Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 291

Тема: Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #16
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Так и знала - кодами сделали Только вот с названием Глинт 2.0 - это имя лошади? То есть есть еще Глинт 1.0 , Глинт 3.0, Глинт 4.0???? Что они там курят когда имена придумывают/переводят ????
    Ну так это имя должно отображать позицию его хозяев: лошади - исключительно предприятие, в которое надо вкладывать капитал. Они, вроде, сделали деньги на компьютерном обеспечении, так что такие имена для лошадей вполне понятны. И да, Глинта 4.0 не существует, к моменту появления игрока они остановились на 3.0.

  2. #17
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Очень позабавило,когда лошадь иногда ходит задом задом наперёд,как будто пятится.Я в первый раз подумала,что глюк такой вылез,но видно нет,т.к она у меня астенько так поступает)

  3. #18
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Хотела увести(то бишь украсть) лошадь с ипподрома (или тренировочного какого-то лота), подружилась с ней, взяла за уздечку, и пошли мы с лошадью тихонько, но в калитку загона не прошли. Что уж, и лошадь стырить нельзя? Ну и зачем с ней дружить тогда?

  4. #19
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Что уж, и лошадь стырить нельзя?
    Говорилось о том, что лошадь можно стырить у соседей, дерзайте.

  5. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Говорилось о том, что лошадь можно стырить у соседей, дерзайте.
    Поздно! Уже усыновила маленькую лошадку по имени "Звезда" Такая милашка!

  6. #21
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А вот моя лошадь Бровка, с которой я КАП с прикрученным Сансетом тестировала ))) Удивительно, что она думает "Какой красивый дом!"
    Читать дальше...

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Это только у меня экран моргать начинает при попытке создать лошадь? Третий раз уже на этом ловлю свою игру...

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Народ, а кто нашел могилку призрачного жеребенка?

  9. #24
    Новый участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неопытный сим сел на лошадь задом наперед, очень удивлялся ))

  10. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Симы, не имеющие лошади могут попросить счастливых обладателей оной разрешения прокатиться. Для этого нужно хотя бы немного развить отношения. Например моей симке удалось впечатлить местную знаменитость и немножко поболтать, чтобы получить возможность прокатиться на белоснежном красавце Быстрике.
    При этом получили уведомление, что она обязана вернуть лошадь до 23 00, иначе ее могут обвинить в угоне. При клике на лошадку даже есть соответствующая функция "Вернуть лошадь".
    Естественно в 23 00 мы не успели и появилось еще одно грозное послание, что хозяева будут недовольны - и действительно отношения с хозяйкой упали до нуля.


    Когда лошадь выдохлась она просто телепортировалась домой самостоятельно.



    И я так поняла, что функция "Управлять лошадью" на самом деле означает "вести лошадь в поводу".

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97


    стоило моей симке уйти с участка, как туда прибежал табун лошадей, у моих собак сбросились все действия, и пока табун не ушел с участка они только и делали что глазели на лошадей.

  13. #27
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    То ли недоработка то ли глюк, а скорее всего и то и другое: в огороженный забором двор пустого дома по соседству забрела дикая лошадь и вот что странно... туда она через ворота войти догадалась, а вот выйти не может - мечется вокруг бассейна и жалобно ржет... Спустя полтора дня вместе с ней там обосновались еще две лошади и жеребенок... Выйти пока не могут.


    Кстати спят лошади как стоя так и лежа


    Не выдержав мучений несчастных животных переключилась на этот злополучный дом и поставила еще пару ворот в разных местах. Опытным путем выяснилось, что если ворота стоят на самой границе участка, то лошадь может войти, но выйти не может. А вот если ворота от границы отделяет хотя бы несколько клеток, то они радостно ломятся на волю.

    ----------

    Пробовали подружиться с дикими лошадьми. Надо сказать дело это довольно сложное. Поначалу лошадка на все попытки пообщаться встает на дыбы в буквальном смысле этого слова. После того как она достаточно обнюхала ваши руки попробуйте (несколько раз) дать ей лакомство, а если у вас есть в багаже фрукты, то угостите ее ими. Потом возможно она разрешит вам почесать ей шею и погладить. Дело осложняется тем, что она постоянно пытается "сдать назад" из-за этого взаимодействие срывается. Наверное стоит заводить дружбу с лошадьми где-нибудь на открытой местности, а не в городе, где все заставлено создающими помехи объектами.
    Если не ошибаюсь при дружеских отношениях появляется возможность взять лошадь к себе, в смысле приручить (Но может быть и чуть раньше, честно говоря не помню точно). Однако для приручения нужен достаточно высокий навык верховой езды. У моей симки на момент попытки было 6 пунктов и действие еще было недоступно.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Rany Randolff, 8ой уровень навыка нужен для приручения

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #29
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    ~Тильда~, точно, на 8 все получилось. А на 7 пункте появляется взаимодействие сидя на лошади "Поза героя" - вот так это выглядит:

  18. #30
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Сложилось ощущение, что у всех лошадей вместо глаз чёрные впадины, и у жеребят и у взрослых, диких осмотрела, там та же история, это глюк отображения? Моды все удалила ещё перед установкой аддона, так что это всё явно не от них. При создании коней у них явно глазное яблоко есть, а в игре чёрные впадины Т_Т

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •