Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 115

Тема: Городок The Sims 3 - Аппалуза Плэйнс (Appaloosa Plains)

  1. #61
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Поселился мой сим в этой самой Аппалузе. Скриншоты города пока не снимала, вот изучу получше и сниму. Первым делом зашли посмотреть что это за динозавр такой - оказался не лот, а набор разных декоративных штук. Не интересно. Хотя может там что редкое из коллекционных вещей водится - надо проверить.


    Ночью пошли проверять кладбище. Действительно там не слишком много народу и животных похоронено. Призраков не встретили, зато увидели призраков животных. Оба почему-то красные. Кота зовут Круж, пса Лазер. Могилка Лазера как раз та у которой стоит пакетик с кормом. Еще на кладбище покоиться собака Прохлад. За спиной у Лазера очевидно склеп для животных или еще что-то . У сима не было действий дял взаимодействия с этим предметом.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Призраков не встретили
    Наверное, потому что призрак там всего 1 Остальные могилы просто "останки". Этого призрака я как-то видела немного в сторону от кладбища на пустом месте - призрак белый, пожилой.
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хотя может там что редкое из коллекционных вещей водится - надо проверить.
    Рядом я видела ворона и цветную ящерицу. Плюс неподалеку вроде были металлы.

  4. #63
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    За спиной у Лазера очевидно склеп для животных или еще что-то .
    Это домик для собак.

    ----------

    Люди, ну как животных воскрешать, кто знает?

  5. #64
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    У меня по городу ходит призрак, мужчина, красный...что-то они все сгорели тут, ядерная война у них была, что ли .

    Рядом с дизнозавром генерятся крупные птицы, ящерки, металлы, драг. камни и места для раскопок (для собак).

  6. #65
    Sims_Girl
    Гость
    Люблю такие города, Аппалуза-Плейнс стала моим любимым городом. Очень интересный, со своей атмосферой, загадочный.
    Призраки домашних животных заинтересовали особенно, мне ещё не удалось посмотреть на смерть питомцев, но думаю, это очень интересное зрелище.
    А ещё порадовали новые красивые участки, кроличьи норы.

  7. #66
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Очень понравилось, как в Аппалузе кроличьи норы сгруппированы. Места-то сколько экономится! И архитектура неплохая

  8. #67
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Вообще я наставила в пустынных районах (там где поля) всякие парки, с рыбными озёрами и бабочками, много других маленьких парков и общественных участков и деревенька так зажила! Очень мне нравится этот город, и то, что много пространства, а то обычно ничего самой поставить то и не получается.
    Теперь там, где у меня была пустошь рядом с домом, стоит замечательный сад с растениями, прям на этом участке сделала дорожку для лошадей и игрушки для собак\кошек, и теперь каждое утро выгуливаю там свою собачку. Красота.

  9. #68
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    По поводу кроличьих нор. У здания театра справа есть симпатичная пристройка вроде ирландского паба, но у меня на здании только функции относящиеся к театру. Так и должно быть?

  10. #69
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Зашла мастерконтроллером в меню симов и посмотела как горожан зовут. Мрак! Что люди, что животные получили такие имена, что отсмеявшись приходится нудно переименовывать. Как вы думаете что почувствует сим прочитав что семья Змейка уехала из города? Или что Барингтон Алмаз на Шарике взял приз? Нет, на полном серьезе Шарик - это лошадь. А Алмаз, ровно как Змейка, Дружок, Птица, Вспышка, Роза, Симс, Скрипка, Совенок, Шиповник, Черника, Гаечка - фамилии. Джулиан Гаечка - о как звучит! Или Ларк Гуссик - это вы думаете кто? Не угадали - дама среднего возраста, ровно как и Шарман Кузнечик А Зая Штык ? Мужик негритосской внешности 51 дня от роду, полицейский! Хорошая такая Зая, грабитель еле ноги унес! Уолтер Черника? Опять же не угадаете - пес , боксерская помесь. Хунка-Мунка и Бе-Бе - кошки. В семье Маршалл живет такая малолетняя троица конь Гу-гу, собака Ба-ба и кошка Ширли-мырли.

    Нет, я все порнимаю говорящие фамилии. Вот только в нашей стране говорящие фамилии по другому выглядят. Толстопятко - это нормальный перевод говорящей фамилии. Но вот людей с фамилией Гаечка мне в жизни не попадалось - все больше Соловей или Воробей. И зачем было переводить. Нормальная говорящая фамилия Фокс спокойно живет без перевода.

  11. #70
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    вы думаете кто? Не угадали - дама среднего возраста, ровно как и Шарман Кузнечик А Зая Штык ? Мужик негритосской внешности 51 дня от роду! Уолтер Черника? Опять же не угадаете - пес , боксерская помесь. Хунка-Мунка и Бе-Бе - кошки.
    дааа, разработчики потешились на славу

  12. #71
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    разработчики потешились на славу
    Потешились не разработчики, а как обычно - переводчики. У меня в Симс-2 буквально на днях сим женился на некой прекрасной леди из НПС с поэтичным и нежным именем Даздраперма Сукан. Ну не думаю, что в английской версии игры ее зовут так же!

  13. #72
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Конечно переводчики, хотя думаю и разработчики тут руки приложили. (Вон в Сторе есть например желтая раковина с медведем под названием "Розовенькая чепушинка" , так что таким переводчикам только доверить переводить названия и фамилии). Но то что для американцев может быть звучит как нормальные фамилии у нас превратилось в фарс. Плюс случайные генераторы имен и фамилий. Кстати я уже в игре видела 3х разных собак по имени Леденец , но правда все суки. И двух кошек по имени Мария. И пару собак Ирисок женского полу. Значит просто где-то прописано как могут звать собаку или кошку и эти имена через промежуток времени повторяются.

    А как звучит - семья "Без перьев" (4 молодых людей разных профессий и возраста к птицам не имеющие никакогоотношения) или семья "Побег из Синг-Синглтона " (семья братьев владельцев призрачного Глинта) !
    Шмель Фокс - кобыла
    Глупыш Рифферн - собака женского полу
    Заплатка Миллер - пес мужского полу
    Ральстон Шмидт - собака женского полу
    Рыжик Черника - собака женского полу

  14. #73
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    А по-моему все эти имена вполне в духе игры - ее ведь не стоит воспринимать чересчур серьезно, учитывая все эти условности и игровые допущения. Да и в целом названия в игре всегда были забавные - вспомнить хотя бы как называются книги и журналы, или те же курсовые в Симс 2. Другое дело, что непонятно по какому принципу локализаторы то переводят дословно (так появляется какой-нибудь "сексий"), то оставляют английское произношение (Хидден Спрингс - например, корявей некуда в русском, как по мне).


    Кстати о названиях.
    А как переводится Аппалуза? По-моему это второй городок, название которого никак не связано с водой))

  15. #74
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Аппалуза
    - порода лошадей.
    Кстати меня вовсе не бесят дурацкие имена и фамилии в игре. Я и сама часто симок Даздрапермами называю. И фамилии даю дурацкие - Бабкоёжко, Пиписко, Шерстюк, Бровкинд, Колозад, Пихайло, Кашица, Борщ, Дурилко, Сало, Прыщ...

  16. #75
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Brovka, тут все на любителя. Но как минимум для игры предпочтительнее нейтральные имена, потому что игроки все разные. Гу-гу и Зая Штык знаете ли уже перебор. Тем более это касается кличек животных.
    Вот встретит ваш кот или пес мужского полу какую-нибудь Заплатку, и будете вы строить планы на будущее потомство.... Пока не узнаете что опции на разведение не появляется потому что это тоже кобель. Это игра, а спросить у животного впрямую какого оно полу у нас как-то не предусмотрено. И если симов увидев можно понять какого оно полу и на что годиться, то животинки все на одну морду. Так что только имя и поможет различить. А над именем разработчики и переводчики опять поглумились. Причем подозреваю что разработчики поглумились в рамках и на грани, а переводчики перевели влоб показав нам свое "знание" языка. Вот и имеем что имеем.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Городок "The Sims 3 Барнакл Бэй" (Barnacle Bay)
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:40
  2. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  3. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  4. The Sims 3: Хидден Спрингс (Hidden Springs) - новый городок
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 03:33
  5. Михеевский городок
    от Марлена в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •