его тебе возьму, Герберт?

    Мою дивную, милую постельку в сердечках пришлось продать. Пичалька.
    Поставили две узкие кровати рядком – супружеская спальня, нет слов! Ну, может и к лучшему, мне сейчас не до вухушек, спина ноет, ноги отекли…

    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 23:08.

  5. #33
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Пятница, позднее утро.

    Я определила букетик Герки посреди обеденного стола – пусть любуется, может станет ему легче и мы помиримся. Не люблю вот такие незаконченные отношения, или туда или сюда, а когда болтаешься, как цветок в проруби, чо-та как-то не так, неуютно.

    В моих кустиках созрел виноград. Отлично! Собрала его.
    Картоху посажу еще.
    Только я закончила огородиком любоваться, как примчался Герка и вдруг как начал мне снова-здорово предъявы кидать, я аж обалдела. Ну а чо? Ваще без причин. Еще раз ему напомнила, что беременна я, что пугать меня не надо, а то тут, посреди поля и рожу незнамо кого.



    В общем, да, я провидица.



    Опять так знакомо скрючило, что я заорала дурниной, и перепуганный Герка враз меня в такси затолкал, и мы со свистом прилетели в больничку. Как он и хотел – получилась девчонка. Неряшливая недосоня Гербера. Ну, уж если еще и в него лицом пойдет, то я ей сильно не завидую…




    Суббота, день.

    День как день.
    Герка как всегда суетился по хозяйству – готовил, убирал, чинил, чистил, иногда писал, нянчился.



    А я чо? Вертелась вокруг него да все глазки строила, убалтывала, как могла. Кажется, дело идет на лад, вроде бы Герка уже не шипит и не плюется, а даже готов пойти на мировую. Ну и отличненько, ты иди попиши, милый, попиши, раз настроение похорошело, заказчица ждет, кошелек - тоже покормить пора, а я пока в тубзике с Амбалом почирикаю.

    Так день и прошел.

    Под вечер Герка напомнил, что вроде бы у Аполлонки сегодня день рождения, растет пацан, ну я спорить не стала, заказала только мальцу в подарок приличный спальник – пусть на терраске спит, свежий воздух, все дела.
    Ну, а где же еще – в доме пока места нет, а на дом – денег. Хотя декретные понемногу капают.

    Я спать ушла, а Герка еще чо-та в темноте с Аполлошкой бубнил, наверное, поздравлял. Потом пришел, разбудил и сказал, что парень у меня красивый, хорошо бы и Гербера была такой же милашкой. Вот ведь – умный-умный, а дурак! – на себя в зеркало чо ли посмотрел бы… У пацана-то папка был хоть куда, не то что, ты.



    Ой, Бельведер, негодяй, чо-та я сильно скучаю по тебе…



    Споки-ноки, сын.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 09.06.2013 в 23:10.

  6. #34
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Бедняга Аполлон, не нашлось ему места в доме. Где стоит кроватка для Герберы?
    Нет, разрабы с этой репутацией подпортили жизнь игрокам. Романтичным симом и поиграть нельзя, всякая козявка норовит его на чистую воду вывести. А награды дороги, могли бы и подешевле сделать.

  7. #35
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Груня-трактористка
    Дааа, Кисо навела шороху в сонном Сансете. Давно уже читаю, только молча.

    Читать дальше...
    Так, Кисо вышла замуж за Ландграаба. Но ведь они по определению богатые, а основателям нельзя с такими вступать в брак. Кисо распознала его, как богатого, или нет? Если нет, то без проблем, но если у него было написано, что он богат, то замужество это - против правил легаси челленджа. Хорошо бы скрин в подтверждение того, что Кисо, персонаж игры, его не раскусила.

  8. #36
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Груня-трактористка,
    весьма примечательнОЕ Кисо у вас, дает жару... или ей дают?

    Дарт Китти,
    Читать дальше...
    с той лотереей, которую сейчас игрулька выдает в вопросе разделения и экспроприации средств - выселенцу крохи, остающейся семье вообще ноль, куда шести- семизначные суммы девались, только ИИ знает - по-моему, ограничение на богатство может быть лишь одно: не въезжать к богатым (хотя это династийцам запрещено априори) Вон, бедной Кисо только 8 тыщ и обломилось. Иные горничные побольше приносят.

  9. #37
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Супер! У меня даже слезы от смеха потекли.

  10. #38
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Ranna Посмотреть сообщение
    Бедняга Аполлон, не нашлось ему места в доме. Где стоит кроватка для Герберы?
    Нет, разрабы с этой репутацией подпортили жизнь игрокам. Романтичным симом и поиграть нельзя, всякая козявка норовит его на чистую воду вывести. А награды дороги, могли бы и подешевле сделать.
    Бог с ним с домом, бедному мальчику нет места в сердце. Герберина кроватка стоит там же, где стояла кроватка мальчика, то есть, на краю участка у почтового ящика. Наверное, я все же переставлю ее поближе к дому, а то Аполллону приходится несколько раз за ночь бегать через все поле, чтобы постоять у кроватки плачущей крохи и повозмущаться.

    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка
    Так, Кисо вышла замуж за Ландграаба. Но ведь они по определению богатые, а основателям нельзя с такими вступать в брак. Кисо распознала его, как богатого, или нет? Если нет, то без проблем, но если у него было написано, что он богат, то замужество это - против правил легаси челленджа. Хорошо бы скрин в подтверждение того, что Кисо, персонаж игры, его не раскусила.
    Да, проблема... Я - ворона, прошляпила самое важное. Специально взяла поменьше ограничений, чтобы не пропустить чего-нибудь, а с этим пунктом так сама себя подвела.
    Я не знаю, раскусила ли Кисо Ландграаба, так как обычно не смотрю на информацию о знакомых, чтобы не терять интереса к игре. Скрина тоже нет и не может быть, потому что я скриню либо самое значимое принтскрином, либо просто фотографирую встроенной в игру камерой. Программки для скринов я... не люблю.

    Обидно. Не хотелось бы закрывать игру, быть может найдем общими усилиями какой-либо способ исправить содеянное? Я подумала, что можно: во-первых, получить пенальти (два, три, десять), во-вторых, вернуть Герберта обществу через развод, и, в-третьих, расстаться с неправедно нажитым добром любым путем, даже болезненным (продать имущества на 8 тысяч симолеонов, потом отсчитать примерный доход от Герберта в роли няньки подённо и тоже продать настолько же, так же поступить с его доходом от писательства) - внести собранные деньги либо на благотворительность (но это в теории - я ею еще ни разу не пользовалась), либо, отселяя Герберта, купить ему на эти средства дом подороже. И оставить Кисо при почти прежних условиях.
    Ну как?

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка,
    весьма примечательнОЕ Кисо у вас, дает жару... или ей дают?

    Дарт Китти,
    Читать дальше...
    с той лотереей, которую сейчас игрулька выдает в вопросе разделения и экспроприации средств - выселенцу крохи, остающейся семье вообще ноль, куда шести- семизначные суммы девались, только ИИ знает - по-моему, ограничение на богатство может быть лишь одно: не въезжать к богатым (хотя это династийцам запрещено априори) Вон, бедной Кисо только 8 тыщ и обломилось. Иные горничные побольше приносят.
    Судя по всему - пока задают жару Кисо. Что-то у нее все наперекосяк.

    Кстати, о деньгах. На самом деле, при въезде Ландграаба выскочила табличка о том, что он вносит в семью... 2128 симолеона. Не густо, правда? Но при этом счетчик средств (в нижнем левом углу на беленьком фоне) вдруг скакнул именно на восемь тысяч. Поэтому я их и считала.

    Цитата Сообщение от noobfever Посмотреть сообщение
    Супер! У меня даже слезы от смеха потекли.
    А по-моему вся эта история так печальна...
    Бедная глупенькая пережареная девочка. В плену иллюзий и с полным отсутствием принципов.

  11. #39
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Груня-трактористка
    да, пенальти себе придётся записать. Не меньше -5, потому как нарушено правило. Тоже самое, что и с повторным вселением за поколение. Раз нарушено правило, значит, и пенальти существенное написать придётся. Насчёт развода... Тоже не мешало бы, ведь Ланграаабик вовсе не должен был жениться на Кисо. Дитё заделал, и может быть свободен, можно его Ланграабихе опять вернуть. Ишь, ещё на горячем Кису ловит, приревновал он, видите ли, к букетику. Насчёт денег не знаю даже. Мне в начале челленджа пришлось пойти против правил - так уж получилось - и вселять к себе повторно симку. Первая симочка нам немного денег принесла, я на них кое-чего купила, а когда пришлось её выселять, то мне разрешили всё купленное себе оставить, и записать пенальти. Так что я даже не знаю, как тут справедливее поступить по отношению к Кисо.

  12. #40
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Развод был бы лишним, имхо.
    Не так уж много Кисо получила от него, к тому же. Реально, бедняки столько приносят.
    Разве что кого-то волнует само описание, что Ландграаб был мифически богатым, даже если по факту от этих денег в челендж пришли копейки.

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Действительно, он же Кисо много денег не принес, точно так же как обычный безродный сим. Притворялся только, скотина, денежным мужиком, а у самого в кармане - вошь на аркане. Обманул, тварь, нашу девочку!!!

  14. #42
    Новый участник Аватар для Alissandra
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    ***MOSCOW***
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Читаю про Кисо с открытия. Очень много смешного и вообще Кисо яркий и незабываемый персонаж.
    Насчёт Ландграаба, считаю что пенальти за это не стоит давать. Вообще правило про то, что вселять симов из богатых семей мне не нравится, ведь денег дают за них очень мало. Гораздо больше дают за женитьбу/замужество (нужное подчеркнуть) на обычном симе с домиком. А если не продавать дома богатых симов, то они приносят гроши.
    А вот за второго мужа придётся ответить по всей строгости закона.

  15. #43
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    да, пенальти себе придётся записать. Не меньше -5, потому как нарушено правило. Тоже самое, что и с повторным вселением за поколение. Раз нарушено правило, значит, и пенальти существенное написать придётся.
    Протестую!
    -5 штрафуют за вселение более одного сима в поколении. Об этом - в сообщении № 6 правил. Больше цифра -5 нигде не фигурирует.
    Разве к Кисо кто-нибудь, кроме Герберта, вселялся? Нет. Пенальти нужно, -1, за невнимательность и не сделанный вовремя нужный скрин с панелькой, но и только.
    Кстати, в пукте "Вселение" также сказано, что "Созданных или загруженных из сети симов и целые семейства вы можете поселить в своем городе, но они никогда не смогут стать частью династии". Значит, за междинастийные браки на членах скачанных семейств многие из нас должны себя оштрафовать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:05.

  16. #44
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Цитата Сообщение от Alissandra Посмотреть сообщение
    А вот за второго мужа придётся ответить по всей строгости закона.
    Так он не второй ей муж,а первый и единственный. Бельведер-то так, мимо пробегал А сам Ландграаб не богат, основной капитал-то он Ландграабихе оставил, и вообще это не его деньги, так и в био у него написано. Даже фамилия не него, а Алии. Пусть Кисо сама решает, выпереть Ландграаба или одной с двумя детьми куковать .

  17. #45
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Груня-трактористка, очень мне нравится Кисо, ну прям персонаж из анекдотов: приехала из Житомира, не поступила ... Жаль в симс подходящей профессии нет)))
    По поводу вселения богатых мне тоже не нравится правила, точнее оно логично, но только в том случае, если богач живет один и домик при вселении продается, если "забирать" сима из семьи, он всегда придет с копейками, согласна с
    Alissandra, не богатые, живущие одни приносят больше симолионов (ну или козявок))). Может обратится к модераторам по поводу изменения этого правила?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Сага семьи Каиэле
    от Kaiele в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:16
  2. Супер-откровенные фотки из The Sims 1
    от Simочка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2003, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •