Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, со временем я их всех воскрешу *Бровка злорадно потирает мохнатые ручонки*)))
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    По крайней мере в теме про кошек есть голубой призрак кошки.
    Эта кошка от старости умерла. Знаю, потому что моя )))

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka,Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    со временем я их всех воскрешу
    Ага, если бы ещё удалось хоть одного из этих призраков отловить! Ведь сбегают же, гады.
    Моя воскрешательная симка три ночи медитировала на кладбище животных, и хоть бы один появился. Могилки тоже ни украсть, ни забрать. Пришлось бедного щенка... эээ... развоплощать

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    Могилки тоже ни украсть, ни забрать.
    Почему не украсть? А клептоманы почто? Кстати, где могилка Глинта 2.0? Я его особенно хочу себе....

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, я не знаю. Спецом добавила симке клептоманскую черту, а в этой части кладбища опции "украсть" почему-то нет. Да и тусуется там постоянно кто-нибудь.
    И вообще на могилках животных пишут, что они используются. В любое время дня и ночи, даже после полного ресета города. Так-то.

    А могилка Глинта, должно быть, где-то у его бывших хозяев. Я эту тему не исследовала, но видела на форуме, что про это писали подробно. Семья, у которой разведение лошадей - это бизнес, как-то так.

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Blasse Schatten, гы.... а я придумала - как. Убираешь мавзолей, меняешь тип лота на жилой и селишь туда сима ))) А кладбище строишь на другом лоте... И все призраки - ТВОИ!!!

    ----------

    А могилку Глинта ты видела?

    ----------

    Цитата Сообщение от Blasse Schatten Посмотреть сообщение
    А могилка Глинта, должно быть, где-то у его бывших хозяев. Я эту тему не исследовала, но видела на форуме, что про это писали подробно. Семья, у которой разведение лошадей - это бизнес, как-то так.
    Тэкс... Пойду на разведку... А где писали?

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Brovka, мадам знает толк в извращениях Но идея замечательная.
    Надо создать какого-нибудь бледного гхота и поселить на кладбище Умора. Ещё и любителя всех животных.

    Не-а, не видела Так, предполагаю. Но ведь не бывает призраков без могилки, верно?

    В теме про лошадей писали. Где-то с пятого поста и далее.

  7. #52
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    а если одного единорога уже пригласил к себе в семью, второй не появится в окрестностях?

  8. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Сколько нужно друзей среди животных, чтобы пригласить к себе единорога? И каких именно - диких или домашние тоже сойдут?

  9. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    А у меня до сих пор единорога нет(( Не появляется в городе, каждую ночь жду(((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #55
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Насколько я понимаю приручение единорога как-то связано с количеством друзей-питомцев. Нам единорог достался почти "случайно". Сим никого не трогал, жил в маленьком домике - 1туалет, все остальное совместно, ванная на улице ибо симы питомцев не стесняются и моются когда те в одном с ними помещении. Только он у меня животных любит, обе награды на очки заработал, имеет черту характера Любит животных (всех) и мечтает стать Преемником Ноя. Поэтому клетки и террариумы для живности, собака Жучка принесла щеночков, кошка Муська - котеночка. В общем дурдом на выезде, миски на улице, газеты в клочья, птицы чирикают, кошки мявкают, щенки тявкают. Да еще то енот прийдет, то олень. Дикие лошади тоже сами забредают - покрутятся и уходят, им обычно просто места мало, правда сим там одного черного коня прикармливал морковкой высшего качества... В общем Ной не Ной, но дурдом точно. Максимум свободной воли у питомцев ибо управлять этим всем практически невозможно...




    Ну и очередной раз пришедший ночью табун диких лошадей привел единорога. Цвет правильный - белый, ночью к нему шел какой-то странный поток света . Подивившись на единорога животные перешли к своим обычным делам, зато уж сим своего не упустил.



    И очевидно тут сыграла прокачанность навыка друга животных или еще что, но проделали мы все как положено и наблюдали, и руку нюхали, и гладили и морковкой кормили и благословенье получили. После благословенья сим прикольно светился и имееет мудлет "Благословение единорога" +40 на 8 часов. В общем появилась опция добавить в семью. После предложения единорог нам ответил "Джек, вы верный друг всех живых существ. Я пойду за вами куда угодно". Так что лот пришлось капитально перестраивать под незапланированную лошадь. А еще утром над ним интересная радуга обнаружилась. У единорога полностью прокачаны навык скорости и прыжка. Пол мужской, зовут единорога Энди Лошадь. Черты характера - нетренированная лошадь, храбрый, поросенок. Шкалы потреьностей в отличии от обычных животных какие-то белесые.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #56
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Плакаю((

    Наконец-то встретила единорога. Так ждала этой встречи! Появился он на водопаде - над ним была радуга.



    Очень красивый, правильный. Зовут Хоуп Лошадь.



    Всяко я его обхаживала и так и эдак. Сначала просто наблюдала. Потом угощала морковкой и яблоками, давала лакомство, чесала шею, потом и обнимать уже позволил.



    Наконец появилась опция "пригласить в семью. Симка делала это с поклоном Вообще все было очень волшебно и красиво.




    А он отказался(((



    _____________________________

    Каких еще друзей-то надо? Собачку я не успела завести, никак в приют не попаду, а по телефону неохота. Неужели со всякими черепашками/змеюками еще дружить должна?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #57
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Akulina, не-не-не, они не появляются в друзьях! Только птицы появляются (вроде), у твоей симке все животные в семействе были в "лучших друзьях"? Может надо ещё подружиться с соседними животными? Оо

    А единорог такой прекрасный... Теперь я его буду ждать...

  14. #58
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Akulina, я так же, как и вы, делала попытки пригласить единорога в семью и получала отказ. Прочитала тут, что есть скрытый навык Друг Дикой Природы (WildLife Friend). Посмотреть его можно через мастер-контроллер -> Продвинутые опции -> Уровень навыка. У меня он третий сверху. Так вот, когда приглашала единорожика в предыдущие разы, навык был раскачан только до 2-го уровня. Как его раскачивать так и не поняла, если честно) Ходила глазела на диких лошадей, с одной даже подружилась, ухаживала за своими мелкими животинками (ящерками, птичками и прочими), а потом на пару дней (реальных) забила на это и переключилась на других членов семьи. И вот сегодня в разгар девичника невесты старшего сына моей симки мой единорог сам напомнил о себе, явившись с табуном диких лошадей прямо ко мне на участок Я проверила свой уровень навыка и с удивлением обнаружила, что он поднялся уже до 6-ти, а насколько я знаю это максимум. И решила рискнуть, пригласила единорога ещё раз и на этот раз он согласился! Счастлива до ужаса

    Вот так он согласился:


    Весь следующий симский день его обкатывала Зовут его Пегас Мудрый и он чёрненький, хоть я и мечтала о белом, но всё равно ужасно рада
    Имя не меняла, изменила только фамилию, так как Пегас Лошадь как-то не солидно Подпольная кличка - Гаишник, догадайтесь почему

  15. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Ань, нет, моя лошадка Беби просто друг моей симке. Надо чтобы стала лучшим другом? Или просто надо больше иметь друзей среди животных? Дома всего двое у нас, котенок и лошадь. Вот хочу еще собачку и единорога, и куда еще? И так много...

    Клубничка, ура! Я тоже за вас ужасно рада! Поздравляю с единорогом!! Гаишник из-за полосок? это он сразу такой полосатый был или вы его покрасили?)))
    Непонятно только, как же у вас навык так поднялся... и что мне надо делать, чтобы у меня тоже вырос. Эх, пойду мучить всех животных в округе своей любовью)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #60
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Akulina, из-за полосок, да Рог сама перекрасила, был светло-коричневого оттенка, ему не очень шло по-моему.



    Думаю, что быть лучшими друзьями не обязательно для прокачки навыка. У моей симки обе её "больших" животинки - пёсик Янтарик и котёнок Шляпка - просто друзья, из мелких в отношениях высвечивается только большой попугай как знакомый. Ещё в отношениях есть три знакомых диких лошади и соседский щенок. Советую вам просто бродить по городу, наблюдать за разными животными, взаимодействовать с ними, быть может собирать мелких, если попадутся. И навык вырастет, так как я ничего особенного для этого не делала.
    Удачи вам и терпения! Всё обязательно получится! А когда получится, думаю вы с радостью поделитесь с нами скринами

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •