Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #76
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Akulina, мама и сынок - единороги. И, разумеется не за один раз. Каждый раз по одному.

  2. #77
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    ~Тильда~, спасибо. Теперь понятно А то я аж испугалась. Думаю, ну куда девать столько жеребят?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #78
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Капец(( я не хочу с ежами и черепахами у меня одна черепаха за домом живет, я только понаблюдала за ней вместе со своим котенком и все. И птиц не хочу. Бешусь. Ну что за навязывание дурацких взаимодействий бессмысленных?
    Согласна. Я из за попыток передружиться с дикими лошадьми совсем забыла про свою кошку и ее забрали в приют. Расстроилась и вышла без сохранения, хотя до единорога уже было рукой подать.

  4. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Согласна. Я из за попыток передружиться с дикими лошадьми совсем забыла про свою кошку и ее забрали в приют. Расстроилась и вышла без сохранения, хотя до единорога уже было рукой подать.
    Вот ужас((
    а у меня вообще с дикими лошадьми все плохо. Они тусят сроду либо на водопаде, либо на прудах, а там везде грунт неровный, по два часа все бестолково топчутся на одном месте, а толку нет. Игра начинает в итоге тупить, потому что все лошади и моя симка не могут пройти. Ужас какой-то(
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #80
    RNavy
    Гость
    Привет ребята!

    Что такое Master Controller? Для чего оно нужно? где его скачать?

  6. #81
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:13.

  7. #82
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Для тех, кому надо было узнать, что это за сияние в режиме городка при появлении единорога. Сделано непосредственно в городке, ночью. Жалко только, что сам единорог у меня деформирован

    Читать дальше...

  8. #83
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я пробовала. Симка бежала за оленем полгорода, да так и не догнала))
    Я на диких лошадях проверила - работает. Сначала сим бродит за лошадью, потом появляются плюсики и лошадь подпускает к себе. Может, и с оленями так же? У меня олени появляются, когда симы заняты, поэтому они наблюдать не ходят )))

  9. #84
    Новый участник Аватар для gismoc
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 14; мне - 10
    Чтоб единорожик родился совсем не обязательно единорога в семью брать. У меня лошадь подружилась с единорогом, привела его домой, к стойлу. Далее все как у всех. На второй день родился маленький единорожик Расцветкой в маму, но рог и свечение как и должно у единорогов.


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #85
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от gismoc Посмотреть сообщение
    У меня лошадь подружилась с единорогом, привела его домой, к стойлу. Далее все как у всех. На второй день родился маленький единорожик
    gismoc, вот здорово! Поздравляю А как можно привести неуправляемую лошадь (а также собаку, кошку) к себе домой?

  12. #86
    Новый участник Аватар для gismoc
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 14; мне - 10
    Когда лошади подружатся, то не на своем участке при клике на свой участок появляется опция "Идти вместе...". И если единорог (или другое животное-друг) в городе, то его можно выбрать из открывающегося списка. (Почти как с симами с одного участка). Если понятно, что я написала

    Кошку или маленькую собачку можно просто взять на руки (даже ребенком) и принести на свой участок.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #87
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот ужас((
    а у меня вообще с дикими лошадьми все плохо. Они тусят сроду либо на водопаде, либо на прудах, а там везде грунт неровный, по два часа все бестолково топчутся на одном месте, а толку нет. Игра начинает в итоге тупить, потому что все лошади и моя симка не могут пройти. Ужас какой-то(
    Я вчера единорога своего с лошадкой-женой чуть не выгнала со злости! Но они конечно не причем, а вот еа-шники без зазрения совести недоделанный продукт в продажу выпускают. Наверное час реального времени пытались коники бедные в стойле уединиться для зачатия. Щаз!!! Прям кажется что с какой-то иезуитской целью им такие нелепые траектории движения заданы. Буксуют и все на входе, то один не может зайти, то вторая. Если б не отключила потребности на лоте, так и померли бы лошадки от истощения, не познав любовного восторга. А так раза с 118-го все же удалось им вдвоем в этой конской будке разместиться.

  15. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    Я вчера единорога своего с лошадкой-женой чуть не выгнала со злости! Но они конечно не причем, а вот еа-шники без зазрения совести недоделанный продукт в продажу выпускают. Наверное час реального времени пытались коники бедные в стойле уединиться для зачатия. Щаз!!! Прям кажется что с какой-то иезуитской целью им такие нелепые траектории движения заданы. Буксуют и все на входе, то один не может зайти, то вторая. Если б не отключила потребности на лоте, так и померли бы лошадки от истощения, не познав любовного восторга. А так раза с 118-го все же удалось им вдвоем в этой конской будке разместиться.
    Караул Вот ведь гадство(( Эх, седня опять моя симочка весь день бесполезно топталась на прудах. Так ничего и не вытоптала. Ни разу (!!) не удалось взаимодействовать. на водопаде все же лечге. Кой черт несет этот табун на пруды((

    ночью туда зато пришел единорожик и благословил мою симочку. Видимо, в награду за ее мучения.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #89
    Фанат Симс Аватар для Glass sun
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 23; мне - 2
    Скажите, а вот единорог генерируется только один, пока играешь за одну и ту же семью? А то видела за все время игры только черного, а так хочется приручить белого

  17. #90
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Glass sun, нет. Если вы приручили единорога, то в городе появляется другой. Но, к сожалению, большинство единорогов генерятся чёрными

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •