Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Конный Центр в The Sims 3 - Скачки, соревнования

  1. #1
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Забежала в конный центр купить лошадь. На выбор предложили 8 лошадей. Все помеси, ни одной чистокровки. Цена у меня была от 216 до 918 симолеонов. У более дорогих лошадей 4 или 5 черт характера (изначально их три, видимо дополнительные приобретаются в процессе воспитания). Лошадь можно хвалить или ругать за совершенные ею действия, причем за все. То есть - расчесали гриву - можно похвалить или поругать, почистили копыта - то же самое, прыгнули через барьер - аналогично и т.д. Балдею от перевода. У лошади есть два взаимодействия с человеком в разделе дружелюбно - Обнюхать и Обнюхивать... ХЗ чем отличаются, но на Обнюхивать как правило соглашаются даже те, кто с этой лошадью встретились впервые, а вот Обнюхать можно только близко знакомых. есть взаимодействие Клянчить морковку, но саму морковку пока не видно

  2. #2
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97

    Конный Центр в The Sims 3 - Скачки, соревнования

    поучаствовали в соревнованиях. Во время соревнований на экране отображается, как твоя лошадь перемещается по местам. Можно выбрать разные режимы прохождения испытаний, разную степень риска. Наша лошадь выиграла и нам дали кубок в виде прыгающей золотой лошади!!! Класс!!!!!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    ребят, я немножко поиграю не теряйте, заодно попробую вырастить морковь!

    ----------

    evans, успели поймать
    сорри, у меня все настройки скручены вниз, что загружалось быстренько, поэтому качество на фото не ахти, но выглядит вот так:

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для evans
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 13; мне - 3
    lasthope, спасибо большое. Очень интересная награда, хочется такую в комнату к ребенку поставить, который по планам будет увлекаться верховой ездой.

  6. #5
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    evans,там разные соревнования (конкур, скачки и разный уровень соревований, подозреваю, что награды разные. но в день можно принять участие только в одном соревновании, пока не могу провеить)

  7. #6
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    сфотографировала наш приз поближе:


    две симских ночи просидела в засаде.. единорога нет.. у меня неправильная Аппалуза!
    в ночных бдениях нашелся только одинокий енот:

  8. #7
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Про скачки: с 17:00 по где-то 20:00 в конном центре можно записаться на соревнования, для этого надо иметь уровни жокея для сима и уровни в определенных навыках для лошади: прыжки для конкура, скорость для скачек и оба навыка для кросс-кантри. За день можно побывать только на двух, на большее времени не хватает. Каждый тип соревнования также поделен на новичковый, региональный и международный, для каждого нужен свой уровень навыка. Скачки проходят так: при записывании на скачки на экран выходит огромная табличка с двенадцатью местами, наша лошадь - последняя, есть три скорости: нормальная, "идти на риск" и "все или ничего"; по ходу соревнования положение лошадей в таблице изменяется, места с 5-го (или 6-го) по 1-ое награждаются денежными призами, за первое место также дается кубок. За скачки - кубок, за конкур - лошадь, прыгающая через перекладину; за кросс-кантри - лошадь, вставшая на дыбы. Новичковый кубок - медный, региональный - серебряный, международный - золотой. За победу во всех видах международных соревнований дается большая статуя пегаса.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #8
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    В.В.К., еще раз спасибо.
    У меня опять денежный вопрос:
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    места с 5-го (или 6-го) по 1-ое награждаются денежными призами
    Сколько симолеонов можно получить за выигрыш?

  11. #9
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    В.В.К., еще раз спасибо.
    У меня опять денежный вопрос:

    Сколько симолеонов можно получить за выигрыш?
    Довольно сложно понять, сколько начисляли - окно скачек занимает большую часть экрана. Вроде где-то от 200 до 2000 симолеонов за победу. Надо было бы проверить по прогрессу профессии наездника, но я все время забываю.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #10
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    За пятое место в скачках для новичков дали 17 тысяч с мелочью.
    Человек - Царь природы! Вот только хищников об этом, предупредить забыли (с)

  14. #11
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    17 тысяч? у меня за 1 места для продвинутых и международных давали 1400 и 1700, 17 тысяч что-то круто у вас.

  15. #12
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    а уменя и лошадь и наездник прокаачаны до 10 уровней навыка верховой езды. и всё равно дают 2 или 4 места за соревнования. хотя и режимы скачек меняю

  16. #13
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Стигню, а скачки-то - дело прибыльное, оказывается:/

  17. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    За пятое место в скачках для новичков дали 17 тысяч с мелочью.
    Нифига себе. Может это какой-то глюк был? Что-то невероятно круто, особенно для пятого места. ))))

  18. #15
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А в скачках может участвовать только взрослый или тин тоже?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •