Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Дикие животные в "The Sims 3 Питомцы"

  1. #91
    Kori
    Гость
    Цитата Сообщение от vika22 Посмотреть сообщение

    Ужс, почитать лень? сразу вопросы задаете? -.- Простите если я была немного груба.
    Я бы не задавала вопросы, если бы смогла прочитать. Я действительно не настолько глупа, чтобы не прочитать тему. но вчера у меня жутко тормозил интернет, почти все темы и сообщения не отображались. Спасибо вам всем) Про такой способ поднятия баллов счастья я знаю еще со времен первого Симс 3) Ну а так как бы игру мне дали только позавчера. Так освоилась сразу, но не подумайте, животных я искала по всему городу. А лошади ко мне заходят, хотя я и не имею достижений на счет лошадей. И они мне вообще не нужны, единорог есть уже А мелких нигде буквально не находила D: Кстати, ничего, что грубо, я сама на сайте тематики покемонов и аниме задолбалась объяснять новичкам что где и как хD Ну а так, еще раз повторяю, в игре я разобралась давно и у меня нет больше вопросов) Может, на сайте я и нуб пока, но в игре уж точно нет) Спасибо еще раз)

  2. #92
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Kori, появление диких животных на участке зависит от городка и расположения участка. У зверюшек есть излюбленные тропы, это как правило пешеходные дорожки.
    В Апалузе без проблем можно встретить оленей около мемореального дерева висельника, они там практически постоянно пасутся. Можно просто перевести туда камеру и немножко подождать, а можно заранее приехать и пособирать там семечки, я так и делаю, т.к эти рогатые пакостники их съедают))
    У енотов тоже есть свои любимые места, есть участок, называется "дом под ключ", обычный стартовый домик, вот туда еноты приходят каждый день, и олени кстати тоже, там их маршрут пролегает по тропинке за домом.
    В Сансет Велли, оленей я ловила вместе с единорогами на участке с водопадом, а вот еноты облюбовали побережье, участок пухленькой беременной бандитки, (та что рыженькая) буквально каждое утро подвергается нападению злостных енотиков. Приходят они туда где-то к 5-ти утра т.е чуть светать начинает и лови их.
    Про другие городки врать не буду, точных мест просто не знаю.

    Мелким животным надо дать время сгенерироваться, как и бабочкам, семечкам и брюликам. В первые несколько дней их будет очень мало, потом только под ноги смотри, как и у других коллекционируемых штучек у них есть свои точки для респа.
    В Апалузе всегда сидит редкая птичка возле участка со статуей динозавра, и в конце дороги которая ведет к парку куда единорог приходит.

    На остальные вопросы я думаю ответы уже нашлись, ну так на всякий, кошки учатся охоте на коробке с игрушками (как ни парадоксально), сим достает оттуда любую кошачью игрушку (например клубочек) и при клике кошкой будет опция учиться охоте. Второй вариант, две кошки, они тренируются друг на друге (вариант для бедных тк сзать)
    Собаку учит охотиться сим, тоже 1-го пункта достаточно дальше зверики сами.
    Ловить грызунов, черепах и змей симу самому достаточно гиморное занятие, особенно пока нет помошника коллекционера, ибо появляются они как симский бох на душу положит и видно их плохо. Хотя любимые места у них тоже имеются. Все они обязательно где-то на отшибе, в конце дорожки, и вообще забрел в дебри значит смотри под ноги))) Для мелких звериков продуктивнее взять кошку охотницу)) она натаскает этой пакости полный дом))) ей даже с участка уходить не надо знай себе кликай в одну и ту же точку и она будет ловить то одно то другое... (золотце, а не зверик, кландайк ходячий), любая лужа крохотная источник: пираний, крокодилов, карпов очибо и прочих рыбей, короч рекомендую)))))
    Давно это было, полное давно.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:09
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •