Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 291

Тема: Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #61
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Niscomo, каким образом? У меня ее почему-то нет....

    ----------

    Ой, блин, и правда появилось!!!! Воскресить за 5000!!! Ура!!!! А почему-то с кошкой не было....

    ----------

    Это с питомцами появилось новшество?

    ----------

    Итак, Глинт наш чудесным образом воскрес! Я дико этому рада, ибо это особенный жеребенок. Во-первых, у него нет не единой черты характера - то есть лепить можно все, что ты хочешь. А во-вторых, призрачный конек прекрасно проходит сквозь предметы и стены, никогда не застрянет нигде. И даже спит он у кровати любимой хозяйки и спасительницы - Шифры )))
    Читать дальше...




  2. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Так это жеребенок? Бедняга(( что же за смерть у него была, интересно Хорошо, что теперь он живой. А в тело вернуть его никак нельзя?

    Я не соображу, как восполнять жеребятам "физкультуру"?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #63
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Brovka, Читать дальше...
    не, это всегда так было, для первого воскрешения нужен квест, а как квест выполнишь, то опция воскрешения уже не пропадает и можно хоть всех знакомых призраков поперевоскрешать, только могилки нужны

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А в тело вернуть его никак нельзя?
    Можно и в тело. Но я хочу провести эксперимент - свести его с Бровкой... Интересно, может быть призрачный жеребенок? И вообще мне нравится, что он везде ходит и нигде не застряет. Спит в спальне моей симки )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не соображу, как восполнять жеребятам "физкультуру"?
    Кликнуть жеребенком на себе и выбрать - скакать. А если две лошади - играть - преследовать.

    Niscomo, вот я балда - не знала...

  6. #65
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Мои тыканья в Master Controller показали, что если у другой лошади есть пара, то при предложении завести потомство, даже если они и начинают гладить друг друга, действие сбрасывается, при этом если сделать активным именно ту лошадь, которая уже в паре, и предложить ею завести потомство, то всё получается... При этом с помощью Master Controller я обнаружила, что все самцы в деревне с парами, дефицит xD
    Я не знаю, это проблема только лошадей или всех зверей?
    Это к посту Abby...

    В данный момент моя кобылка ждёт потомство, и кстати та лошадь стала её парой, после того, как у них таки получилось завести потомство. О судьбе первой "жены" я ничего не знаю, так как опять не хочется переключаться на другую семью.

  7. #66
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    если у другой лошади есть пара, то при предложении завести потомство, даже если они и начинают гладить друг друга, действие сбрасывается
    Вот уже американцы маразматики... Ей-богу! Это только в их кривые мозги может такое упасть....
    А у меня вырос Глинт 2.0. Такая у него грива эксклюзивная, как у единорога! Я своей Бровке, когда ее делала, настроила самую большую гриву, но по сравнению с Глинтом у нее она куцая кажется )))
    Читать дальше...

    Вот для сравнения Бровка с еще маленьким Глинтом обнимается, гриву ее видно хорошо. Длинная, но не такая:
    Читать дальше...


    ----------

    Не, все-таки живой конь - лучшее украшение спальни )))
    Читать дальше...


    ----------

    А вот Бровка с малолетней Саррой познакомилась:
    Читать дальше...

    Похоже, Бровка Сарре понравилась)))

  8. #67
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    А у нас вот такое чудо родилось


    С мамочкой

  9. #68
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Brovka, классный у вас призрак получился! Вот только цвет подозрительный: у меня умерший от жажды вампир был такого цвета :/
    На могильной плите причина смерти не указана? А то вдруг животные тоже могут быть вампирами?! Это же ж жуть!!!

  10. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    Мои тыканья в Master Controller показали, что если у другой лошади есть пара, то при предложении завести потомство, даже если они и начинают гладить друг друга, действие сбрасывается, при этом если сделать активным именно ту лошадь, которая уже в паре, и предложить ею завести потомство, то всё получается... При этом с помощью Master Controller я обнаружила, что все самцы в деревне с парами, дефицит xD

    А какая у вас версия МК? У меня вроде бы последняя, 65, но я не нашла опций с петами в ней...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #70
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Akulina, я с помощью МК сделала другую лошадь активной и больше ничего. После того, как сделала самца активным, у них всё получилось. А то мне так обидно было, что моя принцесса ходит без пары и потомства.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #71
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Schummka, спасибо тебе. Я даже не представляла, что лошади могут быть в официальной паре и не могут заводить потомство на стороне. Все перелопатила в поиске ошибке, так как категорически не хотела скрещивать свою чистокровную Полночь с некрасивыми лошадьми в конном центре. Но решение само пришло на участок в виде единорога Бенни, совершенно такой же масти, как и Полночь.

    Осталось только забрать его себе в дом и все пошло как по маслу

  14. #72
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Schummka, спасибо тебе. Я даже не представляла, что лошади могут быть в официальной паре и не могут заводить потомство на стороне. Все перелопатила в поиске ошибке, так как категорически не хотела скрещивать свою чистокровную Полночь с некрасивыми лошадьми в конном центре. Но решение само пришло на участок в виде единорога Бенни, совершенно такой же масти, как и Полночь.

    Осталось только забрать его себе в дом и все пошло как по маслу
    Ой, а от единорогов рождаются единорожки или простые лошадки? или помесь?

  15. #73
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Arctic, пока не знаю кто родится Мы только дождались колокольчиков и мудлета про беременность.

  16. #74
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Я даже не представляла, что лошади могут быть в официальной паре и не могут заводить потомство на стороне.
    Вот же ж идиотизм. Ну где разрабы видели моногамного ЖЕРЕБЦА?
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Вот только цвет подозрительный: у меня умерший от жажды вампир был такого цвета :/
    На могильной плите причина смерти не указана? А то вдруг животные тоже могут быть вампирами?!
    Да не вампир Глинт. Нормальный жеребец, вполне травоядный и добродушный. А почему такой багровый - и сама не знаю.

  17. #75
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вот же ж идиотизм. Ну где разрабы видели моногамного ЖЕРЕБЦА?
    В идеальном мире, где у лошадей одна пара на всю жизнь. С какой-то стороны это даже мило, но что остается делать одиноким кобылкам в Аппалузе без свободных жеребцов? Моя бы так и умерла без потомства, если бы не повезло с единорогом, так как диких лошадей мы еще приручать не научились.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •