Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 115 из 115

Тема: Городок The Sims 3 - Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)

  1. #106
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Уважаемые, подскажите, что это за кучки земли, которые я вижу через каждые 5 метров в своей Аппалузе. Действий на них никаких нет, появились в процессе игры. Думала, что там вылезет землеройка (типа генератор для нее), целый симский день наблюдала - никто не вылез. Через buydebug посмотрела генераторы - ничего похожего не обнаружила. В Китае (мы пока туда прокатились) тоже их полно.

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    simiya, это кучки, предназначенные для раскопки собаками. Обычно они находят там что-то ценное типа кусочков скелета, из которых можно собрать целого. Так что это полезные кучки )))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #108
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Не нашла в городке рыб из сумерок: трилобита и морскую тину; есть только гурами. Кто встречал, подскажите, где водятся?

  5. #109
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Триллобиты и морская тина водятся в море.

  6. #110
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    bormor, это я знаю. Но конкретно в Апалузе их найти не могу. Впрочем, можно и самой соответствующие генераторы поставить...

  7. #111
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    Аппалуза Плейнс очень уютный городок. Я даже не ожидала, что он мне понравится после Бриджпорта. И жители мне нравятся, все такие милые и симпатичные. Особенно Грейси красота и Ориол Птица. А из парней бывший пластический хирург и муж из семьи Маршалл. Но единственное, что меня расстраивает, так это какой-то глюк с отсутствием демонстраций перед ратушей. Мой сим-фотограф три симских недели в выходные с 9 до 14 дежурил перед ратушей. Ан, фигу! Ни разу ничего похожего на демонстрацию не образовалось, а мне ну очень нужен этот снимок для завершения коллекции. Вот я и думаю: а они в этом городке вообще проходят? Может, в ратуше такого не запрограмированно? МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?

  8. #112
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Эстефана Посмотреть сообщение
    Аппалуза Плейнс очень уютный городок. Я даже не ожидала, что он мне понравится после Бриджпорта. И жители мне нравятся, все такие милые и симпатичные. Особенно Грейси красота и Ориол Птица. А из парней бывший пластический хирург и муж из семьи Маршалл. Но единственное, что меня расстраивает, так это какой-то глюк с отсутствием демонстраций перед ратушей. Мой сим-фотограф три симских недели в выходные с 9 до 14 дежурил перед ратушей. Ан, фигу! Ни разу ничего похожего на демонстрацию не образовалось, а мне ну очень нужен этот снимок для завершения коллекции. Вот я и думаю: а они в этом городке вообще проходят? Может, в ратуше такого не запрограмированно? МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
    Я если чесно уже после Сумерек перестал наблюдать у себя в игре забастовок... хотя я особо и не расстраивался.

  9. #113
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Во всех городках были у меня семьи, во всех городках играла довольно продолжительное время, но только Аппалуза меня, что называется, "зацепила". Безумно понравилась, теперь только в ней и играю.

  10. #114
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    В Аппалузе играла давно и только один раз, когда вышли Петсы. Но вот прочитала отзывы и решила поселить новую семью именно в этом городке. Зима здесь и впрямь смотрится очень естественно. Какая-то особенно очаровательная атмосфера в этом городке. Пришлось, конечно, кое что перестроить и добавить пару лотов, но без этого никак. Всем спасибо за отзывы!

  11. #115
    Katherine
    Гость
    А меня как-то от Аппалузы в дрожь бросает.
    Не очень как-то город.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  4. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33
  5. Михеевский городок
    от Марлена в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •