Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    А это у всех такое размытое изображение питомцев в окошке их выбора? Некоторых животинок ну совсем толком не рассмотреть =(
    ага. у меня тоже размытое.. и кстати, в приютах есть и породистые кошки и собаки, я видела =)

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    кстати, в приютах есть и породистые кошки и собаки
    Не, то, что разрабами считается как породистое, мне никак не надь.... Вот простой пример. Ризеншнауцер от разрабов (интересно, они что, вообще шнауцеров не видели никогда?):
    Читать дальше...

    И ризены от меня:
    Читать дальше...

    Причем моих ИИ определяет как помесей ))) Так по мне, пусть ИИ хоть горшком их зовет, но разводить я буду своих шнауцеров, а не ЕАшных.

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Brovka, не, ну может это просто для игры типа Вау, у меня породистая собака, не то что ваши помеси))) мож, какой мудлет есть от обладания породистой собакой.. или какие преимущества

  4. #49
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Неа, ни мудлетов ни преимуществ от породистых животных нет. Можно сказать проверено! Кошка у сима взята из приюта (я ее в теме про кошек и про охоту демонстрировала) - она продистая Сибирская длинношерстная рыжая и полосатая. Кстати брала я ее за длинношерстность, рыжесть и полосатость и только потом рассмотрев снятые скриншотером скриншоты покупки поняла что она еще и породистая. Соседский кот был создан мной в редакторе, поменяла только цвет шерсти чуть-чуть... Очевидно от этого кот перестал быть породистым. Потому что родившееся котятки (уже 3 было) расцветки как у мамы, но сами со случайными чертами лица и тела и в магазине высвечиваются как помесь.

    Кстати о раздаче котят и щеночков. Это мы такие наивные привыкли что разведение котят и щенков особенно породистых - это способ заработать деньги. Увы, у американцев что-то не так. Щеночков и котяток можно только растить до старости или сдать в приют забесплатно. Приедет дядя на дорогой машине, скажет что все понимает у всех есть трудности и заберет мелкого. А потом он появиться в списке на бесплатное усыновленение в приюте. Может если жеребят разводить будет лучше? Но на котятах и щенках наоборот одни расходы.

    Можно конечно отселить щеночков и котяток соседям, только при отселении с щеночком/котеночком соседям передасться пропорциональная часть свободных денежных средств семьи. Для моей семьи которая копит деньги на большой дом , такой вариант неприемлем. Чтобы и щенка отдавать и еще и деньги вместе с ним. Но иначе отдать именно конкретным симам не получается. Потому что из приюта их никто из горожан не берет, так и болтаются.
    Поэтому я приспособилась так - покупаю в дом на почти все свободные средства декора подороже, оставляю немножко для порядку. Потом переселяю щеночка (отдаю с ним по мелочи симлеонов) . Потом продаю декор и восстанавливаю средства. Опробовано на 2х мелких, вроде даже не сильно в деньгах потеряли.

  5. #50
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    NNNNatali, я всё жду какой-нибудь хороший мод, позволяющий хотя бы дарить петов, а то через отселение это действительно дело муторное...
    Я до сих пор не понимаю этой фишки на счёт породистых животных, в принципе это ни на что не влияет и создать династию какой-то породы тоже не получается... Учитывая, что породы не фигурируют даже в игре, только при покупке. Зачем только убили на это время, не понимаю, могли бы просто сделать акцент на породе только в CAS, или надо было потратить больше времени, чтобы от пород действительно был смысл в самой игре.

  6. #51
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вот и я про то же, ведь можно было элементарно проработать. Может есть все-таки какие-то выставки для собак и кошек, где за породистость что-то декоративное дают??? А то собаку командам учишь и только для себя получается? Или может квесты какие должны выпасть?

    А с породами вечером попробую влоб на 2х собаках одной породы из КАПа (чтобы луше результат видно было, потому что лошади мало чем отличаются, а котят я уже в городе стараниями моей Муськи и соседской Плюшки наплодила) . Чтобы уж наверняка понять как породистых зверей плодить.

  7. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У нас несчастье приключилось, симка так увлеклась приручением лошадок, что нашу кису забрали в приют. (((( Кто знает, сколько времени должно пройти прежде чем можно животинку оттуда взять? Она пока в списке числится, но боюсь пропасть может - животные каждый день меняются.

  8. #53
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    NNNNatali, у меня вылетел квест, где надо было приехать со своей собачкой на участок для собак, типа "конкурс". Я приехала, мы там были одни. В квесте значилось "выполнить 5 команд" я это сделала, квест завершился и я даже не помню, что нам за это дали. Вокруг народа, который бы смотрел на нас и хлопал в ладошки так и не появилось... Хотя могли бы взять анимацию симов при рождении животных, когда они хлопают в ладоши и атмосфера бы была.
    Но при всех таких мелких недочётов я считаю, что это лучший аддон.

  9. #54
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А то собаку командам учишь и только для себя получается?
    С обученной командам собакой можно перед публикой выступать. Команда симом (пес на том-же лоте) при клике на землю - Выступить (мои собак начал выступать после 2 выученных команд, но может-быть и с одной можно). Чем больше команд показываешь во время выступления, тем более крупные суммы зрители платят.

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Щеночков и котяток можно только растить до старости или сдать в приют забесплатно. Приедет дядя на дорогой машине, скажет что все понимает у всех есть трудности и заберет мелкого. А потом он появиться в списке на бесплатное усыновленение в приюте.
    а он в приюте хоть расти будет? или так и останется котенком?

  11. #56
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    А вот это я проверить не могу, ибо у меня проблема в настройках. Симу выставила 100 дневную жизнь путем уменьшения длинной, так как стандартную 90 дневную не увеличишь, а я уже к 100дневной с Возрастами приспособилась. У животных настройки не меняла. Поэтому у меня питомцы переживут всех жителей. Вот сим пожил немного, потом взял собаку и кошку. Сим повзрослел из молодого во взрослого. Собака и кошка завели потомство. Кошка и собака на середине молодой шкалы, котятам и щенкам около 20 дней до взросления, симу 2 дня до старости... так что если повезет то ближе к его смерти котята и щенки вырастут. За это время в городе вырос рыжий щенок семьи Черника в крупную рыжую собаку , а вот кошка Мария Львиное сердце так и осталась котенком попав после смерти хозяйки в приют, будет ли она взрослеть не знаю, мне пару раз ее предложили - больше не предлагают.

  12. #57
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    создать династию какой-то породы тоже не получается..
    Это еще почему - не получается? Создаешь собаку в КАП такую, как хочешь, обзываешь ее для себя какой-либо породой (не важно, что там кривой ИИ определяет), ей - пару и разводишь хоть 25 поколений. Чем не династия определенной породы?

  13. #58
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    а как купить животное,если я не хочу брать готовых из приюта...а зоомагазина нет?

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    БобриХа, сделать в КАПе и подселить.

  15. #60
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от БобриХа Посмотреть сообщение
    а как купить животное,если я не хочу брать готовых из приюта...а зоомагазина нет?
    Не продают в зоомагазине животных! не продают!

    Животных можно взять из приюта, можно взять у соседей (когда над их домом горит значок приюта - значит они отдают питомца в добрые руки), лошадей еще можно купить в конном центре. Ну или еще один вариант - создать в КАП и подселить к семье

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виртуальные двойники ваших домашних питомцев в игре The Sims 3
    от fatalist в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •