Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 291

Тема: Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #166
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    У меня уже целое семейство получилось, мама и два жеребёнка. Моя математика меня подкачала и я думала, что второй жеребёнок родится, когда уже первый повзрослеет, но мне всё-таки повезло...
    Семья бы была более счастливая, если бы папа не "исчез" из города. Не могу теперь его найти... Хотела изначально оставить себе одного жеребёнка, а второго подселить папе, но видимо придется искать другую семью...
    Первый жеребёнок в маму, второй в папу. Оба жеребёнка девочки:


  2. #167
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Никто не встречал, как в игре рассчитывается стоимость лошади при продаже? Что учитывается? В частности, отображаются ли на цене одержанные лошадью победы в соревнованиях?
    ... Просто я продала одомашненную дикую лошадь (с хорошим характером, взрослую, с 9 уровнем навыка скорости и 3 - прыжков, одержавшую одну победу в продвинутых скачках) всего за 7388. А у других вроде бы похожие по характеристикам лошади уходят за 14 тысяч.

  3. #168
    Поколение NEXT Аватар для Nonett
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я продавала две лошади, мальчик и девочка. Прокачены навык прыжка и скорости, у обоих. Мальчика за 12 000 (чуть больше, пожалуй), девочку за 14.
    Девочка у меня выигрывала в соревнованиях. Может из-за этого. Но вот зайду, посмотрю, попробую, отпишусь

  4. #169
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Жеребенок-девочка (2 дня до взросления) второй день чего-то очень сильно пугается, аж до -50 мудлет у нее. Не успеваю проследить- от чего именно. Первый раз- ночью за конюшней, а вот сейчас - белым днем . Правда, не увидела , где именно. Сим в городе был, все бросили и кинулись спасать ребенка. Это глюк или такое бывает часто? От чего может такое быть?

  5. #170
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    На консолях животные могут видеть и ловить призраков. Может, это они и есть? Призрака увидела, но из-за того, что не консоль, ничего кроме мудлета не вылезло.

  6. #171
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    bormor, вряд ли. Я играла с собакой в Барнакле, там один из стартовых домиков на участке с могилкой. Ночью вылез призрак, добрый такой дядя, кушать очень хотел, оладьи жарил. Собак никак вообще не прореагировал на него. Да и днем какие призраки?

    Я грешу на розовых кроликов. Я бы и сама испугалась, если бы ТАКОЕ встретила. Особенно верхом на ламе. Они у меня еще и все понадкусанные тройкой фокстерьеров... Может- мстят за обкусывание?

  7. #172
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    а что это за страсти твой жеребенок видит???

    У меня проезжающей машины пугался. Скакал потом через весь город, еле угнались - мама и сим

  8. #173
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Жеребенок-девочка (2 дня до взросления) второй день чего-то очень сильно пугается, аж до -50 мудлет у нее. Не успеваю проследить- от чего именно. Первый раз- ночью за конюшней, а вот сейчас - белым днем . Правда, не увидела , где именно. Сим в городе был, все бросили и кинулись спасать ребенка. Это глюк или такое бывает часто? От чего может такое быть?
    Мне кажется частота испуга зависит от характера, и пугаются они просто так, на ровном месте. Чаще всего пугаются невротики. Возможно я ошибаюсь, просто один раз жеребенок стоял посреди двора с хозяйкой у меня камера была наведена как раз на них, жеребенка только взяли из приюта. Но знакомство с хозяйкой уже произошло. И пока они общались, вдруг вылез этот мудлет испуга. В доме был призрак кошки, но урна стояла на втором этаже, а на дворе был день. В доме было еще четыре кошки (семья Львиное сердце), но они были сильно заняты охотой, бегали по полю в поисках жертвы.
    Машин там вообще не ездит, дом стоит на отшибе в тупике дороги. Домов других поблизости тоже нет.

  9. #174
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Когда у моего жеребёнка появился мудлет "испуг" оказалось, что рядом на земле сидел красивый красочный попугай... Мне кажется это из-за всяких мелких животных, у меня бы лично из-за змеи инфаркт бы был xD

  10. #175
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Никто не встречал, как в игре рассчитывается стоимость лошади при продаже? Что учитывается? В частности, отображаются ли на цене одержанные лошадью победы в соревнованиях?
    ... Просто я продала одомашненную дикую лошадь (с хорошим характером, взрослую, с 9 уровнем навыка скорости и 3 - прыжков, одержавшую одну победу в продвинутых скачках) всего за 7388. А у других вроде бы похожие по характеристикам лошади уходят за 14 тысяч.
    Я продала жеребца, потомство своей белой, какой-то-там-породы, лошадки и Глинта 2.0 (ух и красивущий же зверюгин , выматывающий ритуал оживления того стоил) за 14 тысяч. Кобылка была прокачана (9-скорость, 8-прыжки, несколько побед в скачках для продвинутых), сынишко навыками пошел в маму, статями -в папу Правда, с помощью кода, характер мы ему поменяли, так как черта "нетренированная лошадь" цену снижает вроде как.
    P.S. В общем, как я поняла - разведение лошадок дело хлопотное, затратное, но вполне окупаемое.

  11. #176
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ozimka Посмотреть сообщение
    потомство своей белой, какой-то-там-породы, лошадки и Глинта 2.0
    А жеребенок призрачный получился или как у меня - белый красными пятнами?

  12. #177
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А жеребенок призрачный получился или как у меня - белый красными пятнами?
    Призрачный. Причем его цвет отличался от папиного (когда Глинт был призраком), так что я решила, что он будет белый. Но ничего подобного.

    Кстати, я помню вашу версию Глинта (вы же его не вернули к телесному образу?), с длинной гривкой. Мой Глинт выглядит так

  13. #178
    Кетцатлькоатль
    Гость

    Улыбка Помогите по симс животные

    Уважаемы форумчане подскажите плиз играю 3день но не могу учавствовать в состязаниях там нажимаю на конный центр и не светится учавствовать в состязаниях...лошади прокаченны в дисциплинах или пишут следуюшее состязание в пять и это как бы не синеньким а таким прозрачным и нажать нельзя что делать???Спасибки))

  14. #179
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Кетцатлькоатль Посмотреть сообщение
    пишут следуюшее состязание в пять
    Логично предположить, что надо прийти после 5ти

  15. #180
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Ozimka, я не успела вернуть его в телесный образ (да и не стремилась - ибо призрачным он мог по всему дому бродить), а как ты своего вернула? Амброзией?
    А Глинт значит и в телесном виде красный? (как с картины Петрова-Водкина прямо - "Купание красного коня") ))

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •