Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89

    Единороги в The Sims 3

    Единороги способны телепортироваться (причем в точке "приземления" должно быть довольно таки много места, но можно путешествовать даже между этажами), благословлять/проклинать фауну (мудлет +40 на 8 часов при благословлении, проклятья не испробовал) и флору (оживает или умирает, надо бы испробовать на цветке смерти), зажигать/тушить огонь (в том числе в воде, ибо единорогам плевать на химию и физику; скорее всего глюк или недосмотр). После нескольких применений магии появляется нейтральный мудлет "Нехватка магии" на 4 часа, что будет, если продолжать пользоваться магией дальше, не проверял. Сами единороги светятся неземным светом, как глаза вампира, но несколько тусклее, особенно заметно с белым единорогом, поставленным с белой лошадью. Ну и еще под их копытом время от времени вырастает небольшой кустик, а также они в свободное от дел время занимаются тем, что встают в свою коронную позу с поднятой передней ногой и закинутой назад головой. Порой это даже раздражает. Судя по всему, дикие единороги очень любят участки типа "водоем", по крайней мере, моя Шардоне появлялась только там (в Аппалузе два водоема, один - естественный, с водопадом, второй - искусственный, с соленой водой). Живут они намного дольше обычных лошадей, моему жеребцу до старости на эпической продолжительности жизни осталось примерно 300 дней, Шардоне - больше 1000. Тем не менее, они умирают, их надгробие в байдебаге даже сопровождается описанием "Даже единороги не живут вечно", выглядит, кстати, надгробие, точно так же, как и лошадиное, но с другой табличкой, вместо подковы два геральдических единорога и витой рог. У них по-максимуму развиты навыки скорости и прыжком, хоть сейчас на международные соревнования.

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    lasthope, вы ещё единорога не добывали?

  3. #3
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Единорога пока нигде не вижу в режиме города вихревыми облачками выглядят любые передвигающиеся в данный момент зверюшки.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    lasthope, может, попробуете единорога найти? Простите, задолбал, знаю, но мне всё же интересен процесс нахождения и приручения оного. Огромное вам спасибо за всю информацию.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Симья, самой очень хочется найти, но попадаются исключительно дикие лошади. носятся по всему городу туда-обратно.

  6. #6
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    но попадаются исключительно дикие лошади. носятся по всему городу туда-обратно.
    Время появления единорога с 20.00 до 5.00.

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    lasthope, так вроде с каким-то количеством животных для начала подружиться надо. + где-то писали, что над участком с единорогом должна появиться радуга.

  8. #8
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Симья Посмотреть сообщение
    так вроде с каким-то количеством животных для начала подружиться надо
    Это для того, чтобы единорог появился на вашем домашнем участке. Чтобы встретить его в городе, дружиться не обязательно.

  9. #9
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Про моих единорогов: благословление фауны не только оживляет мертвые растения, оно еще и развивает эти земельные насыпи в ростки. Также, у жеребят единорогов (моя Шардоне наконец-то родила малышку Грейс) нет магических сил, они не встают ежесекундно в классическую единорожью позу, у них под ногами, похоже, не растут кустики, но за ними при беге все так же развевается шлейф из звезд. Ну и они не такие красивые, как взрослые, потому что страдают от этих пятен на жеребятах. Кстати, проверил, что будет, если пренебрегать предупреждением о нехватке магической силы - мудлет -10 на 4 часа с невозможностью пользоваться магией. Даже у вампиров за оставание на солнце серьезнее штрафы.

  10. #10
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Хм, нашла в инете ролик про единорогов... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=lS6ICcYfPyE Хотя он больше про размножение лошадей. Да.... С размножением лошадей как-то совсем туго получилось Лучше бы уж для этого дела крытые стойла сделали, чем это убожество показывать. Так что даже если у автора стоял антицеезор скрывший пикселизацию - все равно исключительно не айс

  11. #11
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    на переднем плане черный единорог нашелся в стаде диких лошадей. Никак сверху не подсвечивался, но вблизи видно, что вокруг него мелкают мелкие огонечки, как разноцветные светлячки.

  12. #12
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хм, нашла в инете ролик про единорогов... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=lS6ICcYfPyE Хотя он больше про размножение лошадей. Да.... С размножением лошадей как-то совсем туго получилось Лучше бы уж для этого дела крытые стойла сделали, чем это убожество показывать. Так что даже если у автора стоял антицеезор скрывший пикселизацию - все равно исключительно не айс
    Да шут с ним, с размножением, эти лошади и единороги чудовищно буксуют! Их разруливать же в несколько раз сложнее симов и у них явные проблемы с расчетом маршрута.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Сижу я, играю, никого не трогаю. И тут вылезает табличка, что Винни (щенок) впервые увидел единорога. Я в ауте: где-что.... И действительно: на участок вместе с табуном диких лошадей зашло сверкающее нечто, называющееся !внимание! Шатун Лошадь; над участком в режиме карты действительно появилась радуга. Подружила я с ним своего сима, попросила к семье присоединиться, так этот козел однорогий заявил, что вы должны доказать, что являетесь другом живой природы.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    ~Тильда~, единорога, которого встретила моя симка звали Цветочек Лошадь видимо он из хиппи

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    ~Тильда~, единорога, которого встретила моя симка звали Цветочек Лошадь видимо он из хиппи
    А это наверно была девочка а Шатун - мальчик. Все логично и вполне объяснимо. Все знают, что девочки -цветочки, а мальчики поголовно шатуны ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •