Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 316

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #46
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    Запустила игру абсолютно чистой, не заметила каких-либо новых тормозов или проблем с графикой и игрой в целом, кроме одной: совершенно некорректно отображаются животные в касе и режиме жизни. Выглядят действительно страшно и коряво, напомнило, как при глюках искривлялись малыши и дети, внезапно став ростом со взрослых. Такое ощущение, что проблема в слайдерах, поскольку в остальном все нормально, и, например, если состарить лошадь, то пара искажений сразу пропадает: до, после. Я полагала, что проблема исключительно в моем слабом ноуте, но на другом форуме наткнулась на подобную жалобу от пользователя с нормальным железом, может быть, это все же глюк и его можно как-то устранить? Если кто-либо сталкивался и нашел решение, подскажите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2022 в 21:04.

  2. #47
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Цитата Сообщение от Affectus Посмотреть сообщение
    напомнило, как при глюках искривлялись малыши и дети, внезапно став ростом со взрослых.
    Вот тоже самое и у меня ,кошка вымахала ростом с симку ,очень страшное зрелище..
    плюс ко всему не знаю как кошки и лошади,но собака зависает в каком то действии,допустим играет с кошкой,встает на задние лапы и остается в воздухе на какое то время.

  3. #48
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Поиграла немного и заметила следующее.

    1. При действии "Взять предмет" из коробки с игрушками этот предмет в 100% случаев залипает у кошки во рту. Взаимодействовать с ним после этого она не может. Помогает ResetSim. В общем, приходится симом доставать игрухи из ящика и раскладывать на полу, чтобы кошка могла поиграть и развить навык охоты.
    2. Моя лошадь частенько проходит прямо через заборы. Например, через заборчик в нашем доме "Гортензия" в Аппалузе.
    3. После выполнения серии прыжков в конном тренировочном центре лошадь вместе со всадником переносит (телепортирует) на довольно значительное расстояние, за ограду этого центра. И так каждый раз.
    4. После соревнований и тренировок в режиме паузы у лошади потребность физкультура падает до минимума. При включении скорости - повышается до максимума, но на следующей паузе опять та же ерунда.

  4. #49
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Цитата Сообщение от Affectus Посмотреть сообщение
    Запустила игру абсолютно чистой, не заметила каких-либо новых тормозов или проблем с графикой и игрой в целом, кроме одной: совершенно некорректно отображаются животные в касе и режиме жизни. Выглядят действительно страшно и коряво, напомнило, как при глюках искривлялись малыши и дети, внезапно став ростом со взрослых. Такое ощущение, что проблема в слайдерах, поскольку в остальном все нормально, и, например, если состарить лошадь, то пара искажений сразу пропадает: до, после. Я полагала, что проблема исключительно в моем слабом ноуте, но на другом форуме наткнулась на подобную жалобу от пользователя с нормальным железом, может быть, это все же глюк и его можно как-то устранить? Если кто-либо сталкивался и нашел решение, подскажите, пожалуйста.
    Тоже самое, 3 раза переустанавливала игру, даже винду переустановила, а животные в CASe и в жизни искажены(((((((((((((((( Что делать, не знаю...может видюха слабая? Но раньше нормально же все было. Помогите нам, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2022 в 21:03.

  5. #50
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Affectus, Айрин, вот здесь описана похожая проблема, говорится о том, что могут быть две причины.
    - видеокарта (те, которые раньше были как бы на границе между "подходящая-неподходящая", теперь не корректно работают из-за изменившихся требований)
    Читать дальше...
    Список видеокарт, в которых такая проблема наблюдается:
    Intel G33/G31 Express Chipset
    Nvidia GeForce 6200
    Nvidia GeForce 6150SE
    ATI Radeon Xpress 1250

    - некоторые моды
    особенно моды на камеру и вот эти - Johna's Toddler stand in cas mod and Johna's Replaced CAS animations

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #51
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    iriko, спасибо за быстрый ответ! Как раз у меня Intel G33/G31 Express Chipset, вот сейчас обновляю, посмотрим что будет. Модов нет, вообще пока опасаюсь что либо устанавливать.

    ----------

    Обновила драйвера на видеокарту, проблема осталась, придется менять саму видяху(

  8. #52
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Айрин, не меняйте. Как раз вчера на американской ветке оффорума видела сообщение по поводу этого глюка. Девушка общалась с техподдержкой, и ей сказали, что видеокарта здесь ни при чем, о глюке они знают и работают над устранением.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Alienka, т.е. это не в ней дело? Я уже совсем отчаялась, ищу информацию, но не могу разобраться в чем же дело и настройки меняла в игре и в видеокарте, ничего не помогает, короче буду терпеливо ждать))) Спасибо! Если что станет известно, сообщите мне пожалуйста)

  11. #54
    Участник Аватар для Athymhormia
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 289; мне - 263
    iriko, Alienka, большое спасибо за ответы. Фух, как здорово, что дело не в железе)) Буду надеяться на скорейшее разрешение этой проблемы, только бы ее не прозевать.

  12. #55
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Affectus, да, нам ничего не остается, как ждать)

  13. #56
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Если кому интересно, можно на офсайте переключить язык на английский и там почитать по теме. Вот тема от той девушки, а здесь составляют список графических карт, с которыми есть проблемы.

  14. #57
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    не дают карьерные цели

    Играю в Appaloosa Plains, моя симка достигла 8 уровня карьеры, но еще ни разу не дали карьерных целей. Других целей полно, целей известности тоже, но связанных с карьерой ни одной (самая верхняя табличка в меню целей). У кого так же и что делать, очень без них скучно) Стоят все аддоны без модов и сторе, лицка.
    И еще, чтобы в других темах не спрашивать, заодно кто знает, почему у меня подрабатывая барменом, посетители заказывают только обычные напитки, даже когда уровень смешивания - 10

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Sanek,
    какая карьера?

  16. #59
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Д@ша,
    У одной бизнес - 8, у другого наука - 6)
    Помню когда раньше играл, давали всякие там, сбегай документы отнеси и подобное, а щас нет

  17. #60
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Это на нижних уровнях. А на восьмом и дальше - вроде как сам себе начальник. У меня такое с базовой игры происходит.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от В.В.К. в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:23
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  4. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •