Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Конный Центр в The Sims 3 - Скачки, соревнования

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гы, есть в конном центре такая опция - предложить жеребца для случки или как-то так... Если честно, я надеялась, что если я предложу Гордого Шуша, то он хотя бы появится в списке предлагаемых потом кобылам жеребцов... А нет, Фигушки с маслом! Ни в списке его нет, ни жеребят от него, только 600 симолеонов дали ))) Мозерлоад рулит, блинн )))

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За случку с моим породистым жеребцом дают 3000 с хвостиком маленьким, он прокачан полностью и в навыках и в характере, за победу с ним на соревнованиях крос-кантри продвинутый уровень дают 1200.
    В день успеваем проскакать 2 скачки на большее времени не хватает.

    Мне вот интересно у кого-нибудь лошади прибегали 1е на международных соревнованиях? если да, то с какими характеристиками были лошадь и жокей?

  3. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня пробегали и не раз. Простые скачки и конкур. А вот крос-кантри мне так и не поддались. Характеристики разные, но в тренировках все лошади приобретают шустрика. Жокеи имеют характеристику любовь к лошадям, но не уверена, что она влияет на победу. Я просто как фамильную черту даю им. Плюс бонусные награды. Кажется та, что приносит удачу есть. Сейчас уже не помню, у меня много лошадей выигрывало международные соревнования, разные, но сплошные помеси.Повторюсь, только крос-кантри еще ни разу не выигрывали. И уже раньше писала, перед межународными соревнованиям я заставляю лошадь побегать и попрыгать, что бы мудлеты нужные появились.

  4. #19
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    На единороге однажды побеждала в кросс-кантри, жокей прокачан по максимуму, темп - "Идти на риск".

  5. #20
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Как вы успеваете два раза задень поучаствовать? Во сколько? И на одной лошади оба раза?
    Я успеваю только в 17 часов на одной лошадке...

  6. #21
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Monita,
    сразу, как после первого заезда в 17:00 выедешь, так отменяй действие типа "дать попастись" или "дать напиться" и кликай еще раз на ипподром. Возможность участия в заезде будет активна У меня так неоднократно бегали.

  7. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня даже около шести вечера на первый забег шли и успевали на второй попасть. Перед тем как отправить пару на соревнование - поставь на паузу и дай команду принять участие два раза. Тогда они не будут отвлекаться на попастись и тут же сами пойдут назад в кроличью нору. Если на паузу не поставить, можно не успеть дать вторую команду, потому что если первая команда активируется, то станет невозможно дать вторую команду до окончания заезда. Я всегда даю эти команды из карты города. Дома сажаю ездока на лошадь. Как только панелька становится круглой, то жму на паузу и на иконку конезавода, а там уже выбираю - на какие именно соревнования отправлять. И так два раза. После чего могу вообще до девяти часов забыть о них. Вначале только выставляю - как будут бегать. Сообщение о новом заезде когда выскакивает.

    ----------

    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    На единороге однажды побеждала в кросс-кантри, жокей прокачан по максимуму, темп - "Идти на риск".
    Вот я так и думала, что на единороге должно получиться, придется его заводить)

  8. #23
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Peta,
    я вечно под конец скачек приходу,часам к 8, ибо пока лошадь соберу, доеду туда и т.д.
    А еще пыталась снова попасть,а строка неактивная, говорит, что лошадь оч. устала.
    Но попробую еще

  9. #24
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Monita,

    обращалась не ко мне, но уж очень хочется свои "пять копеек" вставить )))
    Я своих лошадок в тот день, когда решаю поучаствовать в скачках, отправляю к конному центру еще утром, хорошо выспавшихся. Они там пьют, едят, разминаются. Потом остается только за полчаса до 17:00 отправить туда сима на машине - и вуаля! Куча времени для участия. Иногда на двух лошадях успевали и три раза побегать Правда, делаю я это не каждые выходные.

  10. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Peta,
    я вечно под конец скачек приходу,часам к 8, ибо пока лошадь соберу, доеду туда и т.д.
    А еще пыталась снова попасть,а строка неактивная, говорит, что лошадь оч. устала.
    Но попробую еще
    Если к восьми вечера подходить, тогда действительно не успеешь). Соревнования могут быть только до девяти. У меня сим работал жокеем, участок был неподалеку от соревнований. На домашнем участке было все необходимое для тренировок. Сим начинал лошадь готовить часа в три. чистил копыта, расчесывал, кормил марковкой и яблоком (что бы побольше положительных мудлетов было) потом небольшая разминка перед самыми соревнованиями, что бы выскочили мудлеты (быстрее вертра и еще какие-то? не помню сейчас названия))). И в пять-полшестого даю команды идти на соревнования.
    После определенного количества набеганных метров(километров) лошадь перестает переутомляться.

  11. #26
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Несколько раз видела на Конном центре звездочку с надписью "Конный семинар". Сейчас вот понедельник, утро. Как-то недосуг отправляться пожарнику в это время на семинар. Поделитесь, что это за семинар такой?

  12. #27
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Aurora Nova, вроде приезжаешь туда с лошадью, тусуешься с ней в кроличьей норе, за это повышаются соответствующие навыки.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #28
    Shinka
    Гость
    Помогите плиз... Моя лошадка отказывается участвовать в соревнованиях, мотает головой и не заходит в дверь. Получилось поучаствовать только один раз каким-то чудом. Навыки езды и прыжков полные, как и у сима. По характеру коник скромняга, невротик, живчик и шустрик. Думаю, мож поменять ему скромнягу или невротика на другое качество?

  15. #29
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Shinka, у меня в Твинбруке так было - там лот глючный. Коняшка никак в ворота зайти не может - действие сбрасывается. Я у становила этот лот на больший по размеру и выровняла дорожку до ворот Конного центра. После этого на соревнования без проблем стали ходить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •