Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #166
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Laila22, увы, в технической стороне игры я не сильна( но было у меня, что хотела разделить семью: новосозданную и поселенную к нам симку отселить с единорогом хотела, не дала игра ето сделать... возможно, именно потому, что она не "друг животных"

  2. #167
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Tehhi, я отселить пыталась единорога-маму именно с хозяйкой, которая ее приручала, так что она 100% "друг природы". Думаю, что все-таки все дело в призрачности единорога-сына.

  3. #168
    Новый участник Аватар для Toivo
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемые симоводы, у меня никогда не было проблем с игрой, но тут я в растерянности.. Две реальных недели жду единорога, а его всё нет и нет, он мне уже ночами сниться!
    В игре живу в Аппалузе, четыре поколения сменилось, последняя наследница как полоумная гоняется за енотами и оленями. Использовала уже 4 зелья омоложения, а единорога так и не увидела....((
    Может глюк какой-то? Никто не сталкивался? Или продолжать по ночам висеть коршуном над городскими водопоями?)) И такой вопрос к счастливым обладателям единорожиков: - Сие чудо если появляется, то появляется ровно в 20:00 и гуляет до пяти утра? Или в течение ночи может в любое время выскочить? И ещё большая просьба, не мог бы кто-нибудь выложить скриншот как выглядит радужное облако над участком с единорогом, заранее спасибо.
    P.S. Все диски лицензия, доп.материалы только стор, хаков, модов, кодов не использую в принципе.

  4. #169
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Toivo, я играла в разных городах, как в еашных, так и в пользовательских. Так вот, все тамошние единороги имели тенденцию появляться около 9-10 вечера. Облако над участком не особо радужное, а вот такое:

    Радужное - это свечение единорога.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #170
    Новый участник Аватар для Toivo
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    iriko, большое спасибо!
    Дорвалась я таки до единорогов и тут совершенно случайно обнаружила, что они у меня хЫщники ))) Во рту помимо нормальных лошадиных зубов самые настоящие клыки!



  7. #171
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Toivo, я играла в разных городах, как в еашных, так и в пользовательских. Так вот, все тамошние единороги имели тенденцию появляться около 9-10 вечера.
    Так вроде в модах было написано что единорог с вероятностью 33% появляется в городе - 20.00 - время появления, 5.00 - время исчезновения. Есть даже мод изменяющий эти параметры - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2745265
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:01.

  8. #172
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вопрос интересный возник, сколько вообще единорогов в игре и какого они полу)) Место я нашла вроде, ну поселю сима там с палаткой, пусть караулит заодно рыбалку качает, а его лошадка пусть так пасется. Но вот лошадку я еще не завела, вот сижу и пальцами щелкаю, кого заводить мальчика или девочку. Единорога обнаружило еще предыдущее поколение в семье, с тех пор немало воды утекло, вот думаю единорог с кличкой Салли (думаю всетаки девочка, хоть и с бородой)))) еще жива? И вообще сколько они живут?
    Давно это было, полное давно.

  9. #173
    Постоялец
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    А как изменить гриву единорогу?

  10. #174
    Постоялец
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Вроде как опция "изменить седло".

    Забавная у меня история приручения единорога получилась.
    Появился он очень не вовремя, у моего сима почти все потребности на нуле были. Ну я быстренько поднял что мог, кофе заправил и давай дружбу заводить. Очень долго Буцефал строил из себя недотрогу, так что за время действия кофеина я успел только-только подружиться, потом он благословил моего сима и исчез в радужном сиянии. Очень я был расстроен, искал его несколько дней по всему городу, каждую ночь карту проверял - без толку. Потом прошло дней 20, отношения с ним опустились практически до нуля, за это время успел 2-х лошадей завести и у них жеребенок родился, со всеми подружился. И тут одной ночью появляется сообщение, что мой арабский скакун впервые увидел единорога. Ну я конечно сразу камеру на него и наблюдаю картину: стоит неподвижно Энди (имя скакуна) перед своим стойлом, в котором.... нагло дрыхнет тот самый Буцефал. =)) Благо сим был полностью заправленный, так что вывел я его из стойла и поглаживаниями склонил к сожительству =)))) Теперь бегает, благословляет огород. Плюс можно сэкономить на платформе для телепорта. Не нужно тратить 70к поинтов + вероятность ошибки отсутствует))) Красота!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #175
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то никак не могу найти ответ на мучающий меня вопрос.
    А вот если игра сама не сгенерировала ни единорогов, ни оленей, ни енотов, как-нибудь можно на это повлиять? Играю в Бриджпорте. Общественные участки с прудами добавила. Единорогов нет. Енотов и оленей тоже. (проверяю это время от времени с помощью мода, только не помню как он называется). Играю довольно давно. Симка при сроке жизни в 100 дней уже состарилась. Да, кстати...лошадей диких тоже нет, хотя в самом начале этой игры они появлялись, а потом бесследно исчезли. Из модов в игре TSP, The MasterController, хак для более долгой работы баров,SimsMxHospitalOverhaul(доп функции в больницу),NRaas_Consigner,NRaas_Register, антицензор.
    Заранее спасибо)

  13. #176
    Фанат Симс Аватар для MiDNight Angel
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 154; мне - 31
    подскажите есть ли какойто способ искуственно вызвать единорога? возможно какойто код или телепортировать на участок?

  14. #177
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от MiDNight Angel Посмотреть сообщение
    есть ли какой-то способ искуcственно вызвать единорога?
    посмотрите этот мод.

    ----------

    Цитата Сообщение от Авоська Посмотреть сообщение
    А вот если игра сама не сгенерировала ни единорогов, ни оленей, ни енотов, как-нибудь можно на это повлиять?
    В настройках Register есть опция /Контроль животных/ Читать дальше...
    "позволяет определить максимальное количество диких животных каждого вида (кроме мелкой живности). Животные сверх этого числа будут автоматически удалены из игры. Выбор 0 для енотов и оленей означает, что эти животные не будут генерироваться".. Подробнее о моде здесь.
    Не помогает? Тогда попробуйте этот мод.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 19:16.

  15. #178
    элия
    Гость
    я единарога приютила так даждалась появления единарога и ввела код разработчика кто не знает в конце нажала shift и удерживала и кликнула на единарога и нажала на добавить в семью вуаля единарог ваш вот код testingcheatsenabled true

  16. #179
    элия
    Гость
    единарог стоит на воде

  17. #180
    Katherine
    Гость
    Глупый вопрос, наверное уже задавался.

    Единороги могут появиться в любом городе или только Апалуза?

    И ещё вопрос.

    Он может появиться также в любой момент?
    Или его появление зависит от каких-то факторов?
    Я где-то читала, что, чтобы подружиться с единорогом, нужно дружить с несколькими мелкими животными. Это так?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •