Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Городские и частные приюты для питомцев в The Sims 3

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    По-моему, это в игре заложено. Как в первых версиях оригиналки были почкующиеся без второго родителя младенцы, так и здесь.
    Тогда у них хотя бы Ворона должна в родне значиться - у них же ее экстерьер и, главное, фамилия Шуш. Фамилии-то этой в генераторе нет, я ее придумала для всех создаваемых мною животных - от слова "шушпанчик". То есть это прямое доказательство, что жеребята - дети Вороны (воронята? не... кукушата, так как без генеалогического древа).
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    Ещё в отношениях видела странную запись "из одного помёта". Это вообще как-то непонятно, потому что родившиеся в моей семье котята значатся друг другу как брат и сестра, а не "из одного помёта"
    Это косяк перевода. Должно быть "из одного питомника".

    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    Шизик, аааа!!! Это же был такой кот во вторых симах, которого можно было из приюта взять! И он у меня жил. Вот ностальгия-то))
    И у меня жил ))) А цвергшнауцер Цимморал (помнишь такого?) даже стал кавалером моей собачки Шушки, сделанного в КАСе белого цверга. От них линия до сих пор живет, колен 30 где-то в семье Эрнани, которую юзаю с 2005 года, периодически бэкапя на отдельный винт )))

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    То есть это прямое доказательство, что жеребята - дети Вороны (воронята? не... кукушата, так как без генеалогического древа).
    Да нет, понятно, что они её дети. Ну как бы фактически это так, генетика и фамилия от неё, а дерево пустое. Не знаю, почему так. Я взяла котёнка у городской кошатницы, уж не знаю, был он создан разрабами или родился в процессе игры, но семейное древо у него пустое. Ни сестры, ни родителей там. Моя симка сначала значилась у него в отношениях как мать (но не в древе), а потом всё. Он вырос и самодостаточен Теперь у него зато вислоухая "жена" Морковка и разноцветные дети))

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    колен 30 где-то в семье Эрнани
    Это героизм Я давным-давно всё посносила.

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, у самих Эрнани колен еще больше... На днях считать пыталась, так сломала глаза и башку, плюнула в монитор, благо он ЭЛТ, можно и рукавом вытереть.... Самое смешное, что родоначальник - Урия - жив и поныне, молодой, красивый, эликсир жрет уже 7 (не симских, человеческих) лет )))

  4. #19
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как в9зять помца из частного прията? Над домом значок "прията" светится, в доме есть щенки. но при диалоге с хозяином функции чтобы их взят ья не нашла.
    А своих котят можно как-то продавать или дарить другим симам? кто-то разобрался?

  5. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Minil@ Посмотреть сообщение
    А как в9зять помца из частного прията? Над домом значок "прията" светится, в доме есть щенки. но при диалоге с хозяином функции чтобы их взят ья не нашла.
    А своих котят можно как-то продавать или дарить другим симам? кто-то разобрался?
    У меня получилось так: сим общался с лошадкой, и "попросил разрешение проехаться верхом". Когда я выбрала эту опцию, сим отправился к хозяину. И при клике на хозяина было "взять питомца из приюта". Ну мы и взяли жеребчика - беспородного, но бесплатно.
    Заснул мой коняшка на земле. Для стояла нет места, купила коновязь. Как вообще должны спать лошадки?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #21
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня получилось так: сим общался с лошадкой, и "попросил разрешение проехаться верхом". Когда я выбрала эту опцию, сим отправился к хозяину. И при клике на хозяина было "взять питомца из приюта". Ну мы и взяли жеребчика - беспородного, но бесплатно.
    Заснул мой коняшка на земле. Для стояла нет места, купила коновязь. Как вообще должны спать лошадки?
    Вообще, лошади могут спать как стоя, так и лежа. Жеребята спят в основном лежа.

    Значит всё таки есть возможность устроить приют, это хорошо.

  7. #22
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    Вообще, лошади могут спать как стоя, так и лежа
    у меня почему-то только стоя и не спят, а дремлют.

  8. #23
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ребята, кто-то разобрался, как продавать щенков/котят/жеребят? Я разобралась, как их отдавать бесплатно. Но таких породистых малышей хотелось бы все же продавать.

  9. #24
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Лёка, продавать - никак. Правда, меня это не напрягает - я и в жизни своих породистых щенков всегда раздавала бесплатно хорошим людям, даже от цверга - двукратного чемпиона мира )))

  10. #25
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    продавать - никак.
    Странно, а почему лошадей можно продавать, а собак и кошек - нет?

  11. #26
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Странно, а почему лошадей можно продавать, а собак и кошек - нет?
    Потому что лошадей можно покупать в игре, а собак-кошек только получить бесплатно.

  12. #27
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а бесплатно отдавать? только в приют? подарить знакомым никак не получится? не могу разобраться(

  13. #28
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Blasse Schatten
    Читать дальше...
    "Из одного помёта" - это и есть малыши-питомцы, которые родились в одно время от одной и той же матери, и приходятся они друг другу братьями-сёстрами. Их ещё однопомётниками называют, так что всё правильно. Это и к собакам относится, и к кошкам.

  14. #29
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    "Из одного помёта" - это и есть малыши-питомцы, которые родились в одно время от одной и той же матери, и приходятся они друг другу братьями-сёстрами. Их ещё однопомётниками называют, так что всё правильно. Это и к собакам относится, и к кошкам.
    Правильно. Но в данном случае - это косяк перевода. Уверена, в оригинале что-то вроде "из одного ПИТОМНИКА".

  15. #30
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня при создании кошки с собакой они были помечены как "из одного помета". Я бы их взаимоотношения и "из одного питомника" не назвала. Какой собаке с кошкой один питомник?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Виртуальные двойники ваших домашних питомцев в игре The Sims 3
    от fatalist в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •