Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 316

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #31
    Екатерина29
    Гость
    Ionastorm, иногда задумывалась отказаться от контента, т.к. из-за него игра все равно не такая шустрая как без него, но не решалась. за то теперь вынужденная мера)))

  2. #32
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    А у моих фотографов в журнале навыков пропала вкладка с коллекциями фотографий. Кто-нибудь столкнулся с этим?

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Игра отказывается запускаться с модами. В итоге просто удалила папку с хаками до обновлений. Несмотря на это, глюки в игре появляются. Например мой кот непостижимым образом оказался за пределами города (как показывает маркер персонажей), совершенно неиграбельный, но активный. Вытащить его пока не получается, а показатели потребностей падают.
    А до пропажи он выглядел вот так, правда всего пару секунд

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Снесла я Петсов и в страшных мучениях откатила обратно игру до 1.24
    Играть было невозможно - во-первых, я не досчиталась части Стора, ну это ладно. Провалы сквозь меши - тоже не беда, убрала сторонний контент. Тормозило иногда до пошаговости, как слайд-шоу, а потом словно срывалось с места и какое-то время шло нормально. Вылетало. Дважды пропадали животные. Игра - лицензионка, что самое интересное. Благо дело не я ее покупала, а то было бы абыдна)

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Насчет тормозов в игре. Сама проверить не могу - игра будет лишь завтра, но вот возникла мысль в качестве бреда, может кто-то сможет проверить. Будут ли такие же тормоза в новосгенерированном Сансете, например? У меня пока Петов нет, но я не так давно поставила себе Хайден Спирг и там тоже почему-то подтормаживает. Симы как бы замирают на несколько секунд, а потом игра отмирает. А в Бридже, например, такого нет, там все ок, хотя я играла там гораздо дольше, а в хайдене совсем чуток. Я помню, как-то поставила себе пользовательский городок Симтопию, вот там была такая же байда с тормозами, точнее - тормозили именно сами симы, замирая. Спасло удаление ВСЕХ жителей города. Потом, конечно, новые жители сгенерировались, но они уже не тормозили, дело было именно в коренном населении.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня вроде все нормально с тормозами. Игра ведет себя так же как и до установки аддона. Ну да я еще только за первое поколение играю в новом городе на чистой игре, даже без антицензора и без папки мод и без закачек. Один глюк появился с навыком у лошади. Взяли мы жеребенка с характеристиками - плохиш, нетренированная лошадь и точно не помню как звучит - плохо прыгает. Начали прокачивать один навыкк - скорость. Все шло нормально. Вот не сообразила в какой момент все сломалось. Лошадь прокачала уже пять пунктов, начали ходить на соревнования для новичков и побеждать там. Изменилась характеристика нетренированная лошадь на шустрик. Она перестала уставать при работе на тренажере. Но вот здесь как раз - перестал прокачиваться навык. Ползунок застрял на пяти с половиной пунктах. Уже хозяин прокачал полностью наездника на ней, а она пару недель не может повысить уровень до шестерки. Голову сломала уже, как этот глюк обойти. Такое бывало у меня в спортзалах с симами не владеющими спортивным навыком. Там было проще - дома под магнитафон прокачивали первый пункт, потом отправлялись в спортзал. А что здесь делать - не знаю. Выигрывает только в соревнованиях новичков, в продвинутых добирается максимум до второго места. На международные на вход закрыт.

  7. #37
    oleiniko
    Гость
    У меня обнаружился довольно веселый глюк: Собака плавала в бассейне, а когда ее позвала хозяйка она так и поплыла дальше по дому а потом на улицу...

  8. #38
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Arizona, семью, где заглючил кот, надо выселить и вселить. Кот ресетнется.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    У меня проблема с тормозами решилась переездом в другой городок. А Аппалуза у меня слегка тормозит, уже все перепробовала.
    Но это вряд ли баг, у меня все большие города подтормаживают. Видимо система слабовата для симса, к тому же ноутбук.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    это только у меня невозможно создать лошадь? экран начинает моргать и ффсе. ничего не происходит. При попытке загрузить семью с лошадью - та же самая проблема. Даже когда моя симка жеребенка на улице встретила - то же самое....

  11. #41
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Д@ша,
    у меня и создать лошадь и поиграть за нее можно, никаких проблем.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    У меня назрел вопрос о лошадях:
    у кого-нибудь коняжки играли с мячом? Моя Бонни не может поиграть никак. Действие сбрасывается и все.
    Куда только я его не ставила уже, мяч этот. Вот интересно: глюк или я что-то не так делаю?

  13. #43
    R_i_n_k_a
    Гость

    Как общаться с живностью? (((

    Всем добрый вечер! Простите, если пишу не в той теме или вообще вопрос покажется глупым, но как мне взаимодействовать с животными? Объясню ситуацию: пока животное дикое, я могу его гладить, обнимать и т.д. Но как только живность становится членом моей семьи, я не могу даже клацнуть на животное. Причем, самое интересное, что само животное взаимодействовать с симами может. Короче, я вообще не пойму - это у меня глюк такой или я что-то не так делаю... Помогите, плиз, если кто-то с таким сталкивался (игру качала с русторки)

  14. #44
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос о лошадях:
    у кого-нибудь коняжки играли с мячом? Моя Бонни не может поиграть никак. Действие сбрасывается и все.
    Куда только я его не ставила уже, мяч этот. Вот интересно: глюк или я что-то не так делаю?
    Shaniss, мой конь часто с мячом играет, никаких проблем. А у вас именно лошадиный мячик куплен, большой?

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    А вот моя Аппалуза вообще не тормозит нисколечки, впрочем как и все остальные городки. Зато ни один из загружаемых городов не работает, не глючам только те, что прилагались к аддонам((

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от В.В.К. в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 11:23
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  3. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  4. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •