Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Мелкие питомцы в The Sims 3

  1. #46
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У моего кота полностью изучен навык охоты, плюс я ему взяла награду Альфа-питомец, которая улучшает охотничьи способности. В общем у него появилась мечта поймать чрезвычайно редкую добычу. Редких и необычных зверюшек уже много наловил, а вот чрезвычайно редкую все не выходит. Может кто-нибудь подсказать что это за живность и где ее можно найти? Я играю в Бриджпорте. И еще такой вопрос я так поняла что животных нельзя брать с собой в путешествие, может там что-нибудь поймалось бы.

  2. #47
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Louvre Посмотреть сообщение
    У моего кота полностью изучен навык охоты, плюс я ему взяла награду Альфа-питомец, которая улучшает охотничьи способности. В общем у него появилась мечта поймать чрезвычайно редкую добычу. Редких и необычных зверюшек уже много наловил, а вот чрезвычайно редкую все не выходит. Может кто-нибудь подсказать что это за живность и где ее можно найти? Я играю в Бриджпорте. И еще такой вопрос я так поняла что животных нельзя брать с собой в путешествие, может там что-нибудь поймалось бы.
    А зачем? Ваш кот при развитом навыке и на домашнем участке красных хищнецов наловит , даже из дома не уходя Добыча для котов сама генерируется по своим правилам очевидно зависимо от навыка охоты. Так как самая высокая редкость для мелких питомцев - редкая, то очевидно для исполнения желания вам нужно поймать котом черезвычайно редкую бабочку или жука. Это бабочка Радужник, радужный жук, бабочка Светлинка (Приключения), бабочка Клеопатры (Приключения), Розовый болотный огонек (В сумерках). Вероятность отловить именно этих жуков понятное дело низкая, но если кот постоянно что-то ловит вашими усилиями- то поймаете. Я довольно долго ловила своими котами всякое разное (сим на эти деньги жил и строился, только за 4мя кошками ухаживал) , но самое редкое и дорогое что было - это трилобиты и красный хищнец.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    NNNNatali, спасибо за пояснения. я как-то не подумала что для котов добыча сама генерируется. ну что ж будем стараться )

  5. #49
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Очень не нравиться реализация мелких животных в Симах..причём во всех. Опций взаимодействия мало, седеть могут только в клетках...
    Те же крыски и ящеры с пауками могут как по мне спокойно ползать по дому ,я их совершенно не боюсь..наоборот люблю экзотичных животных..главное, чтоб домашние были и не заразные.
    Для птиц крупных меняется лишь скин ,а поведение ,озвучка остаться прежними. И смотрится это иногда дико..когда ворон ведёт себя как попугай и чирикает соответственно.

  6. #50
    Katherine
    Гость
    Читаю ваши комменты и огорчаюсь как-то.
    В большинстве своем все считают, что никаких плюсов нету у мелких животных.
    Но! Чтобы подружиться с Единорогом *о*, нужно ведь иметь "тесную" дружбу с мелкими животным, а главное и не с одним ведь.. Так что, господа, вы отнюдь не правы.

  7. #51
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Что-то со сверхъестественным белок и бурундуков стало больше - по два-три на участке. Но с Универом вообще просто засилье. Моя симка на участке перед общагой за один раз выловила семерых!

  8. #52
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Aurora Nova, бурундуки же после уборки листьев остаются

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Павел Андреевич,
    хе, а я не знала ))) Ну, молодцы, соседи по общежитию, нагребли зверушек! ))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Собаки в The Sims 3 Питомцы
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 03.12.2022, 10:53
  2. Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от В.В.К. в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:23
  3. Зоомагазин в The Sims 3 Питомцы
    от Serenus в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 15:44
  4. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  5. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •