Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 316

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #61
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Д@ша, Ну так я и начал с нижних уровней, но даже на высоких, я помню давали задания, даже на 10 уровне мог подымать оклад в час на пару баксов за счет таких целей, а щас за все время ни одного задания, я какбе беспокоюсь))

  2. #62
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, можно на офсайте переключить язык на английский и там почитать по теме. Вот тема от той девушки, а здесь составляют список графических карт, с которыми есть проблемы.
    Я там не зарегистрирована((( А можно в личку скинуть? Так значит все-таки в видеокарте дело?(((( Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family, вот моя

  3. #63
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Не совсем глюк, но тут где-то писали про абсолютно черные глаза у лошадей в игре хотя в CAP они нормального вида. Так вот похожая проблема с глазами котэ. В САР блики на глазах белые, а в игре превращаются в черные.

  4. #64
    Evoker
    Гость
    Цитата Сообщение от R_i_n_k_a Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Простите, если пишу не в той теме или вообще вопрос покажется глупым, но как мне взаимодействовать с животными? Объясню ситуацию: пока животное дикое, я могу его гладить, обнимать и т.д. Но как только живность становится членом моей семьи, я не могу даже клацнуть на животное. Причем, самое интересное, что само животное взаимодействовать с симами может. Короче, я вообще не пойму - это у меня глюк такой или я что-то не так делаю... Помогите, плиз, если кто-то с таким сталкивался (игру качала с русторки)
    Вот у меня такая же проблема!

  5. #65
    Чертёнок
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Глюков пока заметила мало: собака укладывается спать на подстилку, вскакивает и спешит бегать, не смотря на то, что энергия на минимуме и с этим же побегать ещё один глюк, если пёс решил побегать, то остановить его можно только отменив действие вручную, иначе я думаю он будет бегать, пока его соц.работник не заберет. И ещё у меня почему-то всё постоянно ломается: помылась симка в душе - сломала его, сходила в туалет - он засорился, села поиграть на компе и всё сгорело. Прокачала ей механику, но ничего не изменилось. И ещё игра стала зависать в режиме покупки или строительства и закрывается с ошибкой, играю в Аппалузе, ничего подобного раньше не было

  6. #66
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    villiya, У меня поломки и раньше были, обычно это связано с дешевыми предметами.

  7. #67
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Получила в Озоне диск со зверями. Удалила демку. Обновила Origin. Установила Pets. Запустила. Дошла до загрузки своей семьи и получила вот такую фигню
    http://s014.radikal.ru/i329/1110/d2/52aab506a07e.jpg
    (на михей не могу загрузит - пишет, что привышен лимит форума)
    Снесла все сторовские закачки, все свои семьи. Результат такой же

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Леша, попробуй отключить DEP для симов. Или как вариант, убери папку сохранений, пусть игра заново сгенерирует папку.

  9. #69
    Чертёнок
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Sanek, у меня тоже и раньше были поломки, но не с такой регулярностью, да и предметы дорогие стоят)

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Котко Кугуарыч,
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Снесла все сторовские закачки, все свои семьи.
    Более того переустановила "Питомцев". Результат тот же: при выборе нового городка вылетает та же ошибка

  11. #71
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    У кого глюки с предметами из стора и сторонним контентом, скачайте эту прогу и пофиксите контент. Мне помогло.
    Скачать

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не совсем глюк, но тут где-то писали про абсолютно черные глаза у лошадей в игре хотя в CAP они нормального вида. Так вот похожая проблема с глазами котэ. В САР блики на глазах белые, а в игре превращаются в черные.
    та же самая проблема.
    у всех черные глаза без вариантов.

    ----------

    Evoker, пробовал играть за семьи с животными? потому что пока играла только за спемьи где питомцы уже члены семьи и даже если дружба нулевая все арвно все функции взаимодействия есть. тоже качала с русторки.
    сегодня вечером попробую приручить и посмотреть будет у меня такой же глюк.

  13. #73
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Да, глаза почему-то у всех лошадей черные.

    Вылетают видимо все. Я же еще и при заходе в КАС вылетаю. Кто-то с таким встречался?

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Vanda, печаль, но у меня вроде и у симов глаза даже у тех, кто создан в касе с зелеными, становятся черными(
    у меня кстати нет проблем с касом. и симов и животных создаю без проблем. в аппалузе точно в остальных городках не проверяла

    ----------

    ан, нет с глазами только у лошадей глюки.
    зато я нашла свой глюк: у меня нет бродячих животных в аппалузе. вообще. ни табунов, никого. короче я лишена тех прелестей игры, ради которых, лично мне, и хотелось играть в петсов(

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    У меня глюк с глазами решился удалением дефолтов из игры. Стоял дефолтный скин и глаза от НР. Удалила, почистила файлы кэша и все ок.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от В.В.К. в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:23
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  4. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •