Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Навык охоты у питомцев в The Sims 3

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Люди, подскажите несчастной Бровке - как называется файл этой дебильной книги заклинаний? Главное, специально я сей шлакЪ не качала, он мне в общей кучке стора попался.... У меня теперь охота прокачивается ТОЛЬКО с отключенными потребностями.... Ну не могу же я постоянно со включенным кодом разработчика симов юзать... Они ж от этого ошибку 12 выдавать начинают....

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, spellbookGothique, вероятно.

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    s
    А не GotiqueLybrarySet? А то spellbookGothique у меня нет, а есть вот это.... Щаз попробую выкинуть....

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, это тоже. Это сет Готическая библиотека, в него уже включена книга заклинаний.

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, только что выбросила библиотеку, загружаюсь и опять написано: найден измененный файл: sintrecopression.07. Вот что еще у стора хакнутое? (фонтан молодости не предлагать, я хидден-спрингс не устанавливала)

    ----------

    Тьху, Балда я Абрамовна!... Я ж вытащила эту библиОтеку на рабочий стол из папки стор, которая лежит на другом разделе жесткого диска. Она, естественно, на рабочий стол скопировалась, а из папки не удалилась, благополучно перенеслась со всем содержимым в Даунлоадз и опять установилась рекомпрессором. Поистине - дурная башка ногам покоя не дает!

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, честно говоря, не знаю, о чём речь, sInt'ом не пользуюсь. У меня весь стор в симс3паках, и я его лончером устанавливаю.
    ____

  7. #52
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Удалила библиотеку - навык охоты стал работать корректно.... Однако все равно показывает измененный файл....

    ----------

    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    У меня весь стор в симс3паках
    У меня тоже. Но устанавливаю я его синтом, потому что он спираченный. Если лаунчером, отображается не весь.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, Читать дальше...
    а, ну так я тоже стор рекомпрессирую, только прогоняю паки через s3rcBatch.cmd, так привычнее как-то

    Кстати, книга заклинаний у меня не глючит (т-т-т) и проблем с поломавшимися слотами нет. Хотя ничего для этого не делала, странно.

  9. #54
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    прогоняю паки через s3rcBatch.cmd
    Я через батч только городки прогоняю.... Ибо пробовала прогонять стор и потом ставить лаунчером, его половину потом в игре нет, хотя и пишет, что установилось... Магазин вот встал, через батч пропущенный, а причесок половина - нифига.... Вот я весь стор и ставлю синтом....

    ----------

    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    книга заклинаний у меня не глючит (т-т-т) и проблем с поломавшимися слотами нет
    Со слотами у меня тоже проблем уже нет, так как пофиксила свой стор РигФиксом. Книгу не юзала, посему не знаю, может она сама по себе и у меня не глючит, а вот навык охоты у собаки она мне подкакивала, что не есть айс.

  10. #55
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    То есть, то, что мои кошки находятся в состоянии перманентной охоты, после того, как поиграют между собой, может быть spellbook виноват? У кота уже на максимуме охота, у кошки 8 уровень.

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Виверна, может быть.... Только вот у меня собака не в перманентной охоте находилась (если бы!), у нее навык не прокачивался, только если код разработчика врубить и отключить потребности....

  12. #57
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Только вот у меня собака не в перманентной охоте находилась (если бы!), у нее навык не прокачивался, только если код разработчика врубить и отключить потребности
    У меня все то же самое, причем стор у меня купленный родной можно сказать, поставленный как положенно лаунчером. Так как одновременно строила готический лот, пришлось оставлять книгу заклинаний и прокачивать питомцев через отключение потребностей. Теперь лот достроила и библиотеку вместе с книгой удалю.... А то кошаков уже развелось много - а только родители имеют нормальные навык охоты, подросшим деткам ее еще прокачивать надо. Наконец-то мои кошки достигнут приличных навыков охоты!

    Кстати, кто-нибудь свою кошку на соревнования водил. В один из дней в городе на школе появился значек , туда можно было повести кошку и посоревноваться. Правда получилось так, что в здание школы у меня пошел сим, а кошка продолжила во дворе школы охотиться. Приз нам не достался Написали, что мы не завоевали гран-при, зато получили утещшительную награду как владелец самого необычного животного в городе в 150$ . В коте ничего необычного не было - Барс у нас помесь рыжеполосатая с белой манишкой и обгрызанным хвостом (это у других - признак породы, а для меня намек на бурное прошлое Барса) и охоты только 2 единицы. Вот думаю - влияет ли навык охоты кошки на величину приза???? Хочется прокачать охоту и взять максимальный приз. Может там какие награды дают???

  13. #58
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Может там какие награды дают???
    Вряд ли будут награды. Вот здесь писала, как соревновались с собакой. Потом ещё пару раз попадала на такие конкурсы. Всегда давали только деньги, к сожалению. Наградная сумма - скорее всего, определяется рандомно.
    Животные не могут заходить внутрь кроличьих нор, поэтому "соревнуются" всегда только хозяева. Может, какой-нибудь навык хозяина на величину приза влияет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:11.

  14. #59
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
    У моего кошака 7 уровень.Если будет 10 то виды будут более редкие?
    Да, с повышением навыка охоты у кошки, повышается вероятность отлова более редких мелких животных и жуков.
    Моя кошара Лола на 9-10 уровнях напритаскивала: чрезвычайно редкого жука, красного хищнеца, жука усача и др.
    Выловила редких и необычных черепах, змей, ящериц, грызунов. Я собрала целую коллекцию зверьков.
    А когда выполнила все задания из журнала навыков по охоте, то вообще ни разу не было неудачи и постоянно ловит ценных особей.

  15. #60
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Не могу научить кошку навыку охоты, купила коробочку, поставила в доступном месте, кисой беру игрушку, пытаюсь выполнить какие-то действия, но киса стоит пару сим минут а потом идёт по своим делам. Симкой пыталась "дразнить", симка подходит к кошке и начинает топать, типа места нет, но было дело во дворе и места было много. Взяла котика из приюта, с ним та же история. Что за баг с коробочкой? У меня пиратка, версия игры 10.0.96.013001.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.06.2020, 20:15
  2. Навык фотографирования в The Sims 3
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 378
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 01:46
  3. Мечты всей жизни питомцев в The Sims 3
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 22:42
  4. Навык изобретательства в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 20:37
  5. Виртуальные двойники ваших домашних питомцев в игре The Sims 3
    от fatalist в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •