Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 182

Тема: Кошки в The Sims 3 Питомцы

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Кошки в The Sims 3 Питомцы

    кошки мне показались не столь умильными как собаки, но все равно забавные,и их можно расчесывать и купать еще, если долго не расчесывать появляется мудлет, что кошка проглотила шерсть и через некоторое время ее рвет.



    __________________________________________________ _____

    От модератора:
    чтобы прокачать вашей кошке навык охоты, надо...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #136
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Brovka, так он и в игре немного удлиненный, сегодня как раз в игре выкладывала вилок на стол, надеялась, что голодный собеседник съест. Все как положено латуку, совсем на капусту не похож.

  4. #137
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Знаете... в мире, где лук и чеснок - вьющиеся растения, картофель и морковь растут на кустах, а вишнёвое дерево даёт по две вишенки через день - растение, похожее на куст клубники, на котором висят три-четыре кочана капусты, может называться как угодно. Хоть салатом.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    А что за капуста? Я только морковку из новых растений в магазине видела. Получается, мне не доклали капусту?
    Извините))) Правильно говорят - это салат-лутук, я его капустой называю))) На кусте именно капусту напоминает)

  7. #139
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    В Америке как-раз такой латук и продается везде - круглый, но более рыхлый и не тугой, как капуста.

  8. #140
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Простите, а где можно купить "игрушку-дразнилку" для кошек, она у меня в разделе "питомцы" в режиме покупок не находится. Облазила все, что можно, даже декор - нету нигде. Это игра у меня сей объект утеряла или же я ищу не в том разделе?
    Читать дальше...
    То же касается, кстати, препятствий для лошадей. Ну нигде найти не могу.

  9. #141
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Простите, а где можно купить "игрушку-дразнилку" для кошек, она у меня в разделе "питомцы" в режиме покупок не находится. Облазила все, что можно, даже декор - нету нигде. Это игра у меня сей объект утеряла или же я ищу не в том разделе?
    Читать дальше...
    То же касается, кстати, препятствий для лошадей. Ну нигде найти не могу.
    ptaha, там в покупках есть раздел питомцы и все поделено, кошки, собаки и прочее. В разделе для кошек должна быть эта игрушка. А еще есть игрушки с мятой в специальном ящике, тогда нужно купить данный ящик и оттуда кошка потом сама вытащит.
    Препятствия для лошадей в разделе Питомцы/значок лошади. Как-то я сумбурно объяснила, но, надеюсь, принцип понятен

  10. #142
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Dolores, принцип, несомненно, понятен, да только нету в нашей игре никаких разделений в разделе "Питомцы" честно-честно!

  11. #143
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ptaha,
    а можете скрин показать с этим вашим разделом? А то и в самом деле странно звучит...

  12. #144
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    ptaha, купи настенную игрушку с перьями - не ошибешься.

  13. #145
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    В моей симосемье живёт кот, бывший бродячий, моя симочка его приютила при заезде в Аппалузу, и умирать-стареть ему (бедному) не дают уже два поколения симов, так вот он (в отместку наверное) не дал ещё нормально умереть никому из моих состарившихся симов. Как только смерть приходит за ними и уже забирает, появляется могилка, и у всех родственников отрицательный мудлет на 2 дня, у кота появляется действие "ждать воскрешения", и - вуаля! старичок возвращается в мир живых! И живёт ещё недельку-другую, на второй приход смерти за старичками кот бездействует
    И вот так уже с четырьмя симами Вот не знаю, радоваться или нет...

  14. #146
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Какая же я всетаки... назвать бы подругому, но на самом деле всетаки просто невнимательная))
    Завела семейку кошатница и кот с кошкой, типа разводить буду кисюль, вроде как котят у меня еще не рождалось... Аха...
    Кот с кошком минтом подружились, непрерывно друг друга вылизывают играют, хулюганют. Думаю а где ж они должны котят-то плодить. Поставила кошачий домик им, нет опции... думаю ладно, поставила будку... нет опции. Думаю все дело в большом кошачем доме (тот что замок), отвела кисок в парк, опций нет. Два часа гоняла бедных кошек по всему городу в поисках подходящего местечка, даже в домик Львиного серца в гости зашла, думаю ну там-то кошки как-то плодятся... аха... щасссс. Бедные мои путешественники, пили из луж, спали где придется, когти чесали об скамейки в парках, но так и не нашли местечка для уединения.
    Читать дальше...
    Выяснилась непонятка случайно, когда решила на отношение посмотреть хоть вроде и уверена была, что они полняк друг друга обожают, а там написано: ИЗ ОДНОГО ПОМЕТА. Вашу ж дивизию, оказывается надо было отношения изменить, а я не поставила галочку, по умолчанию они виш братик и сестричка оказались и ведь черти ни-ни!!)))))))
    А вы подумали, что я двух котов пыталась размножить?)))))))))))))))))


    PS Как же я люблю эти приколы)

    И ведь в луже у дома))
    Давно это было, полное давно.

  15. #147
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Купила я сегодня своей кошке "Переноску". Ну, интересно же, что это такое. Опции, надо сказать, удивили:
    Читать дальше...

    У выбранного сима при этом появляется задание "Искать кошку", далее сим делает нечто похожее на игру в прятки с малышом, а кошка аккуратненько машет на симку лапой - это если выбрать дружелюбный вариант. Если же "задирать", то сим и кошка делают примерно то же самое, только сим остается недоволен )))

  16. #148
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Извините за глупый вопрос, а где такие переноски покупаете? А также "домики" где котят делать можно... А то уже всё перерыла - так и не нашла =/ Может, смотрю где не там...

  17. #149
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Zaznayka,
    режим покупок, вкладка "Питомцы":

    Домики универсальные - и для кошек, и для собак

    ----------------------------------------------

    Что-то в поведении животных разрабы не продумали. Моей кошке приспичило "Исследовать странного персонажа" - свою хозяйку-вампиршу. Она так часто делает. Но на этот раз хозяйка была не дома, а на другом конце города. И вот кошка всерьез решила совершить бессмертный подвиг верности - прочапать через холмы и долины, чтобы воссоединиться посмотреть на свою хозяйку

  18. #150
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Aurora Nova, вот подстава-то! Тут и правда есть. А я всё время сижу в выборе предметов по комнатам - там эти не отображаются =/
    А то что и для собак, и для кошек - это я помню =) Но по природе - кошатница х) Да и тема обязует

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки в The Sims 3 Питомцы
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 03.12.2022, 10:53
  2. Зоомагазин в The Sims 3 Питомцы
    от Serenus в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 15:44
  3. Мелкие питомцы в The Sims 3
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 22:01
  4. Бродячие питомцы в The Sims 3
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 20:22
  5. Блохи в The Sims 3 Питомцы
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •